• Авторизация


Цитата!! 26-09-2022 21:23


Я раньше так боялась одиночества… До одури оно меня пугало… Не понимала мудрого пророчества… Что лучше быть одной, чем с кем попало…с инета!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокая женщина 26-09-2022 21:20


Одинокая женщина — вечная тайна…
Не смешлива, мудра, молчаливо-печальна.
Одинокая женщина — сердце без фальши,
Она примет букет, но не пустит вас дальше,

Горький опыт тому, несомненно, виной —
Ей не хочется в душу пускать на постой.
Она мыслями, чувствами — не одинока,
С нею жизнь поступала порою жестоко:

Предавали, бросали, топтали порой,
Ей спокойней и проще гораздо одной.
Одиноко ей может ночами в кровати,
Но пощечину дать темперамента хватит.

Даже если в компании — снова без пары,
Даже если в подругах одна лишь гитара.
Одинокая женщина — словно волчица,
Своего не отдаст и чужим не прельстится.

Может ночью повыть — ее сердце не камень,
Если б был… Если б знал… Не предаст, не обманет.
В объявленья не верит, в знакомствах нет толку…
Ей дорогу б найти к одинокому волку…
Букреева Елена
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

---------------- 26-09-2022 21:18


Говоришь, что сильная, а сама рыдаешь,
Натянув дежурную для других улыбку,
Говоришь, что гордая, а сама скучаешь,
Превращая жизнью свою в маленькую пытку.

Говоришь красивая, а никто не спорит,
Только подарить себя никому не можешь,
Отдаваться каждому? Думаю не стоит,
Только одиночеством свое сердце гложишь.

Говоришь упрямая, верно есть такое,
Как надежда -хрупкая и как боль — жестокая,
Просто сердце стало, будто ледяное,
Сильная и смелая… жаль, что одинокая…
Оксана Чехалина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Хризантемы мои, хризантемы..." 11-09-2022 11:01

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Хризантемы мои, хризантемы..."

Ваш текст…

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИЯЖСК — город-остров в Татарстане 11-09-2022 11:00

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

СВИЯЖСК — город-остров в Татарстане


Свияжск — это город-остров в 30 км от Казани. Изначально в XVI веке город построили за 4 недели — причём собрали из брёвен, которые сплавляли по Волге 800 км. Здесь сохранилась церковь, в которой молился Иван Грозный перед походом на Казань.
Свияжск раньше был не на острове, а на горе, которую с двух сторон омывали реки Свияга и Щука. Но в 1957 году появилось Куйбышевское водохранилище, вода поднялась и село оказалось на острове. А ж/д станция «Свияжск» осталась на «материке», в 9 км от города по прямой. И только в 2008 году появилась насыпь и автомобильная дорога в Свияжск.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние натюрморты 11-09-2022 10:58

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Осенние натюрморты



O-1

O-23

O-25
100537695_62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осыпаются астры в садах… 11-09-2022 10:56

Это цитата сообщения sherila Оригинальное сообщение

Осыпаются астры в садах…

22D4B681-F24D-45E3-ACB2-742DC070161A (700x532, 773Kb)
Астры с мандаринами. Зеррт Вадим

Осенние цветы, вы ярки и красивы,
И пышен ваш торжественный наряд.
Последние цветы и оттого так дивны,
Невольно останавливаешь взгляд.
Среди пожухлых трав вы пламенем горите
Как звездочки в безоблачную ночь.
И крикнуть хочется: « Скорей остановите
Вы время.» Но оно уходит прочь.
Осенние цветы, так скоро увяданье,
Уж ветер зло срывает лепестки.
005FC1D4-B4EB-4C95-B497-44A470D027CA (252x245, 1191Kb) А вам так хочется привлечь к себе вниманье
В последние хорошие деньки.
Зима наступит скоро с долгими ночами,
И снег покроет землю до весны.
Но пусть не будет вам ни грустно, ни печально,
И пусть приятные вам снятся сны.
Придет к нам вновь весна, земля вокруг проснется,
Зазеленеют, расцветут сады.
Все на круги своя казалось бы, вернется
Но будут новые, совсем не те цветы

Доронина Ольга

AAE1BA21-8124-4DFF-8FEC-A63ED57ADFE4 (700x546, 812Kb)
Бархатцы и астры. Разумова Светлана
FAEF16FC-9C34-460C-A00A-62D26B987674 (146x48, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Лицедей" 11-09-2022 10:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Лицедей"

Сочный, сытный, пикантный и очень вкусный салат с курицей. Непременно станет "гвоздём" праздничного стола. И, несмотря на наличие других блюд и закусок, исчезнет с тарелок практически мгновенно. Угощайтесь!

Рецепт: Салат Лицедей

 <b>Салат</b>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще не осень - так, едва-едва... 11-09-2022 10:42

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Еще не осень - так, едва-едва...


Еще не осень - так, едва-едва.
Ни опыта еще, ни мастерства.
Она еще разучивает гаммы.
Не вставлены еще вторые рамы,
и тополя бульвара за окном
еще монументальны, как скульптура.
Еще упруга их мускулатура,
но день-другой -
и все пойдет на спад,
проявится осенняя натура,
и, предваряя близкий листопад,
листва зашелестит, как партитура,
и дождь забарабанит невпопад
по клавишам,
и вся клавиатура
пойдет плясать под музыку дождя.далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди и дороги... 11-09-2022 10:41

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Люди и дороги...

Человек часто ищет ответы
Ясным утром, взглянув в небеса.
Проживая всем сердцем рассветы
И душою вечерний закат...
Он идёт одинокой дорогой,
На большом и бескрайнем пути.
Пассажиров встречается много,
Но не те, с кем б хотелось идти.
 
Реже те, с кем хотелось бы дружбы,
И за чаем с душой поболтать.
Понимая, что ты просто нужен,
Даже если и нечего взять.
Реже те, что добром обнимают
И поддержкой поднимут с колен.
И от сердца теплом согревают,
Бескорыстно... Не что-то взамен.
 
Зато чаще встречаются лица
От которых порой не свернуть.
От них хочется в пыль раствориться,
Лишь бы с ними не был общий путь.
Люди с завистью, с чёрной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние дары. Фотонатюрморты. 11-09-2022 10:40

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Осенние дары. Фотонатюрморты.


e252bb39766020f8410813baa2900246 (700x466, 504Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Уютное окошко" 11-09-2022 10:39

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Уютное окошко"

Ваш текст…

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшая творожная запеканка в мультиварке 11-09-2022 10:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Нежнейшая творожная запеканка в мультиварке

(500x375, 99Kb)

Я очень люблю творожные запеканки, и самые удачные у меня получаются только в мультиварке. Эта запеканка самая нежная, которую мне довелось попробовать методом экспериментов. Попробуйте, рекомендую, никогда не опадает и не оседает.
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУХОНОС - редкий перелетный сумеречный гусь. 11-09-2022 10:29

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

СУХОНОС - редкий перелетный сумеречный гусь.

Сухонос плавает

Сухонос (Anser cygnoides) – порода редких перелетных гусей. Это сумеречный вид, который спит около полудня и полуночи каждый день. Птицы тратят половину дня на выпас. В середине зимы они кормятся больше, чтобы подготовиться к брачному сезону.

Эти птицы имеют социальные иерархии в небольших группах. Доминирование устанавливается сильнейшим мужчиной. Такое поведение помогает самцу-лидеру выбрать себе лучшую самку для выведения потомства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бабье лето-пора колдовская…" 11-09-2022 10:26

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Бабье лето-пора колдовская…"

Ваш текст будет здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось!! 10-09-2022 22:37


0_STATIC74aee_37050331_L (500x444, 66Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
----------- 10-09-2022 22:34


Ак хочется порою погрустить,
И пить горячий кофе сидя в кресле.
Так хочется забыться и забыть…
И выбросить всё то, что не на месте.
Так хочется укрыться тишиной
И отпустить все мысли до рассвета.
Побыть немного лишь наедине с собой,
Как будто ничего на Свете больше нету.
И хочется не думать ни о чём,
Смотреть в окно — как дождь танцует в лужах,
Как по стеклу бежит вода ручьём…
Надеяться, что ты кому-то нужен.
Кристина Леонова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата Дня | 10-09-2022 22:31


i (700x525, 97Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так Хочется ещё Осеннего Тепла… 09-09-2022 15:07

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Так Хочется ещё Осеннего Тепла…

Так Хочется ещё Осеннего Тепла… И паутинок в воздухе парящих… Когда природа словно замерла… Чтоб задержалась Осень там, в лесах изящных… Так Сильно Хочется Душевного Тепла… Чтоб Разливалось по Душе Красиво… Любви и Нежности… Объятий для Себя… И Трепета в Сердцах таких Ранимых… Так Хочется Дарить Свою Любовь… Тому, кто с Нежностью и Трепетно Оценит…Чьё Сердце Будет Биться в Унисон…
Так Хочется в такое Просто Верить…
Татьяна Валькова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я люблю подсолнух Осенние цветки... 09-09-2022 15:06

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

А я люблю подсолнух Осенние цветки...

А я люблю подсолнух  Осенние цветки,
Как-будто солнца сполохи Желтеют лепестки!
И сотни черных точечек Виднеются внутри,
И сыновей, и дочечек, Ты только посмотри!
И тянутся подсолнухи, Стараясь, высоко,
Ах, где же, где же солнышко, Да здесь, недалеко!
 
Вера Праздничнова


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии