• Авторизация


Без заголовка 08-02-2015 09:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Медвежата с валентинками из фетра. Шаблоны

Ко дню Святого Валентина предлагаю вам сшить из фетра сувенирных медвежат с валентинками. Шаблоны смотрите ниже

[560x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 09:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очищаем микроволновку при помощи лимона

Не думаю, что остались еще дома, в которых нет незаменимого прибора - микроволновки. Разогреть еду, подогреть напитки, испечь бисквит, сварить холодный фарфор для лепки, поджарить на гриле рыбку или курочку - все это и многое другое делает для нас микроволновка, которая рано или поздно, периодически нуждается в очистке. Особенно после рыбки, что для меня сейчас актуально) Запах остался после приготовления данного блюда - не очень(, да и брызги рыбьего жира остались на стеночках... Нужно очистить, но как проще всего и приятнее прочих способов?

Подскажу) При помощи лимона! Быстро, не нужно покупать специальные средства, да и после очистки в микроволновке тааакой приятный аромат....

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-02-2015 08:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами чехол для утюга. Мастер-класс

Шьем сами чехол для утюга. Мастер-класс от "Уют в мелочах" Галина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог “Цветочная полянка” (видео + рецепт)

[показать]

… из одного овального пласта я сформировала этот пирог,только для цветочков я оставила небольшой кусочек от основного теста (размером с маленький апельсин.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Закуска-горячее "Деловая колбаса"

[показать]

 Это блюдо не очень похоже на колбасу, но способ приготовления напоминает вариант приготовления домашней колбасы. Такое забавное название мне понравилось, решила не менять. А "закуска-горячее" потому, что можно есть в горячем виде и в остывшем, и так, и так очень вкусно. Гарнир с мясом курицы в одном блюде. Получается очень ароматный, сочный брусочек. Нехлопотное и симпатичное блюдо.

Ингредиенты для "Закуска-горячее "Деловая колбаса"":
Рис (Акватика Color MIX, ТМ Мистраль) — 100 г
Филе куриное — 150 г
Сыр голландский — 50 г
Морковь (среднего размера) — 1 шт
Лук репчатый (среднего размера) — 1 шт
Яйцо куриное — 1 шт
Масло растительное — 1 ст. л.
Соль
Специи (сухой чеснок, прованские травы)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАТЬЯНА СНЕЖИНА - МЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ГОСТИ 07-02-2015 21:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:27

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Рецепт маски для улучшения роста волос

[показать]Как-то мне захотелось поменять цвет волос, но мой черный изменить на другой можно только отращиванием. Все остальные методы, осветления или восстановления цвета, сильно портят волосы и можно остаться «лысой».
Волосы растут медленно, а избавиться от черного хотелось очень быстро. Пришлось ускорять процесс с помощью масок.
Перепробовала не мало масочек, но результатом осталась довольна только от одной. Вот, и хочу поделиться рецептом с вами.

 

                                               Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Григорий Лепс. Ты пришла 07-02-2015 21:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:24

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Передай Всем ...........

[700x573]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:23

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

"Живая вода" для растений

ЕСЛИ РАССАДА, САЖЕНЕЦ ИЛИ ЧЕРЕНОК, ВДРУГ ЗАВЯЛИ, ТО ИХ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ С ПОМОЩЬЮ "ЖИВОЙ ВОДЫ", ПРИГОТОВЛЕННОЙ ПО СТАРИННОМУ РЕЦЕПТУ. ДЛЯ ЕЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НУЖНО В БУТЫЛКЕ С КАМФОРНЫМ СПИРТОМ РАСТВОРИТЬ ПУТЕМ ВЗБАЛТЫВАНИЯ НЕСКОЛЬКО КУСОЧКОВ КАМФОРЫ (НО НЕ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ ЧАСТЬ ЕЕ ОСТАЛАСЬ НЕРАСТВОРЕННОЙ). ЗАТЕМ НАДО НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ ТАКОГО СПИРТА (НЕ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ) ВЛИТЬ В ЕМКОСТЬ С ВОДОЙ ОБЪЕМОМ НЕ МЕНЕЕ 250 МЛ. ВНАЧАЛЕ ПОВЕРХНОСТЬ ВОДЫ ПОКРОЕТСЯ БЕЛЫМ НАЛЕТОМ, А ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН РАЗОЙДЕТСЯ, В ЕМКОСТЬ СЛЕДУЕТ ПОГРУЗИТЬ КОРНЯМИ УВЯДШЕЕ РАСТЕНИЕ. СТВОЛ ЕГО ТАКЖЕ СЛЕДУЕТ СТАРАТЕЛЬНО СМОЧИТЬ ТОЙ ЖЕ ВОДОЙ. ОБЫЧНО ПО ИСТЕЧЕНИИ 2 - 3 ЧАСОВ РАСТЕНИЕ ОЖИВАЕТ. ДАЖЕ НА УВЯДШИЕ ДРЕВЕСНЫЕ И КУСТАРНИКОВЫЕ ПОРОДЫ СТАРШЕ ДВУХЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА СРЕДСТВО ЭТО ОКАЗЫВАЕТ БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ. ПОСЛЕ ПОСАДКИ РАСТЕНИЕ СЛЕДУЕТ ХОРОШЕНЬКО ПОЛИТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И "ЖИВОЙ ВОДОЙ".
ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ОЖИВЛЯЮТ И ЧЕРЕНКИ ДЛЯ ПРИВИВОК. ТОЛЬКО ПЕРЕД ПОГРУЖЕНИЕМ ИХ В ВОДУ С КАМФОРОЙ НЕОБХОДИМО ОБНОВИТЬ СРЕЗЫ. РОЗЫ, МИРТЫ, КАМЕЛИИ И ВИШНИ ПРИОБРЕТАЮТ ПРЕЖНЮЮ СВОЮ СВЕЖЕСТЬ ДАЖЕ ПОСЛЕ ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО УВЯДАНИЯ.


ДМИТРИЙ ХОВАНСКИЙ, ДЕНДРОЛОГ, КИЕВСКАЯ ОБЛ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:22

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Передай эстафету дальше - Георгиевская ленточка

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!







Вот так я вставила ленточку на том сайте, куда вы попадёте,
кликнув на ленточку на флешке,
украсив свою авку ко Дню Победы.


Рубрика о войне в моём Дневнике

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:19

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика

Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет..

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.
Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Упражнение 2. Пальминг.
Горячие ладони кладем на глазные яблоки. Начинаем надавливать на глаза в следующем темпе: одна секунда- одно движение. Таким образом сделайте 30 движений за 30 секунд. Затем оставьте ладони на глазах и держите еще не менее тридцати секунд, а если у вас плохое зрение, то лучше около двух минут. В это время идет питание глазного яблока и всех рецепторов вокруг. Постепенно улучшится зрение. Будет восстанавливаться кроме зрения и натуральный цвет волос.

Упражнение 3. Прокачиваем уши.
Это упражнение показано на рисунке вверху. Надавливаем руками на уши, при этом пальцы сзади на затылке, ладони прижимаем к ушам и делаем 30 движений в темпе 1 движение в секунду. В течение некоторого времени могут начать проявляться симптомы хронических заболеваний, которые у вас есть, особенно если они связаны с ушами. Не прекращайте упражнения, просто делайте их «помягче», если есть болевые ощущения. Через некоторое время проходит хроническое воспаление уха. Также улучшится слух. Практически в течение шести месяцев могут пройти все хронические заболевания. Для излечения от серьезных заболеваний может потребоваться более длительное время: год или два.

Упражнение 4. Подтяжка лица.
Следующее упражнение: большой палец кладем за ухо, руки сжимаем в кулачки и начинаем подтяжку лица от подбородка к ушам, сильно надавливая на лицо. Делаем также 30 раз. После этого упражнения вы можете почувствовать прилив крови к лицу и даже немного вспотеть. Подтягивается овал лица, улучшается лимфатический отток.

Упражнение 5. Массаж лба.
Дальше кладем правую ладошку на лоб, левую сверху и начинаем потирающие движения от виска к виску. Можно не касаться руками лба, делать на расстоянии несколько сантиметров от лица. Но если вы хотите разгладить морщины на лбу, то надо касаться кожи. Делаем также за 30 секунд 30 движений. Это упражнение оздоравливает все носовые пазухи, а также активизирует работу гипофиза.

Упражнение 6. Массаж темени.
Это упражнение воздействует на теменную область. Мы «летаем» ручками над головой. Под шею кладём валик или сворачиваем подушку, руки сплетаем в кольцо. Правая рука снизу, левая рука ложится сверху. Начинаем делать движение в нескольких сантиметров от головы от лба к затылку. Делаем 30 раз. Затем «зависаем» над темечком и делаем движения от одного уха к другому. Также 30 раз. Это упражнение очень хорошо для тех, у кого высокое или низкое давление. Давление будет приходить в норму. При этом упражнении улучшается подвижность плечевых суставов, а также подкачиваются мышцы рук. Проходят боли в плечах, и если вы раньше не могли поднимать руки вверх, то через некоторое время вы сможете легко это сделать.

Упражнение 7. Массаж щитовидной железы.

Следующее упражнение: кладём правую руку на щитовидку, левую руку кладем сверху. Начинаем делать движение левой рукой от щитовидной железы до пупка на расстоянии несколько сантиметров от туловища. Так делаем 30 движений. В конце кладем левую руку на правую и задерживаемся в этом состоянии на несколько секунд.

Упражнение 8. Массаж живота.
Затем медленно сползаем руками на живот, следующее упражнение: делаем круговые движения руками по животу. Руки сложены также: правая внизу, девая сверху. Делаем 30 раз. При этом проходит хронические запоры, нормализуется деятельность кишечника.

Упражнение 9. Встряхивание.
Следующее упражнение лучше делать на полу, если у вас не достаточно жесткая кровать. Руки и ноги поднимаем вверх, ладони и ступни направлены параллельно полу. Сначала вращаем руки в запястьях, а ноги в голеностопных суставах, затем делаем встряхивание. При этом у нас улучшается кровообращение в капиллярах. Также очищаются мелкие энергетические каналы. Считаем до 30 (если есть возможность, то делаем дольше).

Упражнение 10. Растирание стоп.
Следующее упражнение: садимся и начинаем делать массаж стоп. Можно делать их одновременно, можно по очереди сначала одну стопу, затем другую. Если стопы сухие, то смажьте их каким- либо маслом, например, оливковым. При обнаружении на стопах болевых точек, уделите им повышенное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:17

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

Масала чай

Масала – напиток из черного чая, заваренного с добавлением молока и ароматных специй.

Этот пряный напиток, дарящий энергию, не имеет какого-то определенного рецепта, а точнее имеет их великое множество.

 Просто его принято готовить на свой вкус, однако соблюдая при этом правило, что основой рецепта послужат четыре главных компонента, а именно: чай, молоко, специи и подсластитель.

Все эти составляющие могут варьироваться в зависимости от ваших предпочтений и наличия того или иного ингредиента в хозяйстве. 

[300x447]

 

1423148409_0_c8092_5d886546_S (150x105, 18Kb)

Дальше - очень вкусно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:15

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПОЛЬЗА ОТ УТРЕННЕГО СТАКАНА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:14

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

МИНИ-БАР "ХОХОЛ" - ЗАНАЧКА ДЛЯ БУТЫЛКИ

Мастер-класс от Юлии Лазаревой

[398x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:04

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат с сельдью

[показать]

сельдь – 1 шт.
огурцы – 2 шт.
яйца куриные – 2 шт.
картофель – 2 шт.
морковь отварная – 1шт.
свёкла небольшая – 1 шт.
зелень – 2 пучка
натуральный майонез «Ряба»
соль – по вкусу
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 21:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мам, отведи меня в детство...

[показать]

Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь…
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь…
 
Где кучерявое небо
В локонах из облаков…
Мир там обманчивым не был…
Не было зла и врагов…
 
Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты…
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы…
 
Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки…
 
В детстве всё быстро решалось…
Мама бежала на плач…
Я через миг улыбалась…
Время промчалось, как вскачь…
 
Стало теперь по-другому…
Слёзы скрываю, молчу…
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу…
 
Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать.
С близкими не расставаться
И не бояться летать…
 
Мама, стираются грани…
Счастливы только на вид…
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид…
 
Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней…
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей…
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 20:57

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Одеяло трансформер

Хочу предложить вам сшить интересный вариант одеяла для малыша. Такое одеяло очень удобно. Оно может стать конвертом, в котором ребенку будет тепло и комфортно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 20:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Басбуса египетская

 



Басбуса здесь продается везде - и в готовом виде, и в полуфабрикатах... Но я ни разу ее не покупала, потому что вижу в каких условиях ее делают (не буду рассказывать, аппетит перебивать)...
Давно хотела ее сама сделать и вот (спасибо подтолкнули) я ее приготовила. 
Басбуса получилась мягкая, сладкая, вкусная. 
Это не единственно верный рецепт басбусы. В каждой семье может быть свой рецепт.
Басбуса - это манник с кокосовой стружкой и залитый сиропом. 
Не пугайтесь ни кол-ва масла, ни кол-ва сахара, получается сладко, даже немного приторно, но... такой и должна быть настоящая арабская сладость!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 20:52

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепт денежного ритуала или ритуал для привлечения денег

Этот рецепт денежного ритуала привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.

[показать]РЕЦЕПТ!

Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.

Запоминайте:

1-го числа откладываем 1 рубль,
2-го числа — 2 рубля две монеты по рублю),
3-го — 3 рубля (три монеты по рублю и т. д,

т .е - такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль (21 монета по рублю), 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль.
И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии