• Авторизация


Без заголовка 27-03-2019 23:12

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

Через святую воду желание исполнить

Через святую воду желание исполнить

Изображение

Есть очень сильный метод достижения своего желания через святую воду.
Для данного подхода вам нужно запастись святой водой из храма. Лучше
берите сразу бутылку. Воду положите обязательно на балкон или холодильник.
Перед сном налейте себе стакан святой холодной воды и прочтите над ним:


Изображение

"Видит сокол путь ясный,
летит к нему на свет.
Хочет сокол воды напиться,
так пусть пьет. 
Ждет удача его,
ждет его судьба.
Как быстро он крылами взмахнет,
так скоро желание сбудется
(назвать)
Что ни взмах – то удача.
Что ни полет – то везение.
Быть по сему.
Дай Боже.
Аминь."


Изображение

При произнесении заговора три раза держите мысленно перед собой цель желание,
которое хотите чтобы осуществилось. После третьего прочтения нужно быстро выпить 
святую воду и ложиться спать. Делают так три ночи и ваше желание скоро начнет исполняться.
 Если желание трудное, то воду лучше брать из трех храмов. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2019 17:53

Это цитата сообщения Александра_Ц Оригинальное сообщение

Как завязать бант

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

книги 15-03-2019 16:17


Папеньке внезапно очень-очень понравился Легардинье "Совсем того". Кто понимает - это очень добрая и ироничная книжка, приятный и радующий сюжет, без экзистенциализма(!).

Так и вот, я хочу папеньке на лето в бумаге купить нечто такое же. По идее подходит Макс Фрай с Ехо, но я смутно помню что первая часть это сплошное жрём/ржём, и вот этого не хотелось бы. Я постараюсь сама углубиться в вопрос, что там из сборников о чём, но я уже так привыкла к ридеру, что бумага прям утомляет своей корявостью наполнения. Выбор там будет ограничен каким-то адским количеством ограничений, начиная со шрифта и заканчивая вообще-существованием.
Кто в теме - подскажите, что купить?
Возможно "Хроники Ехо" или "Сновидения Ехо"?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2019 16:05

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

ТЕСТО ДЛЯ КУЛИЧЕЙ Потрясающий результат! Куличи получаются всегда!


кухня-4 (475x57, 13Kb)



Тесто для куличей. Рецепт простой. Результат 100%! Куличи из этого теста всегда выходят невероятно вкусными, нежными и воздушными! Если нужно кого-то удивить - готовьте куличи по этому рецепту. У вас точно получится!



РЕЦЕПТЫ:

• Молоко - 500 мл
• Яйца - 15 шт. (2 белка взять для глазури)
• Дрожжи (сухие) - 22 г или свежие 100 г
• Мука - 2,5 кг (примерно)
• Сахар - 450 г (если любите слишком сладкие куличи, добавьте сахара больше)
• Сметана - 200 г
• Сливочное масло - 400 г
• Ванилин - 2 г
• Соль - 1 ч.л.
• Изюм

Приятного аппетита!



кулинария_ (280x45, 4Kb)


Рамочка авторская просьба в своих постах не использовать. ©Beauti_Flash



Вкусненькие рецепты

кухня9aa (133x250, 25Kb)

Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2019 18:26

Это цитата сообщения Bernardita Оригинальное сообщение

Чуду с мясом разлетаются в один миг!

Кухня народов Дагестана имеет одну очень интересную особенность — при минимальном наборе ингредиентов и простоте рецептов у хозяек получаются вкуснейшие блюда.

[800x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2019 08:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тирамису - готовлю часто и легко, съедаю медленно и с наслаждением!!!

Тирамису - вкусный, нежный, воздушный десерт. Наверное, нет смысла очередной раз рассказывать о тирамису. Скажу только, что это мой САМЫЙ любимый десерт! Готовлю часто и легко, съедаю медленно и с наслаждением. Тирамису – это классический десерт на День святого Валентина. 

big_244378 (661x505, 136Kb)

147005116_a3d4e653bd82f8e8a8c1151671e28e42 (39x65, 2Kb)147005116_a3d4e653bd82f8e8a8c1151671e28e42 (39x65, 2Kb)147005116_a3d4e653bd82f8e8a8c1151671e28e42 (39x65, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2019 18:44

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

"Загадки Древнего Египта" с Андреем Скляровым. Видео - 6 частей

Моё  увлечение Египтом и мегалитическими сооружениями началось с фильма "Загадки Древнего Египта", снятого Андреем Скляровым. Всем рекомендую посмотреть эту серию, если вы хотите узнать, что действительно происходило в древности на земле.

Весь этот пост хочу посвятить ему - неординарному Человеку - Андрею Склярову...

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2019 16:52

Это цитата сообщения МарСер Оригинальное сообщение

DIY//САМЫЕ ПРОСТЫЕ ТАПОЧКИ-САПОЖКИ СПИЦАМИ ЗА ВЕЧЕР





0_3f811_ d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2019 16:35

Это цитата сообщения МарСер Оригинальное сообщение

ООЧЕНЬ ПРОСТЫЕ НОСКИ СПИЦАМИ ДЛЯ НОВИЧКОВ ПОДРОБНО



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный НОСОЧКИ НА ДВУХ СПИЦАХ от Надежды Токаренко 24-01-2019 12:10
nash-diy.ru/vjazanie-dlja-z...renko.html

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВЯЗАНЫЕ НОСОЧКИ НА ДВУХ СПИЦАХ от Надежды Токаренко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2019 17:22

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

ВКУСНОЕ МЯСНОЕ БЛЮДО: ЗАКАРПАТСКИЙ РЕЦЕПТ «ЦИБУЛЯЧЕК»

4121583_vrva (500x299, 71Kb)

Замечательные мясные рулетики или цибулячки, как их называют в Закарпатье – это вкусное мясное блюдо. Его обязательно надо приготовить: и порадовать домочадцев! Из такого количества мяса выходит 9 порций: то есть, реально вкусно можно накормить всю семью! И не просто накормить, а еще и удивить необычным рецептом, и вкусом! Очень вкусными получаются и цибулячки, и соус, в котором они готовятся! Блюдо можно дополнить любым гарниром, полив сверху картошку, горох, рис или макароны изумительным соусом – вместо подливы.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2019 17:03

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

10 ленивых и вкусных блюд: сделай себя отличной хозяйкой и удиви семью!

3925073_pr (700x432, 263Kb)

Чтобы угостить капризное семейство и традиционно нежданных гостей не нарезкой, а с размахом и шиком – не нужно убиваться тяжелым “Домоводством” 1956 года. Достаточно подсмотреть в любовно составленную “Пиксом” шпаргалку – и быстро соорудить из простого замысловатое и крутое.

Хозяйке на заметку: когда будешь подавать, слово “ленивый” в названии блюда опускай.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2019 08:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Самый вкусный торт без выпечки! К тому же просто и быстро!

Все мои дети в один голос сказали, что вкуснее торта я еще не делала!
Торт по рецепту Andy chefa. Ниже приведу еще раз рецепт. Получился с первого раза. В рецепте ничего не меняла. Делать ооочень просто и быстро. Ингредиентов минимум. Обязательно попробуйте. Он того реально стоит!!!

2 (700x525, 392Kb)
далее5 (195x72, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2019 07:48

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2019 18:43

Это цитата сообщения Светлана_Ч Оригинальное сообщение

20 минут и Вкусные ПИРОЖКИ с необычной начинкой на столе.

20 минут и Вкусные ПИРОЖКИ с необычной начинкой на столе.

Калнина Наталья

Тонкие пирожки на кефире. Это очень вкусно! Тесто на кефире готовится буквально за пять минут, а получается нежное, мягкое. Попробуйте приготовить, и вы не пожалеете. Вкусно, быстро, доступно и очень аппетитно!



Рецепт:
Для теста:
Кефир – 250мл.
Мука -400гр.
Яйцо -1шт.
Растительное масло -20 мл.
Сахар -1ст.л.
Соль -1/2ч.л.
Сода -1/2ч.л.

Для начинки:
Картофель -5-6шт.
Плавленые сырки – 2шт.
Зелень – по вкусу
Сливочное масло -30гр.
Луковица -1шт.

20 минут и Вкусные ПИРОЖКИ с необычной начинкой на столе. - YouTube

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2019 18:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Если ПОТоп из подмышек или избавляемся от пота и запаха подмышками навсегда

Никакой безупречный макияж и маникюр не спасет, если ты понимаешь, что у тебя следы пота подмышками...Стыдно до ужаса! 

К сожалению, какой бы женственной ты ни была, от потливости ты не застрахована! В образ изысканной леди мокрые подмышки и запах пота никак не вписываются. 

 

Не всегда дезодоранты-антиперспиранты справляются со своей функцией. Профилактика в виде простой доступной процедуры поможет избежать неприятного запаха и неловких ситуаций.




Depositphotos_23463616_original-e1485956311637 (700x456, 140Kb)

 
90485961_3869356_85793646_3869356_75970850_DALEE1110 (131x75, 19Kb) 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2019 18:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Горшочки» с курицей на Рождество

Когда я была маленькой, у нас дома всегда готовили на Рождество горшочки в духовке. Всегда так здорово было получить свою порцию, свой горшочек с мясом, грибами и картошкой. Для меня это блюдо почему-то тогда казалось высшим пилотажем в кулинарии. А какое таинство - открыть горшочек и заглянуть ...., отломать кусок хлеба, пропитанный запахом курицы и грибов, обмакнуть его в содержимое горшочка и наслаждаться. Сейчас горшочков у меня нет, как думаю, и у некоторых из вас. Вместо них я с успехом использую тарелки из жаростойкого стекла. Если заинтересовал рецепт, рассказываю.

u-e906b78ebb303df4d1eb2e862f0aa3de (600x450, 196Kb)

5369832_content_67666014_65327183_43c026fadcda (110x130, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2019 18:12

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Вот 1 способ выгнать из дома всю негативную энергию

 

Мы все хотим, чтобы наш дом оставался местом отдыха, расслабления и покоя. Чтобы мы чувствовали себя в нем в безопасности. Чтобы он действительно был нашей «крепостью».

Но совершенно очевидно, что гораздо чаще, чем хотелось бы, этого не происходит. Потому что дома накапливают не только физическую грязь, но и энергетическую.

Поэтому если вы чувствуете себя в своем доме не совсем уютно, попробуйте освободить его от негативной энергии.

К счастью, Аюрведа предлагает один очень простой, но действенный метод.

А нужны вам для этого будут только 2 вещи: лимоны и гвоздика (пряность, не цветок).

Не забывайте, что эту процедуру лучше проводить регулярно: каждый из нас обладает своей аурой и может «зарядить» ваш дом отрицательной энергией, если зашел в него с чувством зависти или обиды на вас.

В результате вы вроде «отдыхаете» дома, но при этом чувствуете себя подавленной, тревожной и расстроенной — без всякой видимой на то причины.

Итак, вот что вам надо делать:

 

1. Перво-наперво открываем в квартире все двери и окна. Даем помещению проветриться.

2. Потом проходим по каждой комнате с зажженной палочкой ладана. А догорит он пусть в той комнате, где вы проводите больше всего времени.

3. Теперь мы берем лимоны. Их количество должно составлять ровно половину от числа комнат в доме. Скажем, если комнат 4 (вместе с кухней), то лимонов должно быть дома. А если три — то полтора.

4. Поместите по половинке лимона в каждую комнату. Но прибейте к каждой дольке по несколько гроздьев гвоздики. И ждите.

5. Через 7 дней посмотрите на свои лимоны. Если они просто высохли, значит, ваш дом уже чист. Просто выбросьте их — и наслаждайтесь покоем.

Но может быть и так, что что-то не так:

  • Если лимон стал коричневым, это означает, что в доме было много негативной энергии. А значит, процедуру можно повторить еще раз;
  • Если лимон позеленел или стал гнить, это значит, что вы плохо делаете свою работу; возможно, вам нужно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2019 06:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Встала на ноги благодаря компрессам с сухим желатином


Однажды очень сильно заболели суставы, а ноги отекали так, что вместо своего 38-го размера обуви носила сапоги мужа 41-го размера. Перепробовала массу мазей и таблеток. Облегчения не принесло и физиолечение — суставы продолжали болеть. Одна знакомая порекомендовала полечиться желатином: на ночь нужно залить ложку желатина водой, а утром съесть его. Но от этого лечения я заработала еще и другую болезнь.

shutterstock_451436404 (700x466, 579Kb)
 
Тут младшая дочь принесла очередной выпуск моей любимой газеты. В ней было напечатано письмо одной женщины, в котором она сообщила о том, что несколько лет назад вылечила своему сыну больные ноги компрессами с сухим желатином.

146452322_141150082_0_e0d43_5d338b15_S (140x100, 95Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2018 07:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бюджетная закуска - готовьте вдвое больше, уж очень вкусно!

Рецепт бюджетного, но очень вкусного блюда, которое можно подать на завтрак, перекус или в качестве закуски на праздничный стол. Готовим суфле из рыбной консервы и яиц. Консервы можно заменить свежей рыбой, и в том, и в другом случае очень вкусно. Готовится элементарно просто, а нравится абсолютно всем, кого я угощала!

1december (700x466, 302Kb)

136055207_0_e0070_487f1e63_S (100x93, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии