• Авторизация


Кайма 2. МК 2 видео 27-04-2022 17:51




YYY (422x265, 81Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка и жакетик 27-04-2022 15:17


ZV (393x700, 182Kb)
ЮЯ (382x700, 110Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кардиганы с сеточкой 27-04-2022 14:42


ZV (314x700, 44Kb)ZV (269x700, 95Kb)
ZV (402x700, 201Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А мудрец продолжал прихожан исцелять... 27-04-2022 10:03

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

А мудрец продолжал прихожан исцелять...

 


Жил один человек. Он не видел весну.
Злоба в сердце была, словно жало.
Сто проклятий за день, триста тем про войну…
И к соседу жена убежала.

Жил другой человек. Всех вокруг побеждал,
Даже не выходя из квартиры.
И советами он всех родных награждал,
Скольких нужно убить ради мира...

Жил почтенный мудрец, он курил на горе
Трубку мира с улыбкою скромной,
Не имея богатств, не воздвигнув дворец,
Не нося ни колец, ни корону...

Наблюдал, как целует вода берега,
Как орлы бороздят поднебесье…
И ему никого не хотелось свергать.
Созидать этот мир – интересней!

Обратились к нему двое тех, кто застрял
В вечных поисках вражеских тропок.
Он обоим на ухо два слова сказал...
Все его уважали за опыт.

И, вернувшись, они позабыли про гнев.
Стали строить всё то, что ломали.
Друг на друга, конечно, с опаской смотрев,
Не различия – сходства искали.

А увидев весну, что в садах расцвела,
Сердце этих несчастных запело.
Появилась улыбка, мечты и дела…
Мир цветной, а не чёрный и белый!

Всем в округе хотелось секрет разузнать,
Каждый взгляд был вопросом пронизан...
А мудрец продолжал прихожан исцелять
Парой слов: "Отключи телевизор!"

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2022



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик (узор). МК 2 видео 26-04-2022 19:48


ZV (700x463, 221Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с круглой кокеткой 25-04-2022 20:01


ZV (380x453, 79Kb)
ZV (457x600, 323Kb)
13532398_ipazia_by_knitting_for_breakfast.pdf
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 25-04-2022 19:53


ZV (580x644, 276Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 25-04-2022 17:48


ZV (468x425, 229Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик-распашёнка 2 25-04-2022 16:32


ZV (580x492, 158Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики, теремок 25-04-2022 16:08


ZV (532x485, 215Kb)
ZV (552x690, 146Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маечка 25-04-2022 15:22


ZV (700x546, 196Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "пружинки" МК 5 видео 25-04-2022 11:43


ZV (402x246, 79Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "столбики" МК видео 24-04-2022 17:14






Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки "грибочки" 22-04-2022 12:58


ZV (512x616, 220Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 20-04-2022 18:42


ZV (406x700, 162Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с шишечками 20-04-2022 18:14


ZV (326x700, 70Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто с розочками 20-04-2022 15:17


ZV (295x464, 48Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 20-04-2022 15:03


ZV (355x411, 59Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жизнь...Такое коротенькое слово" 20-04-2022 12:15

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

Жизнь...Такое коротенькое слово, а сколько в себя вмещает.

 


i (8) (476x700, 74Kb)

i (1) (523x700, 500Kb)

....Берегите себя...Для себя...Берегите...

Замены не будет....

По-другому, поверьте, нельзя, даже если вас кто-то осудит.

Берегите мечты и любовь...Не пускайте чужих

в свою душу.

Опасайтесь елейности слов. Ложь легко может

счастье разрушить.

Берегите любимых...Они нам однажды даются судьбою....

Не стесняйтесь сказать им " прости"...

Но притом...Оставайтесь собою....

Берегите себя...Для себя...Время жизни- до доли секунды...

Берегите!....

Иначе нельзя...Даже если....

Беречь очень трудно...

**************

 

 

разделитель (240x50, 9Kb)

 

Valentina___L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Уж вроде бы и ждать-то больше нечего" 20-04-2022 12:14

Это цитата сообщения Людмила_Немоляева Оригинальное сообщение

Уж вроде бы и ждать-то больше нечего, Уложены в копилочку года…



1.
звезда (604x372, 107Kb)


Уж вроде бы и ждать-то больше нечего,
Уложены в копилочку года…
Так почему же с неба так доверчиво,
Сияет снова синяя звезда.
Давно ушла весна неповторимая,
Изношены одёжки все до дыр,
Но мокрым носом тычется незримая,
Щенячья радость в мой уютный мир.
Как здорово! Как жить-то всё же здорово,
С дождем - поплакать, с солнышком – светить.
Конечно, жизнь порой бывает с норовом,
Но так легко мне это ей простить
За день в трудах и за закат застенчивый,
За свет в окне, за иву у пруда,
И что в глаза мне с неба так доверчиво
Сегодня заглянула вдруг звезда…

© Copyright: Анна Опарина, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии