• Авторизация


Грустный клоун 10-04-2014 20:50

Это цитата сообщения E-je-Vika Оригинальное сообщение

ГРУСТНЫЙ КЛОУН

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартет цветов 10-04-2014 20:49

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Вышиваем цветы и букеты. Квартет цветов.

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Триптих 10-04-2014 20:44

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Триптих

[501x699]

Читать далее

Журнал "Вышитые картины" 2002 №5

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лунная ночь" 10-04-2014 20:43

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Вышивка "Лунная ночь"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Божья коровка" 10-04-2014 20:32

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

"БОЖЬЯ КОРОВКА"

"БОЖЬЯ КОРОВКА"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татарские пирожки 10-04-2014 13:58

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

"Татарские пирожки"

Сытные,«мужские» пирожки. На завтрак моим мужчинам очень нравится.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы про настроение 10-04-2014 13:50

Это цитата сообщения allxandra Оригинальное сообщение

★Идиомы про настроение★ на английском

[300x301]Everything's cool – Все здорово;
I couldn't care less – Мне совершенно безразлично;
I had a complete fit – Меня не на шутку разозлили;
I haven't got a care in the world – Меня ничто не тревожит;
I'm having a really peachy time – Я превосходно провожу время;
I'm on cloud nine – Это просто блаженство;
I'm really buzzing – У меня все просто здорово;
I'm totally over the moon – Я безумно счастлив;
I'm walking on air – Я на седьмом небе от счастья;
I've had the week from hell – У меня была ужасная неделя;
She blew her top – У нее крыша поехала;
She threw a wobbly – Она не в себе;
The fur's been flying – Начались серьезные разногласия;
There's a bad vibe round here – Здесь плохая атмосфера;
We've made it up – Мы все уладили.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незаменимые фразы для туристов 09-04-2014 20:37

Это цитата сообщения allxandra Оригинальное сообщение

НЕЗАМЕНИМЫЕ ФРАЗЫ ДЛЯ ТУРИСТОВ

[400x250]Can I help you? — Чем я могу вам помочь?

I’d like to check in. — Я хотел бы зарегистрироваться.
I have a reservation. — У меня забронирован номер.
Your room is ready. — Ваш номер готов.
Is it possible to see the room? — Можно посмотреть номер?
Yes, I’ll take it. — Да, я его беру.
What time is checkout? — Во сколько происходит выселение из отеля?

Where is the nearest bus stop? — Где ближайшая остановка автобуса?
Where can I find the subway / underground? — Где здесь метро?
How can I get to … ? — Как мне попасть …?
How far is it? — Это далеко?
How long does it take to get there? — Сколько времени займет дорога туда?
Which bus go to …? — Какой автобус идет до …?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый топ крючком 08-04-2014 22:16

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Серый топ крючком

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ клеопатра 08-04-2014 22:13

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

Топ "Клеопатра"

 

[535x700]

[482x700]

[472x600]  

топ от ledi ti

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин крючком 08-04-2014 22:12

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Палантин связан крючком. Узор несложный, а выглядит эффектно.

 Палантин связан крючком. Узор несложный, а выглядит эффектно.

Модельер Кристина Mershon.

От количества раппортов, связанных в ширину, будет зависеть ширина палантина. Можно связать таким же, как в оригинале, можно шире, можно уже.

Начинается вязание палантина с цепочки воздушных петель, на которой вяжем 8 рядов столбиками без накида, затем вяжем по схеме.

130-138 ряды вяжем как 10-18 ряды.

В 139 ряду вяжем на всех столбиках и воздушных петлях столбики без накида и заканчиваем вязание (140-146 ряды) столбиками без накида.


 



[показать]
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик морячка 08-04-2014 22:10

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Топик " Морячка"

[412x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майка в филейной технике 08-04-2014 22:02

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Майка в филейной технике

http://yanyshka25.mirtesen.ru/photos/20827400379
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовый топ 08-04-2014 22:01

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Фиолетовый топ

[500x690]

[549x72]

3511355_cooltext530128638 (155x51, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с розами 08-04-2014 22:00

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Топ с розами

Топ с розами (Золушка)
[507x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с бусинками 08-04-2014 21:58

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Топ с бусинками

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный топ 08-04-2014 21:55

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Очаровательный топ.

[509x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком 08-04-2014 21:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Зеленый пуловер

[509x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки от Ольги 08-04-2014 18:22

Это цитата сообщения ssvetlayaa Оригинальное сообщение

Варежки от Ольги

Варежки по аналогии с носками можно связать на 1-фонт машине (удобно для варежек с жаккардовым узором), либо вкруговую на 2-хфонт машине (одноцветные).По низу вяжем любой резинкой ширину манжеты. Можно использовать ложную резинку.
[показать] [показать]

Скос вяжется точно так же, как пятка у носков. При вязании узорами, скос и БП обычно вяжутся гладью.
Я снимаю след. мерки (по своей руке):
Длина всей варежки (здесь же прописываю высоту резинки) – 24см, из них 6см резинка
Окружность руки.Меряю вокруг кисти у косточки большого пальца(БП). (женские обычно 18-22см, мужские 22-26, детские 16-20см ) – 20см
Длина до БП от резинки и высота БП. – 6см и 6см

Попробуем рассчитать простые варежки
Плотность 2.8 х 3.6(жаккард)
3 х 5 (резинка 2 х 2 через 2 иглы).
Рядов на резинку 6см х 5 = 30р.
Рядов на варежку (24 - 6) х 3,6 = 64р. Набрать 20см х 2,8 = 56п. 1п. для симметрии = 57п.
После резинки счетчик на «0».
Вяжем прямо до БП 6см х 3,6 = 22р. прямо рисунком.
Затем вручную провязываем 2р. всп. нитью петли для БП.
Чтоб узнать количество петель на БП, разделите общее количество петель на 7 или 8частей (зависит от полноты ладони.Полная рука – 7,худая –8.
57п. / 8 = 7п. – это количество петель на БП.Они находятся справа или слева от центральной иглы.
После того,как провязали эти петли всп. нитью,ставим эти иглы в РП и продолжаем вязание рисунком на всех иглах.
Чтобы узнать через сколько рядов вывязывать скос, нужно взять половину игл 57п / 2 = 28п. – на них будем вязать скос.
Разделить на 3 части: 28п. = 9п. 10п. 9п.
Нужно будет 9 раз выдвинуть по 1 игле в ПНП с каждой стороны = 18рядов. Т.е. за 18р. до конца вязания начинаем вывязывать скос: 64р.– 18р. = 46р. Через 46р. вяжем скос, выдвигая 9 раз по 1 игле в ПНП, а потом задвигая в РП 9раз по 1 игле.Снимаем все петли на всп. нить.Сшиваем открытые петли скоса – 28п.с оставшимися 27п.горизонтальным трикотажным швом. Сшиваем боковой шов.
Большой палец. После отпаривания основной части, убираем всп. нить.Получилось 7п. 7п.
Надеваем открытые петли на 2 фонтуры и вяжем круговым вязанием.
6см х 3,6 = 22р.
За 4-6р.до конца убавляем с 2-сторон на обеих фонтурах по 1п. 2 – 3 раза. Оставшиеся открытые петли стягиваем в круг и нить закрепляем.

Если хотите, чтобы вся варежка была связана узором, нужно скос вязать из 2-х частей. Сначала на одной половине 9 раз по 1п.. выдвигать в ПНП, потом вернуться к 46р.узора и всё повторить на 2-й половине игл. Затем сглаживаюший ряд и сшивать вручную горизонтальным швом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная юбочка на лето 08-04-2014 14:31

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Белая юбка!!!

[523x700] [494x700]

NellyBlog   Плетива - схеми, идеи.http://nellyblog-m.blogspot.co.il/2014/04/blog-pos...%B5%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии