Нас всегда призывают есть больше лука и чеснока, если хотите жить долго и быть здоровыми. Чесночный ликер тому подтверждение. Когда то давно я принимала, но не настоянный на вине чеснок, а на 96% спирте и поверьте - результат есть Вот рецепт:
[x375]
[x375]
[x375]
[показать]
Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?

Тесто для пиццы
Для создания правильного натурального макияжа придется приложить немало усилий. Высшим пилотажем будет считаться результат, при котором вам удастся создать впечатление, как будто на лице нет и следа косметики. Допускается использование теней и губной помады без перламутровых частиц.
Ресницы должны быть естественной длины. "Сильной стороной" такого макияжа является идеально ровный и чистый цвет кожи лица. Если вы не наделены этим от природы, то вам на помощь придет тональный крем и пудра. Не стоит чрезмерно увлекаться косметикой. Вам нужно лишь непринужденно подчеркнуть свою естественную красоту.
Сделать это можно используя цвета чуть темнее или чуть светлее натуральных. Ресницы нужно красить черно – серой, или коричневой тушью, нанося ее в один слой. На губы можно нанести помаду матовых оттенков, чуть ярче цвета губ, или прозрачный блеск для губ.
Чтобы запастись лесными грибами на зиму (белыми, маслятами, опятами, волнушками и др.) не обязательно их солить, можно – пожарить. Как жарить грибы на зиму? Для этого рецепта необходимы, конечно, грибы, масло (можно сливочное, растительное рафинированное) и соль, ну и сковорода для жарки.
Опубликовала Mary2014
[x375]

Рецепт тарта взят из журнала Saveurs №1/2010 (saveur - по фр. вкус) Для больших любителей шоколада.
Понадобится:
Для теста: 250 гр. просеянной муки, 150 гр сливочного масла, 95 гр сахарной пудры, 30 гр миндальной муки (мелкомолотого миндаля), 20 гр какао, 1 яйцо
Соединить все ингредиенты для теста, тщательно вымесить (желательно с помощью миксера, чтоб тесто не нагрелось от тепла рук и масло не успело сильно растаять), завернуть в пищевую пленку и убрать в холодное место.
Начинка: 250 гр сливок (20% жирности) 30 гр сливочного масла, 125 гр шоколада ( автор брала 70%), 50 мл коньяка, 2 яйца + 3 желтка, 25 гр коричневого сахара
Сливки довести до кипения, добавить сливочное масло и хорошенько перемешать. Снять с огня, добавить кусочки шоколада и когда шоколад растает - коньяк. Отдельно взбить яйца и желтки с сахаром в пену, добавить в крем и аккуратно перемешать.
Достать тесто, раскатать тесто в форме со съемными боками и сделать из бортик. На тесто вылить чуть охлажденную начинку. Аккуратно обрезать лишнее тесто по высоте начинки. Запекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке 15-20 минут.
Приятного аппетита с Три И ночкой!
Обалденно вкусно! Не оторваться!)))
