[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Трехслойный пирог со вкусом нежного творога порадует своим послевкусием, завершенным поверхностным слоем безе. Этот Пирог творожный с безе в мультиварке очень легок в приготовлении и идеально подойдет для угощения своих близких. Безе, приготовленное в мультиварке, немного напоминает вкус суфле. Приготовленный пирог немного напоминает торт, его слои состоят из трех основных частей: первая – нежнейшее подслащенное тесто, поверх него выложен творожный крем и завершает весь парад превосходное по вкусу безе. За счет верхнего покрытия пирога он не сухой, питательный и необычайно вкусный
Со следующего вторника я сажусь на диету "6 лепестков") Кто со мной? Есть желающие?))
У меня появилась пара лишних кг, которые надо быстренько убрать, а эта диета отлично подошла в свое время.
К тому же, вместе веселее)) Помните, раньше я устраивала диетический марафон? Предлагаю повторить)
Посмотрим у кого какие результаты будут)
Девочки,это оргазм))) Кто сидит на Дюкане, на безуглеводке-попробуйте. Итак,у меня формочка небольшая для запекания,пишу как делала именно для этого:
Заливаем,оставляем на полчаса. Делаем начинку:
Всё это режем мелко. Перемешиваем.
Жарим полголовки лука репчатого на оливковом масле. В рыбу и т.п. кидаем,мешаем.
Тесто: берем эти отруби,соду+лимонную кислоту-гасим-туда. Соли чуть-чуть(можно без неё,но я люблю соленое), творога ложку столовую, 1 яйцо, 1 белок от яйца. 1 ст.ложка кукурузного крахмала.Если будет густое тесто,то добавляем еще кефира. Если жидкое-отрубей. Смотрим по консиситенции-как на пирог должно быть,но чуть жиже. Пиздец объяснила)))
Выкладываем в форму половину теста, далее начинку, потом 50 гр сыра (у меня пармизан был) тёртого, потом снова тестом.
На 180 гр. На 30 минут в духовку.
Что в итоге:
тесто из отрубей будет таким же как обычно-оно поднимается,пышное и не отличить от обычного "пирогового"))) У меня даже корочка была, жаль нет фото. Но выложу интернетное. Что-то было похожее))
Вес: 64,6
Ура! Утро было очень приятным.. Минус килограмм.. Девочки, я за 3 дня пришла к тому, чего хотела.. Идеально плоский живот, и практически мой любимый вес.. Но дальше.. День на злаках..
Завтрак:
- кукуруза- 1 шт (знаете, такая продается в початках, в вакууме)
- кофе
В течение дня (на обед времени не было):
- 6 многозерновых хлебцев Finn Crisp (гадость жуткая, но остановиться сложно). Это не маленькие хлебцы, а круглые и большие, по 50 ккал каждый.
Ужин:
- красный рис+укроп+копченая соль (оказалось, что в холодном виде это безумно вкусно)
- чай
Ну и не сдержалась:
- 2 ржаных хлебца Finn Crisp (по 21 калории каждый)
+ кофе
На злаках еще хуже, чем на овощах, в очередной раз убеждаюсь, что мое идеальное питание-это белок+немного углеводов.. Девочки, завтра гуляем с друзьями, боюсь согрешу на что-нибудь не творожное.. Но потом расскажу!) Обещаю, что это будет белковое, как и творог..
Кстати, страсть к бананам пропала и появилась страсть... к шаурме))) Это пиздец Чуть с ума не сошла, проходя мимо палаток с сомнительной выпечкой.
Вес: 65,6
За вчерашний день ушло всего 200 грамм, очень обидно..
Сегодня у меня была куриная грудка, одна, на весь день.. Я и раньше часто устраивала себе подобные разгрузочные дни: не голодно и вкусно. Куриную грудку я запекла в духовке с солью и черным перцем.
Завтрак:
- 1/4 куриной грудки
- кофе
Обед:
- 2/4 куриной грудки
- черный чай "Шоколад"
Ужин:
- 1/4 куриной грудки
- кофе
О, забыла сказать, что у меня очень большая чашка, примерно 0,5 л) Вес же не может уходить медленнее от того, что я много пью?
В течение дня еще одна чашка чая. В принципе, не сложно, голодно только сейчас стало.. Но спать через час, так что переживу) Но почему-то весь день нереально тянет на сладкое, а именно на бананы и шоколад.. Шоколад я ем в основном в ПМС, а бананы в принципе не особо люблю, как и все остальные фрукты, но сейчас безумие какое-то)) Интересно, это пройдет? Купила банановый чай Curtis, говно :(
К слову, когда хочешь сладкого, очень помогают ароматизированные чаи. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь с кондитерскими вкусами (шоколад, ваниль, кокос) и с бананом! Чтобы был насыщенный-насыщенный вкус. Не важно, развесные или пакетированные.
Завтра злаковый день, блин, боюсь набрать за него почему-то, я плохо худею на углеводах, но эксперимент экспериментом!)
[250x247]Вес: 65,8
Моно-дни на овощах я действительно ненавижу-это для меня самое сложное. Совершенно не наедаюсь и хожу полуголодная, а много их не съешь-не хочется, хотя мне кажется я от любого количества не наемся :) Вообще я люблю овощи, листовые салаты разные, рукколу, но в сочетании с интересными заправками, а просто так есть совсем уныло..
Завтрак:
- овощная смесь на пару (зеленый горошек, болгарский перец, стручковая фасоль, морковь)
- кофе
Второй завтрак:
- салат из редиски с огурцом и зеленью, без заправки
- чай ройбуш
Обед:
- все та же овощная смесь-ужасно противная, кстати :(
- кофе
Вечером еще чашка кофе
Ужин:
- редиска с укропом и петрушкой
- чай с лимоном
Порции в граммах не умею отмерять, но они не большие, но и не крохотные. Знаете, есть такие маленькие салатники-супницы, примерно половина или чуть больше салатника каждая порция.
И вообще сегодня грустно, только чай-кофе выручают)
Вес: 66, 4
Сегодняшний день какой-то совсем несложный.. Ужасно плохо чувствую себя с утра, не стоило вчера гулять до 12 ночи, не выспалась. Так получилось, что не успела взять с собой еду, в итоге не ела весь день, только 2 большие чашки зеленого чая + чашка кофе.. Есть захотелось только к вечеру.
Приехала домой и поужинала консервированной горбушей (1 банка). Хм, хотя вроде консервы нельзя, но думаю ничего страшного..
Рыбу погрела в микроволновке, добавила кинзу и лимонный сок. Вот и вся еда за день.
Девочки, кто со мной худеет?) Расскажите, как дела.
|
|
|
|
Шапка, шарф и митенки спицами
[x130]
Описание взято из журнала "Вязаный креатив" №2/2012 г. Шапка, митенки и шарф-труба связаны спицами №5 и 5.5 из пряжи Sandens Kashmir Alpakka (84% baby альпака, 16% кашемир, 68м/50г), 200 г на шапку, ...
|
Вязаная шапочка
[x130]
Шапочка связана спицами №3 и 4. Пряжа: 150 г (100% хлопок, 85м/50г) типа "Handknit Cotton". Размер на окружность головы 56-57 см. Схема вязания шапочки спицами ...
|
|
Шарфик крючком
[x130]
Шапочка и шарфик связаны крючком №1 и 2 из 150 г пряжи ANGORA SIM (10% мохера, 10% шерсти, 80% акрила, 550 м/100 г) черного цвета; 10 г пряжи CANARIAS (100% хлопка; 508м/50 г) красного цвета. Шапочка ...
|
Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет.
Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?
Читать далее
Полезные ссылки
Загляните в интернет-магазин за постельными принадлежностями. Очень большой выбор и очень приятные цены. Доставят БЕСПЛАТНО по всей России! Хороших покупок и сладкого сна!))
Серия сообщений "советы по домоводству":Часть 1 - Подарочная упаковка-сумочка.
Часть 2 - 24 интересных способа хранить вещи.
...
Часть 21 - Как красиво сложить салфетки. Часть 2
Часть 22 - Секреты вкусного мяса
Часть 23 - Подкармивайте комнатные растения правильно
|
Узоры "Сетка" спицами |
Сеточка с двойным накидом |
еще один твидовый узор спицами. Описание, видео |
|---|---|---|
|
Узор спицами |
Сеточки - ажуры на спицах |
узоры |
|
Красота! |
В копилку: узор "косички" на спицах+схема. |
Узор спицами |
|
Нестандартные виды вязания.. |
Рельефный узор Волна |
полосы со спущенными петлями |
Узоры для вязания спицами. Подборка 49
Научитесь вязать крючком объемные лепестки в цветах. В цветочке, который мы вяжем в этом видео мастер-классе двенадцать разных объемных лепестков. Свяжем основу для цветка, а затем на эту основу мы будем навязывать крючком различные лепестки из арок и разновысоких столбиков. Связав такой цветок вместе с нами в видео, вы не только получите красивый объемный цветок, но и научитесь фантазировать с крючком, реализовывать в вязаном полотне свои идеи при помощи комбинации различных приемов вязания с этим волшебным инструментом.
[x375]
Невольно сравнила свой номер и поразилась совпадению. Можете и вы определить параметры. Мне показалось это интересным. Считается, что нумерология утверждает, что характер человека определяется его датой рождения, тем самым личным числом, которое получается, если сложить все цифры даты. Но в жизни человека есть и другие числа.
Чтобы убедиться в правдивости утверждений или, наоборот, опровергнуть их, многого не надо. Всего-то - проанализировать свои успехи и неудачи и немного поразмыслить. Не надо воспринимать рекомендации слишком серьезно. Ведь это всего лишь нумерология, а мы живем не в средние века. Удачи.
Наливка