• Авторизация


Красивый пуловер 08-12-2013 21:18

Это цитата сообщения l--makarova Оригинальное сообщение

Пуловер с вышивкой связанный спицами / Рукоделие / Домоводство / Женские секреты / Женский стиль

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica/765936_Pulover_s_vyshivkoy_svyazannyy_spicami.html

Оригинальный фиолетовый пуловер с вырезом "кармен" и вышивкой выполнен спицами.Размер пуловер: 42 (46) (50) Вам потребуется: 500 (650) (800) г пряжи Merinos 6 (100% мериносовая.



1.
[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще мужской свитер спицами с аранами 08-12-2013 21:10

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Мужской свитер спицами «Арановые мечты».

Мужской свитер спицами «Арановые мечты»

[452x700]

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Свитер мужской спицами 08-12-2013 21:08

Это цитата сообщения маричка61 Оригинальное сообщение

Свитер мужской. Спицами.

[показать]

описание здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные салфетки, обложка для книги ..... Крючком 07-12-2013 22:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Замечательные салфетки, обложка для книжки и сумочка крючком. Схемы

Дорогие рукодельницы, любительницы вязать крючком) Спешу вам показать красоту, которую вяжет мастерица из Португалии - Rose Oliveira. Когда вижу такие салфетки, связанные крючком, всегда вспоминаю свою бабушку) Она всегда всем дарила салфеточки, в любой праздник, по самому разному поводу... Сидела ночами в очках у светильничка.... Как бы я хотела вернуть все это, свою любимую бабушку, ощущение тепла, любви и уюта, которые она дарила всем своим существованием....

[640x564] [640x558] [640x468] [582x640] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная салфетка крючком!!! 06-12-2013 22:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Украсить дом вязаной крючком салфеткой. Шикарная!!!

Бесподобная салфетка, которая может украсить любой дом. Схемы вязания крючком салфетки перед вами. Удачи

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэробика 04-12-2013 10:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кто со мной на аэробику? Заходите! И хватит жрать)))

[604x429]

Все! Хватит жрать - сказала я себе! После своего летнего путешествия набрала 4 кг! Я РЫДАЮ! Выходить из дома в спортивный зал в этот собачий холод - не реально для меня) Бегать по утрам - лень. Специально сейчас искала видео с аэробикой, чтобы было веселее сбрасывать все накопившееся противные гадкие жиры. И нашла. Супер зажигательная музыка, отличный темп и по времени - около часа, то, что надо!

Все, я пошла на аэробику, кто со мной? Публикации прекращаю на час), продолжу после зажигательных танцев. Но сначала посмотрите, что нас ждет, если продолжать жрать. А под видео-роликом смотрим на то, к чему стремимся)

P.S. НА ФОТО НИЖЕ - НЕ Я!  Не дай господь)

[450x574]

Танцевальная аэробика "Латина" под руководством Наташи Алиевой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя буженина 04-12-2013 09:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашняя буженина

Очень часто, на праздники или для гостей, мы покупаем колбаску, балык, буженину. Но намного вкуснее и полезнее запечь вкусную, ароматную буженину самому.


Сегодня, я хочу с вами поделится простым рецептом приготовления домашней буженины из свинины. 

[показать]
Запеченную буженину можно долгое время хранить в холодильнике. Можно подавать к столу как холодную мясную нарезку, а если немного подогреть, ароматные кусочки мяса, то ни один гость не откажется от душистой, горяченькой закуски.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирис крючком 04-12-2013 09:50

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Ирис крючком: мастер-класс

[640x480]

Ирис связан крючком 0,5 из тонких шелковых нитей в три сложения. Нитки с катушек удобно заранее перемотать на пластиковые бобины для мулине.

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо-жилет 02-12-2013 08:35

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Пончо-жилет.

[366x698] [400x699]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планки однофонтурные 02-12-2013 08:26

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Планки

[700x366]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суды крючком подборка 02-12-2013 08:24

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

СНУДЫ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА

[700x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокошник для снегурочки 02-12-2013 08:21

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

Кокошник для снегурочки . МК .

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фытыр 02-12-2013 08:19

Это цитата сообщения Vsesama Оригинальное сообщение

Фытыр

[показать]

Это такой чудо пирог, даже не пирог, а вкуснючее пироженое, это безумно вкусно, дорогие мои кулинарочки,даже нет слов как описать эту восточную сладось,если доверяете мне, приступим.

Для теста

1 ст. молока
1/2 ч.л. сухих дрожжей(у меня 5 гр свежих)
1 яйцо,чуть соли
2,5 -3 ст. муки (у меня чуть больше )
250 г сливочного масла(у меня 200гр)

Крем
1 яйцо
1 ст.сахара(180-200гр)
3 ст.л.крахмала
2 ст.молока
ванилин
Растереть яйцо с сахаром и крахмалом в густую белую массу,развести тёплым молоком ,поставить на малый огонь и при постоянном помешивании довести до кипения и нужной густоты.

Растворяем в тёплом молоке дрожжи,добавляем яйцо ,соль и муку,замешиваем мягкое тесто.Делим его на 2 части,каждую раскатываем в пласт и смазываем мягким маслом.Затем скатываем пласт в рулет ,который,в свою очередь ,закручиваем в улитку.Плотно упаковываем обе улитки в пищевой полиэтилен и отправляем на полку холодильника на 2 часа,максимум на 4..ну а пока займёмся магалябией (кремом) И так ,наша магалябия готова и остыла до тёплого состояния. Достаём наше тесто из холодильника..не месим!!! Сразу так и раскатываем в 2 пласта.. Толщина примерно 2-3 мм..Один кладём на противень ,застеленный бумагой ,сверху выкладываем начинку- магалябию,разравниваем,второй пласт чуть больше,так ,что бы концы можно было на 2 см подвернуть под наш нижний пласт.Чуть потыкаем вилочкой верх фытыра и смажем его желтком взбитым с небольшим количеством молока.Ставим в хорошо разогретую на 180 градусов духовку и печь 25-30 минут до красивого румяного цвета..Даём чуть остыть и посыпаем сахарной пудрой..Фытыр вкусен как тёплым,когда начинка не застывшая,так и холодным.

Приятного всем аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд крючком 02-12-2013 08:17

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Снуд

МК здесь http://world-hmade.ru/masterclass/snud.php

[590x381]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение шнура из атласной ленты 01-12-2013 22:29

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Плетение шнура из атласной ленты

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний жаккард 01-12-2013 22:13

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Зимние узоры. Жаккард спицами.

 
[200x]
Веселые новогодние свитера с картинками
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/alocka13/post301346133/
[200x]

 
 
 
Два свитера.
Описание и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post187262012/
 

[200x]


Жаккардовые пуловеры для него и для нее
Описание и схемы ЗДЕСЬ
 



[200x]

Жаккардовые варежки.
Узоры и схемы ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/tanyadn18/post257695429/
 
 

[200x]Жаккардовые рукавички "Семейка снеговиков" 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапки-ботики 01-12-2013 14:18

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Тапки -ботики "Белоснежки" МК.

Тапки -ботики "Белоснежки"

 ИСТОЧНИК  

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеная коробочка для мелочей 01-12-2013 14:00

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Плетеная коробочка для мелочей



1.
[700x525]

2.
[494x652]

3.
[492x588]

4.
[468x700]

5.
[465x700]

6.
[496x674]

7.
[472x700]

8.
[500x347]

9.
[500x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки 01-12-2013 13:58

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Пинетки нашему малышу!

]

Пинетки!

Не дадим нашему малышу быть босым!

сошьем ему стильные пинетки!

[600x402]

.
106958167_large_f3ruKSLgIPEB (80x107, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светодиодная подсветка в интерьере 30-11-2013 22:00

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Светодиодная подсветка в интерьерах и не только...

Светодиодная подсветка в интерьерах и не только...


[показать]

Большую популярность среди осветительных приборов на сегодняшний день  завоевали светодиодные источники света. Их применение преображает практически любой элемент интерьера, архитектуры, ландшафта садового участка и многих других строений и зданий. Эффектно смотрится, освещенный таким образом потолок, ниши в стенах, фартук на кухне, карнизы для штор, ступени лестниц,  картины в нишах стен, шкафы купе, подиумы в различных декорациях и прикроватных тумбах. Всего просто не перечесть. Тем более таким образом, можно зонировать какую -то часть пространства, сделать акцент на любом элементе. Таким образом освещенное пространство становится праздничным, загадочным, особенно в детских комнатах. Сейчас, при наступлении новогодних праздников такими подсветками можно преобразить любой праздничный уголок, это будет особенно эффектно среди праздничной елки. Считается, что светодиодное освещение намного экономичнее обычного, безопасны в обслуживании и не содержат вредных веществ. По поводу приобретения любых партий продукции всегда можно обратиться в интернет-магазин http://led24.ru. Конкурентные цены, огромный ассортимент, надежные производители, выгодные условия для оптовых закупок.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии