• Авторизация


О забавных, маленьких , любимых! 26-07-2013 09:43

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

О забавных, маленьких , любимых!

[650x650]
[650x650]
[650x473]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для счастья не нужны слова... 26-07-2013 09:39

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Для счастья не нужны слова...

 

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумей сквозь тучи солнце разглядеть.... Илья Евтеев 26-07-2013 09:38

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Сумей сквозь тучи солнце разглядеть.... Илья Евтеев

[221x250]Сумей сквозь тучи солнце разглядеть,
В дожде сумей увидеть очищенье,
Не дай душе уныньем заболеть…
Лекарство в мире зла одно – прощенье.
Умей обиды мелкие прощать,
Не помни зла… И зависти не зная,
Умей с улыбкой новый день встречать,
Над ежедневной суетой взлетая.
Цени секунды маленьких побед –
Своих побед и ближних без сомненья.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ С ЗЕЛЕНЬЮ И ЧЕСНОКОМ 26-07-2013 09:37

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНЫ С ЗЕЛЕНЬЮ И ЧЕСНОКОМ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный пирог!!! Пальчики оближешь! 26-07-2013 09:34

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Самый вкусный пирог!!! Пальчики оближешь!

Самый вкусный пирог!!! Пальчики оближешь!

Ингредиенты:
-400 гр. куриного мяса (грудки).
-1 банка консервированных шампиньонов.
-1 пласт слоеного теста (примерно 300 гр.).
-3 яйца.
- 200 мл сливок.
-300 гр. сыра.
-2-3 луковицы.
-Зелень: пара веточек укропа, зеленый лук и все, что Вы предпочитаете.
-Соль, перец, приправа для курицы (по вкусу).
[500x279]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние рецепты от неприятного запаха ног 26-07-2013 09:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Домашние рецепты от неприятного запаха ног

[показать]

Проблема неприятного запаха ног, к сожалению, отнюдь не является редкой, ну а особенно это относится к жаркому летнему периоду года, когда такая проблема особенно сильно проявляется и ужасно мешает и самому обладателю данной неприятности, и окружающим его людям.
Впрочем избавиться от подобного вполне даже возможно, но для начала все же следует выяснить причины появления неприятного запаха - это могут быть как некоторые заболевания кожи на ногах, так и пренебрежительное отношение к личной гигиене. Ну а еще одной причиной возникновения проблемы неприятного запаха ног может стать неудобная и тесная, а также излишне закрытая и не по погоде подобранная обувь не пропускающая воздух.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный пирог с яблоками и абрикосами 26-07-2013 09:30

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог с яблоками и абрикосами

[показать]

 
 
Сегодня утром пекла пирог! Надо сказать, что пеку я этот пирог второй раз. В первый раз он у меня развалился, но был таким вкусным, что я решила непременно довести рецепт до совершенства. И вот я Вас знакомлю с новым своим рецептом.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский Сад Дружбы. Сидней, Австралия 26-07-2013 09:29

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Китайский Сад Дружбы. Сидней, Австралия

Китайский Сад Дружбы - это традиционный Китайский сад в южном конце Дарлинг Харбор (район Сиднея), рядом с сиднейским китайским кварталом (Чайнатауном).
[800x530]
Сад Дружбы был посажен специалистами из Гуанчжоу - города-побратима Сиднея. Он стилизован под элитарный сад династии Мин. И представляет собой настоящее наследие китайской истории и культуры и позволяет познакомиться с вековыми традициями китайского ландшафтного искусства, архитектуры и неповторимого ландшафтного дизайна.

Далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог. 26-07-2013 09:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сливовый пирог.

Такой сливовый пирог, один из моих любимых. Тесто получается превосходным, не смотря на то, что оно без яиц. Я бы сказала, оно лучше, чем в венском печенье. Но пробовать пирог надо после полного остывания. Настолько вкусный. Его можно печь абсолютно с любой начинкой, я имею ввиду сладкой: и с ягодами и с фруктами. Если Вы не делали такого никогда, то обязательно попробуйте - даже не сомневайтесь, Вам он очень понравится. Этот рецепт проверен мной лично и я пользуюсь им давно. Рекомендую!

[448x309]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные кулинарные советы. 26-07-2013 09:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Полезные кулинарные советы.

[300x354]

Для начинающих хозяюшек, да и не только, такие кулинарные советы будут только полезностью.Ознакомьтесь с ними, я уверена пару новеньких советов, из этого списка,  Вы не знали.

- Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить.

- Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней.

- Белок яйца быстрее взобьется в пышную пену, если его предварительно охладить и добавить несколько капель лимонного сока или немного лимонной кислоты. С желтком же поступают наоборот - он любит тепло и сахар.

- Чтобы обжарить или запечь мясо с золотистой корочкой его надо обмазать медом.

- Лук потеряет горечь и будет гораздо вкуснее, если после его нарезки положить в дуршлаг и обдать кипятком.

- Печенка будет мягкой, если перед обжариванием посыпать ее сахаром.

- Чтобы яйца при варке не лопались, их надо вымыть перед этим в холодной воде.

- Чтобы молоко при варке не подгорело, кастрюлю надо сполоснуть холодной водой, и варить на среднем огне.

- Овощи чистят или моют непосредственно перед тем, как опускают в суп.

-  Чтобы у морковки был хороший вкус ее надо варить 5-10 минут. Морковку также как и другие овощи варят на хорошем огне и солят в конце варки.

-  Чтобы рис был рассыпчатым его надо перед варкой замочить в холодной воде на 30 минут.

-  Чтобы соль в посуде не увлажнялась следует добавить в нее несколько зерен риса.

- Чтобы рис не разваривался его можно немного обжарить, однако следует учесть, что в этом случае он не очень увеличится в размерах.

-  Чтобы молоко не убегало надо бросить туда кусочек сахара и накрыть, помешивая каждые 3-4 минуты.

-  Чтобы рис был прозрачным, нужно на 5 минут опустить его в кипяток.

-  Чтобы рис или макароны не слипались при варке, нужно добавить в воду немного подсолнечного или оливкового масла или обдать в дуршлаге холодной водой после варки.

- Увядшие укроп и петрушка станут вновь свежими, если положить их в воду слегка разбавленную уксусом;

- Если вы хотите получить вкусные овощи при варке, надо опустить их в воду после того, как вода закипит. Если же вы хотите чтобы вкусным был бульон - надо начинать варить овощи в холодной воде.

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вьюнок в натюрморте 26-07-2013 09:23

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Вьюнок в натюрморте

ВЬЮНОК

Аккорд свой нежный на исходе лета
Нам грамофончиком сыграл вьюнок.
Ах, лета уходящего примета, -
Спасибо, добродушный мой цветок!

Вьюнок мой милый, снова грустью думы
В прохладе вечера томят сильней.
Всё кажется, что в череде угрюмой
Нам мало выпало отрадных дней.

Обняв штакетник старого забора,
Ты ищешь в нём спасение своё.
Но только эта шаткая опора
Продлить не сможет счастие твоё.

Пусть ты цветёшь порою неприметно,
Цветок неярок твой, но духом горд.
И в предосенних, тихих звуках ветра
Я слышу твой венчающий аккорд!


Александр Соловьёв


[700x481]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный рулет" Мимоза". 26-07-2013 09:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный рулет" Мимоза".

Отличный вариант  закуски. Такой закусочный рулет идёт, как для обыденного стола, так и для праздничного. Вкусно, сытно, да и недорого. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая запеканка 26-07-2013 09:19

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Кабачковая запеканка

[показать]

Кабачки одни из низкокалорийных овощей и при этом очень полезны. Но не все знают, что вкусного можно приготовить . Попробуйте вот такую запеканку.

1 средний кабачок (300-400гр), 1 крупная морковь, 1 крупная луковица, 1 средний помидор, соль, мука.

Заливка: молоко 100 мл, сметана 3 ст. л, 2 яйца, соль, перец черный молотый, чеснок по вкусу.Читать далее

http://dashkindom.ru/archives/15381

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром!! 26-07-2013 09:07


[показать]
Всем привет!! С добрым утром и удачного вам дня!!С пятницей вас!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЕЙ ЛЮБИМОЙ МАМЕ!! 26-07-2013 09:05


[показать]
Стареет мама.
Ей уже не в радость
Звонки подруг и шалости внучат.
На плечи давят годы и усталость,
И руки подниматься не хотят,
А ноги не идут – иссякли силы.
Глаза слезятся, голос чуть дрожит.
Я слышала – она вчера просила:
«Ты дай ещё мне, Господи, пожить»…

Болеет мама.
Ночью ей не спится -
Все сновиденья кончились давно.
Лежит и ждет: вдруг юркая синица
Под утро стукнет клювиком в окно?
Поставлю свечи – помоги мне Боже -
Добавь здоровья ей и сил моих.
Пусть станет мама хоть чуть-чуть моложе,
А мудрости нам хватит на двоих.

Сама я мать. Ни от кого не скрою –
Бываю и несносна и резка.
И знаю, что обидные, порою,
Эпитеты слетают с языка.
Конечно, не со зла, а от досады
Могу слова ненужные сказать….
Не обижайтесь, сыновья, не надо -
Простить порою легче, чем понять.

И, ты, родная улыбнись отважно,
Смотри – весна на подступах опять.
Живи подольше. Знаешь, нам так важно,
Что рядом с нами бабушка и мать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник marina2014 26-07-2013 08:58


люблю природу,путешествие,цветы,литературу,дом,животных
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии