



Для любителей вязаных салфеток предлагаем очередную подборку с описанием и схемами.Все салфетки связанные крючком и очень красивые,они непременно займут свое место в интерьере вашей квартиры или будут отличным подарком.


Вязание филейной сеточки из центра. Этапы вязания в фото.





![]() Виктор Пелевин Фото: архив Виктора Пелевина Отшельник, наркоман, сумасшедший философ — как только ни называли писателя Виктора Пелевина современники, но продолжали и продолжают зачитываться его фантасмагоричными романами. Просто Пелевин — лучший пародист этой самой современности. Пародии его, конечно, не всем приходятся по вкусу, но он и не для всех пишет. И пока недовольные спорят, загадочный писатель просто разражается своим беззвучным дзенским смехом. Весь этот мир — это анекдот, который Господь Бог рассказал самому себе. * Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. *Ассортимент был большой, но какой-то второсортный, как на выборах. *Все прекрасное, что может быть в человеке, недоступно другим, потому что по-настоящему оно недоступно даже тому, в ком оно есть. * Человеку не нужно трех сосен, чтобы заблудиться, — ему достаточно двух существительных. * Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом. * В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. * В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному. * Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу — и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы остановиться хоть на миг. * Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера... * Слышал ли я хлопок одной ладони? Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. Я думаю, что поэтому и стал буддистом. * Я раньше много путешествовал и в какой-то момент вдруг понял, что, куда бы я ни направлялся, на самом деле я перемещаюсь только по одному пространству и это пространство — я сам. * То, для чего нет слова, для 99,99% людей не существует вообще. * О чем вся великая русская классика? Об абсолютной невыносимости российской жизни в любом ее аспекте. И все. Ничего больше там нет. А мир хавает. И просит еще. * На самом деле слова «прийти в себя» означают «прийти к другим», потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму. * Вы, русские, вообще смешные. Потому что все принимаете на свой счет. А на свой счет надо принимать только деньги, остальное — спам. * Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. * Хочешь быть счастлив в любви — никогда про это не думай. * Но люди все равно занимаются сексом — правда, в последние годы в основном через резиновый мешочек, чтобы ничего не нарушало их одиночества. * То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни. *Практически, Петька, я тебе скажу, что, если ты боишься, нам обоим скоро хана. Потому что страх всегда притягивает именно то, чего ты боишься. А если ты ничего не боишься, ты становишься невидим. Лучшая маскировка — это безразличие. Если ты по-настоящему безразличен, никто из тех, кто может причинить тебе зло, про тебя просто не вспомнит и не подумает. *На самом деле слова "прийти в себя" означают "прийти к другим", потому что именно эти другие с рождения объясняют тебе, какие усилия ты должен проделать над собой, чтобы принять угодную им форму. *По долгому опыту общения с солдатней я знал, что бесстыжее обсуждение интимных сторон жизни в низших классах общества выполняет примерно ту же функцию, что разговор о погоде в высших. *Человек привык видеть дьявола везде, кроме зеркала и телевизора. * Собака смотрит на палку, а лев - на того, кто ее кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать нашу прессу. * Жизнь очень странно устроена. Чтобы вылезти из колодца, надо в него упасть. * Всегда рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье. Всегда показывают одинаково счастливых людей, только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим |
https://hitsovet.ru/zhenskij-modnyj-zhilet/

Многие считают, что в исламе у женщины вообще нет никаких прав, только одни обязанности - ублажать мужа и всю жизнь ходить в парандже. Хотя на самом деле положение женщины в исламе гораздо лучше, чем в иудаизме и в некоторых аспектах лучше, чем в христианстве, хотя и однозначно хуже, чем в буддизме.

Брак в исламе заключается в виде устного договора на неопределенный срок. Большую часть выкупа за невесту отец невесты предает ей. Это её имущество на всю жизнь. Это имущество называется махр. В махр может входить и часть имущества отца женщины.



Качели для двора или дачи своими руками. Пошаговая инструкция.
http://mslanavi.com/2018/06/letnij-sviter-spicami-ot-ralph-lauren/



[URL=https://savepice.ru/full/2018/6/12/8631c9fe92527be4f67b05a22860e31a-full.jpg.html]
Может, вам понравится эта идея и вам захочется попробовать сделать такую скамью - трансформер у себя на даче, на своей участке.
Есть чертежи


