• Авторизация


Творожное печенье Розочки 30-04-2016 15:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожное печенье Розочки

[показать]

Приготовление творожного печенья «Розочки» не занимает много времени, а в результате получается оригинальное лакомство. Такое печенье можно подать на завтрак или к чаю, взять с собой в дорогу или удивить им гостей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороших выходных!! 30-04-2016 15:24


Яблоневый цвет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бывает… отрекаются… любя… 29-07-2015 08:45

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Бывает… отрекаются… любя…

Бывает...отрекаются…любя…и рвут все нити
в лабиринтах судеб…
Не расставайтесь с теми, кто вас любит,
Им в мире жить, с названьем - «БЕЗ ТЕБЯ»…

Когда внизу вы развели мосты, им падать с высоты…
уже без крыльев…
И долго-долго на дороге пыльной
Искать осколки раненой души…
[показать]
Selesta

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья, это была шутка - кто же откажется от ПРЕКРАСНОЙ?!..:)) ДОБРОГО УТРА! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!:) 29-07-2015 08:44

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Друзья, это была шутка - кто же откажется от ПРЕКРАСНОЙ?!..:)) ДОБРОГО УТРА! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!:)

Даже, ели вам плохо, валится всё из рук и не хочется жить...

прежде, чем сделать глупость или шаг с крыши,

включите музыку и танцуйте!

Леди, вас это касается особенно!!! 

Вы же МАДОННЫ!



 

Всегда с вами

 

ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет ничего нежнее сердца женского. 29-07-2015 08:42

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Нет ничего нежнее сердца женского.

Нет ничего нежнее сердца женского,
Сосуда полного любви и доброты.
Наполненного звуком вальса венского.
Таятся в нем и грезы, и мечты.
[показать]
Selesta

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ ОТБИВНЫЕ В КЛЯРЕ 29-07-2015 08:40

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ ОТБИВНЫЕ В КЛЯРЕ

КУРИНЫЕ ОТБИВНЫЕ В КЛЯРЕ

[704x553]

Ингредиенты:

● 1 крупная куриная грудка
● 150 гр твердого сыра
● 2 яйца
● 2 ст. л. майонеза
● 2 ст. л. муки
● хмели-сунели
● соль
● перец
● укроп

Приготовление:
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбацкая деревня Сен-Сюльяк(Saint-Suliac)Бретань,Франция 29-07-2015 07:30

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Рыбацкая деревня Сен-Сюльяк(Saint-Suliac)Бретань,Франция

Сен-Сюльяк - такое живописное название имеет это поселение,расположенное на правом берегу реки Ранс.Здесь можно увидеть практически средневековую Францию.Всего тысяча жителей официально проживает в Сен-Сюльяке,но из-за большого числа туристов в летний сезон численность значительно увеличивается.Это место больше всего притягивает самих французов из-за удивительной 12-ти километровой береговой линии.
Самым значимым в Сен-Сюльяке является архитектура.Шикарно сохранившиеся дома из камня-песчаника представляют собой настоящий ансамбль ухоженных домов.Некоторым,особо старым,более 6-ти веков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь - уже не важно... 29-07-2015 07:29

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Теперь - уже не важно...


Ты жизнь не переделал под меня, не изменил маршрут, уклад и планы.
Где был, там и остался, ну, а я... Ничьей опять осталась, как ни странно.
Сама своя... ведь ты меня вписал в какие-то свободные минуты,
Защитою моей так и не стал, как не стал многим в жизни почему-то...

Оберегаешь ты совсем других, а я - так...между строк прошла петитом...
Ты стал опорой и щитом для них, но эта ниша для меня закрыта.
Ты снова не свободен для меня: какие-то условности, запреты...
Как прежде мы - не два, не полтора - две абсолютно разные планеты.

Порой мне жаль, что так и не сумел сорваться ты с проложенной орбиты...
Не захотел, не смог, перегорел. Уже не важно... если всё забыто.


© Copyright: Ирена Буланова, 2015
Свидетельство о публикации №115051203273



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВОЗВРАЩАЙСЯ... 29-07-2015 07:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...В-О-З-В-Р-А-Щ-А-Й-СЯ...



В-о-з-в-р-а-щ-а-й-с-я - сигналы транслируют спутники.
Перегруженно вторят мобильные линии,
СМС отправляя в места недоступные:
Возвращайся скорей, от разлуки спаси меня!

Жаждут в небо сорваться воздушные лайнеры,
Поезда на перронах готовы к движению,
На такси огоньки загорелись заранее.
Приготовились все к твоему возвращению.

Ливнем начисто вымыта лента дорожная -
Выбегает навстречу по нивам распаханным.
Дождь в дорогу, известно, примета хорошая.
В доме дверь в ожидании настежь распахнута.

Всё пространство следит за маршрутом намеченным,
Это значит, что скоро случится свидание -
Жду всегда: ранним утром, за полночь, и вечером.
Возвращайся скорей! Я живу ожиданием.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ ЗАЦЕЛУЮ СЛОВАМИ 29-07-2015 07:26

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ ЗАЦЕЛУЮ СЛОВАМИ



Я тебя зацелую словами
До блаженной истомы, до стона
Тихим нежным своим бормотаньем
Погружу в состоянье покоя,

Заберу все дневные тревоги,
Уничтожу их словом целебным,
Подарю тебе счастье такое,
Что тебе и не снилось, наверно.

Ты молчаньем меня расцелуешь
Благодарным, горячим дыханьем.
Как я счастлив, что ты меня любишь!
Как я счастлив любить неустанно

И дарить тебе нежность и ласку
Каждый миг, быть любимым, желанным,
Превращать будни серые в сказку,
В долгожданный волшебный наш праздник.


ЭНДРЮ ФРИЗ




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние радости! Натюрморты 28-07-2015 08:32

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Летние радости! Натюрморты

Летние радости! Натюрморты

Летние радости! Натюрморты

Радостно летнее утро. И счастье на плечи.
Греют сознание солнца лучи.
Кажется лето зелёное вечным.
Больше не нужно улыбке причин

Ярко сиять как волшебный фонарик,
Ловко копируя солнечный свет.
Новый восход сердцу чистому дарит
Рифм ароматных красивый букет,

Звонких мелодий большую корзинку
И для души лёгких крыльев комплект.
Словно парю в небесах как пушинка
И оставляю в них радужный след.

Дмитрий Шнайдер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки-милые созданья..) 28-07-2015 08:30

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

Кошки-милые созданья..)


[показать]

Вижу цель!
Кошкам – детям мирозданья –
Посвящаются стихи.
Кошки – милые созданья,
Грациозны и легки!

Египтяне и не только
Их могли обожествлять,
Лет с тех пор минуло столько,
Не вернуть веков тех вспять.

Но столетья им не бремя,
Годы кошкам нипочем,
Ведь у них и в наше время
Хвост трубой, а жизнь ключом!

Просто есть у кошек месса:
В дом нести уют, комфорт.
Все же кошка есть принцесса,
Ну а кот, бесспорно, лорд!
Инет



Грустим...
3166706_251202 (103x48, 8Kb)/3166706_4356714 (108x54, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 простых рамочек для оформления постов + код 28-07-2015 08:29

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

5 простых рамочек для оформления постов + код

[251x42]
***WASH TEKST***
67c84dab6e2e (20x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из солёных груздей и квашенной капусты 28-07-2015 08:26

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат из солёных груздей и квашенной капусты

[655x479]

Ещё одно новое сочетание вкусов. Необычно, вкусно, нам понравилось.

3290568_chitat_zdes (150x21, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты опоздал на много лет, и все-таки, тебе я рада... 28-07-2015 08:25

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Ты опоздал на много лет, и все-таки, тебе я рада...Юлия Полянская. Плеер-внизу -Справа.



Широк и жёлт вечерний свет,
Нежна апрельская прохлада.
Ты опоздал на много лет,
Но всё-таки тебе я рада.

Прости, что я жила скорбя
И солнцу радовалась мало.
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.

Сюда ко мне поближе сядь,
Гляди весёлыми глазами:
Вот эта синяя тетрадь -
С моими детскими стихами. А.Ахматова.

[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этюды и фантазии 27-07-2015 18:44


Сигареты...кофе...шоколад....
Миллионы женщин любят осень
За дожди, за холод, листопад…
Тщательно отмеренные дозы -
Кофе...
Сигареты...
Шоколад...
Поздние осенние рассветы,
Резкий ветер, утренний туман...
Кофе, шоколад и сигареты,
И ушедший в прошлое роман...
И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мягкий аромат,
Что дает надежду перемены...
Сигареты...
Кофе...
Шоколад...
ине
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чашка кофе 27-07-2015 18:37


39.jpg
Вновь чашка кофе тяжесть век снимает,
И сигаретный дым сбивает мысли в кучу…
Напрасно говорят: «Так не бывает»,
Напрасно все твердят, что будет лучше…
Пускай так тяжело одной остаться
И вспоминать меня тебе всё тяжелей…
Вспомни, со мной смогла ты улыбаться…
Налей стакан, за упокой мой пей…
И посмотри на отражения зеркал,
Раскрой окно пошире, и вдохни рассвет,
Взгляни на небо…. Я тебя узнал.
Но знаешь ты, что меня рядом нет.
Когда-нибудь ты скажешь: «Я люблю»,
И будет это так же искренне звучать…
Тогда предай мои записки и стихи огню!
Что толку в них, зачем в себе держать
Те строчки, что написаны тебе лишь
В школьные годы, это – первая любовь.
Ты плачешь, потому что ты мне веришь…
…...
Ну вот и солнце встало, ночь развеяв
Поставив точку от последней сигареты…
И голос мой витает меж деревьев
Прошу я помни, не забудь об этом…
(инет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя лазанья 29-06-2015 08:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашняя лазанья

[x375]

фарш говяжий — 1 шт.
морковь (большая) — 2 шт.
лук (среднего размера) — 0,5 шт.
перец сладкий — 1 шт.
помидоры (крупные, спелые) — 3 шт.
лазанья (порционные пластинки) — 100 гp.
вино (белое или красное)
пара веточек петрушка
чеснок — 2 зубчика
масло оливковое (для жарки)
cоль
перец
молоко коровье — 750 мл.
масло сливочное — 90 гp.
мука — 90 гp.
cыр (тертый) — 50 гp.
лавровый лист
пармезан
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
6 самых необычных способов вкусно приготовить рис 29-06-2015 08:58

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

6 самых необычных способов вкусно приготовить рис

[x375]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угощайтесь! 29-06-2015 08:57












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии