• Авторизация


50 привычек стройных женщин 23-08-2014 17:58

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

50 привычек стройных женщин

 

50 привычек стройных женщин

• Высыпаться.
• Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире.
• Любить и уважать свое тело.
• Пить много воды.
• Вставать из-за стола с чувством легкого голода.
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦАРИЦА ВОД И ЦВЕТОК РУСАЛОК 23-08-2014 17:56

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Царица вод и цветок русалок


Лотоса цветок расцвёл в тиши
Величав он и божественно красив.
В нём философии мотив
И грусть загадочной души.


[700x510]
[700x537]
[700x540]
[700x501]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЕЗ ЛЮБВИ 23-08-2014 17:55

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Без любви

[550x438]


Отпусти ты меня, отпусти,
Пустота в нашем доме живет.
Мое сердце уже не болит,
И тебя больше в дом не зовет.

Я вдыхаю ночной аромат,
Ландыш только весной зацветет,
По засохшим я травам иду,
Соловей раньше пел - не поет.

От луны был такой яркий цвет,
А сейчас даже звезд не видать.
У костра стала руки я греть,
А он медленно стал угасать.

Подошла я к реке голубой,
Что бы жажду свою утолить,
Но ударилась сильно об лед,
Ах, когда ж ты успела застыть?

Подошла я к березке своей,
И хотела березку обнять,
Но она зашуршала листвой.
Без любви стало все засыхать.

Подняла я глаза к Небесам,
Виновата во всем, Ты прости,
И Верни мне любовь, без любви
На земле невозможно прожить.

Нелли Викторова


Олвия


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ОПОЗДАЛ НА МИЛЛИОНЫ СЛЕЗ... 23-08-2014 17:54

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ты опоздал на миллионы слез...

[550x416]


Ты опоздал на миллионы слез,
На тысячи пронзительных бессониц,
На россыпи осыпавшихся грез,
На дерзкие звонки твоих любовниц,

На поезда разлук, летящих в ночь,
На всю мою беспомощность и слабость,
На нашу неродившуюся дочь,
И на любовь, которой не осталось.

И вот теперь, в попытке все вернуть,
Так сладко ты поешь и сладко славишь,
На встречу покаянья держишь путь...
Я знаю - и сейчас ты опоздаешь!


Вера Новикова


Олвия


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка со стихами и музыкой 23-08-2014 17:53

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Уходит август на кошачьих лапках...


[показать]
(плеер: Kenny G, саксофон - You Raise Me Up)



Уходит август на кошачьих лапках,
В котомке спрятав летнее тепло.
Он плащик легкий в рыженьких заплатках
Сменяет на сентябрьское пальто.

Повяжет шарфик серенький на шее
И грусть-печаль укутает в туман.
На год он спрячет все свои затеи
И на замок закроет свой карман.

В веранду стукнет яблоком из сада,
Отшутится рябиновым костром
И эхом золотого листопада
Напомнит нам с тобою о былом.

Уходит август. Шаг его не слышен.
Еще чуть-чуть, уйдет за поворот.
Прощай, прощай. Заплакал дождь по крышам,
Тепло любви отдавший от щедрот.

*****************
Марина Алексеевна Аристархова

[показать]
Рамочки от АНГЕЛИКИ

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина 23-08-2014 10:38

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Женщина

[360x44]

[550x700]
Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Марина Семенова



[358x44]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...НЕЗАБУДКА..СЛУШАЕМ СБОРНИК.. 23-08-2014 10:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...НЕЗАБУДКА..СЛУШАЕМ СБОРНИК...

[750x600] [434x58]
[434x58]
Пусть бросает в лицо снег колючий январская вьюга
Или летом неделю зарядит косой мелкий дождь…
Много лет не встречались, давно потеряли друг друга.
Для меня очень важно, что ты где-то в мире живёшь…
[434x58]
И когда тяжело и хандра крепкой сетью повяжет,
Грусть с тоской набегут и окатят незримой волной,
Ночи тянутся долго в упряжке бессонниц-дворняжек,
А незваные мысли приходят и давят стеной –
[434x58]
Ты приходишь из тьмы, из туманной мистической дали,
Сквозь заслон безнадёги и мрака густой пустоты
И спасаешь из пропасти чёрной гнетущей печали,
Вновь хватая за руку у самой последней черты…
[434x58]
Через годы разлуки делюсь сокровенным с тобою,
А в ответ слышу ласковый голос в рассветной тиши.
И плохое минует меня, обойдёт стороною,
И уйдёт далеко, оставляя свои рубежи….
[434x58]
Ты в надеждах моих, в затаённых мечтах и поступках,
С милым именем в сердце иду я сквозь беды и ложь…
Ты - частичка души, незабвенный цветок- Незабудка…
Для меня очень важно, что ты где-то в мире живёшь…

© Copyright: Яков Баст, 2014
Свидетельство о публикации №114053001325
[434x58]


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ.... 23-08-2014 10:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ....


[показать]

[400x50]
Играет на рояле тишина,
Ей вторит дождь (почти уже осенний).
И в двух бокалах терпкого вина
Несбывшихся свиданий отраженье.
А ночь темна, беззвёздна и длинна -
Листаю боль твоих стихотворений.
[400x50]
Пусть жизнь легла морщинками у глаз,
Пусть в волосах засеребрились годы.
Твой голос, он во мне звучит сейчас,
Любовь и нежность облекая в ноты.
И согревает душу твой романс,
Озябшую от долгой непогоды.
[400x50]
Светает... Стрелки на отметке "шесть".
И снова маета из серых будней,
И глаз чужих, и слов ненужных взвесь,
И тень креста на перекрёстке судеб.
Уже за то спасибо, что ты есть...
Пусть даже ничего у нас не будет.

© Copyright: Белышева Галина, 2011
Свидетельство о публикации №111081
[400x50]


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимн Женщине 23-08-2014 10:35

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Гимн Женщине

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x370]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Песни о любви"":

Часть 1 - Милым Дамам-Любовная Лирика в Душевных Песнях
Часть 2 - Сергей Захаров-Люблю Тебя
...
Часть 7 - Поздравляю с днем святого Валентина
Часть 8 - Всем Женщинам Я Песни Посвящаю
Часть 9 - Гимн Женщине


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустальное утро стучится в окошко... 23-08-2014 10:33

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Хрустальное утро стучится в окошко...

[640x505]



Хрустальное утро стучится в окошко,
Росинкою нежность дрожит на цветке...
Останься со мною еще на немножко
Звенящей капелью весны в ручейке...

Рассветная нега ласкает ресницы...
Тепло твоих пальцев на влажных губах...
А знаешь, мне ночью подснежник приснился,
И капелькой - счастье в его лепестках...

Дыханье так трепетно, так осторожно...
Боюсь свою лунную сказку спугнуть...
Я буду всю вечность любить тебя, можно?
Жемчужинкой света лаская твой путь...

Бутонами лилий цветы - поцелуи
На шелке желаний распустятся вновь...
Серебряным ветром покажутся бури,
И ласточкой в небо взметнется Любовь...

Как солнечный лучик, волшебную нежность
Оставит рассвет в золотом завитке...
А знаешь, мне ночью приснился подснежник,
С росинкою счастья на лепестке...


© Copyright: Марина Есенина, 2008
Свидетельство о публикации №108030501593



-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЛЕТО НЕ ВЕРНУТЬ 23-08-2014 10:31

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как жаль, что лето не вернуть

Как жаль, что лето не вернуть,
Не вечно лето.
Звезда заканчивает путь
Тепла и света.

Прохладны стали вечера,
Темнее ночи.
Гулять до самого утра
Никто не хочет.

Уже не греет солнца луч,
Желтеют листья,
Рисует осень тени туч
Волшебной кистью.

Идут холодные дожди,
Белеют росы,
Сентябрь где-то впереди –
Пустите, просит.

Кружится листьев хоровод,
Желтя дорогу,
Не будет лета целый год –
Совсем немного.

Того, что было, не вернуть.
Уходит лето.
Звезда заканчивает путь
Тепла и света.

Cтранник

[700x534]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ КАК БАБОЧКИ 23-08-2014 10:29

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Цветы как бабочки

Цветы как бабочки, а бабочки - цветы.
Летят над нашей жизнью легкокрыло,
И падают, срываясь с высоты,
Когда им жизнь покажется постылой.

Цветы как бабочки, а бабочки как мы,
Грустят и плачут, и в мечтах и грезах,
Уставшие от жизни кутерьмы,
Мечтают о зиме о морозах.

Цветы, как бабочки, и их недолгий век
Печалит нас, мы мерзнем, засыпаем,
Идет зима, искристый нежный снег,
Нам крылья белым пухом покрывает.

И мы становимся, как ангелы, белы,
Как мотыльки, как белые соцветья,
А наши помыслы, деяния светлы,
Мы пишем строки, строки о бессмертье.

Л.Кузьминская

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райский остров Гозо (Мальта) 23-08-2014 10:26

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Райский остров Гозо (Мальта)

Остров Гозо, входящий в состав Мальтийского архипелага, является тем местом, где можно забыть о повседневных заботах и стремительном ритме жизни, уединиться вдали от шума современных городских улиц.

[показать]

Многие туристы называют остров Гозо райским уголком планеты.

3166706_cooltext757588020 (87x29, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятных выходных !! 23-08-2014 10:24


[800x772]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдых для глаз 14 23-08-2014 10:22

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Отдых для глаз 14

LJILJANA [показать]
Отдых для глаз 14

[900x600]

[900x648]

[900x626]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После дождя!! 23-08-2014 10:20


[800x600]
[800x533]
[800x559]
[800x450]
[800x600]
[800x633]
[800x533]
[800x532]
[800x532]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца в виде рулета 23-08-2014 10:12

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Пицца в виде рулета

 

Красивая и вкусная пицца из слоеного теста не требует много времени.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Сытый гость" 23-08-2014 10:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Сытый гость»

[показать]

200 гр. отваренного мяса
4 вареных яйца
150 гр. маринованных шампиньонов
2 малосольных огурца
50 гр. тертого сыра
Майонез и орехи для украшения

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отстирать кухонные полотенца? 23-08-2014 10:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как отстирать кухонные полотенца?

[300x250]
На кухне у каждой хозяйки есть кухонные полотенца. Обычно их несколько. Полотенце на кухне - предмет первой необходимости: куда ж без него в этом царстве кулинарии? Полотенцем можно вытереть посуду, собрать пролившуюся воду и – самое главное! – оно позаботится об идеальном состоянии ваших рук. Однако часто его используют и как прихватку . Нередко вытирают им и обеденный или кухонный стол, поэтому полотенца очень быстро загрязняются и их приходится часто стирать. От этого кухонные полотенца теряют свой вид и привлекательность. Приходится покупать новые. Но и с ними происходит то же самое. К тому же любая хозяйка знает, как нелегко бывает отсти­рать кухонные полотенца.

0_5d46f_3826d8f2_S (50x50, 2Kb)Кухонные полотенца это такая вещь, которая пачкается очень быстро, а вот стирается очень плохо, въевшуюся грязь из них крайне непросто вывести.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ КАШЕЛЬ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ 23-08-2014 10:08

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ КАШЕЛЬ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ

[604x446]
Кашель (смеси эфирных масел для аромалампы и массажных смесей для растирания (на 15-20 мл базового масла)

4к. мяты
3к. иссопа
2к. эвкалипта
2к. бензоина
2к. тимьяна

Сухой кашель

На 15 мл базового масла (для массажа спины и грудной клетки)

- 2к. чайного дерева, 2к. ладана, 4к. апельсина
- 4к. эвкалипта, 2к. лаванды, 1к. сосны
- 4к. сандала, 3к. лаванды, 3к. каепута
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии