|
|

Николай Карачёв 2
И что ж вы думаете, братцы,
Свалили Путина и всё?
Везде появится богатство
И каждый скажет - Всё моё!?
Назад взгляните, баламуты,
К какой России он пришёл.
Что мы имели в те минуты?
К чему предшественник привёл?
Да из такой глубокой ..опы
Он нас тащил,как только мог,
Под свист зажравшейся Европы,
Под топот НАТОвских сапог...
Вам, злопыхатели, иуды,
Пора от склочности остыть.
Пока у власти Путин будет,
Россия сильной будет жить!
После этого стихотворения на автора из всех щелей тараканьих навалился такой демсрач, что он свой стих удалил со странички. Этот срач тролли вылили и в Гугле, и в Одноклассниках, и в Вконтакте. Озверел паскудный тролльчатник. А стих гуляет. Тем более не нужен автору был вражеский срач, что стихотворение ушло в эфир и будет жить своей жизнью, пусть даже без автора. Главное - мысль живёт, гуляет.
Хорошие у него стихи:
"Есть такая профессия
Родину защищать"...
Чтоб никакая бестия
Нам не могла мешать
Жить по закону Божьему,
Бедам всем вопреки.
Кто не поймёт,тем можем мы
В миг показать "клыки"...
"Есть такая профессия..."
***
Что Крым российский - аксиома
И нет причины обсуждать.
Вернулся Крым. Крымчане дома.
Осталось малость подождать
И мост,как керченское чудо,
Дорогой жизни станет вам.
Наперекор соседей блуду,
Как лёд горячим головам...
И,может, хватит словоблудий?
Крым был и будет наш всегда.
Ведь наши "Вежливые люди"
Берут без шума города.
Нет, не агрессоры мы,знайте
Мы забираем лишь своё.
На наше рот не разевайте,
Слетаясь, словно вороньё.

Нам не хватает энергии жизни — энергии кислорода
1.

Ранее работы художника были здесь





Летний букет

Ромашки
Цветы - чарующее эхо дальних звёзд... ...Цветы – чарующее эхо дальних звёзд... Их слёзы тайные, упавшие на землю... И сокровенные мечты... И нега грёз... И грусть смиренная... И бурное веселье... Не зная, как словами чувства выражать, Они находят всё же нужные решенья!!! Порхают крыльями... Вальсируют... Дрожат... И украшают светлой радостью мгновенья... ...Оригинальностью и сдержанной красой Цветы лучатся, обаянье разливая... Изящны нежные черты их, что покой И сладкозвучие несут земного рая!!! | Загадок много в них... И сказочных истом... В атласных чашечках, как будто в колыбельках, Спят феи юные медвяно-сладким сном... А днём резвятся мило крошечные эльфы... ...Цветы в любое время года тешат взгляд, Мечты расцвечивая красками цветными... Им придают неповторимый аромат, По волшебству преображая чувств пустыни... Роскошно, ярко, сочно смотрятся они И в час цветенья, и в минуты увяданья... В хмельной мечтательности трепетной весны... И в зрелой мудрости осеннего мерцанья... © Copyright: Елена Буторина-Палагута, 2011 |

Натюрморт с одуванчиками


Примулы
|
Кому Мейн-Куна???
Мейн-Кун (мальчик, 4 года, кастрированный, серый, 11 кг) срочно ищет семью (БЕЗ меленьких детей) для постоянного местожительства. Прошу откликнуться того, кто действительно готов взять к себе это животное и готов будет за ним ухаживать. Этого кота пристраивают, т.к. он поцарапал детей. Если кот не будет пристроен - в субботу его усыпят.
Я бы взяла, если бы молодой был, но взрослого кота мои кошки не примут.
Помогите, хотя бы, репостом!

Всегда Ваша Лунн@я___Кошка@...
