Это цитата сообщения
надюша3010 Оригинальное сообщениеВОПРОС ЧИТАТЕЛЯ «О ГИБЕЛИ ПЧЁЛ».
[700x525]
03.03.2017 17:55
Вопрос читателя: Я живу в поместье, в глубинке сельской, и вокруг много людей имеют собственные пасеки. И вот уже примерно два года подряд начало резко сокращаться число пчелиных семей. Это не смотря на усилия пчеловодов по их поддержке! В журналах по пчеловодству несколько лет назад была статья о том, что эту тревожную тенденцию наблюдают в Америке и связывали с развитием сетей сотовой связи. У нас гибель пчелиных семей стала проявляться не так давно, и связь с сотовой инфраструктурой маловероятна, поскольку у нас граница зоны покрытия, сигнал с вышек, предельно низкий. Проблемы с телефоном и интернетом. А пчёлки гибнут.
Поскольку видимых причин не обнаруживается - неделю назад семья была живая, а смотрят вновь - все мертвые и полон улей меда! Это посреди зимы. Т.е. инфекция маловероятна, отравление - тоже. Клещевых паразитов не выявлено. Возможна ли такая проблема из-за перестройки самой Планеты?
Если да, то хотелось бы узнать подробнее.
ММ. Пчелы и насекомые – часть животного мира. Они занимают свой пласт в пространственно-временных сферах и относятся к разряду животных, которые имеют полную зависимость от цветения растительных форм жизни. Питание растительной пыльцой, соками от цветов растения – нектарами стало их ограничивающим ареалом.
Коллективная Разумно-электромагнитная форма, которую поддерживает Пчело -матка, создавая особое поле внутри всей пчелиной семьи, может существовать только в условиях стабильной ВНЕШНЕЙ разумно-электромагнитной полевой обстановки вокруг улья.
Разумно-электромагнитная полевая структура поля, леса или сельско- городской местности, где находится улей, в настоящее время становится всё более разбалансированной. А Пчело-матка всё равно должна быть в резонансах с окружающей энергетической средой.
Стабильность Внешнего Поля для неё жизненно важно. Оно для неё сравнимо с Богом для человека. Поэтому ей так важно состояние Разумно-электромагнитное поля, которое окружает данную местность, внутри которой обитают все её жители. В том числе и люди, их семьи, а также все животные, растения… и пчелы в ульях. Надо ли говорить, как сильно искажают Базовые поля, внутри которых живут все выше перечисленные жители, всевозможные технические и электрические сооружения, вышки мобильной связи и спутниковые антенны….
Ко всем этим искажениям пространственных Разумно-электромагнитных полей прибавились ещё и изменения, происходящие в ходе Великого Перехода.
Великий Переход – это событие, которое предусматривает полную смену энергетического состава слоя Биосферы, в котором обитает земное человечество и все животные, растения и даже минералы. Биосфера меняет свой энергетический состав, а это означает смену того базового энергетического окружения, в резонансе с которым привыкли жить все царства Природы.
Пчелы одни из первых почувствовали подобные изменения потому, что благополучие пчелиной семьи зависит от того базового энергетического поля, которое нарабатывает для пчелиной семьи их пчело-матка, путем резонирования собственных вибраций с Внешним полем местности, в которой находится улей.
А нынешнее – искажённое Внешнее поле, не даёт возможности благополучного резонирования с вибрациями пчело-матки, и поэтому она не может обеспечить своему выводку необходимых энергетических условий, и семья гибнет.
Здоровая и деятельная пчело-матка – это главное условие для благополучного существования пчелиной семьи, но не только по условиям её плодовитости, а в сакральном её значении для улья. Она ДЕРЖИТ ПОЛЕ, внутри которого этот семья может существовать и работать по точным схемам поведения и взаимного дополнения, в интересах всего улья и каждой пчелы в отдельности.
Если пчело-матка не может создавать такого поля, то даже самая активная её плодовитость не станет залогом жизни этой семьи. Все её потомки вымрут даже при условии огромного количества запасенного меда. Как это и происходит в настоящее время на многих пасеках.
К слову надо сказать, что Держава Света – это тоже своего рода СЕМЬЯ - Коллективное Разумно-Электромагнитное поле, которое устроено по принципу Священного Человека.
Во главе такого социального образования тоже строит своеобразная «пчело-матка», Личность Женского рода, которая ДЕРЖИТ ПОЛЕ СВЕТА такой государственности, специальными свойствами которой является постоянная МАГНИТО - РЕЗОНАНСНАЯ СВЯЗЬ С ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА КАК СВОЕЙ СИСТЕМЫ, ТАК И С СИСТЕМАМИ СВЕТА БОЛЕЕ ВЫСОКОГО ПОРЯДКА!
Пчелы демонстрируют достаточно примитивную форму жизнеустройства коллективной разумно-электромагнитной жизни насекомых.
Принцип Иерархии Света распространяется и на человеческое сообщество. Но в системе Тьмы оно имеет обратную значимость, которая обусловлена тёмными анти иерархиями, уходящими своими «вершинами» в адские сферы
Читать далее...