Это время Зимы, время снов о безоблачном лете, Время хрупкости чувств и пассажей заснеженных дней.. Остывающих звёзд, за которых никто не в ответе.. ![]() Это время любить, убирая мороза заклятья.. И хранить в сундуках песни ветра и запах лугов. Словно бабочка ждать, когда небо раскроет объятья, И плести кружева из условно несказанных слов.. ![]() Встрепенётся Душа и.. затихнет под музыку вьюги.. Тихо кутаясь в плед, сохраняя остатки тепла.. Это время зимы, потерявшейся в замкнутом круге. Где печаль бесконечна и так, обречённо Светла.. ![]() © Copyright: Марина Луна, 2014 Свидетельство о публикации №114010611155 А я всегда с Вами! И надеюсь, что вы это Чувствуете! Желаю всем моим Друзьям и Читателям Веселого Светлого Новогоднего Праздника и Рождества! Ну и конечно побольше Настоящих Друзей как тут, так и в реальной жизни! Чуть - чуть Волшебства.. Хотя бы в эти Новогодние Дни! ![]() [показать] |
А давай загадаем.. Пусть всё у нас в жизни получится.. Каждый пройденный шаг пусть приблизит надежду на свет..
Я на краешке неба зажгу золотистый рассвет.. А давай загадаем.. пусть всё непременно исполнится! © Copyright: Марина Есенина, 2010 Свидетельство о публикации №110121607067 [показать] |
Сопереживайте.. А не жалейте.. Забывайте плохое.. Никогда не забывайте доброту.. Прощайте.. Но помните.. чему это вас научило.. Уроков.. на жизнь.. каждому хватит.. Пользуйся переменами.. Думай.. для чего в твою жизнь были посланы.. Думай.. и делай выводы... Годы считают веснами.. А не суровыми зимами.. Снегам.. падать.. и таять.. А человеку.. оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.. [показать] |
Доброго Утра Мои Дорогие! Как спалось Мои Родные? Так уж устроена жизнь.. Мы Слабые и Нежные... Мы грустим и радуемся! О чем вы думаете сейчас? Думайте о Хорошем, о Любви, Успехе, Удаче и Радости! ![]() Утром люди совсем другие.. Как важно иногда просто молчать и слушать.. Ждать.. Доброго Утра, Мой Родной! Тебе сегодня Кофе заварила.. А не попробуешь, мне будет очень жаль.. Туда свет звезд, смеясь, я положила и Родника журчащего Хрусталь.. Там вкус слезы, чтобы немного посолить.. И в снах тебе бы не могло присниться, что будешь колдовской напиток пить.. ![]() |
| Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Антуан де Сент Экзюпери.. Маленький принц.. ![]() Ты посмотришь ночное небо.. а ведь там будет такая Звезда, где я живу, где я смеюсь.. .. и ты услышишь, что все звезды смеются.. ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ.. Самого главного глазами не увидишь.. ![]() Писатель и военный летчик Антуан де Сент-Экзюпери ![]() |
| Тикают часики, в танце сгорают дни, Искры, потухшие, пеплом летят в ладони. Вкрадчивый голос твердит мне.. Давай, смахни Серую пыль, научись ничего не помнить.. ..жмите на флеш.. Для себя сохрани хотя бы крупицу первозданной Чистоты Сердца.. ![]() Мой Личный Дневник – это письмо Себе в Будущее.. И Весточка для себя из Прошлого.. Это не просто жизнеописание и попытка разобраться в себе, найти гармонию и душевное равновесие.. Мне он необходим для оценки Своей Жизни. Сейчас многое в своей жизни хотелось бы изменить.. мои чувства и мысли, восприятие людей и событий, анализ собственных достоинств и недостатков, страхов, достижений и поступков.. Но.. Это Моя Жизнь.. И это самое прекрасное, что есть в Жизни.. Пишу в надежде стать лучше, мудрее и совершать в будущем меньшее ошибок. И так.. О себе.. В школе.. Была активисткой. Комсоргом, Комсомольский организатор класса, а потом Секретарём Комсомольской Организации школы.. ![]() ![]() Меня трудно понять и узнать.. Теперь тем более.. Ко мне не применимы слова "очередная", "каждая".. Я как лабиринт, из которого можно просто не найти выхода.. А кто все же способен на это - навечно остается у меня в Сердце.. [показать] |
Ты всё вытерпишь..Ты же смелая.. В твоих венах не кровь-гранит.. Помни Милая..Лишь у мелочных НИКОГДА.. НИЧЕГО.. НЕ БОЛИТ.. ![]() Когда тебя раздирает от боли, тебе уже всё - всё равно. Совсем.. Хочется просто тепла и заботы.. Хочется почувствовать, что хоть для кого–то ты ценен.. Хоть чуть–чуть.. Хоть самую малость.. Сильнейшая боль.. это когда никто не нуждается в тебе.. Где болит? Там, где никому не видно, подумал я.. Рэй Брэдбери. [показать] |
![]() Прекрати сажать Цветы в сердцах людей которые не будут их поливать.. ![]() Самое сильное чувство.. Разочарование.. Не обида и даже ни неновисть.. После разочарования Пустота.. ![]() Иногда мне кажется, что люди, которых мы любим играют с нами в Морской Бой.. Ранил..ранил.. убил.. ![]() |
Слёзы - это кровь Души.. Слабость человека не в слезах, а в страхе их показать.. Меня с детства учили не показывать, что мне плохо.. Нет.. я отнюдь не железная.. Когда болит Сердце.. Жалуюсь на пятку.. ![]() Самая настоящая боль в слезах, которые никто не видит.. Но ещё больнее тогда, когда плакать уже не можешь.. Потому что слёзы поселяются глубоко в Сердце.. И там их уже невозможно утереть.. |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.. Джонни Депп Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе о себе.. Больно" - сказало Сердце.. "Забудешь" - успокоило Время.. ![]() "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память. ![]() ![]() ![]() ![]() Человек не может двигаться вперед, если Душу его разъедает боль воспоминаний.. Маргарет Митчелл. Унесенные ветром.. Как бы тебе ни было больно, ты всегда должна ступать так, словно идёшь босиком по шёлку.. Эльчин Сафарли.. Мне тебя обещали.. [показать] |
Я так хочу тебя обнять..Чтоб Сердцем к Сердцу прикоснуться.. ..жмите на флеш.. Прижать к себе и помолчать.. В глазах бездонных окунуться.. ![]() Хочу тебя исцеловать.. Не пропустив ни сантиметра.. Тепло своё тебе отдать.. Укрыть собой тебя от ветра.. Защемило что-то.. даже не могу объяснить.. так Нежно.. Ты всё-равно со мной.. Где бы я не был.. Я так хочу тебя обнять.. Хотя б на миг, хоть на мгновенье.. [показать] |
Благодаря особому устройству космоса нашей Вселенной были даны шансы просуществовать столько времени, сколько понадобилось для появления мыслящих существ, способных задуматься о том, случайно или нет их бренное существование с точки зрения мудрых наук. Законы физики упрятали все возможности рождения Звезд и Галактик, почти всех химических элементов, появившихся в звездных недрах.. Не будь жадным и отдавай всегда 10 % от всего, что ты имеешь, поскольку Вселенная всегда возьмет свое.. Как говорится, Бог дал, Бог взял. Отдавая, ты получаешь в десятикратном размере. Ты никогда не знаешь, в каком виде добро вернется к тебе. Вселенная не останется перед тобой в долгу. ![]() ![]() Цель должна служить маяком.. Цель это не во что врезаются, цель это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность. Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру, цель саморазвития.. [показать] |