• Авторизация


***НЕДОУМЕНИЕ*** 28-01-2014 11:30

Это цитата сообщения Фрэнси Оригинальное сообщение

***НЕДОУМЕНИЕ***

***НЕДОУМЕНИЕ***



[650x513]




Какими люди странными бывают:
Сегодня ценят,завтра убивают,
Сегодня смотрят на тебя с любовью,
А завтра зажимают сильной болью.
Сегодня говорят слова признанья,
А завтра поливают чёрной грязью,
Сейчас на пьедестал тебя возносят,
А через час унизят и не спросят!
Сегодня любят - завтра ненавидят
И словом колким норовят обидеть,
Сегодня с нежной страстью обнимают,
А завтра со всей злостью проклинают.
В глаза желают счастья очень много,
А за спиною говорят убого.
Сейчас смеются все с тобой и шутят,
А после у виска рукою крутят).
Тебя как есть сначала принимают
Потом за это же тебя и осуждают,
Сначала дверь перед тобою открывают,
Ну а потом пинками выгоняют.
И каждый своего чего-то хочет
И в свою сторону тебя склоняет,
То понимает, то опять хохочет
И раны в твоём сердце оставляет.
То словно божье чудо прославляют,
То ниже плинтуса спокойно опускают,
То искренними чувствами пылают
И так же искренне потом тебя не знают.
Какие люди странные бывают...
Не разобравшись в собственной судьбе,
Они других упрямо поучают
При этом сами находясь во тьме.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Осенний букет" из лент 28-01-2014 11:26

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Осенний букет" из лент

 

МК ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украшаем детскую одежду. 28-01-2014 11:12

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Украшаем детскую одежду.

Лебеди

[700x669]

  Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ДЕТСКУЮ ОБУВЬ. 28-01-2014 10:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ДЕТСКУЮ ОБУВЬ.



1.
[517x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные хрустяшки 20-01-2014 17:17

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Овсяные хрустяшки

 

[показать]

Это очень простой рецепт необычайно вкусного лакомства. Первая реакция - это недоверие, но потом за уши не оттащить как детей, так и взрослых (сравнить можно с семечками).

Приготовление:

Итак, насыпаем на сухую сковороду 2 стакана хлопьев "Геркулес", добавляем полстакана сахара, ставим на средний огонь и, постоянно помешивая, поджариваем до тех пор, пока сахар не начнет плавиться и смесь не приобретёт золотисто-коричневый цвет. Пересыпаем смесь в вазочку или тарелку и даем остыть, а сковороду сразу нужно залить водой, чтобы потом было легче отмыть.

Теоретически в поджариваемую смесь можно добавить дробленых орехов или горсть изюма, но я ещё так не пробовала - и так все влёт уходит. Хрустите на здоровье!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие ленивые голубцы в лаваше 20-01-2014 16:25

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Большие ленивые голубцы в лаваше

[480x322]

Ингредиенты:

- фарш — 600г
- капуста — 200г
- луковицы средние — 2 штуки
- морковь — 1 шт
- соль — 1 ч. ложка
- рис вареный — 1 стакан
- черный перец — по вкусу
- лаваш — 4 штуки
- кетчуп
- сыр, другие соусы, зелень — по желанию
- масло для жарки

Приготовление:
1. Порезать мелко и пожарить лук, морковь, капусту. Отдельно обжарить фарш до готовности.
2. Соединить рис с фаршем и овощами, посолить, поперчить, добавить приправы.
3. На лист лаваша выложить начинку, свернуть рулетом.
4. Выложить рулет на противень. Сверху смазать кетчупом, посыпать тертым сыром (по желанию).
5. Запечь в духовке при температуре 180 градусов до румяного цвета. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я расскажу, а ты меня послушай 20-01-2014 16:12

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я расскажу, а ты меня послушай


[500x]
66239275_91 (50x40, 36Kb)


66239275_91 (50x40, 36Kb)66239275_91 (50x40, 36Kb)66239275_91 (50x40, 36Kb)

Я расскажу, а ты меня послушай:
Бывают у людей такие души –
Они, как зимний сад под толщей снега:
Внутри покой. Внутри лишь сон и нега.

Бывают души изо льда иль града.
Они, как мелкий пруд за спящим садом:
В них лёд до дна. В них холодно и пусто.
В них всё мертво – и помыслы и чувства.

Бывают души – вьюги и метели.
Печалей намели да улетели.
Их мир так скучен, так неинтересен,
Поверь, дружок, он весь из грустных песен.

Но ты меня внимательно послушай:
Бывают и совсем другие души.
Они, как первый снег в декабрьский вечер,
Что так легко летит тебе навстречу.

Они чисты. В них так светло и ясно!
Они в судьбе случаются не часто.
И хоть сберечь получится едва ли –
Ты всё ж следи, чтоб их не затоптали.


Юлия Вихарева

10.12.13
[300x]
Nella solneshko


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУКВАРЬ, 1962 (И.Ф.Свадковский, Учпедгиз) 20-01-2014 16:02

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

БУКВАРЬ, 1962 (И.Ф.Свадковский, Учпедгиз)

КНИГИ


[показать]


[показать]

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки, что тают во рту....! 19-01-2014 17:14

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Пирожки, что тают во рту....!

Пирожки, что тают во рту....!

[показать]

Хватит есть покупные пирожки с тестом, как  "подошва". Лучше приготовьте вот такое тесто творожное, а  для этого возьмите:
1 пачку творога ( 250 гр ),

2 яйца,

1ч.л.соли,

1 ст.л.сахара,

2-3ст.л.сметаны,

2 ст.л. раст. масла,

1/2 ч.л. соды ( погасить )

- все смешайте и добавьте муки, чтобы получилось мягкое тесто.

Разделите на 15-16 шариков и вылепите пирожки с любой начинкой.
Испечь  во  фритюре. На сегодня - картошка  + обжаренный лук, а у вас? Пирожки просто тают во рту!

Три и Ночка/4059776_smailik_povariha (84x101, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это разочаровательно! 18-01-2014 19:33

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

это разочаровательно!

 

Рунет охватила эпидемия: все буквально одержимы ироничной и увлекательной игрой слов.

Это началось несколько месяцев назад завоевало пространство соцсетей.

Старый добрый каламбур получил новую жизнь в формате своеобразного интернет-мема: темный фон и остроумно переиначенные фразы, в которых, казалось бы, трудно отыскать что-то необычное. Но в результате неожиданный смысл. Иногда достаточно заменить всего лишь одну букву...

Современные интернет-каламбуры отличает несколько мрачное настроение и значительная доза самоиронии. Как считаем мы в AdMe.ru, очень кстати к концу долгих каникул и началу рабочего года.

[600x400] 

дальше еще увлекательней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное тесто для пирожков. 18-01-2014 11:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожное тесто для пирожков.

Если Вы приготовите пирожки по этому рецепту, то только останетесь довольны своей выпечкой. Пирожки получаются настолько нежные и мягкие, что с тарелки улетают незаметно. Так что, делайте порции побольше. Они не останутся, а только будет мало. Итак, знакомьтесь с рецептом.


[442x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо... 13-01-2014 15:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как хорошо...


[490x349]




[438x24]


Как хорошо — до старости дожить
И сохранить сердечность отношений,
На хрупкую связующую нить
Нанизывая радость ощущений.

Как хорошо — к размолвкам подходить,
Которые порою неизбежны,
Обдуманно, а не с плеча рубить,
И помнить теплоту улыбки нежной.

Как хорошо, — став старше и мудрей,
Благодарить Судьбу за радость встречи,
За то, что сохранить сумели в ней
Любовь, что в мире называют вечной.

[293x57]

Мила Григ



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затерянный мир 13-01-2014 15:19

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Затерянный мир

[показать]

В китайской провинции Чунцин были обнаружены пещеры настолько огромные, что у них есть собственная погода с облаками и туманами, запертыми под землей, а у входа растут целые леса…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые агрессивные породы собак 13-01-2014 15:14

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Самые агрессивные породы собак

Любая собака может укусить. Это факт. Тем не менее, некоторые собаки сделают это с большей вероятностью, чем остальные. Может быть это звучит, как неожиданность, но самые агрессивные породы собак – это не обязательно самые опасные породы. На самом деле, по настоящему опасные собаки менее агрессивны. Ниже представлен рейтинг из 10 наиболее агрессивных собачьих пород в мире.

 
Такса

[показать]



Вот так сюрприз! Согласно недавно проведённому исследованию, эта небольшая норная собака была признана самой агрессивной породой в мире. И не смотря на то, что такса не может нанести серьёзный вред человеку, как бы сильно ни кусала, этот маленький монстр известен своей ненавистью к незнакомцам. Как оказалось, одна из 5 такс хоть раз в жизни покусала незнакомца, а одна из 12 – нападала на собственного хозяина.
 
Чихуахуа

[показать]



На втором месте находится ещё одна порода, которую вряд ли кто-то может воспринимать серьёзно. Когда дело доходит до агрессивности, немногие собаки могут превзойти чихуахуа. На самом деле, с большей вероятностью вас укусит чихуахуа, чем доберман!
 
Джек-рассел-терьер

[показать]



Маленькие породы свой небольшой размер компенсируют агрессивностью. Третьей в списке самых агрессивных собак в мире стала еще одна "игрушечная” собака, а вовсе не питбуль или бульдог, как ожидалось. Джек-рассел-терьер это… терьер и этим все сказано: терьеры вообще не терпят грубого обращения и будут отчаянно сопротивляться. Поэтому следите за детьми, которые могут довольно брутально играть с четвероногими питомцами.
4248238_143 (109x79, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничный домик. Мастер-класс 04-01-2014 14:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пряничный домик. Мастер-класс

[показать]

В этом году, как и все прошлые 25 лет, Татьяна Алексеева сделала пряничный домик - теперь для дочки Танечки и вместе с ней. Хотелось, что бы ребенку 2,5 лет было все понятно и все запомнилось. Так и вышло: дочка была счастлива! К ней пришел домик из сказки! Поместила внутрь меняющий цвет светодиод - вечером домик светится то синими, то зелеными, то красными или фиолетовыми окошками. Сделала много отдельных пряников, что бы дочка раньше времени не разрушала домик, полюбовалась им, поиграла вокруг него, пофантазировала. Отдельных фигурок не делала, что бы не было соблазна утащить их в игрушки. На следующий год, когда дочка повзрослеет, сделаем что то сложнее. Где то в сети прочла, что пряничные домики уже делают все, и это уже банально - но для нас это такая же важная традиция, как рождественская елка и подарки. Не представляю себе Рождества без пряничного домика... Когда делали с мамой свой первый пряничный домик - возможно мы в СССР были одни такие, ну или почти одни. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельная белоснежная глина. 04-01-2014 02:47

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельная белоснежная глина.

Изготовление белоснежной глины своими руками.

Если у Вас возникла творческая идея с использованием самотвердеющей глины, то предлагаю Вам изучить рецепт изготовления этой глины в домашних условиях.

[показать]

Благодаря этому рецепту вы сможете создать вот такие новогодние украшения
[показать]

всевозможные подвески , использовать для создания укаршений


[показать].

и даже небольших предметов декора.

[показать]

Рецепт этот хорош тем, что после застывания изделия- его можно прекрасно шлифовать !

Итак, изучаем рецепт и смотрим последовательность его выполнения :


изучаем рецепт глины:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкий салатик из сельди. 04-01-2014 02:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лёгкий салатик из сельди.

Предлагаю Вашему вниманию рецепт такого лёгкого салатика из сельди. В приготовлении очень прост, да и ингредиенты не сложные. Готовится очень быстро и получается очень вкусно! 


[300x203]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХВОСТАТОЕ ПЛАТЬЕ 26-12-2013 17:54

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ХВОСТАТОЕ ПЛАТЬЕ

Одно из самых ярких, воздушных и нежных выпускных платьев. Прекрасно подойдет и для других торжественных случаев, например костюмированного бала или нового года. Лиф красиво очерчивает грудь, талия украшена драпировкой и складочками. Юбка божественна! Многочисленные фатиновые слои оторочены атласной лентой, которая и формирует мягкие крупные складочки. Со спины – шлейф до пола.


1.
[427x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка в молоке. 26-12-2013 17:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбка в молоке.

Хотите получить нежнейшую и сочнейшую рыбку, тогда приготовьте её в молоке. Рецепт такой простой, даже не подумаешь, что может получится так вкусно. Если кто то не знаком с ним, то знакомьтесь и включайте её в своё меню. Это не только полезно, но и очень вкусно.


[494x289]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно вкусные и нежные рогалики из творожного теста 26-12-2013 17:45

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Безумно вкусные и нежные рогалики из творожного теста

[604x400]Ингредиенты:
- 100 гр муки
- 100 гр творога
- 100 гр сл масла
- 1 щепотка соли
- 1 желток
- 1 щепотка сахара
- 1 с/л сахара и щепотка корицы для начинки

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии