• Авторизация


Приятных выходных!! 29-03-2014 10:08


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЙ И БЕЗУМНО СЫТНЫЙ ПИРОГ *КУРИНО-ГРИБНОЙ ЖУЛЬЕН* 29-03-2014 10:03

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЙ И БЕЗУМНО СЫТНЫЙ ПИРОГ *КУРИНО-ГРИБНОЙ ЖУЛЬЕН*

Простое в приготовлении и вкусное блюдо с красивым названием. На столе пирог со вкусом настоящего жульена выглядит очень эффектно, а классическое сочетание грибов и сметаны никогда не подведет.

[604x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Голубцы наоборот 29-03-2014 10:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Голубцы наоборот

[показать]

 Интересное блюдо из доступных всем продуктов. Достаточно бюджетное блюдо, а выглядит очень эффектно на столе. И гостей не стыдно угостить и своих домашних можно побаловать. Готовить будем в мультиварке VITEK VT-4207R

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в древний город Черногории 29-03-2014 10:01

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Путешествие в древний город Черногории

Путешествие в древний город Черногории

В глубине Которского залива расположился один из самых красивых и древних городов Черногории — Котор. Его старая часть, которая находится под охраной ЮНЕСКО, впечатляет атмосферой прошлого.
[показать]


[показать]
Гуляя по узким улицам, устланным брусчаткой, можно встретить огромное количество достопримечательностей — сербский православный храм Св. Николы, католический кафедральный собор Св. Трифона, церковь Св. Марии, церковь Св. Клары, часовую башню на площади Оружия, княжеский дворец и многое другое.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-кокосовые пирожные 29-03-2014 10:00

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадно-кокосовые пирожные

Гениальность этих пирожных на контрасте вкусов: шоколадная рассыпчатая основа и нежный,воздушный кокосовый верх. Рецепт для любителей десертов с кокосовым вкусом. Готовить эти пирожные легко и недолго
 
 
Ингредиенты
 
Шоколадное печенье 250 г
Сливочное масло 85 г
Сгущенное молоко 180 г
Яйцо 1 шт.
Ванильный экстракт 1 ч.л.
Сахар 2 ст.л Сахар Сахар (бытовое название сахарозы) является одним из важнейших пищевых продуктов.
Читать на Кулинарике
Все рецепты с «Сахар»
Кокосовая стружка 125 г
Мука 6 ст.л
Разрыхлитель 1/2 ч.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прекрасен этот мир 26-03-2014 19:42

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Как прекрасен этот мир

[900x506]

[900x578]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника. 26-03-2014 18:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Клубника.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем уехала скажи.. 26-03-2014 18:37

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Зачем уехала скажи...

Зачем уехала скажи...
(из любимого)
[показать]


Зачем уехала скажи,
Зачем посеяла разлуку,
Зачем сжигаешь ты мосты,
Жизнь без тебя сплошная мука.

Зачем казнить меня,зачем
Прошу у бога покаяния,
Жизнь не бывает без проблем,
Я ненавижу расставания.

Разлука боль и крик души,
Разлука-это соль на рану.
За все меня прошу прости,
Я ждать тебя не перестану.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанные кексы с изюмом 26-03-2014 18:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сметанные кексы с изюмом

[показать]

 
 
Кексы я пеку очень часто, разные, с какао и без, но всегда они ароматные и мягкие. Это кексы для самых маленьких, хотя и взрослые могут их попробовать!
Пекутся они очень просто, мягкие, лёгкие и совсем не приторно-сладкие.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с виноградом 26-03-2014 18:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожный пирог с виноградом

[показать]

Доброго времени суток,уважаемые читатели моего блога.
На днях пекла вот такой замечательный пирог ,рецепт нашла на форуме автор рецепта Ирина,за что ей большое спасибо!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Гламурная" 26-03-2014 18:33

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Гламурная"

ВАШ ТЕКСТ ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-фруктовые натюрморты.Художница Ira Rom-Lorenz 26-03-2014 18:31

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Цветочно - фруктовые натюрморты. Художница Ira Rom-Lorenz.

[показать]
Memoirs of Childhood


[показать]
Sweet Lovers


[показать]
Generous Blooming


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я весной задыхаюсь от нежности 26-03-2014 18:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я весной задыхаюсь от нежности


[444x407]




[385x20]


Заболею весною от нежности,
От любви заболею опять.
И не женщиной буду прилежною -
Буду девушке юной под стать.

Я весной весела и кокетлива,
Солнце стылую топит печаль!
Ручеек подмигнул мне приветливо,
Обнимая небесную даль.

На ладонь мою лягут подснежники,
Поцелуем прервутся слова.
Я весной задыхаюсь от нежности,
От любви я весной чуть жива...

[300x106]

Людмила Козлова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт " Ленивый Наполеон" 26-03-2014 18:28

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт " Ленивый Наполеон"

Если  мало времени и не хотите   возиться с тестом,то вот этот рецепт  вас выручит.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Кармен" 26-03-2014 18:27

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат "Кармен"

[604x453]
Ингредиенты:

- Куриное филе 150-200 гр
- Ветчина 150 гр
- Помидоры свежие 250гр
- Гренки 100 гр
- Майонез 200гр
- Аджика 15гр
- Чеснок 10 гр
- Масло растительное для жарки

Приготовление:

Все ингредиенты нарезаем одинаковым брусочком. Сырое куриное филе обжариваем до готовности. В конце жарки посолить. Ветчину тоже обжариваем на раскаленной сковороде до румяной корочки. Хлеб ржано-пшеничный выкладываем на противень, солим и поливаем небольшим количеством растительного масла, не больше чайной ложки. Ставим в духовку разогретую до 250 градусов, подсушиваем до легкого поджаривания. Помидоры остаются свежими. Все укладываем на плоскую тарелку слоями - сначала обжаренное филе, потом половину помидор, чтобы курица пропиталась соком, следующий слой обжаренная ветчина, все промазываем заправкой майонез, аджика, чеснок, затем выкладываем остальную часть помидор. Сверху перед подачей на стол горкой гренки.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы встретились случайно, на углу… 26-03-2014 18:26

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мы встретились случайно, на углу…



[420x522]


 (107x35, 2Kb)

Мы встретились случайно на углу.
Я быстро шел и вдруг как свет зарницы
Вечернюю прорезал полумглу
Сквозь черные лучистые ресницы.

На ней был креп, — прозрачный легкий газ
Весенний ветер взвеял на мгновенье,
Но на лице и в ярком блеске глаз
Я уловил былое оживленье.

И ласково кивнула мне она,
Слегка лицо от ветра наклонила
И скрылась за углом… Была весна…
Она меня простила — и забыла.


И.Бунин

[414x47]

Галерея_Дефне

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенних грёз предтеча 26-03-2014 17:11


[показать]
О девственный цветок –
Весенних грёз предтеча!
В тебе я видеть мог
Прекрасное Далече.

Мне вспомнилась она –
Подснежник увлечений.
Тогда была весна
И страсть без заточений.

Промчалось… Унеслось…
Подснежник сорван давний.
Хор чувств разноголос,
И сердце спит за ставней.
И. Северянин
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Радости сегодняшнего дня бережно укладываю в память... 26-03-2014 17:08


[показать]
Радости сегодняшнего дня

Бережно укладываю в память.

Все они когда-нибудь меня

Будут греть,

Как маленькое пламя.

Как бы ни был труден час любой,

Память о добре светла и свята:

Радость,

Пережитая тобой,

Может быть,

Спасёт тебя когда-то.

(с) Гелия Маура
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небо в ромашках.. 26-03-2014 17:07


[показать]
Не алмазы, конечно....
-------
Кому то надо "небо в алмазах",
А мне хватит в ромашках!
Кто то любит цветы в вазах,
А я живые, в букашках!!!))
Anna Yаroslavna
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбная запеканка Роскошь 25-11-2013 10:05


[показать]
700 гр рыбного фарша,
1, 5 стакана отварного риса,
1 кабачок
1-й слой: половина рыбного фарша, предварительно поперчить, посолить, добавить 3 яйца и 3 стол. ложки манки.
2-й слой: отварной рис, 1,5 стакана.
3-й слой: кабачки жареные без муки, но с солью.
4-й слой: оставшийся фарш.
5-й слой: жареные грибы, любые, сколько есть, но вкусно когда много.
Залить сметаной взбитой с 1 яйцом и присыпать сыром. В духовку на полчаса.
Украсила листьями черемши.
И пусть весь мир подождет!!!!!!!!!!!!!!!.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии