• Авторизация


Мясные ватрушки 21-02-2014 13:55

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Мясные ватрушки

[600x418]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация кукол 20-02-2014 18:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Реставрация кукол

[показать]

Кукла Маша после реставрации. Вот какая красавица получилась. А как - смотрите дальше. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заменяем майонез соусом 20-02-2014 17:56

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Заменяем майонез соусом

 
Если по каким-либо причинам вы не употребляете майонез, ему найдется достойная замена - это соус, который не уступает майонезу, а наоборот, более полезен.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия, по - домашнему в луковой шелухе! 20-02-2014 17:44

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Скумбрия, по - домашнему в луковой шелухе!

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный торт 20-02-2014 17:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Холодный торт

[504x404]


Ингредиенты:
- 500 г пряников
- 500 г сметаны
- 2 банана
- 100 г сахарной пудры
- 1 стакан чищеных орехов

Приготовление:
Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы - 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.
Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой.
Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше.
Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все - наш тортик готов. Украшаете, едите и наслаждаетесь. Приятного всем аппетита!



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный кошелёк 20-02-2014 17:15

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение

Интересный кошелёк

Такой забавный, интересный кошелёк! Его ведь можно использовать и для хранения украшений или другой мелкой ерунды, а ещё, можно ребятёнку своему подарить. Думаю, он будет в восторге от такого кошелька, если конечно, вашему ребятенку не 16 лет))) Да, даже если и 16! Берите кожзам или кожу, молнию, нитки и вперёд, за эксклюзивом!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная засолка селёдочки 19-02-2014 16:10

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Вкусная засолка селёдочки

[показать]

Селедку и любую другую рыбку засолить проще и вкуснее так: чистим рыбку Разделываем на филе - посыпаем крупной морской солью и поливаем медом ( пропорции 1:1) посыпаем крупно перемолотым перцем и кладем пару листиков лаврового листа. Кладем одно филе на второе-прикрываем крышкой и через 2-3 часа все готово. При засолке селедки выделяется не очень приятный запах, если хотим скрыть его добавляем мелко нарезанный лук-между филе. В солено-сахарном сиропе сельдь затвердевает, что ухудшает ее вкусовые качества, а при помощи меда она раскрывет свои лучшие вкусовые качества. И еще солить любую рыбу нужно обязательно с крупной морской солью!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Мимоза" 19-02-2014 16:04

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рулет "Мимоза"

[600x450]
Ингредиенты:

1 упаковка листового лаваша(3 листа),
250г майонеза,
3 вар. яйца,
150-200г сыра,
1 банка сайры,
укроп,
зеленый лук.

Приготовление:
Разложить лаваш.Смазать каждый лист майонезом.На один-натереть яйца,на второй-сыр,на третий-помятую вилкой сайру.Сверху каждый лист посыпать луком и укропом.
Первый лист свернуть в рулет.Положить его в начало второго листа и продолжить сворачивание.Потом положить в начало третьего листа и завернуть рулет до конца.Убрать в пакет и в холодильник.Лучше всего на ночь-он так пропитается лучше. Приятного всем аппетита!




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо ботокса. Доступно и быстро 19-02-2014 16:03

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Вместо ботокса. Доступно и быстро



Рецепт, позволяющий сохранить молодость и красоту.

Большинство женщин думают, что восстановить и сохранить молодость и красоту можно только дорогостоящими методами. Но тут мне встретился рецепт, который доступен абсолютно каждой. Мы проверили этот способ на маме и это действительно эффективно.

Для того, чтобы провести такую омолаживающую процедуру, Вам потребуются средства: препарат Димексид и гель Солкосерил. Эти средства продаются в аптеке, стоят недорого, в пределах 150 рублей. Предназначены для лечения ожогов и восстановления кожных покровов.

Перед тем, как применять на лице, обязательно проведите тест на чувствительность. Сначала разведите Димексид с кипяченой водой 1 х 10, затем нанесите на сгиб локтя, после чего на это же место сверху нанесите гель Солкосерил. В течении суток понаблюдайте. Если никакой реакции нет, значит можно пользоваться, аллергии нет. Мы проверяли на чувствительность всю нашу семью. Ни у кого реакции не было.

Вы хотите сохранить молодость и красоту и выглядеть отлично? Тогда приступаем!

Лучше всего проводить процедуру после принятия ванны или посещения сауны или бани.

Непосредственно перед процедурой еще раз очистите лицо и хорошо ополосните водой.

Разведенным раствором димексида с кипяченой водой (1х10) с помощью ватного тампона хорошо протрите лицо и шею.

После этого густо нанесите гель солкосерил на лицо и шею и оставьте на час.

Периодически смачивайте лицо и шею ватным тампоном с кипяченой водой, чтобы гель не засох.

По истечении часа удалите весь гель влажным ватным тампоном и обильно ополосните лицо водой.

На сухое лицо нанесите нежирный легкий гипоаллергенный крем. Отлично подойдет крем «21 день красоты»
Ложитесь спать.

Наутро Вы убедитесь, что этот метод действительно помогает не только сохранить молодость и красоту, но эффективно омолаживает. Мелкие морщинки исчезли, а глубокие стали практически не заметны.

Такую процедуру можно проводить не чаще 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если Вы захотите убрать небольшие шрамы и рубцы. В этом случае наносите средства именно на шрам или рубец, локально.

Противопоказание есть в том случае, если выявилась аллергия на один из компонентов. Или если келлоидные рубцы. Источник: http: //vk.com/wall-43187100?


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские сумки итальянской компании Braccialini - как источник вдохновения для рукоделия! 17-02-2014 10:59

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Женские сумки итальянской компании Braccialini - как источник вдохновения для рукоделия!

[700x700]

[700x574]

[700x700]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...МНОГО...3149611_kojaA (122x150, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба малосольная, жирненькая домашнего посола 12-02-2014 17:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыба малосольная, жирненькая домашнего посола

Малосольная рыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной...
Так вкусно, что оторваться невозможно!

[400x300] [400x300]

nyam2 (25x29, 8Kb)Простой и быстрый рецепт приготовления малосольной красной рыбы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь исторических названий России 12-02-2014 10:30

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Семь исторических названий России

[600x505]
«Россия» - название относительно новое. До этого наша территория была занесена в исторические анналы и нанесена на географические карты совсем под другими именами (Гиперборея, Сарматия, Тартария, Гардарики, Великая Швеция, Ас-Славия, Московия).
***
1. Гиперборея
[700x648]
Легендарная страна древнегреческой мифологии. Многие ученые утверждают, что гиперборейцы много тысяч лет назад обитали на территории Русского Севера. Интересно, что даже на многих средневековых картах эти земли были обозначены как Гиперборея. Древнегреческий историк Диодор Сицилийский описывал гиперборейцев, как баловней судьбы, точнее – бога Аполлона, который часто навещал эти края и откровенно покровительствовал Гиперборее. Диодор не без зависти писал: «Даже смерть приходит к гипербореям как избавление от пресыщения жизнью, и они, испытав все наслаждения, бросаются в море».
Дальше



Серия сообщений "Древняя Русь":

Часть 1 - Синий камень - место силы и исполнения желаний
Часть 2 - Соединение с Родом. Практика изменения судьбы
...
Часть 30 - Великая стена Русов – заграждение от китайцев!
Часть 31 - Чаромутие, или Священный язык магов, волхвов и жрецов
Часть 32 - Семь исторических названий России


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА. РАЗГОВОР... 11-02-2014 06:06

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА. РАЗГОВОР...

[335x500]
Как-то Любовь вместе с Дружбой случайно столкнулись
И повели разговор по душам ни о чем:
"Ты представляешь, недавно как будто проснулась
И ощутила поддержки забытой плечо.

Вся моя жизнь будто разом одним изменилась -
Сказочный сон серым будням на смену пришел.
Небо в алмазах в свете свечей заискрилось..."
С Дружбой о жизни своей говорила Любовь.

"А у тебя?" "Да ты знаешь, все хуже и хуже,
Чаще болею, нет сил даже просто дышать.
Я умираю, мой свет в этой жизни потушен
И ухожу, уступая дорогу опять."

Молча прощаясь, Любви Дружба вдруг улыбнулась
И пожелала удачи в нелегком бою.
Мягко своею ладонью к ее прикоснулась
И отвернулась, слезу вытирая свою. [показать]



 

 

Как-то Любовь вместе с Дружбой случайно столкнулись,
Дружба седая ушла, сделав шаг в пустоту.
Ну, а Любовь, улыбнувшись, в круг света шагнула,
И сразу сгорела, расплавив былую мечту.

Кто-то, наверное, скажет – нелепая сказка,
Только, поверьте мне, жить по-другому нельзя:
Дружба уходит, лишь только Любовь скинет маску,
Но только из дружбы любовь не выходит, друзья...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно аккуратно обработать край! 06-02-2014 15:49

Это цитата сообщения Альфинур Оригинальное сообщение

Аккуратный уголок






Как можно аккуратно обработать край!



[показать]



Простой секрет шиться который позволит вам шить более аккуратные и красивые уголки. Этот секрет поможет вам без труда применять его не только при шитье одежды для кукол и аксессуаров, но и при шитье любой другой вещи, будь то скатерть либо майка. Советую посмотреть тем, кто не знает, очень удобно и просто.



Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!! 06-02-2014 10:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нет слов.... Помогите!

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ !!!

Цитата сообщения  [показать]Аола
Дорогие друзья и подруги по дневникам ! У нас большое горе ! УМИРАЕТ ОТ РАКА НАША ПОДРУГА, НИК -  [показать]ПРИНЦЕСКА 1. РАК 3-Й СТЕПЕНИ. ОПЕРИРОВАТЬ СОГЛАСНЫ В ИЗРАИЛЕ, НО СТОИТ 2 МЛН РУБЛЕЙ. ОСТАЕТСЯ ПОЧТИ ОДИН СЫН СЕМИКЛАССНИК. ЖИВЕТ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, В КОПЕЙСКЕ.  УХОДИТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, УХОДИТ МОЛЧА. ПОМОЩИ НЕ ПРОСИТ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. МНЕ ТУДА НЕ ДОБРАТЬСЯ, Я В ЛИТВЕ ЖИВУ. ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ПРИВОДИТ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДОК... ЛЮДИ !!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ !!!!!!! ПИСАТЬ СВОИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ОТКАЗАЛАСЬ. ЗОВУТ НАШУ ПОДРУГУ БАРСУКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА. НИК "ПРИНЦЕСКА 1". САМА О СЕБЕ НЕ ПОПРОСИТ...

ВОТ ЕЕ АДРЕС:   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК      УЛ. 19-ГО ПАРТСЪЕЗДА, 28-15.

ПРОШУ ПОМОЩИ !!!!!! ОСТАЕТСЯ СЫН - ПОДРОСТОК. ЛЕНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ. Я ЗАСТАВИЛА ПРИСЛАТЬ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ. ВОТ СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ, НА ИМЯ СЫНА .

НОМЕР СБЕРКАРТЫ:4276720012635811
зарегистрирована на Алексея Дианова

QIWI Кошелёк:89511216917

ЛЮДИ ДОРОГИЕ ! ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ !!!!!! Я ПРОШУ У ВСЕХ ПОМОЩИ !!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ ! ЖИЗНЬ ТАК ХРУПКА !...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 18:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салатные заправки.

Если Вы любите овощные салаты, то Вам будут интересны такие заправки для них. Вы получите оригинальный вкус и запах салата. Попробуйте!


[216x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт тех самых Булочек Синнабон с Корицей 28-01-2014 18:09

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт тех самых Булочек Синнабон с Корицей

Те самые булочки Синнабон!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые миниатюрные поросята в мире 28-01-2014 18:02

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Самые миниатюрные поросята в мире

Эти микро-свиньи очень популярны в Англии, их вес составляет примерно 9 унций (260 грамм). Цена на этих очаровательных «декоративных» животных очень высока — 700 фунтов (1125$) за поросенка!

[633x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гоголь-моголь на завтрак 28-01-2014 17:57

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Гоголь-моголь на завтрак

[604x377]
Ингредиенты на 4 порции:

- Молоко – 2 чашки (объем чашки 0,25 л)
- Сливки – 1 чашка (объем чашки 0,25 л)
- Молоко сгущенное – ¼ чашки (объем чашки 0,25 л)
- Желток яичный – 4 шт.
- Сахар – ½ чашки (объем чашки 0,25 л)
Специи:
- Корица молотая – ½ ч. ложки
- Гвоздика – 5 шт.
- Ванилин – 1 г
- Мускатный орех (лучше свежемолотый) – 1 ч. ложка + немного для подачи

Приготовление:

В кастрюлю налейте молоко, добавьте гвоздику, корицу, сгущенное молоко. Нагрейте на медленном огне и доведите до кипения.
Взбейте яичные желтки с сахаром . Затем постепенно по 1 ст. ложке добавляйте в эту смесь горячее молоко, тщательно размешивая. Снова поставьте на медленный огонь примерно на 3-5 минут, пока не загустеет, только не кипятите.
Добавьте в кастрюлю сливки, ванилин и 1 ч. ложку мускатного ореха. Снова нагрейте смесь, но не кипятите.
Процедите смесь , чтобы удалить специи. Перелейте в герметичный контейнер и уберите в холодильник примерно на 1-2 часа.
Подача. Напиток подавайте холодным, посыпав сверху тертым мускатным орехом.

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший пирог 28-01-2014 12:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейший пирог


[598x345]

Ингредиенты:
лаваш тонкий - 1 упак.;
фарш - 250-300 г;
яйцо - 2-3 шт;
кетчуп, сметана, майонез (для заливки) ;
соль, специи,сыр ;

Приготовление:
Подготовьте фарш,как для котлет, на развёрнутый лаваш нанесите его равномерным слоем и дайте полежать минут 10-15, чтоб пропитался соком от фарша,стал более эластичным (при сворачивании в рулет не будет рваться лаваш). Сверните намазанный лаваш в рулеты
Форму для выпечки смажьте маслом и уложите рулеты. Приготовьте заливку из яиц, сметаны или майонеза, кетчупа, специй, солите по вкусу, заливка должна полностью покрыть рулеты и даже быть выше на 1-2 см. Ставим в духовку на 30 минут. За 5-10 минут до готовности сверху посыпаем тертым сыром. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии