• Авторизация


Узор 3 МК видео 20-10-2021 23:18


ZV (498x700, 334Kb)
2)ZV (285x524, 69Kb)ZV (308x343, 46Kb)
3)ZZZ (496x296, 143Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо 20-10-2021 23:18


ZV (517x536, 161Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор (шаль) 20-10-2021 23:18


ZZZ (437x646, 216Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с крылышками 20-10-2021 20:59


ZV (414x430, 80Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер. МК видео 20-10-2021 17:02


ZZZ (665x700, 382Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка (мотив) 20-10-2021 15:42


ZZZ (560x700, 189Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"И чашку горячего кофе и плед. " 20-10-2021 11:34

Это цитата сообщения Kora_flame Оригинальное сообщение

И чашку горячего кофе и плед.


Всё это не ново, конечно не ново!
- Ну с кем не бывало… – шепнёте вы вслед,
Мне вдруг захотелось дождя проливного
И чашку горячего кофе и плед.
Зарыться. Забыться. Подумать неспешно
Под шум от стекла салютующих брызг,
Лаская кота, что разлёгся потешно
На книжных страницах, затрёпанных вдрызг.
Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
Каким-нибудь важным звонком пренебречь.
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч.
Всё то, что терзало – уже отболело,
Что все мои муки - пустая возня,
И кот, что мурлычет, разлёгшись без дела,
Похоже, во многом мудрее меня.
А дождь за окном, словно гул канонады,
Грохочет, хохочет и вторит мне вслед:
- Душе отогреться всего-то и надо
Лишь чашку горячего кофе и плед..

Юлия Вихарева

Art Jeongseok Lee
FB_IMG_1634659620758 (522x680, 49Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Целительный чай.. " 20-10-2021 11:06

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Целительный чай...


У меня сомнений нет -
Осень нам дана для Счастья,
Чтобы жизнью наслаждаться,
И копить Душевный Свет.

А иначе для чего
Вечера темнее стали?
Чтоб мы сами излучали
В Мир сиянье и тепло.

Пониманье и Любовь
Делают наш дом богаче,
И Очаг пылает ярче
В пору северных ветров.

Сила любящих Сердец
Даже самое простое
Наполняет Красотою,
Дарит множество чудес.

От печалей и невзгод
Можно исцелить и чаем,
Если тот, кто наливает
В чай добавит и Любовь.

© Copyright: Белый Филин, 2021



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрные платья 19-10-2021 22:15


ZZZ (700x325, 98Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка объёмная. МК 3видео 19-10-2021 21:56














Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 19-10-2021 21:10


ZZZ (457x665, 276Kb)ZZZ (260x461, 56Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Проходит всё..." 19-10-2021 15:12

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Проходит всё...


Еще немного и утихнет боль -
Всему на свете есть свои лимиты.
Проходит всё: и горечь, и любовь,
И многое становится забытым...
И радость встреч, и блеск горящих глаз,
И нежных поцелуев вкус медовый,
И чувство, будто этот самый раз
Едва ли в жизни повторится снова.
Проходит всё... Хоть расставаний грусть
Еще саднит на сердце, как заноза,
И так же учащенно бьется пульс,
И на глаза накатывают слезы...
Но надо верить: на любом пути
Найдется повод позабыть плохое
И хватит сил кого-то отпустить,
А с кем-то счастье заново построить...


© Copyright: Садовая Марина, 2021
Свидетельство о публикации №121101705914

5914 (604x604, 73Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Чем тише едешь.." 19-10-2021 14:55

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Чем тише едешь...



Чем тише едешь, тем больше слышишь,
Тем больше видишь всего кругом,
Чем выше встанешь, тем тише дышишь,
И дольше падать тебе потом..
Чем чище повод, тем дольше встречи,
Чем громче крики, тем меньше дел..
Чем хуже тема – длиннее вечер,
Сложней задача – короче мел..
Чем меньше знаешь, тем сон спокойней,
Избыток данных – потерян смысл..
Амбиций много – длиннее войны,
Сильнее любишь - дороже жизнь

Злата Литвинова

5425 (500x320, 81Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2021 14:47

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Послевкусие...


А в жизни всё решает послевкусие,
Которое останется потом :
От кофе, от объятий, от дискуссии,
От встречи с приблудившимся котом.

От добрых слов - душа согрета нежностью;
От вспышки гнева- плачет и болит.
А послевкусие встречи с неизбежностью-
Защитный будет щит, как монолит.

Любовь по телу разольется сладостью,
А послевкусье - нега в небесах.
От встречи с другом - послевкусье радости.
Наполнит счастье ветром паруса.

Противный привкус будет от безвкусия,
Когда не в тему всё и невпопад.
А у предательств - горечь послевкусием,
Что отравляют сердце, словно яд.

Пусть бьются в истерических конвульсиях,
Враги, когда забудете о них.
Пусть будут сладким мёдом послевкусия
От каждодневных радостей земных.


© Copyright: Алёна Гавенаускене-Колосовская, 2021
Свидетельство о публикации №121101100199

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "ирис" 19-10-2021 14:39


ZZZ (700x633, 295Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик Prairie clover 19-10-2021 14:09


ZZZ (590x700, 145Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик 17-10-2021 15:14


ZZZ (525x416, 170Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косые полоски. МК 17-10-2021 14:02


ZZZ (285x427, 52Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "ажурные косы" 3 сх 16-10-2021 19:46


ZZZ (564x380, 173Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ромашки 16-10-2021 13:21


ZV (519x582, 331Kb)ZZZ (448x563, 200Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии