"Вязаная мода из Финляндии №5\2014". Журнал по вязанию.
Прекрасные идеи варежек и теплых носочков не оставят ни одну вязальщицу равнодушной, 40 креативных идей от финских дизайнеров дают нам возможность одеть всю семью и подготовится к долгой зиме.
1.
[493x700]
[показать]Прогуливаясь по любимой улице я смотрела на небо, на улыбки молодых пар, на бегающих карапузов — вдруг, повеяло из уличного кафе теплой яблочной выпечкой… Начала в голове перебирать все рецепты, рисовать картинку и вспомнила про старую тетрадь с волшебными рецептами. Да, именно волшебными, потому как все блюда получаются на 100 %.
|
"Вяжем крючком №10\2014". Журнал по вязанию.
Вещи связанные крючком отличаются от поточных, своей неповторимостью узоров, красок, они придают владелице свой, индивидуальный стиль. Свяжите для себя шапочку по представленному мастер классу, с диагональным узором или если не хотите с диагональным, выберите любой другой узор из представленных ниже, а также не надо забывать и про наряды.
[450x600]Знаете ли вы как раньше девчата боролись с лишним весом? Ведь тогда не было ни заумных диет, ни фитнес центров и т.д. Но надо было как то выходить из положения
[ За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел ]
Есть старый рецепт, ещё от прабабки:
В первый день берём липу, примерно горсть, и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.
На другой день берём Омела белая (Viscum album) . Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.
И когда вы пьёте Омела, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.
Третий день мы уже пьем Омела с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.
[412x600]
[381x599] 

[276x540]


описание смотрим здесь>>>
[450x599]

[450x598]













Давно хотела написать о том, как я делаю тушеное мясо в мультиварке, и как потом его использую. Это очень удобно, экономит силы и время. Я делаю его сразу много, так как часть можно заморозить порционно, часть хранить в холодильнике до недели. И использовать для приготовления самых разных блюд.
[640x640]Всех приветствую на страницах своего дневника. Хочу поделиться с вами рецептом яблочного пирога, ооочень вкусным, надеюсь, что фотографии хоть чуточку передали всю вкусноту с сочностью и ароматом яблочной выпечки. Ммммм... Обалденный рецепт, всем советую попробовать, тем более, что рецепт совсем недорогой, очень простой в приготовлении и самое главное, что его можно и к праздничному столу испечь. Пирог вкусный, как в горячем виде (мы не удержались и весь вчера слопали горячий, а сегодня снова испекла, на столько понравился), так и в холодном. Лично я сладости не очень люблю, могу съесть кусок торта и это максимум... Разные пирожные тоже редко ем, ну не люблю..., а от этого пирога я в полном восторге. Нежный, сочный, не приторный, с кислинкой, тесто во рту тает... Испеките, советую) Вчерашний вариант у меня немножко пригорел, а сегодня - самое то)
И еще... Девочки) Этот пирог вывел меня из депрессии) Процесс приготовления отвлек, время выпекания заняло и разгорячило, а вкус доставил полное наслаждение. А потом еще похвала супруга, его причмокивание, восхищение и благодарность, и ла-ла-ла))) Испеките!
[231x300]
[604x453]Потрясающая закуска! Два года назад рецептом со мной поделилась коллега. Рецепт был записан на обрывок кассовой ленты и благополучно забыт. И только недавно я его обнаружила в своей кулинарной тетрадке, аккуратно сложенный кусочек кассовой ленты с рецептом. Очень жалею, что не приготовила чудо-перцы раньше. Это безумно вкусно! Настоятельно советую попробовать!
Взято отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140
Обработка края
Исходное сообщение Лилек_3 lazana урок замечательный!!!Скажи пожалуйста ,а последний ряд как закрывать что бы не растягивался и получился красиво???Самое простое-крючком(для меня),затем-спицами-как смотрят петли,или иголкой-сложно,но красиво,получается как начальный ряд.
[489x698]
[486x699]
[479x699]
Шапочка.
Snowflake Hat по описанию pinkerston для старшей дочки.