• Авторизация


ЛЕТО. БАБОЧКИ. КРЮЧОК. ПОДБОРКА. 19-06-2018 03:56

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТО. БАБОЧКИ. КРЮЧОК. ПОДБОРКА.

1 (551x700, 308Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка крючком «ананас» 19-06-2018 03:54

Это цитата сообщения Victoria_Serova Оригинальное сообщение

Юбка крючком «ананас»

http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/yubki-shorty-shtany/yubka-kryuchkom-ananas

Черная юбка крючком выполнена узором ажурных ананасов.
Автор: Flora Yang



1.
orig (624x700, 992Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЛЯЖНАЯ ЮБОЧКА. Елена ШКАРИНА. 19-06-2018 03:49

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ПЛЯЖНАЯ ЮБОЧКА. Елена ШКАРИНА.

у (422x700, 247Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный бордюр. 19-06-2018 03:47

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Ажурный бордюр.


н (521x539, 149Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание ваше хобби №7 июль 2015 18-06-2018 18:11

Это цитата сообщения Люд-мила_Т Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби №7 июль 2015

Журнал по вязанию спицами и крючком.  Модели женского трикотажа для летнего периода.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание ваше хобби. Приложение - Ажурное вязание - №7 июль 2015 18-06-2018 18:08

Это цитата сообщения Люд-мила_Т Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби. Приложение - Ажурное вязание - №7 июль 2015

Популярный журнал по вязанию спицами и крючком.

5937008_Page_00001 (521x700, 284Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белюкин Дмитрий. Историческая картина. 18-06-2018 18:03

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Белюкин Дмитрий. Историческая картина.


«Классическое искусство всегда будет нужно людям, воспринимающим мир в гармонии, созданной Божьим промыслом. Приблизиться к этой гармонии - главная для меня задача». (Белюкин Д.А.)


Победа!
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архитектурные достопримечательности городов мира 18-06-2018 17:32

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Архитектурные достопримечательности городов мира

 

главная (487x47, 11Kb)

000 (700x358, 349Kb)

0 (700x470, 320Kb)

 

 

Читать далее 

 
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
То ли лекарство, то ли «яд». Лекарство..! 18-06-2018 08:58

Это цитата сообщения Харитоныч Оригинальное сообщение

То ли лекарство, то ли «яд». Лекарство..!

 

 

Антропологи утверждают, что первобытные люди, не знавшие соли, жили
недолго. 
 
Жители Кр.Севера до знакомства с солью, привитого 
цивилизацией, восполняли её недостаток, выпивая кровь убитых оленей.
Я пробовал эту кровь: она прилично солёная.
 
Новое исследование установило, что ограничение соли увеличивает
смертность от болезни сердца и частоту госпитализаций. У нас об этом
говорят уже многие врачи.
 
То ли лекарство, то ли «яд»
 
Кто не слышал выражения, что соль – это «белая смерть»? А кому
известен хоть один больной, который умер именно из-за того, что
употреблял много соли? Вы знали такого? Я – нет. Но мне знаком
человек, достигший весьма почтенного возраста. Он всю жизнь чуть-чуть
присаливал. Дай Бог и нам дожить до таких лет. Следовательно, как
всегда в этой жизни, важна мера.
 
Соль – «белая смерть». Но NaCl - второй по важности компонент в
организме человека. Физраствор (0,9 % соли на литр воды) – лекарство.
Если вы отравились, врачи вам тут же начинают его вливать.
0,9% раствор натрия хлорид является простейшим из всех медицинских
средств. Например, физраствором советуют даже детям промывать нос, в
случае воспаления. 
 
Лечебный эффект от процедуры большой: слегка
подсоленная вода увлажняет слизистые носоглотки; способствует гибели
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша подруга...ждет поддержки от нас....SOS! 17-06-2018 21:15

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Наша подруга...ждет поддержки от нас....SOS!



Дорогие друзья! Уважаемые ПЧ!
Сегодня я получила в личку письмо,которое обращено ко всем вам.
цитирую.
"Здравствуйте Светлана... я пишу от имени Ирины Качалковой ( irinushka_-_oren)...Ее серьезно прихватило и она лежит в больнице... у нее необычная просьба к Вам и друзьям по сообществу - она просит тех, кто может заказать в церкви Сорокоуст за ее здравие... Очень надеется и верит, что общие молитвы ей помогут... с уважением Татьяна"
И призываю...не остаться в стороне.Иришку
irinushka_-_oren, знают многие.И ей сейчас нужна наша поддержка.
Просьба еще от меня лично -процитировать этот пост.
Благодарю Вас!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парки Парижа 17-06-2018 16:40

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Парки Парижа

 

В столице Франции насчитывается более 400 зеленых зон, в том числе 16 парков и множество садов, которые являются настоящими легкими в сердце города, и заслуживают того, чтобы горожане проводили там как можно больше времени.

[показать]

Парки Парижа предлагают не только совершить прогулки по их роскошным аллеям и дорожкам, насладиться тенью деревьев, отдохнуть у озер. Тут можно заняться спортом на оборудованных спортивных площадках, а еще поиграть с детворой в парках аттракционов и развлечений.

 

К наиболее известным относятся:

Сад Тюильри - это самый старый и большой французский сад в Париже и, безусловно, наиболее известный в столице. Классифицируется он как исторический памятник, благодаря разнообразию представленных в нем насаждений. 

Люксембургский сад известен колоритной насыщенностью. Действительно, в нем находятся водоемы, рощи, ульи, много цветников и скульптур. 

4809770__1_ (211x300, 56Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра может и не быть... Ирина Самарина 17-06-2018 15:38

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Завтра может и не быть... Ирина Самарина

 
Не побелеет прошлогодний снег
И не взойдёт увядшая трава.
Не возвратить, увы, ушедших всех,
И не вернуть напрасные слова…
Читать далее
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами для девочки Жакет 17-06-2018 15:35

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вязание спицами для девочки Жакет

267-12 (610x610, 81Kb)
Размеры: 92/98 (116/122) 134/140
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собственный опыт Э.Толле (из книги “Сила момента сейчас”) : “… И самым отвратительным из всего этого был факт моего собственного существования. …. «Я 17-06-2018 13:20

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Собственный опыт Э.Толле (из книги “Сила момента сейчас”) : “… И самым отвратительным из всего этого был факт моего собственного существования. …. «Я больше не в силах жить сам с собой». Эта мысль настойчиво повторялась в моем рассудке. И вдруг совершенно внезапно я сообразил, насколько необычной и оригинальной была эта мысль. «Я один или нас двое? Если я не в силах жить сам с собой, то тогда нас должно быть двое: “Я” и тот самый “сам”, с которым я не могу больше жить. А что если только один из нас настоящий?» — подумал я. Я был так потрясен этой странной догадкой, что мой ум как бы застыл. Я оставался в полном сознании, однако при этом у меня не было ни единой даже самой крошечной мысли. Потом я почувствовал, будто втягиваюсь во что-то, похожее на энергетическую воронку. В начале движение было медленным, потом постепенно ускорилось. Меня охватил ужасный страх, и тело начало трясти. Я слышал слова “не сопротивляйся”, будто бы исходившие из моей груди. Я чувствовал, что меня засасывает в пустоту. Было такое ощущение, будто эта пустота находится скорее внутри меня, чем снаружи. Внезапно страх исчез, и я ощутил себя в этой пустоте. Больше я ничего не помню. И не помню, что было дальше. Я проснулся от пения птицы за окном. Никогда раньше я не слышал такого звука. Мои глаза оставались закрытыми, но воображение рисовало образ драгоценного бриллианта. Да, конечно, если бриллиант может издавать звук, значит, он и должен быть таким. Я открыл глаза. Сквозь занавеси просачивался первый свет утренней зари. У меня по-прежнему не было никаких мыслей, и я чувствовал, я точно знал, что существует нечто такое, что мне еще надлежит познать, нечто бесконечно большее, чем мы себе представляем. Этим мягким свечением, струящимся сквозь занавеси, была сама любовь. На глаза навернулись слезы. Я встал и походил по комнате. Я узнавал ее, однако теперь я понимал, что никогда прежде не видел эту комнату в истинном свете. Все было свежим и нетронутым, как если бы только появилось на свет. Я брал в руки вещи, карандаш, пустую бутылку, удивляясь их красоте и наполненности жизнью. В тот день я бродил по городу совершенно пораженный чудом земной жизни, будто я сам только что народился на свет. Следующие пять месяцев я прожил в состоянии глубокого покоя и непрерывного блаженства. Потом интенсивность этого состояния немного ослабла, или, может быть, просто мне так казалось, ибо это состояние стало для меня естественным. Я по-прежнему сохранял способность действовать в этом мире, хотя и понимал — что бы я ни сделал, это скорее всего ничего не прибавит к тому, что у меня уже есть. Разумеется, я понимал, что со мной произошло что-то чрезвычайно важное, глубокое и значительное, но совершенно не представлял себе, что именно. Так продолжалось в течение еще нескольких лет, пока из духовных писаний и от духовных учителей я не узнал, что со мной случилось именно то, к чему все они стремились. Я догадывался, что сильнейший прессинг страдания, пережитого в ту ночь, должен был подтолкнуть мое сознание к отрыву от своего отождествления с несчастным и безмерно напуганным «я», которое, в конечном итоге, является ничем иным, как созданной умом фикцией. Должно быть, этот отрыв был столь полным, что это ложное, страдающее “я” тотчас сжалось, как бывает, когда из надувной игрушки вытаскивают пробку. То, что теперь оставалось, было моей истинной, вечной сущностью Я есть, сознанием в чистом виде, каким оно и было до своего отождествления с формой. Позже, оставаясь в полном сознании, я научился входить в это внутреннее пространство, в котором нет ни времени, ни смерти, и которое поначалу ощутил и воспринял как пустоту. Я пребывал в состоянии такого неописуемого блаженства и святости, что даже первоначальное ощущение, только что мною описанное, меркнет в сравнении с ним. …”©

 

3906024_18748693 (700x360, 275Kb)

Один художник ранним утром …
Нарисовал букет из роз.
Он по годам был очень мудрый,
Вот только не любил всерьёз.

 

А тот букет как будто ожил,
Переливаясь на свету.
Но сам творец не верил всё же,
Что создал он картину ту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Маматов. Практика оздоровления позвоночника и шеи 17-06-2018 01:14

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Алексей Маматов. Практика оздоровления позвоночника и шеи

Позвоночник - ось нашего тела, его опора!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХА-ХАтунчики)) 17-06-2018 01:06

Это цитата сообщения Krasyna Оригинальное сообщение

ХА-ХАтунчики))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная, красивая роспись Оксаны Васильевой в технике «Витражная роспись» 17-06-2018 00:57

Это цитата сообщения Krasyna Оригинальное сообщение

Нежная, красивая роспись Оксаны Васильевой в технике «Витражная роспись»

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАК - НЕ БОЛЕЗНЬ!!! 16-06-2018 23:32

Это цитата сообщения gaivota_port Оригинальное сообщение

РАК - НЕ БОЛЕЗНЬ!!!

РАК - НЕ БОЛЕЗНЬ!!! НАС ОДУРАЧИЛИ!!! Вы не поверите рак — это не "заболевание" рак это бизнес! Рак лечится. Рак — это всего навсего недостаток витамина B17, и не более того. Не соглашайтесь на химиотерапию, операции и приём препаратов с тяжёлыми побочными эффектами! Вспомните, как в старые времена мореплаватели страдали от болезни под названием цинга. Многие даже умирали от неё! А кое - кто имел с этого постоянный доход. Потом оказалось, что цинга это всего лишь дефицит витамина C. То есть никакое не заболевание. С раком та же история, колонизаторы и враги человечества выстроили целую раковую индустрию и гребут деньги лопатой. Индустрия онкологии расцвела после второй мировой войны. Для борьбы с раком, не нужны никакие процедуры, курсы лечения и затраты! Всё это — лишь пособ пополнить карманы колонизаторов, потому что средство от рака давным - давно найдено. Вот что нужно знать о профилактике и лечении рака; Поскольку рак - это всего лишь дефицит витамина В17. Достаточно каждый день съедать по 15–20 абрикосовых косточек (ядер). Ешьте ростки (почки) пшеницы. Ростки пшеницы — чудесное средство от рака. Это лучший источник жидкого кислорода и лаэтрила — сильнейшего из всех противораковых веществ. Это вещество содержится в яблочных косточках и представляет собой экстракт Витамина B 17 (амигдалина). По словам доктора Гарольда Мэннера, автора книги «смерть рака», эффективность лаэтрила при лечении рака составляет свыше 90%! Источники амигдалина (витамина B 17) : Косточки или семена фруктов концентрацию витамина B 17 в природе, сюда относятся косточки яблок, абрикосов, персиков, груш и чернослива. Бобовые и злаки, в т. ч. ростки фасоли, ростки чечевицы, луновидная фасоль и горох. Орехи: Горький миндаль (самый богатый источник витамина B 17 в природе) и индийский миндаль. Ягоды: Все виды шелковицы, голубика, малина и клубника. Семечки: Кунжут и льняное семя. Крупы: Овёс, ячмень, бурый рис, пшеница, пшено, лён и рожь. Также этот витамин содержится в хмелевых дрожжах, рисе-сырце и тыкве. Перечень антираковых продуктов. Абрикосы (косточки). Косточки семена прочих фруктов : Яблоко. Вишня. Персик. Чернослива. Слива. Груша. Фасоль луновидная. Садовые бобы, ростки пшеницы. Миндаль. Малина. Бузина. Клубника. Ежевика. Голубика. Гречка. Сорго. Ячмень. Пшено. Кешью. Макадамия (киндаль) и ростки асоли. Одной из распространенных причин возникновения рака - может быть попадание в организм частиц посудомоечного средства и жидкого мыла..... Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш организм. Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение. Разбавьте средство для мытья посуды (и рук) уксусом в пропорции 50 : 50 вот и всё . Замороженные Лимоны - 🍋 средство против рака. Вы об этом не знали? Многие специалисты в ресторанах и кафе используют или употребляют весь лимон и ничто не тратится впустую. Как вы можете использовать весь лимон без отходов? Просто! Поместите промытый лимон в морозильную камеру вашего хрлодильника. После того, как лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда. Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, ...список можно продолжать бесконечно. Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не испытывали раньше. Как правило, думая о лимоне, вы имеете в виду только его сок и витамин С - не больше. Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, вы можете использовать его даже в чашке растворимого вермишелевого супа. Каково же основное преимущество использования целого лимона, кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам? Лимонная кожура содержит в
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Шитье] 45 метров косой бейки за 1 час из любой ткани + куда девать концы бейки? Мастер-классы 16-06-2018 22:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[Шитье] 45 метров косой бейки за 1 час из любой ткани + куда девать концы бейки? Мастер-классы

Огромная благодарность автору: Лина Фролова
1 (583x700, 218Kb) Косой бейкой можно обрабатывать срезы практически любого изделия. Вариантов применения её великое множество. Начиная от прихваток для горячего и заканчивая срезами пальто или куртки.

Многие мастера пошива применяют косую бейку довольно часто. А у некоторых мастеров сложился даже некоторый почерк — обрабатывать срезы изделия именно косой бейкой. Ведь такая обработка говорит о многом. Если обработка бейкой выполнена аккуратно и правильно, то это уже высокий уровень мастерства.

Важно ещё, чтобы был правильно подобран материал для косой бейки. Обычно в одежде для косой бейки подбирают ...
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс садов Kei Truck 16-06-2018 17:26

Это цитата сообщения Krasyna Оригинальное сообщение

Конкурс садов Kei Truck

[показать]

Каждый год Японская федерация ландшафтного дизайна проводит конкурс «Конкурс садов Kei Truck» (Kei Truck Garden Contest). Свои работы здесь представляют компании, занимающиеся озеленением и ландшафтным дизайном. Небольшие сады и прочие инсталляции они создают в кузове маленьких грузовых автомобилей Kei Truck, получивших широкое распространение в странах Азии. Давайте взглянем на творения участников конкурса. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии