Kitipong Maksin - известный дизайнер интерьера и художник-акварелист. Живет и работает в Бангкоке (Таиланд). Имеет высшее художественное образование. Закончил Институт технологии имени короля Монгкута
Для ирландского кружева.Уроки Литке Татьяны
Местное время 06:05 !
У нас новый день !
СЕГОДНЯ 9 МАЯ - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ , ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ !

Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!
Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!
Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!
Я очень хотел бы поздравить своего отца - участника войны ! Сейчас он уже покинул нашу землю . Хотел бы поздравить свою маму - труженицу тыла ! Она тоже уже не живёт на этой земле . Моя отдельная благодарность моему дяде Андрею , который тоже прошел всю войну ! И его тоже нет уже среди нас . К сожалению я ничего до сих пор не знаю о двух людях , которые являются моими родными дядями . Они пропали без вести . Я помню , как моя бабушка ждала своих сыновей до последних дней своей большой жизни . Я никогда не видел своих дедов , которые воевали и погибли на этой проклятой войне .
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ НА ВОЙНЕ И УМЕРШИМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ !
Я считаю этот светлый праздник ГЛАВНЫМ в моей жизни !
Потому от всего сердца поздравляю вас и очень хочу , чтобы больше никогда не было войны !
Я хочу поздравить жителей бывших союзных республик , чьи отцы и деды сражались на полях сражений !
Особенно тепло хочу поздравить жителей Украины ( тех , кто признает этот замечательный праздник ) и жителей Донбасса !
Я хочу поздравить жителей иностранных государств , которые ранее жили в СССР и чьи родственники тоже защищали тогда нашу общую родину !
Я хочу поздравить всех людей Земли , кому дорог мир !
МИРА ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ , ОПТИМИЗМА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ !
СКАЖЕМ СПАСИБО НАШИМ РОДНЫМ ЗА ДОБЫТУЮ ПОБЕДУ И ПОМЯНЕМ ИХ !

ОЧЕНЬ ХОЧУ , чтобы пока мы живы , рассказывали нашим детям и внукам о войне , о своих родственниках , погибших в войне . Мы с вами хоть что - то знаем о войне , нас учили в школе . Сейчас в школе мало говорят о войне - другие времена . Но мне очень радостно , когда молодые люди вступают в общественные организации , где рассказывают о войне , вступают в общественные организации , которые занимаются поиском погибших !
Спасибо вам , ребята !
Значит наша страна будет помнить свою историю , а значит БУДЕТ ЖИТЬ !
ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО , ДРУЗЬЯ МОИ !
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !
Ещё уроки из журнала ЛЮБО ДЕЛО - советы мастеров
Картинки увеличиваются по клику (ооочень большие).
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Практически каждый обладатель садового участка мечтает о красивом цветнике, который бы радовал своими красками на протяжении всего теплого периода. Как же этого добиться?Перечень растений для клумбы напрямую зависит от ее месторасположения. Давайте разберем основные правила и площадки на участке, где можно расположить цветник, и рассмотрим, какие растения подходят для их оформления.
Итак, Жопа случилась)) Выбери свою реакцию:

👦 Фpейд — Жопа случилась ещё в раннем детстве.
Ранее о художнике:https://www.liveinternet.ru/users/truskovalent/post427583201о
Все работы художницы здесь
Чем пахнет детство? Чем пахнет детство? Солнцем и дождем, Коровкой божьей яркой на ладошке, Высокой горкой снежным декабрем, В костре печеной осенью картошкой, Записками с признанием в любви, Волнением в подаренном букете, Коленками, что в ранах до крови, Скелетом человека в кабинете, Рисунками на партах втихаря, Портфелем новым и велосипедом, | Лучами солнца в мыльных пузырях, Кувшинками на речке знойным летом, Подарками под елкой в Новый год, Горбушкой хлеба с сахаром и маслом, Заветной сумкой, сложенной в поход, Железной будкой с надписью «Опасно», Морозами трескучими зимой, Томленьем дома с уличным ненастьем И лужами глубокими весной. Чем пахнет детство? Оно пахнет счастьем. © Copyright: Ольга Эске, 2018 |
Сельдь под шубой является одним из центральных блюд на праздничных застольях, особенно новогодних. Как говорится, без нее никуда. Но если до праздников далеко, а полакомиться хочется, можете приготовить более простой, но не менее оригинальный вариант «шубы».
Всем привет! Хочу вам показать красивую идею создания весны в интерьере, которую легко можно воплотить в жизнь своими руками. Веточки с цветочками вишни можно сочетать с живыми цветами, может получиться очень красивая декоративная композиция. Найдите пару часов свободного времени, гофрированную или креповую бумагу и весна в вашем интерьере будет круглый год!


Иногда игрушки вообще не нужны. Правда, нужно, чтобы родители были готовы хотя бы 20 минут не смотреть в телефон.
|

