• Авторизация


The Platters 24-07-2014 14:18

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

The Platters - Золотая пыль рок-н-ролла на виниловых стеллажах

 

[показать]


The Platters

 Вокальная чернокожая группа из Лос-Анджелеса образованная в 1953 году. Известны как авторы и исполнители лёгкой музыки в период расцвета рок-н-ролла. В состав группы входили музыканты: Тони Уильямс (ведущий тенор), Дэвид Линч, Пол Роб, Херб Рид и Зола Тэйлор.

 За все годы своей карьеры музыканты записали порядка четырехсот песен, записи разошлись по всему миру тиражом 89 миллионов экземпляров, посетили с концертами более 90 стран, где собрали около 230 различных наград. The Platters были включены в Зал славы вокальных групп в 1998 году и в Зал славы рок-н-ролла в 1990 году.

Замечательная, восхитительная, изумительная группа начала 50 годов давшая массу мировых хитов которые до сих пор у всех на слуху, вот только не все знают кому они принадлежат. Мелодии этих песен до сих пор используются в рекламных роликах и фильмах. Например: одна из моих любимых песен : «Only You», написанной Баком Рамом и Энди Рэндом и исполненной «The Platters» в 1955 году. За свое существование

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и жакет 24-07-2014 14:03

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Платье и жакет

[показать]

ПЛАТЬЕ

Размер: 40 (42; 44).

Вам потребуется:

300 г пряжи Sierra Andina (100 % альпака) серого цвета, № 35.

спицы № 3,5.

крючок № 3.

ЖАКЕТ

Размер - 40 (42; 44).

Вам потребуется:

300 г пряжи Sierra Andina (100% альпака) серого цвета, №35;

спицы № 3,5;

крючок № 3;

атласная лента серого цвета шириной 7 мм и длиной 80 см.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Richard Thorn 22-07-2014 09:01

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Художник влюбленный в море. Richard Thorn

Английский художник Richard Thorn

 

[452x419]

 

САЙТ

Восхитительные акварели!



[859x579]

Off hopes nose

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У окна. Подборка 21-07-2014 22:30

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

У ОКНА...

Есть такая фраза: "Не смотри в окно, а то счастье проглядишь"…Оно может и так, но кто из нас не любит порой посидеть у окна.

Эта подборка живописи – разных стилей, разных эпох. Объединена она одним сюжетом – «у окна»…  


[700x499]

[700x556]

[564x700]

[700x520]

[700x560]

4843185_0000000 (191x58, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Обуховский 21-07-2014 18:22

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Крым - такой прекрасный уголок земли! Живопись Юрия Обуховского.

Лирические крымские пейзажи московского художника - Юрия Обуховского. Он работает в технике масляной живописи и акварели, продолжая и развивая романтические традиции изобразительного искусства.

[890x769]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт Аше Гарридо 21-07-2014 17:52


        ВМЕСТО КОЛЫБЕЛЬНОЙ
 
   Даже птицы, знаешь, не живут в небе.
   Неужели и ангелы - вьют гнезда?
   И когда ревнивый Бог в гневе
   Воздевает длани, сбивая звезды,
  
   Ангелы прочь летят в испуге,
   К груди прижимая птенцов сонных,
   И круто выгнуты белые дуги
   Крыльев могучих и невесомых.
  
   И канут во тьму золотые осколки,
   кроме тех, которые угодили
   в кружевные плетенки из перьев колких,
   из алмазных ангельских перьев, или...
  
   Или в ангельском, может, пуху священном
   ими ангельские птенцы играют?
   И когда утихает гнева крещендо
   и Господь становится посреди рая,
  
   Он раскидывает мощные руки, как ветки,
   И ангелы снова на них стаей,
   И крылья складывают, и детки
   Ладошки под щеку кладут, засыпая.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт Аше Гарридо 21-07-2014 17:48


      Любовь моя за тридевять земель,
      благодарю, прощаю Бога ради,
      за то, что жить в эпоху перемен
      мне повезло, в твои глаза не глядя,
             на страх и риск, мучительно, с трудом -
             и так легко, как мне дается ныне,
             не меряя себя твоим стыдом,
            твоей надеждой и твоей гордыней.
      Наверно, так устроила судьба
      надменная, заботливая, чтобы
      я стал, за неимением тебя, тобой -
      и чем-то большим, чем мы оба.
           И точно там, где мне всего больней,
           тебя всего смертельней не хватало,
           я рос. Так рвутся из живых корней
           над спилом стебельки побегов малых.
      И не торгуясь с Богом и судьбой,
      согласно или вопреки природе
      так я и заполнял самим собой
      зияющую пустоту напротив.
           И вот уже не стало пустоты,
           а что осталось - мною зарастает,
           и я не нахожу, куда здесь ты.
           Но мне тебя так странно не хватает.
 
Фотограф Achmad Kurniawan
 
      
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт Инна Кабыш 21-07-2014 15:37


Что там юность,
что молодость,
что тридцать пять! —
впереди ещё вся красота,
ибо нужно по капле её собирать,
словно воду
в пустыне
с куста:
и младенческий смех,
и морщину на лбу,
 
и слезу,
и рубец,
и венец…
 
И взаправду красивой я буду в гробу,
когда всё соберу наконец.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт Инна Кабыш 21-07-2014 15:23


 
Было все, одной лишь смерти кроме.
На полях сраженья моего
сколько слез я пролила и крови,
что теперь хочу лишь одного:
пусть ничто не повторится снова.
И, не накопивши в сердце зла,
говорю спокойно и сурово:
Слава Богу, молодость прошла...
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт Инна Кабыш 21-07-2014 14:51


 
Электричка спешит в Москву... 
Я давно ни о чем не плачу: 
Это дождь. 
Разве я живу? 
Я здесь просто снимаю дачу.
 
Я тащу на себе свой быт 
этим вывороченным проселком, 
где убит ты иль не убит, 
ты и сам-то не знаешь толком.
 
Я-то ладно, я все ж поэт, 
я не зря хоть здесь умираю... 
Конца края России нет 
и в ней каждый бредет по краю.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Нeger 21-07-2014 14:42

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Под небом голубым... Фотограф Нeger

Мирная жизнь, прекрасно. Старая церковь, покосившаяся ограда, леса и поля.
Никакого блеска, но тихо, спокойно и хорошо.

Романтика,покой и так хорошо,что всё это Родина моя.

 

 

1.
[907x529]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт Инна Кабыш 21-07-2014 14:40


Это все мне настолько знакомо,
словно я здесь когда-то росла:
и калина у самого дома,
да и дом от угла до угла.
 
И без местных, сама, как ни странно,
я уверенно к речке иду…
По утрам здесь такие туманы,
как молочный кисель в детсаду.
 
Фотограф Heger
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт Инна Кабыш 21-07-2014 14:31


Господи, вот он, покой, –
мысли густые, кисельные...
Вот он, выходит, какой:
дом, занавески кисейные.
 
Разве бывает полней?
Речка, ребенок, смородина...
Прочь от калитки моей,
родина!..
 
Художник Инесса Сафронова
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэт Инна Кабыш 21-07-2014 04:21


 
 
Куда мне бежать от судьбы!
Дожди зарядили по-русски,
и все заменили грибы,
хоть нет превосходней закуски.
Однако и выбора нет.
А лес — то кукушкой, то выпью…
И снова с грибами сосед!
Ребята, я столько не выпью…
 
Художник Дмитрий Лёвин
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манфред Рапп 20-07-2014 20:54

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Колорит и свежесть. Городской пейзаж. Manfred Rapp.

Родился в Германии в августе 1956 года, Манфред Рапп начал рисовать в возрасте четырех лет. В раннем возрасте шестнадцати лет учился в ремесленном училище, на художника-график

а в Западной немецкой рекламной фирме. После завершения своего обучения, он начал карьеру в качестве графического дизайнера и иллюстратора. Он иллюстрировал книги, а также телевизионные детские программы и дизайн плакатов для выступлений артистов Diana Ross, Barry Manilow и Фила Коллинза.

[782x912]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Бабич 20-07-2014 18:36

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Художник Александр Бабич

Потрясающие по своей красоте горы маслом


[647x474]


[698x520]


[700x505]


[694x536]

[224x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канта Харусаки 20-07-2014 12:58

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Чудесные акварели от Канта Харусаки (Kanta Harusaki)

Легкость, прозрачность и мягкость в его работах завораживают. Акварели от Канта Харусаки (Kanta Harusaki) - наслаждение природой.

[700x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джон Салминен 20-07-2014 12:52

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Джон Салминен. Акварель. Городское.

[показать]

Дальше..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательная коллекция танго 20-07-2014 12:24

Это цитата сообщения ампель Оригинальное сообщение

Замечательная коллекция танго

 

Только танго

 

[показать]


Коллекция из самых известных танго:

Использованы лучшие песни, лучшие интерпретации и лучшие певцы.

1) Вито DiSalvo - Танго в парке

2) Armik - Танго Фламенко 0:42 - 1:30

3) Chitarra Романа - La Guitarra Романа 1:31 - 2:01

4) Стэнли Черный и его оркестр - Оле Guapa 2:01 - 2:27

5) Альфреда Hause Танго Оркестр - Du Шварцер Zigeuner 2:27 - 2:54

6) Капри Фишер (Лерой Андерсон) - Синий Танго 2:54 - 3:33

7) Павел Бейтман - Последнее танго в Париже 3:33 - 4:23

8) Мулен Руж - El Tango де Роксана 4:23 - 5:07

9) Стэнли Черно Его orchetstra (Анхель Villoldo) - Эль Choclo 5:07 - 5:39

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Александровский 20-07-2014 12:10

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Художник Александр Александровский

[показать]
>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии