• Авторизация


Платье крючком 18-01-2014 21:44

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

платье от которого нес сил отказаться

[380x521]
[379x516]
[509x699]
[699x577]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для мужчин 18-01-2014 21:43

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Спецвыпуск "Вяжем сами" №1 2011 "Вяжем для мужчин"

Фотографии пользователя [показать]Летта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем для малышей 18-01-2014 21:41

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Сабрина Baby № 5 2011

Натуральный трикотаж для малышей в возрасте от 0 до 2 лет. Штанишки, пинетки, носочки, комбинезоны, пуловеры, сарафаны, жакеты, шапочки – нарядно, удобно, практично!
Также в номере забавная вязаная игрушка-лягушка.

Фотографии пользователя [показать]Летта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки спицами 18-01-2014 21:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШАПОЧКИ СПИЦАМИ

[350x263]      [350x263]
  [350x479]   [350x450]
[350x525] [350x404]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог из слоеного теста 15-01-2014 22:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбный пирог с овощами из слоёного теста.

Предлагаю Вашему вниманию рыбный пирог с овощами, да ещё и с сыром. Очень вкусный. В приготовлении не сложный. Тесто идёт готовое - слоёное. Попробуйте, должен понравится всему семейству. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова супер тесто 15-01-2014 22:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто, с которым всегда приятно работать.

Рецепт этого теста очень хороший . С него можно делать что угодно: пирожки сладкие и не сладкие, пироги, батоны, сосиски в тесте, булочки, плюшки и т.д. Начинки тоже могут быть самые разнообразные.

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные корзиночки 15-01-2014 22:21

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Корзиночки

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожочки 15-01-2014 22:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимые пирожочки.

Вот такие пирожки могут готовить те, кто не любит возиться с дрожжевым тестом. Рецепт замечательный. Пирожки получаются очень вкусными, а тесто всегда получается пышным, так что испортить его чем то просто не получится. Попробуйте!


[490x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем теплые пинетки. 4 видео + выкройка 15-01-2014 20:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем теплые пинетки. 4 видео + выкройка



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик мне понравился!!!! 15-01-2014 20:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Топик мне понравился!!!!

[525x700]

[525x700]

[699x524]

[699x524]

[699x524]

[365x480]

[364x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский комбинезон(на машине) 15-01-2014 20:10

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Детский комбинезон(на машине)

ПРОГУЛИВАЛАСЬ ТУТ Я НА ДНЯХ ПО ВЯЗАЛЬНЫМ ГРУППАМ НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ,И НАБРЕЛА НА МАЛЕНЬКУЮ ПРЕЛЕСТЬ,СВЯЗАННУЮ ЛЮДМИЛОЙ БЕРЕГОВОЙ
КСТАТИ,СДЕЛАЮ ЕЙ МАЛЕНЬКУЮ РЕКЛАМУ,ЖЕНЩИНА ВЯЖЕТ НА ЗАКАЗ ПРЕЛЕСТНЫЕ ВЕЩИ.



1.
[512x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталожный джемперок узором на резинке 3х3 с переносами 15-01-2014 20:08

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Каталожный джемперок узором на резинке 3х3 с переносами

На Осинке и на ЛД разбирали узор для вязания такого каталожного джемперочка. По моему он смотрится очень необычно.
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно произвести расчеты для того, чтобы выполнить модель с круглой кокеткой. 15-01-2014 20:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Как правильно произвести расчеты для того, чтобы выполнить модель с круглой кокеткой.

[620x699]
http://club.osinka.ru/topic-46613?p=2365582#2365582

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский комплект с юбкой- плиссе. Машинная вязка 15-01-2014 20:06

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Детский комплект с юбкой- плиссе. Машинная вязка

Из журнала "Кладезь" № 1 2008
[473x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье, связанное на машинке 15-01-2014 20:04

Это цитата сообщения lira28 Оригинальное сообщение

Платье, связанное на машинке

Эту прекрасное платье конечно же можно связать и спицами
[518x698]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин и перчатки на машинке 15-01-2014 20:04

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Палантин и перчатки на машинке

Из журнала "Кладезь" № 1 2010
[507x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем рукавички на машине 15-01-2014 20:02

Это цитата сообщения После_душа Оригинальное сообщение

Вяжем рукавички на машине





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое летнее пальто 15-01-2014 20:01

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Белое летнее пальто.

http://kniti.ru
[показать]
Размер 44-46
Вам потребуется: 600-800 гр. хлопчатобумажной пряжи, спицы № 3, крючок № 3.

Плотность вязания: 1 .На спицах связать образец по основному узору и рассчитать плотность. 2. На вязальной машине Silver reed № 8 Нева 5 №7
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один видео урок носков на бразере 14-01-2014 19:28

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Вязание носка на "Бразере". Видео-урок от Isaura Carvalho (Исауры Карвалью).

[показать]
Возможно, кто-то ничего нового для себя в этом уроке и не откроет, просто посмотрите как такую простую вещь, как носки, делает МАСТЕР...)))
ВИДЕО УРОК

Далее - мой "вольный перевод" этого урока.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соты на машине 14-01-2014 19:06

Это цитата сообщения Вьюжанина_Галина Оригинальное сообщение

Соты

http://broidery.ru/?page_id=3

 По 2 образцу: вяжем на ЗИ допустим 3 ряда, затем переносим все петли на ПИ, вяжем на ней 7 рядов, далее опять переносим петли, но уже с ПИ на ЗИ (вынуждены это делать, чтобы получить лицевые и изнаночные петли на одной стороне полотна - хорошо тем у кого есть робот каретка) Теперь берем в руки 2х ушковый деккер, отступив от края 3 петли, подхватываем деккером дужки 2 петель последнего ряда, связанного на ЗИ ( это полосочка смотрит на нас изнаночными петлями), эти подхваченные петли навешиваем на те же иглы, что их связали. Отступив 6 петель, делаем еще один такой навес и так по всему ряду. То есть вяжется по принципу "клоке", мы о нем говорили в теме сложных узоров. Вяжем 3 ряда на иглах ЗИ и так далее, только поднимаем петли в шахматном порядке. Достаточно трудоемко, и машинка вяжет по 1 игольнице с 2х фонтурным мостом без удовольствия или вообще отказывается вязать, приходится ее уговаривать.



1.
[300x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии