• Авторизация


красота+очень понравилось!! 05-04-2018 15:01


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
--------------- 05-04-2018 14:59


x_3f48ccc6.gif

Знаешь, когда двое под одним зонтом?
Они жмутся и тепло дают друг другу,
И горячий кофе пьют вдвоем,
Сетуя лишь на погоду и на вьюгу.

Им тепло и хорошо вот так,
В этом мире, создали, который сами,
Не смущает их толпа зевак,
Ни поклонники с прекрасными цветами.

Эти двое, всё для них одних,
Это небо, и трава у дома,
И им плохо если у самих,
Отберут пол неба, что бездонно.

Каждый, как вторая половина
Делает прекрасным это мир,
И не нужно им изящного факира,
Просто нужно, чтобы каждый был.

И в дожде и в солнечном потоке,
Лишь глаза и больше ничего,
Различают только сердца строки,
И глядят порой в одно окно.

Двое, под одним зонтом,
Знаешь, там тепло и не напрасно,
И зачем им думать, что потом,
Ведь мечта сбылась и так всё ясно. С инета !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прекрасные розы !!! 11-10-2017 09:13













комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Пятницей!! 01-09-2017 16:46


Поспели груши...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный лес 09-08-2017 15:26











комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я могу ..." 09-08-2017 15:24




Никогда не пытайся себя оправдать,
Если чувствую ложь – я тебе не поверю.
Я могу тебя счастье огромное дать,
А могу пред тобою захлопнуть все двери.
Я могу быть богиней твоей иль рабой,
Всё зависит от мыслей твоих и желаний,
Я могу быть чужой, но при этом с тобой,
А могу быть твоей через сто расстояний.
Я могу засмеяться, иль плакать навзрыд,
Я могу, разозлившись, быть очень жестокой,
И тебе не сказать, как в душе всё болит,
Как с тобой я бываю такой одинокой.
Я могу, словно кошка, гулять по ночам,
Целоваться с другими под пьяной луною,
Но, к тебе возвращаясь в рассветных лучах,
Понимать – что навеки останусь с тобою… с инета!!

.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные ёжики в сыре 20-05-2017 15:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Картофельные ёжики в сыре

[показать]

Этот рецепт – альтернатива обычному запеченному картофелю, который уже, возможно успел Вам надоесть. Весь секрет в приправах, а они могут быть разнообразными. Вы можете просто приправить Ваш запеченный картофель травами или посыпать сыром, а можете дать волю воображению.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Миллион за салат» 20-05-2017 15:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

«Миллион за салат»

[607x700]

Очаровательный, нежный, воздушный, а вкуснющий!!!!!!!!! Даже не знаю кому он больше понравился девушкам или мужчинам! Абсолютно всем!  [показать]

Состав: 

пол-кило обычных креветок + несколько крупных, 
пригоршня сухариков, 
2 банки консервированных кальмаров, 
4 яйца, 
большая луковица, 
2 небольших яблока, 
2 хурмы, 
пучок петрушки, 
3 зубчика чеснока, 
майонез, 
кетчуп, 
столовый уксус, 
соль, перец. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа 20-05-2017 15:47

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Душа


[427x640]

И вот когда ты вдруг поймёшь, что тело
Всего лишь приложение к душе,
Ты станешь человеком мудрым, зрелым,
И, значит, не господствуют уже
Над разумом твоим людей обложки.
Важнее то, что видно в их глазах.
Красивыми не вечно будут ножки,
А вот душа прекрасна и в годах…

Душа… Она, как листья не желтеет,
От ветра не срывается с ветвей.
Она без отопления согреет,
А жажду испытав, отыщешь в ней
Родник надежды, веры, состраданья,
Любви и милосердия к другим.
Ей не нужны прыжки и приседанья,
Но с нею будешь вечно молодым…

Во внешность окунаются сначала,
Но мелко там и душу не найти…
А вот душа — она мельчать не стала.
Душе всегда с любовью по пути…
Душа открыто делится мечтами
И отдаёт последнее легко.
Прикрыты души разными телами,
Но в ком-то мелко, в ком-то глубоко…

Красивых тел сейчас вокруг немало,
И стройных, и подтянутых, к тому ж…
Чего же им для счастья не хватало?
Наверное, красивых, добрых душ…

Ирина Самарина-Лабиринт

[600x425]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет!!Приятных выходных!! 20-05-2017 15:42


Кофе и шоколад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота природы !! 04-04-2017 07:24


IMG_7523.jpg
Холодный ЛЁДовитый Финский залив
Вечер на реке Лужа. Малоярославец
Lloret de Mar
Дорога  в  окрестностях  Лабанораса  и  озера  Эльнис (Литва).
Когда то здесь жили горцы
Волшебные лучи заката ...
Мост Латефоссен
36 лет после извержения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже весна не за горами... 09-02-2017 12:03

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Уже весна не за горами...

 
Уже весна не за горами.
Февраль заглядывает в окна.
И то, что было между нами,
От слез и от дождя промокло.
А то, что будет, не известно
И только грезится ночами,
Что навсегда с тобой мы вместе
И шорох крыльев за плечами.
Ю.Гонина
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, запеченная с овощами и рисом 09-02-2017 11:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Курица, запеченная с овощами и рисом

[показать]

Хочу поделиться с вами простым рецептом, который сможет изумительным образом разнообразить ваше повседневное, и не очень, меню. Было бы очень жалко, если бы он "утонул" в потоке прекрасных конкурсных рецептов, потому что это несложное и очень вкусное блюдо заслуживает внимания.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Встреча" 09-02-2017 11:57


Встреча
A все-таки на свете стоит
жить –
Чтобы слезу чужую осушить,
Улыбку на другом лице зажечь,
И в шелк травы в усталости прилечь!
А все-таки на свете стоит
быть –
Чтобы себя кому-то подарить,
И по лучу раздать огонь души,
И среди звезд запеть в ночной тиши!
А все-таки на свете есть
Любовь,
Есть искренность сердечная даров,
И есть мечты красивые и сны,
Где дышат нежностью волшебные цветы,
А наяву – как чудо –
краски дня,
И песни птиц среди лесов звенят,
И по лесам седой плывет покой,
И манит небо ввысь голубизной,
И зажигает солнечный восход,
И ветер за собой зовет в Полет…
И значит, нам на свете
стоит жить –
Чтоб восхищаться,
верить,
и любить! с инета!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя любовь 26-12-2016 07:48


Слишком холодно на дворе,
Зря любовь пришла в декабре.
У любви зимой — короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Снег — на улицах, снег — в лесах
И в словах твоих. И в глазах.
У любви зимой — короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Вот прощаешься ты со мной,
Слышу голос я ледяной.
У любви зимой — короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Клятвы зимние холодны,
Долго буду я ждать весны…
У любви зимой — короткий век.
Тихо падает на землю снег.
У любви зимой — короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Источник: http://irinazaytseva.ru/stixi-o-zime.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные натюрморты. Cyrus Afsary, США 05-11-2016 03:17

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Цветочные натюрморты. Cyrus Afsary, США


[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю тебя на осень... 05-11-2016 03:15

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Приглашаю тебя на осень...

 
Приглашаю тебя на осень, как на черный и грустный танец,
как на чай, когда время восемь, когда поздно что-либо править,
когда дождь атакует стекла, когда небо висит вуалью…
Приглашаю тебя на осень. Не целую. Не обнимаю.

Когда выключат свет, и ветер, в водосточной трубе играя,
будет петь о зиме и смерти, ты скажи, что так не бывает.
Ты скажи, что любовь сильнее всех простуд и холодных пальцев…
и мы сядем у батареи, не способные вслух признаться,

что у каждого боль сквозь ребра, что от счастья остались крохи.
Дай зажить. Помолчи. Не трогай. Посидим, поглотаем вдохи.
И уткнувшись в плечо твоё, взвою, и словами закутаю раны.
Мне приснится солёное море и цветущие в небе каштаны.

Ты погладишь тихонько волосы, и мне станет чуть-чуть теплее.
Приглашаю тебя на осень.
Не целую. Не жду. Не верю.


© Copyright: Хрустальная Марго


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Мартас-Винъярд(Marthas Vineyard)США 04-11-2016 19:53

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Остров Мартас-Винъярд(Marthas Vineyard)США

Мартас-Винъярд (переводится как "виноградник Марты") - остров в 6 км от мыса Кейп-Код на юго-востоке штата Массачусетс.Длина 32 км,ширина от 3 до 16 км.Этот довольно крупный остров уже более полувека остается излюбленным местом летнего отдыха обеспеченных американцев.На Мартас-Винъярд не ведут мосты и тоннели,сюда можно добраться только по воздуху или воде.На острове есть несколько десятков отелей от "приличных" до роскошных,но большинство любителей отдыха здесь достаточно богаты,чтобы владеть домом на острове.С сентября по май эти дома пустуют,недаром население Мартас-Винъярд,составляющее в холодный сезон 15 тысяч человек,летом увеличивается примерно впятеро.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю на прогулку по японскому селу Shirakama 04-11-2016 19:51

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Приглашаю на прогулку по японскому селу Shirakama



[показать]
Shirakawa (яп. 白川村 Сиракава-мура) — село в Японии, расположенное на севере префектуры Гифу. Село находится недалеко от города Такаяма. Вместе с селом Гокаяма в префектуре Тояма оно составляет объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Площадь села составляет 356,55 км², население — 1644 человека. Эта деревня была использована в качестве места действия для аниме Higurashi no Naku Koro ni под названием «Хинамидзава»
[показать]
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Десерт из ягод." 04-11-2016 16:55


Десерт из ягод.
Алой до края наполнена зорькою,
Зреет калина в листве молодой.
Только не сладкая ягода - горькая
В россыпи бусин покрылась слезой.

Просится в руки надеждой обманною
Жаркое сердце - калинова гроздь.
Осень отплачет дождём и туманами...
Так уж в природе давно повелось.

Тронут метели калину упрямую.
В бисерном инее - красная брошь.
Сладкою станет, желанною самою.
Ты до морозов калину не трошь...

Алой до края наполнена зорькою,
Зреет калина в листве молодой.
Только не сладкая ягода - горькая
В россыпи бусин покрылась слезой.
Лариса Соболева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии