• Авторизация


Без заголовка 28-08-2013 10:26

Это цитата сообщения Hope_always Оригинальное сообщение

Доктор Александр Мясников: «Простой способ похудеть без лекарств – разогнать обмен веществ»

Здоровье | Здоровье


Анна ВЕЛИГЖАНИНА


Фото: Иван ПРОХОРОВ

[показать]


Доктор Александр Мясников: «Простой способ похудеть без лекарств – разогнать обмен веществ»



Врач написал честную книгу о лекарствах и медицине.

Потомственный врач, доктор мед. наук, врач высшей категории, бывший главный врач знаменитой «Кремлевки», главный врач городской клинической больницы № 71,  Александр Мясников написал книгу, которая дала эффект разорвавшейся «бомбы» и буквально шокировала общественность. В этой книге «Как жить дольше 50 лет», выпущенной издательством «Эксмо», доктор отрыто и смело высказался о том, что рекламируемые по телевизору и в СМИ медицинские препараты и таблетки бесполезны, а иногда и вредны для людей. По его мнению, это не что иное как бизнес и спекуляция на человеческих слабостях и желании жить долго, быть здоровым без труда и усилий. Мясников опроверг некоторые привычные всем нам мнения, касающиеся медицины, которые, казалось, укоренились на века. Мы поговорили с автором нашумевшей книги. 


ДАЛЕЕ... 

  

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2013 15:46

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение

***Полынь горькая — полезные свойства.***

[показать]

Полынь также имеет противовоспалительное, антидепрессанты, ветрогонное (снимает кишечные газы), тонизирущее , антибактериальное, противогрибковое, амебиозе, противозачаточные, гепатопротекторное (предотвращает и лечит повреждения печени), жаропонижающие (уменьшает лихорадку) и противоглистный ( изгоняет глистов) деятельности (восстанавливает тон ткани), антибактериальное, противогрибковое,  противозачаточные, гепатопротекторное (предотвращает и лечит повреждения печени), жаропонижающие (уменьшает лихорадку) и противоглистный ( изгоняет глистов) свойства.

3869356_1d977b06fd0f (150x120, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как обхитрить Альцгеймера? 27-08-2013 15:44
rusalla.ru/post288863349/

Очень актуально, спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомни меня... 26-08-2013 18:08
Слушать этот музыкальный файл

печалька..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vanessa Paradis – La Seine 26-08-2013 18:06
Слушать этот музыкальный файл

миленько!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Дога - музыка из к.ф. 26-08-2013 18:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 17:55


Читаю дневники и поражаюсь, какие разносторонние интересы у людей! Шьют, вяжут, пекут пироги. Такие мастерицы!! Может и мне чем-нибудь заняться? Что-то ни на что не тянет..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 15:25

Это цитата сообщения Lemonslice Оригинальное сообщение

Поучительная сказка.

[590x341]
Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.
- Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить.
Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:
- Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией!
Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки...
Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить... Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина.
Тот осмотрел дом и сказал:
– Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.
Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо...

Мораль: Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь всё, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 21:16

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Торт “Птичье молоко” в мультиварке


Автор: Записная книжка рецептов
 ИСТОЧНИК


[576x432]

 

Торт "Птичье молоко" в мультиварке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 12:02

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

Салат простой и гениальный на зиму!

Взять:
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет —— то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке. Все овощи смешать.

И туда добавить:
раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахар - 16 ч. ложек

Все перемешать. Поставит на огонь. Довести до кипения и кипятить ровно 2 мин.

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать

Такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....

Приятного аппетита!

#Рецепты@smart_home

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 13:39


Все уже круг друзей, тот узкий круг,
Где друг моих друзей мне тоже друг,
И брат моих друзей мне тоже брат,
И враг моих друзей мне враг стократ.

Все уже круг друзей, все уже круг
Знакомых лиц и дружественных рук,
Все шире круг потерь, все глуше зов
Ушедших и умолкших голосов.

Но все слышней с годами, все слышней
Невидимых разрывов полоса,
Но все трудней с годами, все трудней
Вычеркивать из книжки адреса,

Вычеркивать из книжки имена,
Вычеркивать, навечно забывать,
Вычеркивать из книжки времена,
Которым уже больше не бывать.

Вычеркивать, вести печальный счет,
Последний счет вести начистоту,
Как тот обратный, медленный отсчет,
Перед полетом в бездну, в пустоту,

Когда уже - прощайте насовсем,
Когда уже - спасибо, если есть.
Последний раз вычеркивая - семь,
Последний раз отбрасывая - шесть,

Последний раз отсчитывая - пять,
И до конца отсчитывая вспять -
Четыре, три - когда уже не вдруг
Нет никого, и разомкнется круг...

Распался круг, прощайте, круга нет.
Распался, ни упреков, ни обид.
Спокойное движение планет
По разобщенным эллипсам орбит.

И пустота. Ее зловещий лик
Все так же ясен, строен и велик.

Юрий Левитанский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2013 12:57

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Моя похвастушка! Анонс!!!



DSC04144для похвастушки1 (149x200, 31Kb)
... Решила отредактировать немного пост. Вернее дополнить вначале, ни чего не меняя в основном тексте, чтобы сохранить историю... прошло уже 4 месяца, я получила статус менеджер (Сервисный центр г. Санкт -Петербург). Уверенно иду на следующий уровень. Ну конечно, мне проще, т.к. я до этого была около 10 лет я совмещала работу с сетевым бизнесом. Сменился приоритет, раньше интересовала косметика, теперь здоровье. Это нормально. Времени хватило освоить информацию о продукции: слишком большой ассортимент. С изучением маркетинг плана - проблем не было. Он очень простой. На одной страничке умещается. Уже построила свою не большую сеть в своем городе, это в основном мои родственники и друзья. Успешно строю сеть в интернете. Активно работаю в этом направлении:появились партнеры в России, Украине и в странах Евросоюза (Благодаря продвижению интернет - магазина для жителей ЕС). Оказываю поддержку новичкам, когда им это надо...открыта для общения и готова отвечать на любые вопросы по бизнесу и оздоровлению себя и своих близких. Могу поделится своим опытом.

Ну а далее текст, который я написала 4 месяца назад. Актуальности он не потерял... Хочу сохранить первые впечатления новичка... как есть.
А в общем: все, как планировалось! Вернее все идет по плану! ( редакция от 22.03.13)
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру) 21-07-2013 11:21
liveinternet.ru/users/olia2...216490915/






Аватар - это ваша визитная карточка. Важно подобрать "свой" аватар и дальше не менять, тогда ваши Постоянные Читатели (ПЧ) и друзья быстро вас запомнят и всегда везде узнают.

Вы мой  Olia2010 уже запомнили?  Так и ваш запомнят.

Хотя... сайт liveinternet.ru Лиру позволяет сохранять и устанавливать до 12 аватаров. 

 Аватар будет использоваться в качестве вашего «образа» в левой панели вашего дневника, а&n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия 20-07-2013 19:04
Слушать этот музыкальный файл

Какая прелесть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник sema0010 20-07-2013 18:59


ищу что-нибудь интересное
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии