Это цитата сообщения
надюша3010 Оригинальное сообщениеКонтакт с домовым способен преобразить жизнь человека и защитить его от многих бед.
В последнее время люди начинают проявлять все больший интерес к тем, кто живет рядом с нами – в параллельных мирах – но оказывает прямое влияние на нашу жизнь. Речь идет о домовых. В мире есть особые люди, которые не только их видят, умеют с ними общаться и знают о них не по сказкам и поверьям, а на основе личного опыта взаимодействия с ними.
[600x450]
Одна из тех, кто обладает такой сверхспособностью — энерготерапевт и таролог Шайна – разработала методику, с помощью которой любой, кто пожелает – сможет научиться взаимодействию с этим удивительным существом, способным во всех смыслах преобразить жизнь человека, защитить его от многих бед и даже спасти жизнь. Вот, что она повела об этом «Эзотерическим новостям»:
— Прежде всего, домовой – это энерго-информационная сущность, которая состоит в достаточно близком родстве с человеком. Если уметь с ним налаживать отношения – он может дать нам очень и очень многое.
Для того, чтобы помочь человеку принять этот дар, я разработала свою совершенно уникальную методику. Она заключается в том, чтобы соединить энерготип человека с энерготипом домового, которые по сути очень разные.
Энергетика каждого человека абсолютно индивидуальна. Домовой видит вас как сгустки энергии. Они для него различаются и по цветам, и по ощущениям.
Когда домовой поселяется в вашем доме спонтанно – он просто приходит туда, потому что ему негде жить. Он находит для себя более менее приличное жилье, где живут нормальные люди. Однако, его участие в жизни этих людей будет минимально. То есть когда он захочет что-то делать – он сделает. Когда ему станет совсем некомфортно – он будет это показывать. Но, к сожалению, люди очень часто либо боятся, либо не понимают этих самопроявлений домового. А если и понимают, то в каких-то ограниченных пределах. Например, могут оставить ему еду на блюдце. Это классический пример. Даже не зная о том, что домовые не питаются пищей, а питаются ее энергетической составляющей.
Есть ли какой-то смысл в том, чтобы угощать домового?
Смысл есть в самом знаке внимания. Тем самым, вы даете понять, что знаете о его существовании, отзываетесь на его желание наладить с вами контакт и сами пытаетесь наладить контакт. Они очень любят внимание.
Едят они в основном немножко из энергетической составляющей того, что вы своими руками приготовите. Либо можно угощать их фруктами. Любого вида – засушенными или свежими.
То, что не портится можно оставлять на неделю. То, что портится — через 2-3 дня отдается либо животным, либо выносится на улицу. Но не выбрасывать в мусор ни в коем случае.
Домовой привязывается к своему хозяину?
Они привязываются, когда видят ответную реакцию. Иначе вы будете как соседи по коммунальной квартире. Будете жить так, чтобы просто не задевать друг друга. Но здесь не должно быть даже намека на безразличие, либо формальные отношения.
Домовой без внимания и заботы обойтись не может. Чаще всего встречаются такие домовые, которые очень хотят что-то делать. Ему крайне необходимо определить какой-то фронт работы. Без работы они скучают. Они тогда начинают не то чтобы проказничать, а заниматься хаотичной деятельностью, которая часто и приводит к последствиям, воспринимаемым нами как шалости домового. Но он не специально делает что-то плохое, ему, действительно, делается скучно.
А каким образом ему можно определить фронт работы?
Во-первых, с ним нужно разговаривать.
Он понимает человеческий язык?
Да, он понимает человеческий язык. Но не столько сам язык… Когда, например, вы разговариваете с кошкой или собакой – они же не понимают человеческий язык, как считается. Но они понимают его на уровне интонации, настроения, то есть энергетической составляющей. А домовой чувствует ее еще сильнее. Он видит как вы меняетесь, как меняются цвета вашей ауры, видит вас изнутри, энергетику внутри вас. Они достаточно умны. И крайне чутко настроены на энергетические волны.
То есть отрицательные энергии вызывают у них дискомфорт? И на любой беспорядок в доме они будут реагировать плохо?
Да, дискомфорт. Они не любят пыли, не любят грязи, не любят беспорядка. Не любят плохих хозяев. Им плохо, когда ночью на кухне грязно. Кухня для них вообще является неким сакральным местом. Никогда нельзя оставлять на кухне на ночь немытую посуду, немытый стол с крошками и грязь по углам. У них это вызывает страшный дискомфорт. Нужно следить за чистотой в доме. Или хотя бы пытаться, чтобы они видели, что человек пытается стать хорошим хозяином или хорошей хозяйкой.
Теперь расскажу о том, как с ним взаимодействовать, что просить, как с ним учиться жить.
Это действительно очень полезные существа для человека. Причем, не только в смысле домашнего хозяйства. Но, в первую очередь, в смысле личного
Читать далее...