• Авторизация


шапка 07-11-2018 16:30

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Splice by Irina Dmitrieva

Splice by Irina Dmitrieva

5177462_Image_6 (578x611, 394Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор колосок 07-11-2018 16:30

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ДВУХСТОРОННЯЯ ШАПКА УЗОРОМ "КОЛОСОК". МАСТЕР - КЛАСС.

1 (477x700, 252Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

узор 07-11-2018 15:46

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор



1.
9900-5500 (600x639, 168Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой свитер спицами 07-11-2018 15:46

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Самый простой свитер спицами





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами в копилку: "пирамидки" или "ёлочки" 07-11-2018 15:08

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Узор спицами в копилку: "пирамидки" или "ёлочки"

111 (525x700, 319Kb)




Читать далее
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перчатки Maritza by DROPS Design 07-11-2018 14:50

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Перчатки Maritza by DROPS Design


5be1ca6477042 (457x700, 204Kb)

 

Размер: единый 

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер спицами 07-11-2018 14:50

Это цитата сообщения Metchta Оригинальное сообщение

Свитер спицами

https://ok.ru/sto.tysyach.uzorov/album/53037102923850/875630622794

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛАССИЧЕСКИЙ ПУЛОВЕР С КОСАМИ. ВСЕ РАЗМЕРЫ 07-11-2018 14:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КЛАССИЧЕСКИЙ ПУЛОВЕР С КОСАМИ. ВСЕ РАЗМЕРЫ

[показать]

Размеры: 38/40 (Р1), 42/44 (Р2), 46/48 (РЗ), 50/52 (Р4).

Вам потребуется:

- пряжа Аnnу Blatt: 12/13/14/15 мотков Louxor (100% хлопка, 140 м/50 г) голубой (393);

- спицы № 3,5.

4 лиц., перекрещенные налей: снять 2 п. на доп. спицу, помещенную спереди, следующие 2 п. провязать лиц., затем 2 п с доп. спицы лиц.

4 лиц., перекрещенные иапраы: снять 2 п. на доп. спицу, помещенную сзади, следующие 2 п. провязать лиц., затем 2 п. с доп. спицы лиц.

6 лиц., перекрещенных налево: снять 3 п. на доп. спицу, помещенную спереди, следующие 3 п. провязать лиц,, затем 3 п. с доп. спицы лиц.

6 лиц., перекрещенных направо: снять 3 п. на доп. спицу, помещенную сзади, следующие 3 п. провязать лиц., затем 3 п. с доп. спицы лиц.

8 лиц., перекрещениых налево: снять 4 л. на доп. спицу, помещенную спереди, следующие 4 п. провязать лиц., затем 4 п. с доп. спицы лиц.

8 лиц., перекрещенных направо: снять 4 п на доп. спицу, помещенную сзади, следующие 4 п. провязать лиц., затем 4 п. с доп. спицы лиц.

2 лиц., перекрещенные направо на 2 изн.: снять 2 п. на доп. спицу, помещенную сзади, следующие 2 п. провязать лиц., затем 2 п. с доп. спицы изн.

2 лиц., перекрещенные налево на 2 изн.: снять 2 п. на доп. спицу, помещенную спереди, следующие 2 п. провязать изн.. затем 2 п. с доп. спицы лиц.

6 п., перекрещенных напраю: снять 4 п (2 лиц.. 2 изн.) на дол, спицу, помещенную сзади, следующие 2 п. провязать лиц., затем 2 изн. с доп. спицы изн. и 2 лиц. с доп. спицы лиц. 

[показать]

[показать]

Прибавление в полотне: поднять горизонтальную нить между 2 п. и провязать ее п., скрещ.

Плотность вязания: 36 п. и 31 р. = 10 х 10 см. 

[показать]

[показать]

СПИНКА И ПЕРЕД: набрать на спицы 142/156/ 172/194 п. и связать 4 см резинкой 2/2. Далее вязать по соответствующей схеме; провязывать крайние 2 п. с обеих сторон лиц. гладью. 

[показать]

РУКАВА: вязать по соответствующей схеме: провязывать крайние 2 п. с обеих сторон лиц. гладью. Для размеров Р2, РЗ и Р4 убавлять 2 п., как для размера Р1. Для убавления 3 п. провязывать справа 4 п. вместе лиц. скрещ.. слева 4 л вместе лиц. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с аранами 07-11-2018 14:39

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Свитер с аранами

http://vk.com/public52036952

[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удлиненный джемпер с узором из «кос» 07-11-2018 14:39

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Удлиненный джемпер с узором из «кос»

https://verena.ru/vyazanie-spicami/udlinennyy-dzhemper-s-uzorom-iz-kos-7281/Удлиненный джемпер с узором из «кос»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер подборка схем 07-11-2018 14:38

Это цитата сообщения amaija Оригинальное сообщение

Свитер подборка схем .

Свитер подборка схем .

WJpyJK40ERI (700x700, 116Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комлект-варежки и шапка Queen of Hearts 07-11-2018 14:07

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Комлект-варежки и шапка Queen of Hearts by DROPS Design


23-2 (452x700, 269Kb)

23b-2 (452x700, 257Kb)



Размеры
Шапка: S/M - M/L

Окружность головы: 54/56 - 56/58 см
Варежки: один размер
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер Пэчворк Спицами - 2019 (Мода) 07-11-2018 13:49

Это цитата сообщения Victoria_Serova Оригинальное сообщение

Пуловер Пэчворк Спицами - 2019 (Мода)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космея и вишни 07-11-2018 13:32

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Космея и вишни.

[показать]
130196829_d.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки/эспадрильи своими руками из старых джинсов или новой ткани 07-11-2018 08:07

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Тапочки/эспадрильи своими руками из старых джинсов или новой ткани

Тапочки/эспадрильи своими руками из старых джинсов или новой ткани

Тапочки/эспадрильи своими руками

 
Матерчатые тапочки на плоской веревочной подошве из натуральных материалов носили каталонские и окситанские крестьяне еще с XV века, но тогда их шили только из парусины, а подошвы делали из скрученной джутовой веревки. Сегодня же можно найти самые разнообразные виды этой летней обуви, вы сможете сшить эспадрильи своими руками без особых хлопот!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый комплект для осени 07-11-2018 08:06

Это цитата сообщения Lekac Оригинальное сообщение

Серый комплект для осени .

<


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Колокольчики" 07-11-2018 08:06

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Колокольчики"



1.
Колокольчики (312x700, 318Kb)
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветные сидушки на стул 06-11-2018 21:59

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Разноцветные сидушки на стул

 (589x699, 149Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт нежного желе из каркаде, имеющее яркий и необычный вкус. 04-11-2018 22:24

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Нежное желе из каркаде с необычным вкусом

Рецепт нежного желе из каркаде, имеющее яркий и необычный вкус.

желе

Берем ингредиенты:
чай "Каркаде" - 3-4 ст. ложки
кипяток - 2 стакана
желатин - 15 грамм
мед  - 3 ст. ложки и сахар - 1 ст. ложка
фрукты, ягоды - например, мандарин

Каким образом готовить:
1. Берем стакан кипятка и заливаем чай, оставляем на 10 мин.

2. Второй стакан кипятка нужен для того, чтобы залить желатин. На медленном огне провариваем до его растворения.

3. Процеживаем чай и добавляем сахар, мёд, воду с желатином. Все перемешиваем до растворения всех ингредиентов.

4. Кладем на низ стакана любые фрукты или ягоды.

5. Разливаем готовое желе в стаканы, остуживаем и ставим в холодильник.

По времени на приготовление уйдет всего 20 минут и плюс время, чтобы остудить

 

Solovik

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пита с начинкой и без... 21-10-2018 20:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пита с начинкой и без...

Мы очень любим питу и до определенного времени покупали ее достаточно часто. Делали утром типа пиццу, так бегом, бегом... Но вот как то обнаружив рецепт питы, и теперь пеку по этому рецепту уже в течении года, много, много раз.

Короче, все, мы перестали покупать питу, откровенную гадость, а стала печь ее сама!!! Домашняя пита безумно вкусная. Я ее люблю просто с маслом. А вот дети едят ее и с маслом, вареньем, а еще из нее мы делаем бургеры, ну может не бургеры, но, что то в этом роде!!! Аааа, как же это вкусно.
DSC_5615 (640x426, 54Kb)
DSC_5652 (640x426, 73Kb)
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Короче рецепт!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии