И еще один рецептик моделирующей массы пригодится Вам для Вашего творчества :)
Многие делали намазки на хлеб из сала. А вот в этом рецепте предложено сделать салоколбасу. Если Вы любите сало, то Вам обязательно понравится этот рецепт приготовления, можно сказать, закуски в виде колбасы из сала.
[504x382]
|
[показать]Форму выстелить пищевой пленкой. Выкладываем салат в следующей последовательности:
-100 гр.сыра, натертого на терке и перемешанного с одной долькой давленного чеснока.
-немного майонеза
- зеленый лук
- майонез
- небольшой свежий огурчик, порезанный мелким кубиком.
- желток от двух вареных яиц, натертый на терке.
- баночка трески, размятая вилкой и перемешанная с белком от двух яиц.
- 1 авокадо, натертый на терке.
Слои плотно утрамбовать и убрать в холодильник на 1 час.
Баночку накрыть тарелкой и перевернуть, пленку снять. Украсить по желанию, я просто посыпала паприкой.
Салат легкий, пикантный - отлично подойдет для праздничного стола.
Приятного аппетита!
Для приготовления вам потребуется:
2 вареных свеклы;
100 г твердого или полутвердого сыра;
2 вареных яйца;
4 ст л зеленого горошка;
сметана и майонез пополам
соль и перец черный молотый;
зелень;
чеснок 3 зубка.
Натереть на крупной терке свеклу, яйца, сыр. Порезать зелень и измельчить чеснок. Сложить в салатник, посолить и поперчить, добавить майонез со сметаной и горошек. Перемешать.
Вкусный салат готов.
Приятного аппетита!!
"Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло.
Если много золотых рыбок - значит, вы тонете в аквариуме."
[показать]
[показать]
[показать]
Подумаете что я рехнулась и выставила на сайт обыкновенную скумбрию копчененькую? Нет, не рехнулась и рыбку сделала собственними ручками. Почему "Четыре плюса"? Да потому что: просто, дешево, минимум телодвижений и вку-усно!!!! Рецепт случайно попался и сразу заинтересовал всеми четырьмя плюсами - вот и не могла удержаться!
Ингредиенты: 2 крупные замороженные скумбрии (у меня, к сожалению были некрупные - надо было три покупать), 4 столовых ложки чая (заварки), 4 столовых ложки соли, 4 столовых ложки сахара.
Куриные палочки в лепешках. ГИРО - интересное и очень вкусное блюдо) Главное в этом рецепте - соус и лепешки, которые мы должны испечь сами. Попробуйте приготовить, это очень вкусно!
Музыка!!! Золотая коллекция: Альбом -"Утомлённое солнце"... [520x16] [показать] [350x350] [520x16] [281x300]Вдыхая розы аромат,Тенистый вспоминаю сад, И слово нежное "люблю", Что вы сказали мне тогда. Зажгли вы вдруг во мне любовь, Ушли и не вернулись вновь, Но слово нежное "люблю" Я не забуду никогда. Моя любовь - не струйка дыма, Что тает вдруг в сиянье дня. А вы прошли с улыбкой мимо И не заметили меня. Вам возвращая ваш портрет, Я о любви вас не молю, В моём письме упрёка нет, Я вас по-прежнему люблю. |
[500x374]
Пирог с черносливом со сметанной начинкой - это вкусно без слов! Попробуйте приготовить его и убедитесь сами, какой он вкусный!
У нас впереди очень много праздников, так что делаем закладочки на вкусные салаты. Одним из таких вкусных салатов является этот салат с курицей и черносливом. Он готовится очень быстро, да и очень просто. Знакомьтесь с рецептом.
[604x453]Нам нужно:
[600x401]
[600x459]Доброго времени суток! В преддверии Новогод года хочу поделиться мастер-классом по кулону - Снежинке, вышитой бисером.
Можно сделать не кулон, а украшение на елку:)