• Авторизация


Сладкий обман... 30-07-2013 19:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сладкий обман...


[327x423]




[438x24]


Я в скудость строк не оберну
внезапно вспыхнувшие чувства -
горю! Тону! Иду ко дну,
лжи совершенствуя искусство!
Что ждет? Да просто ничего!
Но я бросаюсь без сомнений
в пучину сердца твоего
на волнах призрачных видений…
Погибну, сгину, ну и пусть!
Но в эти дивные мгновенья
я растерзаю в клочья грусть
меня объявшим упоеньем.
Восторг взрывает сумрак дней -
пои, трави волшебным ядом!
Взамен трепещущих огней
мне ничего совсем не надо!
На грудь ложится тяжкий вздох –
желанья страстного обитель -
сегодня ты мой царь и бог,
мой покровитель-искуситель.
Дурманит призрачный туман,
на дно души стелясь украдкой.
Обман… обман… сплошной обман!
Но… до чего ж, зараза, сладкий!

[480x68]

Ольга Кравченко Адвокатская Тайн



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика: 16 рецептов на любой вкус 30-07-2013 19:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Аджика: 16 рецептов на любой вкус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты – женщина и ты неповторима… 30-07-2013 19:24

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Ты – женщина и ты неповторима…


Ты – женщина и ты неповторима…
А чтоб для грусти не было причин,
Достаточно всего лишь быть любимой
Единственным из тысячи мужчин…

В тебе одной так много переливов,
Красивых граней, солнца и луны…
Ты можешь быть покорной и строптивой,
Ты можешь проникать в чужие сны…

ДАЛЕЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я люблю домашние цветы! Я рядом с ними сердцем отдыхаю.... 30-07-2013 19:22

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Как я люблю домашние цветы! Я рядом с ними сердцем отдыхаю.... | Danka Weitzen

 Современная итальянская художница
Danka Weitzen

[показать]

Как я люблю домашние цветы,
что быт наш ежедневно украшают,
в водоворот житейской суеты
покой и благородство излучают.

Безмолвные свидетели всего ,
Что происходит в городской квартире ,
растенья к нам приходят для того ,
чтоб с красотою все мы жили в мире.

Я знаю , ожидают по утрам ,
когда войду с приветствием обычным:
«ну , здравствуйте , зеленые друзья!
Как поживаем? — Все у нас отлично!»

Поглажу , трону , листик уберу ,
полью водой из лейки специальной ,
где надпись есть: «За вашу красоту
вам шлю любовь свою и благодарность.

Как я люблю домашние цветы!
Я рядом с ними сердцем отдыхаю.
Посланники вселенской чистоты ,
 я с радостью вам долг свой возвращаю.

Наталья Осипенко

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза" 29-07-2013 06:58

Это цитата сообщения virfox Оригинальное сообщение

"Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза". Продолжение.

[показать]

Прекрасны женские глаза
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза, 
Пусть будут каждый день любимы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соберемся, может быть, девчонки?.... 29-07-2013 06:57

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Соберемся, может быть, девчонки?....

[показать]

[показать]

Соберемся, может быть, девчонки? 
Просто так, одни, без мужиков...  
Поболтаем, посидим тихонько ,     
Вспомним радость прожитых годков...

 

А потом  уже бутылку водки
На столе поставит кто-нибудь...
Ну давайте чокнемся, девчонки!
Бог простит, ведь мы же по чуть-чуть!  

 

Помните, как бегали на танцы?
Как блистали стройностью фигур?
И фасоны наших скромных платьиц,
Лучше всех нарядов от кутюр.

 

Замуж-то не шли, почти бежали...
Было за кого бы выходить...
Мы тогда цены себе не знали...
А сейчас...Да что там говорить!

 

Что мы  в жизни видели, девчонки?    
Замуж выйти, это не напасть!
А потом кастрюльки, да пеленки,
И все мысли,- выспаться бы всласть...

 

Потихоньку дети подрастали,
Садик, школа, новый круг проблем,
Как лошадок годы нас загнали,
Отдышаться некогда совсем...

 

Вот уж водка вылилась слезами,
Потихоньку разбирает смех...
Эх, девчонки! Дурочки мы с вами!
Все равно, живем мы лучше всех!

 


© Copyright: Шароватова Бурмистрова Татьяна, 2012
Свидетельство о публикации №112082304192

 


[показать]

[показать]
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое, ароматное и очень соблазнительное яблочное варенье! 29-07-2013 06:56

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Красивое, ароматное и очень соблазнительное яблочное варенье!


Вкусное яблочное варенье
[показать]
Яблочное варенье – это самое солнечное напоминание о лете, о цветущих садах и теплых солнечных лучиках. Научившись готовить варенье из яблок, зимой можно радовать домашних не только им самим, но еще и яблочными пирогами, шарлотками – эта замечательная заготовка может стать основой для массы других десертов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солим красную рыбку! Вот она была и нету...))) 28-07-2013 16:28

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Солим красную рыбку! Вот она была и нету...)))

Солим красную рыбку!Вот она была и нету...)))

[показать]

Интересно, кто сейчас из вас скажет: "Терпеть не могу красную рыбу!" Если, только единицы! Не буду сейчас расписывать, как она полезна, особенно женщинам! Для того, чтобы светиться от счастья!)))

Рецепт не мой, здесь все, как обычно! Только, когда я солю рыбку, никогда не успеваю ее сфотографировать, все время ... не успеваю, как ее уже съедят.))) Мой рецепт засолки семги, о полезных свойствах красной рыбки и рыбьем жире здесь. Вот она была и нету!)))

Приготовить смесь из 1 столовой ложки соли (крупной) и 1 столовой ложки сахара.

Свежемороженую рыбу (обязательно замороженную, т.к. в таком виде она легко отделяется от костей) очистить от кожи. Она легко снимается.
Отделить мясо от костей. Порезать пластинами шириной около 1 см.
Если не хотите возиться, то можно просто купить филе.
В стеклянную или эмалированную емкость выкладываем рыбу, присыпаем (слегка, иначе рыба будет слишком соленой) смесью из соли и сахара, потом опять рыбу, опять присаливаем и т.д. Смесь из соли и сахара вся не используется.
Все это полить растительным маслом ( 2 ст. ложки)

Вот и все. Убираем в холодильник. Утром ее уже можно есть.

http://fotki.yandex.ru/search/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/users/mari-volga/view/504095?page=0&search_author=mari-volga&how=week&type=image

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты подарил мне с застывшей слезою Красную розу - царицу цветов. 28-07-2013 16:27

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Ты подарил мне с застывшей слезою Красную розу - царицу цветов.






Ты подарил мне с застывшей слезою
Красную розу - царицу цветов.
Взглядом влюбленным манил за собою,
Нежность, вдыхая в атлас лепестков.
Красная роза ... рубином в бутоне
Взгляд приковала - живая, как кровь,
Нежный подарок с горячей ладони,
Я приняла, как из сердца любовь.

ДАЛЕЕ...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовый цвет в интерьере 28-07-2013 16:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фиолетовый цвет в интерьере


[600x454]
[600x434]
[600x500]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыплята в яйце 28-07-2013 16:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Цыплята в яйце


[360x380]

Ингредиенты:
-яйца
-майонез
-морковь
-маслины для глазок

Приготовление:
Яйца сварить в крутую. Острым ножом отрежьте верхнюю треть от каждого яйца и достаньте желток. Разомните желтки в миске и добавьте немного майонеза, должна получиться масса как очень густая сметана.
Заполните большую нижнюю часть каждого яйца (с помощью чайной ложечки или сложите в пакет, обрежьте уголок и выдавливайте - так быстрее получится). накройте "крышкой "- верхней частью яйца. Украсить крошечным треугольничком моркови, чтобы каждое яйцо было с клювиком и сделайте глазки , используйте кусочки маслин для глаз. Чтобы яйца были устойчивее, снизу срезать немного белка, чтобы плоская плошадка на дне образовалась. Охладить в течение 30 минут перед подачей на стол. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры с сыром 28-07-2013 16:25

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Помидоры с сыром


[504x403]

Ингредиенты :

помидор - 3 шт
батон ( удобнее всего нарезка )
сыр - 300 гр
майонез - 2 ст л
чеснок - 2 зубчика
зелень(петрушка, укроп) - для украшения

Приготовление:
Нарезать батон на кусочки, слегка подсушить их в тостере, затем разрезать каждый кусок батона пополам. Нарезать помидоры тоненькими кружочками и уложить на каждый кусочек батона. Натереть сыр и чеснок на мелкой терке, добавить майонез, перемешать. На каждую помидорку уложить полученную сырную массу. по желанию украсить зеленью. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разминулись с тобой в этой жизни... 28-07-2013 16:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Разминулись с тобой в этой жизни...


[550x550]




[400x22]


Разминулись с тобой в этой жизни...
Нас Судьба по краям разбросала...
Может, это, нечаянно вышло
И о нас она просто не знала...
Потерялись в холодных зИмах
И следы метель заметает...
Друг без друга мы...без любимых...
Разве это Судьба не знает?...
Почему же ошиблись Боги,
Не назначив нам час свиданий...
Увели нас с тобой дороги
В край разлуки и расставаний...
Может, вышло это случайно...
Я ответ на вопрос не знаю...
Только плачет Душа отчаянно...
И я...так по тебе скучаю...

[237x121]

Галина Воленберг



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царапаю небо осколками сердца... 28-07-2013 16:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Царапаю небо осколками сердца...


[396x553]




[400x17]


Царапаю небо осколками сердца,
Вплетая дыхания звук в тишину.
Сегодня так холодно... мне бы согреться
И спрятать подальше бы дуру луну.

А дождь отбивает чечетку на крыше...
Он так равнодушен к осенней хандре.
Ночь, прячась под зонт, с безразличием пишет
Стихи о любви на холодном стекле....

Ныряю в свой сон, как в огромное море
Шепчу, засыпая одна, «ну и пусть»...
Финальную точку в весенней love story
Поставила молча осенняя грусть.

[476x112]

Алена Серебрякова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботанический сад в Монреале! 28-07-2013 09:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ботанический сад в Монреале!

[показать]

Китайский сад

[показать]

Монреальский ботанический сад является одним из самых больших и удивительных садов мира. Коллекция ботанического сада собрала 22 000 видов растений разных видов и сортов, размещенных в 10 оранжереях и теплицах. Около тридцати тематических садов воссоздают те уголки мира, откуда родом собранные экспонаты.
Независимо от времени года, он покоряет посетителей чудесными ароматами и красками цветов разных стран мира, наслаждаясь которыми, они могут оказаться как в восхитительном китайском саду, так и в пустыне Сонорон, увидеть мирный оазис японского сада и оценить классический стиль французского, а также полюбоваться лесистыми местностями Лауренианса.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Everland Rose Garden.Yongin,Южная Корея 28-07-2013 01:56

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Everland Rose Garden.Yongin,Южная Корея

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Отучи меня верить..." 28-07-2013 01:55

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Отучи меня верить..."для Вас.

Рамочка "Отучи меня верить..."для Вас.

[500x]


Отучи меня ждать, отучи меня верить...
Мне с тобою не шить подвенечных одежд.
Разбивает река о неласковый берег
Обречённые волны последних надежд.

Отучи меня жить так легко и беспечно,
И тогда без тебя не сойду я с ума.
Расстаёмся, но мне упрекнуть тебя не в чем -
От печали и слёз я отвыкну сама.

Ярко - красным горит у дороги рябина.
Ты её не жалей - будет меньше горчить...
И, уж если тобой я теперь не любима,
Не пытайся меня от себя отучить.

(Эвелина Пиженко)



[показать]
Nella solneshko


Если понравилась рамочка нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку и код цитируйте.

КОД РАМОЧКИ БЕЗ СТИХОТВОРЕНИЯ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки, так трогательно невесомы...! 28-07-2013 01:54

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Бабочки, так трогательно невесомы...!

Та бабочка, слетевшая с небес,
Была так трогательно невесома,
Изящнокрыла. Шелковистый блеск
Напомнил волосы твои. Как мне знакомо
Касанье нежное. Так трудно уловить
Момент прикосновения. Ab ovo,
В который раз, я озадачен. Словно нить,
Свисающую вольно, ветер снова
Прижал ко мне. Доверчивость её
Была сродни любви, но не бесстрашью.
Витиеватый крыльев окаём,
И спинка бархатистая. Что краше
Быть может, чем причудливый узор,
Открытый миру и доверенный наивно.
Чем глубь души бездонная. Чем взор
Из этой глубины - в мою...

Автор:ИРИНА.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Желтоокий солнечный цветок" 28-07-2013 01:53

Это цитата сообщения tatyana_leona Оригинальное сообщение

Рамочка "Желтоокий солнечный цветок"

[показать]

Здесь будет Ваш текст

[показать]
tatyana_ovsova


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка интерьера террас 27-07-2013 18:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотоподборка интерьера террас


[700x468]
[700x490]
[700x525]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии