• Авторизация


Любимый торт "сникерс". 19-11-2013 09:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимый торт "сникерс".

У меня этот "сникерс" все  просто обожают. Возможно этот рецепт у многих и есть, так как часто встречается в интернете, но мне он сейчас попался на глаза и я решила его  ещё раз опубликовать. Кто его ещё не готовил, попробуйте! Вам он тоже обязательно понравится.


[472x315]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ *ГУЦУЛСКИЕ УЗОРЫ* 19-11-2013 09:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТОРТ *ГУЦУЛСКИЕ УЗОРЫ*

Очень вкусный и необычный торт.

Приготовление этого торта требует времени и терпения, но результат вас просто удивит.

[500x350]

[300x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежная творожная запеканка со смородиной. 19-11-2013 08:55

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Нежная творожная запеканка со смородиной.

[500x500]
Запеканка в самом деле очень и очень нежная. Рецепт из интернета, нашла здесь

http://www.edimdoma.ru/retsepty/30809-nezhneyshaya...zhnaya-zapekanka-so-smorodinoy

Но я, как и всегда, внесла свои изменения, которые её сделали немного более диетической.

Творог у меня 0% жирности, сметану заменила на йогурт тоже нулевой, масло и молоко не добавляла вообще. Но добавила разрыхлитель. Апельсина у меня не было, поэтому цедра от лимона.
Результат понравился.



А это рецепт из инета:

"500 г творога (у меня 18% жирности)
3 яйца
100 мл сметаны (у меня 20%)
1 ст. л. сливочного масла
3 ст. л. сахара
2 чайные ложки манки (у меня NordiC)
5 ст. л. молока
ваниль
цедра половинки апельсина
150 г смородины
Все ингредиенты, кроме смородины, выкладываем в емкость. Взбиваем блендером до кремообразного состояния, если получилась слишком густая, добавьте еще пару ложек молока.
Выливаем половину массы в форму, смазанную сливочным маслом. Выкладываем ягоды. Повторяем шаг 3. Выливаем оставшийся творожный крем и выкладываем смородину.
Первые 20 минут выпекаем при 190, затем уменьшаем температуру до 180, продолжаем выпекать еще 30 минут. Выключаем духовку, оставляем запеканку в духовке, пока она немного не остынет.
Подавать присыпав сахарной пудрой. "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем солнечное настроение на кухне! 19-11-2013 08:54

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Создаем солнечное настроение на кухне!

[показать]

[показать]

   Где каждая хозяйка проводит максимум своего времени и где чаще всего собирается вся семья? Конечно же на кухне! Поэтому кухня должна быть не только уютной, удобной и практичной, но и дарить радость и хорошее настроение. Если вы хотите всегда быть в бодром расположении духа и в приподнятом настроении, смело выбирайте кухню в желто-оранжевых тонах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные кексы с сырно-яичной начинкой 19-11-2013 08:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мясные кексы с сырно-яичной начинкой

3424885_335097542 (100x61, 15Kb) [604x427]

Готовится просто и быстро)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная скумбрия. 19-11-2013 08:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фаршированная скумбрия.

Отличное, можно сказать, диетическое блюдо. Но оно отлично вписывается и на праздничном столе. Так что Вы не только можете побаловать себя им  в будний день, но ещё предложить его гостям на праздничном столе. Красивое и очень вкусное. Может быть Вам описание покажется длинным и трудным, но когда начнёте его готовить, то окажется, что фаршированная скумбрия готовится просто. Знакомьтесь с рецептом.


[500x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКАЯ ДУША...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН... 18-11-2013 23:49

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЖЕНСКАЯ ДУША...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[567x600]
[500x7]


[500x7]
Твои руки на моих плечах.
Медленно танцуем с тобой что-то.
За окном осенняя печаль,
Манит в даль туманами кого-то.
[500x7]
Не спешу одеться в плащ осенний.
Мне б с тобой нацеловаться всласть.
Мне бы как по щучьему веленью,
Взять тебя и у судьбы украсть.
[500x7]
Сквозь дожди, метели и морозы,
В лето вечное тебя бы унести.
Чтоб забыла ты, что есть на свете слезы.
Мне б тебя от нелюбви спасти.
[500x7]
Не люблю, убрать частичку "не".
Солнце сразу в небе разольется.
Высохнут дождинки на стекле.
Осень листопадом рассмеется.
[500x7]
Надо уходить... и позабыть
Мне глаза ее темнее ночи.
Вдруг.."Прошу меня за все простить,
Просто я люблю вас, очень, очень!
[500x7]
Не поверил, вздрогнула душа.
Столько было в ней тепла и света.
Задохнулся, обнял чуть дыша...
Как мы целовались до рассвета!

Виктор Синютин
[500x9]


Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах,как хочется вернуться... 18-11-2013 23:48

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Ах,как хочется вернуться...

 

 

 

 


Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.
Время, время кружат снега,
И разъехались соседи, кто куда.
И когда дома сносили,
Мы с тобой, мой друг, шутили:
Не беда.
Раз в году письмо скупое,
Поздравленье с рождеством
И долгих лет.
Ровно восемь диких строчек
И другой какой-то почерк,
Все, привет.
Лишь во сне приходят лица,
Не узнать и половины,
Ярок свет.
Год прошел, почтовый ящик
Открываю - две газеты.
Писем нет.

[500x385]


 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающий водопад Сельяландфосс — Seljalandsfoss в Исландии: красивейшее место на земле 18-11-2013 23:46

Это цитата сообщения Mishail_valdai Оригинальное сообщение

Завораживающий водопад Сельяландфосс — Seljalandsfoss в Исландии: красивейшее место на земле

[показать]

Этот самый необычный водопад Исландии расположился на реке Сельяландса (Seljalandsá), в 30 километрах западнее города Скогара (Skógar).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Вам спою.... 18-11-2013 23:43


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный пирог с творожными шариками 02-11-2013 13:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог с творожными шариками


[477x329]

Ингредиенты:
Для шариков
- творог — 250 г
- желтки — 2 шт.
- сахар — 50 г
- кокосовая стружка — 50 г
- крахмал — 3 ст.л. (без верха)
Для теста
- яйца — 4 шт.
- сахар — 30 г (+30 г)
- шоколад — 50 г
- мука — 2 ст.л.
- крахмал — 2 ст.л.
- какао — 3 ст.л.
- соль — щепотка
- ванильный сахар — 2 пакетика
- разрыхлитель — на кончике ножа

Приготовление:
Сначала приготовить шарики. Для этого творог смешать с сахаром, крахмалом, кокосом и желтками. Хорошо перемешать, до получения однородной массы. Сформировать шарики. Для теста отделить белки от желтков. Взбить желтки с сахаром и ванилином до светлой гладкой массы. Добавить растопленный шоколад. Просеянную муку, крахмал, разрыхлитель, какао и соль ввести в яично-шоколадную массу и размешать.
Взбить белки с 30 г сахара до устойчивых пиков. Аккуратно ввести в массу и лопаткой движениями сверху вниз соединить вместе. Форму для выпечки застелить пергаментной бумагой, выложить шарики. Сверху залить шоколадной массой.
Выпекать при температуре 180ºС 30-40 минут. Сверху полить шоколадной глазурью. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на кефире с вареньем 02-11-2013 13:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог на кефире с вареньем

[показать]

 
Этот пирог можно назвать одним из самых быстрых пирогов, если бы не одно НО, но обо всём по порядку!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление настоек в домашних условиях 02-11-2013 13:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Приготовление настоек в домашних условиях

Настойки являются жидкими лекарственными формами, где в качестве извлекателя применяют 40—70%-ный спирт. В домашних условиях для этого допускается использование водки. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролл с ветчиной и сыром 02-11-2013 12:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ролл с ветчиной и сыром

[показать]

лаваш армянский - 1-2 шт.
cыр сливочный - 1 ст. л.
cалат - 1 лист
капуста белокочанная
морковь
помидор - 1 шт.
ветчина - 2 ломтика
куриная грудка
cоль и перец
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
National Geographic: лучшие фотографии 02-11-2013 12:12

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

National Geographic: лучшие фотографии

[показать]

Полевая мышь, Франция. Солнечным летним утром самец полевой мыши, как акробат, упражняется на колосьях пшеницы на поле в Эльзасе. Представители этого вида, объединившего самых маленьких грызунов Европы, обладают цепким хвостом и строят круглые, напоминающие птичьи, гнезда. (Фото Дж. Л. Кляйна и М. Л. Губерта, Biosphoto):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК БЫ НЕ ТАК 02-11-2013 12:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

КАК БЫ НЕ ТАК

[550x681]

[357x44]
Одинокая женщина, подпись снизу, под фото,
С виду очень мила и чуть-чуть смущена...
И надежда в глазах, вдруг откликнется кто-то,
И наполнены этим страницы письма...
[357x44]
Одинокая женщина, милая woman,
Веришь в чудо опять, то что сбудется в миг...
Ты, конечно, права, Он тобой не придуман,
Хоть не ясен и смутен Его внешний лик...
[357x44]
Одинокая женщина, славная дама,
У тебя масса дел и домашних хлопот...
Есть сынишка-шалун и больна твоя мама,
Но надежда в тебе неустанно живет...
[357x44]
Одинокая женщина, строгая леди,
Ты устала ночами одна засыпать...
А вокруг не мужчины, а только соседи,
Для которых тепла своя лишь кровать...
[357x44]
Одинокая женщина, ты одинока,
И готова на все, лишь бы был близок Он...
И поэтому ждешь, из Москвы, издалека,
И поэтому веришь, это вовсе не сон...
[357x44]
Одинокая женщина, скромная с виду,
Как тебя мне увидеть и что написать...
Ты давно уж одна и забыла обиду,
И об этом готова мне все рассказать...
[357x44]
Одинокая женщина, сильная очень,
Жизнь проносится мимо тебя чередой...
Я боюсь, что твой адрес не очень то точен,
Я боюсь, что расстрою тебя ерундой...
[357x44]
Одинокая женщина, подпись снизу, под фото,
С виду очень мила и чуть-чуть смущена...
Но надежда жива, вдруг откликнется кто-то,
И поэтому ждешь на свой адрес письма...

Игорь Пролеткин
[357x44]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ...ГЛУБОКАЯ ОСЕНЬ... 02-11-2013 12:07

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ...ГЛУБОКАЯ ОСЕНЬ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-ванильное...Винтажное | Lizzy Pe 02-11-2013 12:06

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Цветочно-ванильное...Винтажное | Lizzy Pe

Цветочно-ванильное...Винтажное от Lizzy Pe

[показать]Omar Akram - Shimmering Star

Ты не ушла...ты пахнешь сентябрём...

...и сон не сон... и явь ещё не явь, но бабочки уже раскрыли крылья, трепещут в животе и суть моя отряхивает морок сонной пыли. вчера казалось – мы друг другу врём: я был самцом. ты – юной недотрогой. ты не ушла. ты пахнешь сентябрём. тебя так нестерпимо рядом много! губами прикасаешься к щеке, в глаза мои светло впуская утро такого неземного перламутра, что кажется – вчера я был никем, а нынче ангел. что там ангел, выше!..

на утренней, согретой солнцем крыше целуются смешные сизари.
ты шепчешь: я люблю. ты жарко дышишь. не надо, ничего не говори. и я в ответ молчать дыханьем буду, всё глубже проникая со спины. пускай перетекает из сосуда тепло моей рассветной тишины…

© Copyright: Ник Туманов

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный десерт "Старая Рига" 02-11-2013 12:04

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Творожный десерт "Старая Рига"

Творожный десерт "Старая Рига""

[403x302]

Ингредиенты:


400 гр творога (жирность любая, на вкус не влияет)
200 гр сметаны (жирность любая)
20 гр желатина
банка ананасов кубиками
0,5 литра ананасового сока
ванилин
0,5-3/4 банки сгущенки (сладость регулируйте по своему вкусу)


Приготовление:

 
Желатин растворить минут 40- 1час в ананасовом соке (к нему же добавить и жидкость из ананасовых кубиков). Творог взбить со сметаной, винилином и сгущенкой (можно блендером). Разбухший желатин растворить на медленном огне (до кипения не доводить!), смешать со сметанно-творожной смесью и добавить кубики ананаса ( ананас желательно должен быть всегда, с ним вкус более яркий). Разлить десерт по формам и поставить в холодильник - через несколько часов можно дегустировать, необыкновенно вкусно и нежно!
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕЧЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ *СЮРПРИЗ* 02-11-2013 12:01

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАПЕЧЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ *СЮРПРИЗ*

Такой картофель может украсить Ваш праздничный стол и послужит чудесным гарниром, а гостей удивит "сюрприз" - это запеченное внутри картофеля перепелиное яйцо!

[показать]

[300x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии