[показать]
[показать]http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/lnQIVD3gzkM/servirovochnye_elki-diy.html
[показать]
[показать]http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/0TCJNJl8n6Y/kak-delajut-kardigany-andreeva.html
Я такой красивой подборки еще не видела. Одна кайма лучше другой, а последние экземпляры, просто великолепны! Надеюсь вы разделите мой восторг.
[640x440]
[700x525]Лао-Цзюнь молвит: Темари очень красивое искусство вышивки на шарах, которое зародилась в Китае, и через некоторое время появилось в Японии. Совсем скоро это стало традицией для родителей, бабушек и дедушек, используя обрывки старых шелковых кимоно, создавать эту красоту и дарить своим детям на Новый год.
Оригинально сделанные шарики вызывают детский восторг у любого, кто их видит. Если разобраться в том, как сделан орнамент, трудно сдержаться от желания создать такой необыкновенно красивый подарок для близких и родных.


Ингредиенты:
Филе сельди — 200 г,
Вафельный корж — 6-7 штук,
Шампиньоны — 300 г,
Морковь — 300 г,
Лук — 200 г,
Майонез — 200 г,
Твердый сыр (любой, по желанию добавьте 30 г пармезана) — 100 г,
Зелень — 1 пучок.
[показать]Рудольф фон Альт
[показать] Richard Moser Прага
[показать] Карл Фридрих Шинкель

1) Солянка с колбасой
Ингредиенты:
3 л воды,
по 200г полукопченой и вареной колбасы,
10 оливок б/к,
5 клубней картофеля,
по 2 дольки лимона,
соленых огурца и помидора,
1 луковица,
перец-горошек, зелень, специи, соль.
Приготовление:
Воду довести до кипения, подсолить, положить картофель, порезанный кубиками. Лук с мелко нарезанными помидорами обжарить на сковороде. Колбасу нарезать соломкой и вместе с луково-томатной зажаркой положить в суп. Оливки, специи и рубленую зелень положить в солянку за 10 мин до ее готовности. При подаче в каждую тарелку положить по дольки лимона.
Любой рецепт мясной солянки можно слегка видоизменять на ваш вкус. Например, в этот ее вариант можно добавить другие мясные продукты – отварную говядину или свинину, копченое мясо или курицу, охотничьи колбаски, а картофель можно заменить рисом, который кладется в суп также в начале и перед этим вымачивается в холодной воде 2-3 часа.
Как темно. И дышать так трудно.
Перебито сознание. В жертву...
Где я? Больно! Стучат минуты.
К чёрту! Выдержу. Просто нервы.
Почему мне сейчас не страшно?
Я у бездны стою нагая.
Сердце рвётся. Хотя... Не важно.
Я смирилась, что я такая.
Больно, мамочка! Как мне больно!
А корона... Шипы до крови.
Ног не чувствую. Всё, довольно!
Нет, я выдержу... Гости? Снова?
Сколько их? И все грешники? Правда?
Как же больно сжимает вены.
Руку? Нет! Ничего не надо.
Лишь дыхание... Взорвёт мгновение.
Снизойду я на дно порока.
Я всё выдержу. Всё! Проклятье...
Лишь бы только опять, с порога
утопиться в его объятьях.
Люди? Что мне до них? Лишь - люди.
Разливают некстати масло.
Все мечтают о счастье на блюде.
Кровь сочится. И больно ужасно!
Я решилась. Смогу! Сумею!
Рук не чувствую. Нет, не надо...
Я уже ни о чём не жалею.
Лишь бы он был живой и рядом.
Я не сдамся. Дойду до края!
Не упасть. Всё стерпеть смогу я.
Я смирилась, что я не святая.
Пусть же судят!
Меня...
Такую...
Капочка-Капа
[469x88]
[476x670]
[282x73]
[282x73]