• Авторизация


Натюрморты от Elena Lovelysweet 02-11-2013 12:00

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Натюрморты от Elena Lovelysweet

4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли поправиться от.. про все продукты и не только. 02-11-2013 11:52

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Можно ли поправиться от.. про все продукты и не только.

Страх пополнеть не дает покоя многим женщинам. А когда сидишь на диете или подсчитываешь калории, то кажется, что поправиться можно от чего угодно.

[600x301]

4360286_106143409_3166706_45623 (116x90, 21Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я сердце свое никогда не щадила 02-11-2013 11:46

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я сердце свое никогда не щадила



[430x600]

Я сердце свое никогда не щадила:
ни в песне, ни в дружбе, ни в горе,
ни в страсти...
Прости меня, милый. Что было, то было
Мне горько.
И все-таки всё это - счастье.

И то, что я страстно, горюче тоскую,
и то, что, страшась небывалой напасти,
на призрак, на малую тень негодую.
Мне страшно...
И все-таки всё это - счастье.

Пускай эти слезы и это удушье,
пусть хлещут упреки, как ветки в ненастье.
Страшней - всепрощенье. Страшней - равнодушье.
Любовь не прощает. И всё это - счастье.

Я знаю теперь, что она убивает,
не ждет состраданья, не делится властью.
Покуда прекрасна, покуда живая,
покуда она не утеха, а - счастье.


О.Берггольц


[550x388]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устал от одиночества ноябрь... 02-11-2013 11:42

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Устал от одиночества ноябрь...



Устал от одиночества ноябрь,
В своей печали всеми нелюбимый,
Ветрами и судьбой всегда гонимый,
Как брошенный командою корабль.

Пришёл в положенный природой срок,
Но зачеркнул воспоминанья лета,
Ну что поделать-в нём не много света,
И от того он вечно одинок.

В нём сырость, серость и всегда печаль,
С холодными и долгими дождями,
И вдохновеньем, залитым слезами,
А мне его сейчас немножко жаль...

Беспомощен и грустен его взгляд,
От серости своей слегка неловко,
Не знает масок, лжи он и уловок,
Ни в чём ни перед кем не виноват!

Вздохнул ноябрь тихонько невзначай,
Ему бы солнышка сейчас в ладошках,
Вниманья и тепла совсем немножко...
И чтобы кто-нибудь позвал на чай...

Светлана Пугач

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тончайшая ПИЦЦА на лаваше 02-11-2013 11:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тончайшая ПИЦЦА на лаваше

Вкуснейшая пицца! Минимум затрат, а результат превосходный. Эта пицца делается за 20 минут от начала и до конца. Чудо 21 века! Хотя она и не является классической, но отличается от нее только основой, т.е. лавашем и является превосходным перекусом.

[700x350]

sw14 (94x84, 7Kb)Пицца по этому рецепту получается действительно очень вкусной - тонкая хрустящая основа и вкуснейшая сочная начинка. Начинка может быть разнообразной, на ваш вкус.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я давно спросить тебя хотела: 02-11-2013 11:39

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Я давно спросить тебя хотела:

...♥...Я давно спросить тебя хотела...

[700x]
 
     
 

 



Я давно спросить тебя хотела:
разве ты совсем уже забыл,
как любил мои глаза и тело,
сердце и слова мои любил…

Я тогда была твоей отрадой,
а теперь душа твоя пуста.
Так однажды с бронзового сада
облетает поутру листва.

Так снежинки – звездчатое чудо –
Тонким паром улетают ввысь.
Я ищу, ищу тебя повсюду,
Где же ты? Откликнись, отзовись.

Как мне горько, странно, одиноко,
В темноту протянута рука.
Между нами пролегла широко
Жизни многоводная река.

Но сильна надежда в человеке,
Я ищу твой равнодушный взгляд.
Все ешё мне верится, что реки
Могут поворачивать назад.


Вероника Тушнова

 
[700x]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ 02-11-2013 11:36

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ.

20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ.

[показать]
ТОП-20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ
Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька. Существует ли панацея, дарующая стройность без суровых жертвоприношений? К сожалению, знаменитое изречение – «красота требует жертв» – пока еще никто не отменял, и без достаточной физической нагрузки похудеть безопасно и эффективно не удастся.Однако наука не стоит на месте, и ученые открывают все новые и новые методы борьбы с лишним весом. Одним из таких способов похудания является употребление в пищу продуктов – сжигателей жира.
[показать]
1. Молочные продукты.
Молочные продукты, кроме молока – увеличивают в организме количество гормона кальцитриола, который принуждает клетки к сжиганию жира. Нежирные молочные продукты – йогурты , кефир , творог , простокваша , по мнению специалистов, помогут сбросить лишний вес и уменьшить количество вновь усвояемых жиров. Молочная сыворотка – содержит высококачественный молочный протеин, ускоряющий жировой метаболизм. Молочная сыворотка способствует расходованию подкожного жира в целях компенсации энергозатрат организма.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 рецептов печеночных тортов 02-11-2013 11:35

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

14 рецептов печеночных тортов

Читать рецепты печеночных тортов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенью женщина золотом светится... 02-11-2013 11:33

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Осенью женщина золотом светится...

Осень

[634x]
Осенью женщина золотом светится,
Бусы янтарные, солнечный взгляд.
Милой улыбкою вам заприметится,
Голову вскружит любви... Звездопад.
 
Осенью женщина огненно - нежная,
Волосы ветер трепещет листвой.
Душу сжигает любовь безмятежная,
Дарит улыбкою сердцу... Покой.
 
Осенью женщиной мы очарованы,
Златом искрится осенний наряд.
Красные листья - уста не целованы,
  В омут заманит любви... Листопад.,
 
инет
 
[634x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с языком «Пингвины на льдине» 02-11-2013 11:31

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Салат с языком «Пингвины на льдине»

 

Салат с языком «Пингвины на льдине»

[500x352]

 

Ингредиенты

100 г кедровых орешков

4 яйца вареных

1-2 огурца

1 язык говяжий

1 луковица

1 лимон

маринованные грибы

майонез
 

 

 Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт мужского салата "Пока жена в роддоме" 02-11-2013 11:30

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Рецепт мужского салата "Пока жена в роддоме"

 

Рецепт мужского салата "Пока жена в роддоме"

[499x335]

 

Время приготовления: 5 мин

Самый простой салат. Приготовить этот овощной салат с колбасой может даже тот, кто умеет только кипятить воду в чайнике. Итак жены дома нет, друзья придут через 5 минут, а на стол поставить нечего.


Читать далее

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАЙ? КОФЕ? УГОЩАЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! 02-11-2013 11:28


[показать]
В доме пахнет пирогами,
Блеск хрустальный и цветы…
Ах, садись скорее с нами,
Будешь гостем знатным ты!

Скатерть новую разложим.
Самовар уже вскипел!
Мёд, лимончик с жёлтой кожей,
Сахар комковатый бел…

В разных вазочках – варенье
Из малины, яблок, груш –
Августовское творенье
Для услады зимних душ.

Заварите чай покрепче,
Чтоб с душицею-травой,
С мятой, что печали лечит,
С цветом липы да с айвой…

Земляники ягод алых
Бросим ложечку в стакан…
Ароматом небывалым
Чай поутру нас созвал.

Угощайтесь! Чаю хватит!
Самовар кипеть готов.
А хозяюшке заплатим
Похвалою едоков!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеннее счастье. 02-11-2013 11:21


[показать]
Мне сладко осенью болеть,
Травою прелой,
Листва, похожая на медь,
Давно сгорела.

Всё то, что золотом влекло -
Не подобрать мне...
Дома, идущие на слом,
И ветхость платья.

И дождь разводит по земле
Печаль и слякоть,
Пытается казаться злей,
Усердней капать.

Но скоро, скоро, к декабрю
Остепенится,
Заснёт, торжественно - угрюм,
На снежных лицах.

А то, что летом обожгло,
Держа во власти,
Теперь разбилось о стекло
Осенним счастьем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота природы!! 02-11-2013 11:11


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернуть бы маму на мгновенье... 29-09-2013 23:54

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Вернуть бы маму на мгновенье...

 
 
[580x500]


Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,
Обнять как прежде нежно-нежно
И гладить плечи, руки целовать...

И рассказать, как не хватает,
И попросить прощение, за всё...
Сидеть, прижавшись, рук не отпуская
И говорить, и говорить ей обо всем...

Ведь знаю я, что в дверь квартиры
Войти не сможет мама никогда,
Не поцелует, не прижмет, как раньше
Не спросит, как мои теперь дела...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень. 29-09-2013 23:52

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Осень.

[показать]

Осень

Что такое осень в нашей жизни?
Осень – необычн
ая пора,
Осень так прекрасна и капризна,
Осень – это радость и хандра.
Осенью мы ищем и находим,
Осень дарит щедрые дары.
Многое теряем и уходим,
И горят прощальные костры.
Осень – это небо голубое,
Тучи, нагоняющие тень,
И потом дожди без перебоя,
Мелко моросящие весь день.
Осенью к нам мысли вдруг приходят,
Осенью подводим мы итог,
Осенью то многое находят,
Чего раньше бы найти не смог…
Осень – это солнышко скупое,
Утром холод и в траве роса,
Осенью так ищем мы покоя,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощайте друг друга! 29-09-2013 23:51

Это цитата сообщения таня_северная Оригинальное сообщение

Прощайте друг друга!

>Прощайте друг друга!

 

 

 

[показать]

 

Прощайте друг друга! Поверьте - так надо!
Простить - как очиститься! Словно напиться
В жару, под ветвями чудесного сада -
Воды родниковой из чистой криницы.

Дарите внимание тем, кто вас любит!
Для них равнодушие это убийца!
Который сердца одиночеством губит -
Палач отрывающий крылья у птицы!

И преданных сердцем - цените немного...
Но искренне только! Не стоит для вида...
Любовь напоказ не зачтётся у Бога!
Любовь напоказ, это тоже обида.

Пора разорвать закольцованность круга...
Ведь миг этот жизненный не повторится!
Любите, цените, прощайте друг друга,
Чтоб мир изменить... самому измениться.

Отрезок дороги отмеренной жизни -
Годами летящими можно измерить!
Простите - и недруг простит вас до тризны.
Давайте попробуем в это поверить...

Владимир БЕГ 

[показать]


Серия сообщений "Стихи с музыкой-2":
Часть 1 - Радости моей не унять...
Часть 2 - Анна Ахматова Одиночество.
...
Часть 13 - =EE ВЕЛИЧЕСТВО, ЖЕНЩИНА!... =
Часть 14 - Женская Дружба!
Часть 15 - Прощайте друг друга!
Часть 16 - Осенняя любовь...
Часть 17 - .У ОСЕНИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ГЛАЗА
...
Часть 20 - ..КАК И ОСЕНЬ ЖЕНЩИНА ЧАСТО ПЕРЕМЕНЧИВА..( стих и песни)..
Часть 21 - Любимая,бесценная моя
Часть 22 - БАБУШКИ ВАС ЛЮБЯТ СЕРДЦЕМ ДОБРЫМ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние пейзажи 29-09-2013 10:38

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Осенние пейзажи

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты по-киевски с куриным фаршем от Алии 29-09-2013 10:36

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Котлеты по-киевски с куриным фаршем от Алии

[480x698]

Купила куриные грудки, чтобы сделать котлеты по-киевски, но молоточка то у меня нет. А отбивать там нужно тонененько... Поэтому решила приготовить их из куриного фарша.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина, тушенная со сладким перцем 29-09-2013 10:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Свинина, тушенная со сладким перцем


[448x572]

Ингредиенты:
- 800 г свинины (окорок или лопатка)
- 2 средних луковицы
- 3 крупных сладких перца (500 г в сумме в очищенном состоянии)
- 800 г томатов в собственном соку
- соль и молотый черный перец по вкусу

Приготовление:
Мясо нарезаем на небольшие кусочки. Лук нарезаем полукольцами, перец - соломкой.
В кастрюле с толстым дном на сильном огне разогреваем 2 столовые ложки растительного масла. В 3-4 захода обжариваем мясо до румяной корочки, по 3-4 минуты на заход. Перекладываем на тарелку. Уменьшаем огонь до среднего. Кладем в кастрюлю лук. Жарим, помешивая, около 5 минут. Добавляем перец и жарим, помешивая, еще 5 минут. Кладем в кастрюлю мясо, размятые томаты вместе с соком, соль и перец по вкусу. Вливаем 250 мл горячей воды. Доводим на сильном огне до кипения, затем уменьшаем пламя до минимума, накрываем кастрюлю крышкой и тушим до мягкости мяса, около часа. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии