• Авторизация


Как быстро сшить тунику 25-02-2014 21:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как быстро сшить тунику?

[324x400]
Можно ли сшить тунику за пару минут?

Ну уж так уж прям за пару! минут!

А вы не спешите с выводами. Стоит попробовать сшить тунику, если эта модная вещица -
- из трикотажа;
- без выкройки;
- без обработки швов;
- свободного фантазийного кроя.

Смотрим фото и убеждаемся. Действительно, попробовать сшить можно

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассол не выливать 25-02-2014 21:20

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Рассол не выливать

Почти каждая уважающая себя хозяйка использует в повседневной готовке соленья. Обычно, от этих солений остается рассол. Очень хочу поделиться с вами секретами и советами, как же можно использовать этот ценный продукт. Итак, рассол не выливаем, а пускаем в дело!

✔ Из любого рассола можно приготовить очень вкусное печенье.
Для его приготовления необходимо:

по 10 ст. л рассола, сахарного песка и растит. масла, 1 ст. л гашеной соды, 0,5 кг муки. Все ингредиенты смешать, вымесить как следует и раскатать тесто. Формочками вырезаем фигурки и выпекаем в духовке до готовности.

✔ На рассоле получается великолепный кляр для рыбы или курицы.
Возьмите 1 стакан огуречного рассола, столько же муки, добавьте 2 яйца, соду на кончике ножа. Взбейте все ингредиенты венчиком и добавьте 1 ст. л растительного масла. Вот и получился великолепный кляр.

✔ На рассоле хорошо готовить зимнюю окрошку.
Для этого нарезаем кубиками любое отварное мясо, соленые огурцы, маринованный чеснок, яйца и редьку можно натереть на крупной терке. Все продукты смешать и залить рассолом.

✔ В рассоле очень хорошо тушить мясо.
Для этого нарезаем его небольшими кусочками, заливаем и оставляем на 3-4 часа. Натираем мясо любимой приправой и оливковым маслом, запекаем в духовке до готовности при 200 градусах. Источник: http: //vk.com/maihoum?w=wall-52361900_40754


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спагетти с соусом 24-02-2014 22:01

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Спагетти с соусом

[332x325]




[384x37]

- 450 г отваренных спагетти (отвариваем перед самой подачей на стол);
- 750 г шампиньонов;
- 225 мл нежирных сливок;
- 2 ст.л. соевого соуса;
- 2 ст.л. растительного масла;
- 1-2 зубчика чеснока по желанию.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Нарезаем тонко шампиньоны, тушим около 15 минут, до тех пор пока не испариться жидкость. Добавляем к грибам сливки и соевый соус, жарим, постоянно помешивая, пока соус слегка не уменьшится в объеме. Затем добавляем добавляем тертый чеснок. Смешиваем соус с макаронами и подаем.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительно красивое пальто для маленькой девочки 24-02-2014 21:27

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Изумительно красивое пальто для маленькой девочки.

[309x346]

Красивое вязаное пальто для маленькой девочки.

Описание.

 

Автор -   Мария Green Eyes & company.

Пальто универсально. Малышка будет носить его как минимум года три.

Его можно использовать как мешок-конверт для младенца, если соединить полы пальто и продеть по низу вязаную тесьму.

Для ребеночка постарше это  пальто макси.

Подрос ребенок – вот вам пальто; полу-пальто; куртка.
Пять в одном!!!

Для вязания пальто  нам понадобятся :

  • Пряжа «Наташа»  ( 250м/100г, 50% шерсть,50% акрил) – 500г
  • Спицы №  2,5 и № 3,5
  • Крючок № 1,5 и № 2

Основные рисунки

  • лицевая гладь,
  • платочная вязка
  • резинка 1Х1
  • рисунок «дырочки»

1-й ряд  – 1 кромочная* 2 лиц., накид, 2 лиц.вместе, 2 лиц.* 1 кромочная

2-й ряд -  все петли изнаночные

3 ряд — 1 кромочная * 4 лиц., накид, 2 лиц.п.  вместе, 2 лиц * 1 кромочная

4 ряд — все петли изнаночные

5 ряд  — 1 кромочная* 2 лиц., накид, 2 лиц.вместе, 2 лиц.* 1 кромочная

6 ряд — все петли изнаночные

7 ряд — 1 кромочная * 4 лиц., накид, 2 лиц.п.  вместе, 2 лиц * 1 кромочная

8 ряд — все петли изнаночные

9 ряд — 1 кромочная* 2 лиц., накид, 2 лиц.вместе, 2 лиц.* 1 кромочная

Спинка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Дольский 24-02-2014 21:17

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Александр Дольский

[показать]


 

 

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ

 

Две женщины - одна светла и величава,

 Другая - утонченна и смугла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из сырой моркови - минималистичный, но полезный, вкусный и красивый 24-02-2014 21:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из сырой моркови - минималистичный, но полезный, вкусный и красивый.

[640x484]
Kак приготовить морковный салат или закуску из морковки, не для кого не секрет. Предлагаю вариант в таком исполнении... В рецепте нет ничего вредного. Все доступно и приготовлено из тех продуктов, что почти всегда есть дома у хозяйки.

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb) Итак, предлагаю вам порадовать своих близким интересным вкусом салата из сырой моркови
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный опыт. Перенимаем 23-02-2014 19:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Народный опыт. Перенимаем!

[250x187]


[/color=green]Перевалка: ни шатко ни валко[/color]
Некие огородники напрочь отклоняют пикировку за какую ратуют ученые. Любители разговаривают, что при данной нам операции травмируются корешки, и применяют перевалку. Вначале все, как традиционно: семечки проращивают. Позже каждое семечко сеют в отдельный стаканчик. Иногда возникают ростки - петельки, ставят на самое ясное участок. Ориентировочно в начале апреля малые стаканчики сменяют на взрослые, к примеру из-под молока. Подрезают их до возвышения 10-12 сантим., насыпают почву. От малеханького картонного стаканчика отрывают дно, находят в молочный кулек и засыпают почвой так, чтоб на поверхности остались только лишь семядольные листочки. Благодаря перевалке возрастает площадь кормления растения, возникает доп свежайший грунт, нарастают корешки.

«Утопленники» - живее цельных живых!
Теплее, еще теплее...
Урожайная бочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: летняя вязаная сумка 23-02-2014 19:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: летняя вязаная сумка

[321x469]
[700x383]Источник: http: //www.woman7.ru/rukol/viasanie-sumki/299-letnaja-sumka-kruchkom.html



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай для похудения 22-02-2014 21:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чай для похудения

[250x145]
Избыточный вес – это не только лишние килограммы на бедрах и талии, которые делают фигуру откровенно уродливой. Это не только плохое настроение и, казалось, несбыточная мечта об облегающих нарядах, которые подчеркнут идеальные формы.

Излишки жира – это и разноцветье самых опасных для здоровья болезней, начиная от снижения памяти и кончая серьезной патологией сердца и сосудов.

Но самой приятной новостью является возможность легко, получая удовольствие, расставаться с ненавистными килограммами. Также этот процесс будет сопровождаться омоложением кожи лица и шеи, упругими мышцами рук и ног, подтянутым животом и замечательным настроением.

И, заметьте, что чудодейственное преображение не будет требовать от вас «неподъемных» жертв.
Действуем ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салат Здоровье 22-02-2014 21:24

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат Здоровье

[468x224]

[384x37]

- Огурец 200 г;
- Морковь 200 г;
- Яблоко 300 г;
- Томат 200 г;
- Салат 100 г;
- Йогурт 0% 100 мл;
- Лимонный сок 20 мл;
- Зелень, соль.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Огурцы, морковь и яблоки нарезаем тонкой соломкой, а листики салата - на 3-4 части каждый. Все перемешиваем и заправляем йогуртом. Добавлянем лимонный сок, солим, посыпаем зеленью по вкусу.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение ростками картофеля 22-02-2014 21:15

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Лечение ростками картофеля

В любое время года можно получить озелененные картофельные клубни и проростки. Действие соланина, полученного из ростков - очень эффективно лечит многие болезни.

* Для начала нужно приготовить настойку.

Зелёные ростки засыпать доверху в 2-3 л банку. Залить 70% спиртом, поставить в теплое темное место на 2 недели.

Настойка лечит:

1. Экземы и дерматиты на любом участке тела, сопровождающиеся сильным зудом.
2. Грибковые заболевания кожи и ногтей.
3. При ангине и воспалении слизистых оболочек рта на 1/2 стакана тёплой воды добавить 15-20 капель настойки - для полоскания.
4. Артриты и артрозы, остеохондроз: втирают в больные суставы, укрывают шерстяной тканью.
5. Простудные заболевания: настойкой натирают грудную клетку. Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_9228


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>5 самых простых кремов для тортов 22-02-2014 21:11

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

5 самых простых кремов для тортов

1.Классический заварной крем

Ингредиенты:
●500мл. молока
●200гр. сахара
●1ч. ложка ванилина
●50гр. муки
●4 яичных желтка

Приготовление:
Яичные желтки мы растираем с сахаром, ванилином и мукой до однородной массы. Доводим наше молоко до кипения. Вливаем горячее молоко в яичную массу, перемешиваем.Полученную массу ставим на огонь и варим до загустения. Готово!

2.Крем масляный универсальный

Ингредиенты:
●Упаковка сливочного масла
●4 куриных яйца
●Песочный сахар 1 стакан
●Пудра сахарная 100 грамм
●Щепотка ванили, по желанию, можно без нее

Метод приготовления вкусного масляного крема:
Для начала возьмем кастрюлю с самым толстым дном. Она должна быть сухой. Разбиваем в нее четыре яичка. Перемешиваем их с сахаром. Включаем огонь и начинаем нагревать. Помешиваем постоянно, не отходим от плиты. Получится густая масса. Убираем с огня и ставим на стол. мешаем массу, ждем, когда остынет. Взбиваем масло сливочное в миске с пудрой. Добавляем яичную смесь к маслу. Чуть ванили для вкуса. Крем готов, храним в холодильнике, намазываем только на остывшие коржи.

3.Рецепт крема со сгущенкой и яйцами
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная мазь при межпозвонковой грыже 22-02-2014 21:00

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Целебная мазь при межпозвонковой грыже



[600x426]


Существуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж. Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом. Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.

Мазь из окопника: возьмите 0,5 кг свежего сухого корня окопника, 70 г сосновой живицы, 350 г свиного внутреннего жира, 300 г водки. Окопник вымойте, ни в коем случае не чистите. Сухой корень окопника перекрутите через мясорубку 2-3 раза, доведя консистенцию до кашицы.

Живицу в металлической воронке поставьте в кипящую воду на медленный огонь и растопите. Растопите свиной жир на медленном огне и добавьте в него корень окопника, все время помешивая деревянной ложкой. Держите смесь на огне 40 минут. Затем влейте растопленную смолу (живицу) и варите еще 15 минут, а после добавьте водку и через 10 минут выключите огонь. В результате должна получиться однородная масса.

Кроме межпозвонковой грыжи, этот состав можно втирать при переломах, болях в суставах. Мазь залечивает трофические язвы, только вместо живицы нужно добавить4 свежих яичных белка. Приготовьте 20%-ную настойку из корней окопника на водке. Настаивайте ее 25 дней, встряхивая состав через день. Втирайте в проблемные места утром и вечером, добавив к настойке 10%-ный димексид.
Настойка помогает восстановлению костной ткани, позвонков, рассасывает межпозвонковые грыжи.

Источник: http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_9216


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 468 очень ажурный 22-02-2014 20:57

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

узор 468 очень ажурный

.
[580x321]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки. Простые в вязании, интересные в дизайне 22-02-2014 20:53

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Носки. Простые в вязании, интересные в дизайне. Вязаные спицами

.
[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 потрясающих рецептов в горшочках!!! 22-02-2014 20:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

17 потрясающих рецептов в горшочках!!!

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель по-деревенски 22-02-2014 20:39

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Картофель по-деревенски


[548x232]

[384x37]

- Картофель;
- соль;
- специи (карри, орегано, перец);

1 - копия (128x35, 37Kb)

Очень тщательно промываем картофель, так как он будет запекаться с кожурой. Затем разрезаем картофель на 4 части. Смешиваем специи и соль, добавляем подсолнечное масло и все хорошенько перемешиваем. В полученную смесь окунаем каждый кусочек картофеля.
Затем выкладываем кусочки картофеля в специях на противень заранее смазанный маслом. Запекаем в разогретой духовке до 180 градусов - 20 минут.
Далее увеличиваем температуру до 220 градусов и держим картофель еще 20 минут. Готово, можно подавать к столу. Если хотите, можете сделать чесночный соус смешав: майонез, горицу, лимонный сок, выдавленный чеснок и специи.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Хрустящий 20-02-2014 20:57

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат Хрустящий

[355x360]

На 100 г - 62 ккал.

[384x37]

- Консервированная фасоль в томатном соусе 300 г;
- Корнишоны 150 г;
- Ветчина 250 г;
- Лук репчатый 100 г;
- Морковь 200 г.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Лук нарезаем полукольцами, морковь натираем на крупной терке. Обжариваем лук с морковью. Слегка обжариваем ветчину. Корнишоны нарезаем маленькими кружочками. Соединяем ветчину, корнишоны, лук с морковью и фасоль (соус не сливать!), перемешиваем и выкладываем в салатник.

Приятного аппетита друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Короткая ремарка или (я этого и не знала…)Восстановление вкуса старого сала 20-02-2014 20:20

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Короткая ремарка или (я этого и не знала…)Восстановление вкуса старого сала

http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43728749415/Korotkaya-remarka-ili-(ya-etogo-i-ne-znala%E2%80%A6)Vosstanovlenie-vkusa?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

[показать]

Это не тема, а просто небольшой «мазок»  в мою записную кулинарную книжку.

 Сало не могу  потреблять  (мой организм его категорически отвергает J), а жаль!

 Похоже, нужно было мусульманкой родиться… J 

 Но сегодня в передаче на канале РЕН о монастырской жизни 16 века  узнала интересный для себя  факт. Кулинарным спецам он конечно известен. Но я этого не знала. Возможно, пригодится и молодым хозяюшкам. Ранее  конечно слышала о восстановлении молоком  подсохшего куска сыра, но про сало каюсь, узнаю впервые.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень по-царски 19-02-2014 19:58

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Куриная печень по-царски

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии