• Авторизация


Грелка игрушка – грелка с вишневыми косточками 05-08-2013 09:39


Предлагаем вам смастерить сухую грелку (bouillote sèche). По сути это мешочек, заполненный сухим наполнителем (вишневые косточки, рис, виноградные косточки, горох), который разогревают в духовке (5 минут на 150 градусах), микроволновке (3 минуты при 500 Вт) или на батарее. Указанные наполнители хорошо нагреваются и медленно отдают тепло. Такая грелка расслабляет мышцы, снимает напряжение и различные боли. А еще ее очень приятно держать в руках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гавайский цветок крючком. 05-08-2013 09:34


Яркий цветочный мотив для создания вещей в технике лоскутного вязания или в качестве украшения изделий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаль крючком 05-08-2013 09:29


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейки "Птичье молоко с творогом"!=(АТАКА) 05-08-2013 09:26

Это цитата сообщения СТРЕЛИТЦИЯ_королевская Оригинальное сообщение

Желейки "Птичье молоко с творогом"!=(АТАКА)

-1- Желе: 200 г. 1.5% молока
10 г. желатина
5 таб. сах. зама
ванилин
Молоко нагреть и растворить в нём желатин,сах.зам,ванилин.
Взять 4 силиконовые корзиночки и залить их до половины 100 г.молочного желе. Положить в мороз.камеру на мин. 10-15,чтобы застыло.
-2- Вытащить корзиночки с мороз.камеры и положить на каждую из них,примерно,по 1 ч.л. творожной смеси,а потом вновь залить их молочным желе(100г. что осталось). Вновь оставить в мороз.камере до полного застывания.
Творожная смесь: 65 г. 0% творога
5 таб. сах.зама
корица
Сах.зам. перетереть в пудру и добавить его вместе с корицей в творог,тщательно перемешать.
При подаче,вытащить желейки с формочек,перевернуть вверх дном и присыпать 0.25 ч.л.жареного кунжута.
Просто ОБЪЕДЕНИЕ!!!=)

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка 05-08-2013 09:25

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Бабочка

[550x533]

Описание на итальянском можно посмотреть здесь -

http://blog.libero.it/almostblue159/newcom.php?mli...mp;msgid=10611944&mpadid=0

Описание:
Кольцо, сс, 9 вп, в 4ую от крючка вп сс, 1 сс4н, 3 сс3н, 4 вп, сс (1ое верх. крыло)
3 вп, 1 сс3н, 1 сс4н, 1 сс3н, 3 вп, СС (1ое ниж. крыло)
3 вп, 1 сс3н, 1 сс4н, 1 сс3н, 3 вп, СС (2ое ниж. крыло)
4 вп, 3 сс3н, 1 сс4н, 4 вп, сс в 4ую от крючка вп, 4 вп, сс (2ое верх. крыло)
Затянуть кольцо, завязать концы нитей в узел, из концов нити можно сделать усики бабочки

Серия сообщений "Бабочки":
Бабочки
Часть 1 - Бабочка-вострушка
Часть 2 - Маленькие бабочки крючком
...
Часть 10 - Бабочка малая от Виктории Исакиной
Часть 11 - Вязаные бабочки - подборка
Часть 12 - Бабочка
Часть 13 - Бабочка модница
Часть 14 - Бабочка Ёчи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки с пошаговыми фото 05-08-2013 09:24

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Пинетки с пошаговыми фото

[700x525]



 


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный берет "Незабудки" 04-08-2013 13:04

Это цитата сообщения Tatiana_SCH Оригинальное сообщение

Ажурный берет "Незабудки"

Вот и наступило долгожданное лето! Пришла пора  нарядить  наших девочек в нарядные платешки и конечно же шапочки и беретики.

Под джинсовые сарафанчики я связала своей красотуле вот такой беретик - незабудковый!!

 

[700x494]

Еще фото  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие. нарядные пинетки 04-08-2013 12:30

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Яркие. нарядные пинетки.

[650x433]


Размер: сапожок и тапочки как мера 10см (4 ") вдоль подошвы и 4 см (1,5") по всей подошве. Сапожок является 5.5cm (2,25 ") в высоту в верхней части манжеты и тапочки является 4 см (1,5") высокого - приблизительно. Это должно соответствовать ребенку около 3 до 6 месяцев.

видео узора...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная туника Melissa Odabash 04-08-2013 12:28

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Вязаная туника Melissa Odabash

[показать]



[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




http://www.styleknitting.ru/index.php/skhemy/118-vyazanaya-tunika-melissa-odabash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички 03-08-2013 17:06


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка- игрушка для сна. 03-08-2013 17:04


Ваш малыш любит засыпать с  игрушкой? 
Подарите ему мягкого зайчика... с ним обязательно будут сниться только добрые, сладкие сны.
Зайка высотой 25 см от кончиков ушей до пяточек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний слоеный салат 03-08-2013 13:57

Это цитата сообщения СТРЕЛИТЦИЯ_королевская Оригинальное сообщение

Летний слоеный салат

Крабовые палочки 100 г,
яйцо варенное 2 шт.,
свежий огурец,
помидор,
30 г обезжиренного сыра,
2 ст.л. майонез по Дюкану.

Крабовые палочки и яйца потереть на крупной терке и смешать. Заправить майонезом. Затем укладываем слоями палочки, огурцы, палочки, помидор сверху украшаем сыром.

[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорчатый пуловер-пончо. 02-08-2013 22:48

Это цитата сообщения Vialisa Оригинальное сообщение

Узорчатый пуловер-пончо.

[300x]


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с яйцом и зеленым луком 02-08-2013 22:46

Это цитата сообщения СТРЕЛИТЦИЯ_королевская Оригинальное сообщение

Пирог с яйцом и зеленым луком(АТАКА)

Хотела бы поделиться первым рецептом выпечки, основывалась на рецепт Пирог с лососем и крабовыми палочками.

4-5 яиц,
небольшой пучок зеленого лука,
3 ст.л. овсяных отрубей,
1 ст.л. пшеничных отрубей,
1/2 пакетика порошка для выпечки,
3 яйца,
1 ст.л. жидкого творога 0%,
10 мл обезжиренного молока,
перец.

Разогреть духовку до 180 ° С.

Отруби смолоть в муку. Смешать с порошком для выпечки, яйцами, творогом, молоком, перцем. Тщательно перемешать.

Яйца отварить и порезать не очень мелко, лук порезать, все смешать, я потом все сбрызнула вазелиновым маслом (несколько капель).

Берем форму для выпечки (я брала круглую, небольшую), выливаем часть теста, выкладываем начинку из яиц и лука, сверху заливаем оставшейся частью теста. Ставим в разогретую духовку на 50-60 мин.

Раньше очень любила пирожки с такой начинкой, когда попробовала, оказались очень похоже, и без вреда для диеты.

[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книжка для мальчика 30-07-2013 20:55

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Книжка для мальчика.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божьи коровки 30-07-2013 20:51

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Оранжевая божья коровка. МК.

[x250]

Автор: Ася Коваль

Сайт: Cute toys

Нам понадобятся:
- нитки "Кабле" (Семеновская пряжа) черный, оранжевый, голубой.
- крючок 1,2
- шерсть или синтепон для набивки
- иголка, булавки, ножницы, хорошее настроение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кубики 30-07-2013 20:50

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Развивающие кубики

[635x508]

  Читать далее

[432x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перья для индейцев 30-07-2013 20:44

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Перья для настоящих индейцев

В ходе подготовки к детскому индейскому празднику родилась идея - как сделать перья для индейского костюма. Мне очень понравилось, что перышки получились как настоящие и простые в изготовлении! Хочу с вами поделиться :)

[показать]

Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/600561.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
резинки 29-07-2013 13:02

Это цитата сообщения ksuska Оригинальное сообщение

о резинках

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки кеды 29-07-2013 13:02

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Кеды-хулиганы

Нашла на mail.ru мастер-класс весёлых пинеток Валерии Саяпиной "Кеды-хулиганы"
[600x450]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии