[450x300]Красота маленькой славянки.
[показать]Ранее работы художника были здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ранее работы художника были здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Сто лет не писала, за эти сто лет произошло очень много всего, а о чем рассказать даже не знаю..Ну и руководствуясь вечным принципом-трезвые девушки болтают о мужиках, шмотках и подружках, а пьяные-о любви, расскажу о любви..хотя я еще трезвая, но соблазн есть)
Вчера выбралась на солнышке почитать книжечку в парк( пока систер думала, что ей надеть,чтобы тоже погулять я успела прочитать страниц 120), сижу на лавочке на набережной, смотрю на народ и радуюсь прекрасной погоде.. А вокруг кипит жизнь-дети всех возрастов на всех немыслимых транспортных средствах, парочки, мамочки-все как обычно, весенняя публика из тех, кто не сбежал на дачу сажать картошку и идет милая парочка.. На двоих им лет 150 пожалуй-сухонькая бабушка и старичок с палочкой, у бабушки в руках ветка сирени и она ласково поддерживает его под локоть..Прислушиваюсь к их тихому разговору:
-Зина, бл.., ты сейчас меня в речку заведешь, держи меня нормально! (дело на набережной Днепра было)
-Коля, молчи, твою мать! Веду и радуйся, если упадем в речку, то я выплыву, а ты, дай Бог, сдохнешь!
-Еще неизвестно кто выплывет..хотя ты же не тонешь..
-Коля, скотина, надо было тебя еще в 58-м бросать, когда за мной главный инженер бегал..
-Добегался твой главный инженер, его еще тогда посадили..держи по-человечески, а то в следующий раз сам пойду и найду себе кого-нибудь, помоложе..
-Ага, давай, далеко ты уйдешь, кому ты на х..нужен, Коля, ото иди пока ведут и не гавкай...
И дальше я не слышала этого душевного разговора..но уверена, что в нем было много нежности и мата.. мне кажется, что вот такая она любовь и есть, а не то что в книжках пишут и подружкам рассказывают..хорошо, что она не бросила его в 58-м..
Серия сообщений "Учитесь у всех — не подражайте никому.":Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.Часть 1 - Учиться,учиться и как-то так
Часть 2 - О смене курсов
...
Часть 10 - Стирка-уборка, поствыходное
Часть 11 - Правила жизни от Муми-троллей:)
Часть 12 - О любви
70 лет назад, 28 марта 1944 года, Астрид Линдгрен придумала Пеппи Длинныйчулок. «Газета.Ru» публикует 15 главных советов знаменитой писательницы.
[604x453]Методы манипулированияЗдесь собраны работы разных художников
[670x531]
[670x627]
[670x489]
[670x472]

Шарфик из цветочных мотивов нежного розового цвета связан крючком.
пишет о безусловной любви, что это есть морок бесовский и вредная идея: от безусловной любви дети разбаловываются теряют чувство реальности и потом всю жизнь хотят, ждут и требуют, чтобы все окружающие их любили черненькими безусловно, в ответ на что окружающие больно бьют их по чувству прекрасного.
От себя добавлю, что эти странные ожидания от окружающих свойственны даже тем, кого холодная, отвергающая мать любила только за деньги пятерки, а за двойки не любила вот прямо совсем-совсем. Т.е. миф о безусловной любви укоренился в коллективном бессознательном настолько прочно, что никак не связан уже с реальной биографией индивида, а цветет скорее в качестве культурного шаблона.
Безусловной любви, безусловно, не существует. Любят только за что-то, и не за что попало, а за то, что вы даете любящему нужного и полезного конкретно ему в данный конкретный момент. Если вы даете вместо полезного вредное, или не вредное, но ненужное - никто вас любить не будет.
Другое дело, что нужное и полезное бывает разнообразным и порой даже причудливым. Если до вас, до чма болотного, снизошла приличная женщина, то это не потому, что у нее золотое сердце и уж тем более не потому, что она разглядела в вас заколдованного принца. Просто на тот момент у вас нашлось что-то, что было ей отчаянно необходимо. Например, голубые глаза. В составе вашего организма содержался какой-то очень важный для нее витамин. Что именно это было, вы никогда не узнаете (может, ей это дело в виде вас на эту дату было кармически предписано - тоже, кстати, потребность не хуже других), отсюда и ваша вера в то, что на этот раз вас полюбили таким, какой есть, потому что вы такой вот агрессивный алкаш без копейки денег симпатичный.
Самое смешное, что женщина поначалу и сама таких подробностей не осознает и даже удивляется порой своему неожиданному выбору и щедрости своего сердца. Но у нее есть условие. Хоть она вас взяла себе за какую-то неочевидную заслугу, но в дальнейшем она ждет, что вы будете делать ей хорошо и приятно, а не плохо и больно.
Первую дозу пушер предлагает бесплатно, а дальше уже извините.
И если вы не будете давать ей то, что ей нужно, а будете давать всякую хню или вообще ничего не будете давать - она, может быть, будет вас терпеть, может быть - жалеть, может быть - даже заботиться (женщины бывают очень честные), но любить она вас не будет. Любят тех, кто делает хорошо. А кто не делает хорошо - ну, вы поняли.
Котика любят и берут в дом потому, что он мимими. Он нажал на нужную кнопку, у хозяйки жизнь сильно улучшилась - раньше она не млела, а теперь млеет. И желает млеть и дальше. Если котик прилично себя ведет, ходит в лоток и мурчит на ручках - этой любви не будет конца. Если котик гадит в тапки, а хозяйку дерет когтями - ему придется вырабатывать столько мимимишности, сколько весь контактег, в противном случае его разлюбят. Не обязательно выкинут, не обязательно усыпят - не звери же. Просто разлюбят.
Младенец любит маму, потому что с ней тепло, безопасно и дают пожрать. А не потому, что разгадал в ней ангела, в отличие от мужа. Если мама будет его лупить поленом и выгонять в рубашонке на мороз, то годам к десяти от этой любви ничего не останется. Если мама будет читать его дневник гостям или еще как-нибудь натопчет у него в душе, он разлюбит маму. Он ее полюбил когда-то безусловно, бескорыстно и бесплатно, потому что с ней было хорошо. А насчет полена он не договаривался.
Мать любит младенца, потому что ей впрыснули специальное вещество, от которого она не может жить, если а)не видит младенца и б)не видит его довольным. Когда младенец вырастает, действие вещества заканчивается. Теперь ему самому предстоит впрыскивать маме новые дозы. Отныне он отдельный человек, который, как и все люди на свете, чтобы быть любимым, должен быть полезным и приятным. Можно просто приятным, бог с ней, с пользой. А если он будет отбирать у мамы пенсию доставлять маме огорчения и не ставить ее в грош - мамина любовь тоже закончится, как заканчивается всякая любовь, если не платить за нее добром.
А первая доза - да, бесплатно.
|
[411x590]
[317x590]
[430x303]
[300x303]
[297x285]
[429x285]
[400x340]
[340x340]
Серия сообщений "Разности спицами":
Часть 1 - Плед "Африканские приключения". Пэчворк спицами
Часть 2 - Вязание по фен-шуй
...
Часть 31 - Украшения из связанной спицами ленты-спирали
Часть 32 - Плед для новорожденного из помпонной пряжи
Часть 33 - Причудливый узор покрывал Энни Демпси
Часть 34 - Коврик-шестиугольник спицами
Часть 35 - Три детских пледа спицами
...
Часть 39 - Вязаные украшения (Л.Семёнова, "Остатков пряжи много не бывает")
Часть 40 - Мишутка. Игрушка спицами. Веселые петельки № 12-2013
Часть 41 - Делаем глазки для вязаных и текстильных игрушек
Пуловер с волнистым узором
[384x290]
Сегодня мы приготовим домашний плавленый сыр "Янтарь". В 100 г такого сыра содержится до 1450 мг кальция! А калорийность его составляет 240 Ккал на 100 г.
Делаем вывод: бутерброд с таким сыром - это вкусный и полезный способ быстро позавтракать или перекусить!
Нам понадобятся:
Творог — 500 г;
Молоко — 0,5 ст.;
Масло сливочное — 2 ст. л.;
Сода пищевая — 0,5 ч. л.;
Соль (по вкусу);
Приправы (укроп, тмин, чеснок - по вкусу).
Растираем творог с содой, добавляем молоко и хорошо размешиваем.
Греем на медленном огне постоянно помешивая. Когда смесь начнет постепенно плавиться, добавляем соль и масло. Добавляем специи по вкусу, например, чеснок, паприку, тмин или укроп. Доводим до полного растворения творога, постоянно помешивая.
Горячим разливаем в небольшие мисочки и выносим на холод.
Когда сыр остынет, намазываем на хлеб и наслаждаемся вкусной и здоровой пищей!
Приятного аппетита!
[466x438]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
Серия сообщений "Мои вязалки":
Часть 1 - Связалось...
Часть 2 - Комплект Ракушка
...
Часть 14 - Харуни
Часть 15 - Палантин Павлинье Перо
Часть 16 - Воротник спицами Шевалье
Часть 17 - Пяльцы для блокировки шалей
Часть 18 - Харуни розовая
Часть 19 - Шаль Прекрасная Вивьен
Часть 20 - Свитер жаккардовый