• Авторизация


Живописная деревня Шана(Chanaz),Франция 15-02-2015 09:39

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Живописная деревня Шана(Chanaz),Франция

Деревня Шана находится в провинции Савойя,область - Рона-Альпы.Население - 521 человек.
Благодаря каналу Савьер,деревня считается савойской Маленькой Венецией.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНВЕРТИКИ С СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ 15-02-2015 09:36

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

КОНВЕРТИКИ С СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ

КОНВЕРТИКИ С СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ

[604x441]

*******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат ″Орхидея″ 15-02-2015 09:35

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат ″Орхидея″

Салат ″Орхидея″

[476x416]

3290568_dalee (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное Эклеры с творожно- йогуртовым кремом 15-02-2015 09:35

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Пирожное Эклеры с творожно- йогуртовым кремом

[500x375]

 

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежный и вкусный картофель 15-02-2015 09:33

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Очень нежный и вкусный картофель

Очень нежный и вкусный картофель

[600x400]
Оригинальный, сытный гарнир из запеченного в сметане картофеля, с луком и румяной сырной корочкой...

3290568_daleepovar (170x65, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты только не жалей... 14-02-2015 12:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты только не жалей...


[540x300]




[480x58]


Как беспощадна жизнь, что хочется завыть,
Иль просто взять, да и по-женски разрыдаться…
Пить водку из горла? На небеса звонить?
К чертям всё бросить и куда-нибудь податься?

Взгляд потускневший изучает потолок…
Душа и сердце на ветру - согреть их нечем,
Ушла ты, дверью хлопнув, вот и одинок…
И делает судьба виток в дождливый вечер.

Быть может встану завтра, утренней порой,
И полечу за счастьем сказочным в погоню…
Но только не жалей, что трепетно... другой,
Я, раненое сердце положу в ладони.


[315x90]

Наталья Тимашевская



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "КЛОУН" 14-02-2015 11:13

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

САЛАТ "КЛОУН"

[550x413]

350 граммветчины;
350 грамм шампиньонов;
Два яица, ( необходимо сварить в крутую);
Одна луковица;
Две отваренной морковки;
майонез.

Для украшения понадобится:
Один болгарский перец;
Один помидор черри;
пучок зеленого салата;
Маслины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pieter Wagemans. Трогательная весть о весне 13-02-2015 15:28

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Pieter Wagemans. Трогательная весть о весне

Pieter Wagemans. Трогательная весть о весне

Не сумели разогнать тоску,
Мрачные февральские туманы.
И печаль ложится на строку,
Но сегодня я грустить не стану!
Трогательной вестью о весне,
Вытянув листочки торопливо
Зацвели тюльпаны на окне,
Ярко и божественно красиво!
Унесло туманы и печаль,
Захлестнуло тёплою волною,
  И уже февраль мне, не февраль.
Полной грудью я дышу весною.
Маленькие, нежные цветы,
А в душе такие перемены,
Снова пробуждаются мечты.
Солнечные зайчики по стенам,
Солнце вышло из-за серых туч!
Пробивая пелену тумана.
Заглянул в окошко робкий луч,
На свиданье к первому тюльпану.

Автор неизвестен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба с овощами в сливочном соусе 13-02-2015 11:00

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Рыба с овощами в сливочном соусе

Рыба с овощами в сливочном соусе

[604x418]

3290568_daleepovar (170x65, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встреча 13-02-2015 10:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Встреча


[700x472]




[480x59]


" Снова вернулся я в край родимый,
Кто меня помнит? Кто позабыл..."
/Сергей Есенин/


Как тебе твой новый приют?
Деревенских не вспоминаешь?
Не печалься, нас там не ждут,
Знаю я и ты это знаешь.

Помнишь лавочку у плетня? -
Покосилась, да завалилась.
Даже дом не встретил меня.
Ты всегда мне в том доме снилась...

Мать, поверь уж моим словам,
Он забыл нас, чужд, неприветлив.-
Ветром лазил по рукавам,
Двери скрипом срывали петли.

Позови, мать, в свой дом меня
Дорогой, долгожданной гостьей.
Будем вместе с тоской дождя! -
Охранять покой на погосте...


[435x124]


Татьяна Воровская-Русанова


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний натюрморт 13-02-2015 02:16









комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с кабачками 13-02-2015 02:14


[показать]
Рецепт из журнала Гастрономъ(я немного переделала)
на 6 порций:
60 г растительного масла
60 г маргарина
180 г сахара
2 яйца
60 мл молока
175 г муки
1 пакетик разрыхлителя
225 г кабачков

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Сахар, маргарин и растительное масло взбить в миске. Подмешать взбитые желтки. Не переставая взбивать, добавить молоко. Муку, разрыхлитель смешать в отдельной посуде. Соединить обе смеси и быстро замесить легкое тесто, в конце ввести взбитые белки.
Кабачки натереть на терке, отжать и перемешать с тестом. Выложить тесто в застеленную промасленной бумагой форму для выпечки. Выпекать кекс в разогретой до 180ºС духовке 35–40 мин.
Можно украсить глазурью. Для этого растопить в микроволновке в разных мисочках два шоколада - белый и горький и по очереди ложечкой поливать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущие растения Таиланда! 05-01-2015 07:03

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Цветущие растения Таиланда!

Цветущие растения Таиланда!

Нимфея

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Среди заснеженной зимы 05-01-2015 07:02

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Среди заснеженной зимы

Среди заснеженной зимы,
Среди сугробов белых-белых,
Среди метельной кутерьмы
Горят рубины гроздьев спелых.

Среди метельной кутерьмы,
Среди морозов крепких-крепких,
Среди хрустальной тишины
Манят устами ягод терпких.

Среди хрустальной тишины,
Среди узоров нежно-снежных
Среди кристальной чистоты
Сочит вино рябин безгрешных.


© Copyright: Рябинушка

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я верю – ты предсказана судьбой! 05-01-2015 07:00

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я верю – ты предсказана судьбой!

3779070_49d97ed2b924_2_ (418x447, 128Kb)Я верю – ты предсказана судьбой!3779070_49d97ed2b924_3_ (418x447, 128Kb)

 

[600x9]

 

[500x700]

[600x9]

 Не может наша встреча быть нарочной!
Я верю – ты предсказана судьбой!
Кем для меня была ты в жизни прошлой:
сестрою, дочерью, любовницей, женой?
Чего нам не хватило в том рожденьи?
Ума? Прощенья? Времени? Любви?
Узнать дано лишь в смерти откровеньи…
Но, все одно, судьбу благодари,
что мы нашли, любимая, друг друга…
Что нам еще один дается шанс…
Один виток кармического круга…
 Короткий срок… Но этот срок – для нас!!!

[показать]

3779070_49d97ed2b924_1_ (418x447, 128Kb)3779070_49d97ed2b924 (418x447, 128Kb)

 

[600x9]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ღ♥В Ночь Рождественскую...✿⊱╮ 05-01-2015 06:58

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

ღ♥В Ночь Рождественскую...✿⊱╮

 
...Ночь за окнами благостью льётся...
И прощальных лучей колдовство
В дымке снов заходящего солнца –
Словно тихих молитв волшебство!!!
 
Потаённые звёзды, мерцая,
Похищают лучей слабый всплеск...
Блики их, в темноте зависая,
Украшают корону небес!!!
 
...Серп луны, сотворяя мир сказок,
Свет серебряно-дымчатый вьёт...
И, влюбляясь в величье фантазий,
Разливает мечты дивной мёд...
 
Крылья лунные ночь опускает
Нам на город... И чья-то душа
Неуютная вдруг замирает...
В предвкушеньи чудес... Миража...
 
...Свечи яркие тлеют неспешно...
И мольбы из сердечек летят
В Ночь Рождественскую... Безмятежно!!!
И слезою туманится взгляд...
 
Запах хвои... Смолистый... С загадкой...
Новогодних свечей аромат...
Мандариновый шлейф ноток сладких...
Терпкость вин... Каждый Празднику рад!!!
 
...Вызывает всё волны восторга!!!
В душах светлых... В лучистых глазах...
Чуть хмельных... Полусонных немного...
Воспаряющих на небеса!!!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный салат с килькой «Золотой запас» 05-01-2015 06:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Оригинальный салат с килькой «Золотой запас»

[500x333]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая нежность 04-01-2015 22:07

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Розовая нежность

[показать]

Загадка. Нежность. Не случайно
Возведена до божества.
Очарование и тайна.
Естественность из естества.
К ней все пути и все дороги.
Она сосуд для Рождества
Всех истин — Откровенье в Боге.
Лик — без конкретного лица:
Жена и мать. Сестра, подруга,
Невеста, дочь. Такая роль.
Кольцо у замкнутого круга.
И имя ей одно — Л Ю Б О В Ь.
И если кто-то кинет камень,
Тот сам споткнётся об него;
И если вспыхнет адский пламень —
Сожжёт и сердце и чело.
Пади же ниц! Почти за благо
Быть в роли принца и пажа.
Она — и слабость, и отвага
И вечная твоя ДУША.

(из интернета)

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я все еще люблю... 04-01-2015 22:05

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я все еще люблю...

 

3779070_0_93520_d85f336d_M (107x103, 7Kb)Я все еще люблю...3779070_0_93520_d85f336d_M_1_ (107x103, 7Kb)

 

[370x40]

Твой телефон молчит… и пусто во Вселенной…
И звёзд на небе нет в хрустальной тишине…
И все мои мечты рассыпались мгновенно
По капелькам дождя на плачущем окне…

Как страшно потерять все то, что не имела…
Как будто часть души отрезал Черный Маг…
А мир вокруг тебя стал сразу черно-белым…
И шалью по плечам струится полумрак…

Не спит бродяга-кот… он словно понимает…
Всё ластится ко мне, стараясь утешать…
Прости мне мою боль… она от слёз немая…
И на сердце тоска – любви моей печать…

Твой телефон молчит… наверное, так надо…
Ни писем, ни звонков… в хрустальной тишине…
Я все ещё люблю… и ты… как будто рядом…
Я все еще живу… в счастливой той весне...

 

© Copyright: Марина Есенина

 

3779070_0_93520_d85f336d_M_3_ (107x103, 7Kb) [370x40]3779070_0_93520_d85f336d_M_2_ (107x103, 7Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сладостно... тайком любить / Муса Джалиль 04-01-2015 22:04

Это цитата сообщения Maria_Madeleine Оригинальное сообщение

Как сладостно... тайком любить / Муса Джалиль

0_ee99f_a8d8e95c_XL (152x129, 66Kb)


[показать]

[500x20]

[показать]



[868x910]


Мы сквозь ресницы всё ещё смеёмся,
Друг другу глядя в жаркие зрачки.
Друг друга любим, но не признаёмся
В любви своей. Какие чудаки!


[910x606]
0_9618f_21737e3c_S (86x132, 16Kb)

4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии