• Авторизация


Без заголовка 19-05-2017 18:45


Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим.
Дом-тёплым. Любовь должна быть взаимной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 18:44


Счастье - особенный гость, на которого не сердятся за ранний приход... и даже за опоздание...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-05-2017 21:46


Любите женщины свою неповторимость,
и не теряйте свет прекрасных глаз,
вы-нежные, игривые,родные,
и пусть Господь не покидает вас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2017 21:39


ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ: Любовь, Покой, Уют, Богатство. Пусть будет в нем всегда Тепло, Чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет Не гас, Чтоб Радость и Надежда грели. И столько было сил у Вас, Чтоб Вы Все - все.. Преодолели !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2017 10:45


Для укрепления сосудов, восстановления памяти, восстановления мозгового кровообращения, повышения иммунитета. Измельчить 500 г. клюквы (можно мороженой), смешать с 350 г. хорошего меда, добавить 1 небольшой (примерно 150 г.) корень хрена мелко натертого. Все взбить миксером, разлить по банкам и поставить в холодильник. Принимать 3 раза в день после еды, запивая горячим чаем, по 2-3 чайной ложки как десерт. Если любите послаще и нет противопоказаний, дозу меда при приготовлении смеси можно увеличить до 500 грамм. (Прислала Ирина Александровна).

Читайте больше: Народные средства для улучшения мозгового кровообращения http://my-pomoshnik.ru/?p=510
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2017 19:42


Не отпускайте тех, с кем счастлива душа,
Кто дарит радость просто существуя,
Быть может их прислали небеса
Для нежного земного поцелуя.
Не отпускайте тех, с кем очень хорошо,
Цените каждую совместную минуту,
Поверьте в них и всем чертям назло,
Любите просто каждую секунду.
Не отпускайте от себя людей,
Которым вы замены не найдёте,
Оберегая чувства в ходе дней,
Души блаженство так приобретёте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2017 07:52


Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела... Красиво говорить может научиться каждый, а вот воплощать слова в действия дано, увы, не все
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2017 07:33


А счастье рядом, посмотри...
Ты жив, здоров...
Так не тужи.
Скажи себе, что жизнь прекрасна и повторяй не раз, не дважды...
И будет так, как скажешь ты.
Люби себя и всех люби.
В ответ все то же получи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2017 19:58


Сырные корзиночки

Ингредиенты:

- кальмары - 400 г
- 3 небольших свежих огурчика (или китайская капуста)
- 2 вареных яйца
- 300 г сыра
- майонез для заправки

Приготовление:

Сначала делаем корзиночки, так как перед раскладыванием салата они должны хорошо застыть.
Дно плоской тарелки смазываем сливочным маслом, сверху натираем немного сыра, выкладываем из него круг диаметром 10-12 см. Ставим тарелку на 20 секунд в микроволновку или помещаем в разогретую духовку до расплавления сыра.
Достаем, даем немного остыть, затем аккуратно снимаем сырный круг с тарелки, кладем на перевернутый стакан и придаем нужную форму.
Ставим в холодильник до полного остывания. Так же поступаем с остальным сыром.
Тушку кальмара очистить, удалить хорду, хорошо промыть, положить в миску и залить кипятком. Так повторить 2 раза. Потом вынуть кальмара из воды, нарезать полукольцами или соломкой.
Огурцы нарезаем соломкой.
Яйца мелко рубим ножом.
Смешиваем все ингредиенты, если нужно - досаливаем, заправляем майонезом и ставим в холодильник для охлаждения.
Перед подачей на стол раскладываем в корзиночки.
Украшаем оливками, листьями салата, кружками лимона.
Кушаем вместе с сырной «тарой».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2017 22:21


Время сбора полка – день Победы.
Все с портретами гордо стоят.
Молодыми глазами деды
С фотографий старых глядят.
Дети, внуки и правнуки ваши
Вместе с вами в колоннах идут.
Полк бессмертный за Родину павший,
На руках их потомки несут.
Не измерить признательность нашу
И не взвесить её на весах.
В день Победы полк снова на марше,
Слёзы гордости в наших глазах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2017 14:35


Они как все мы, очень жить хотели,
И каждый миг, им радость приносил,
Всё что хотели сделать не успели,
У них ещё так много было сил.
В какой-то миг, всё оборвалось,
Им кто-то свыше указал свой срок,
Душа в смятении заметалась,
Что не успела нам сказать и пару слов.
Пускай они не с нами, мы их любим,
И вспоминаем радостные дни,
И наше сердце никогда их не забудет,
Как- будто где- то рядышком они.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенная колбаса 06-05-2017 10:48


ВАРЕНАЯ КОЛБАСА В КРУЖКЕ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 500 г куриного филе
● 400 г молока
● 1 яйцо
● 2 ст. л. крахмала
● 6 зубчиков чеснока
● 2 ч. л. соли
● 1/2 ч. л. сахара
● 1/3 ч. л. черного перца
● 1/3 ч. л. кориандра
● 1/3 ч. л. кардамона
● 1/3 ч. л. мускатного ореха

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Нарежь филе и измельчи в блендере до состояния пасты. Частями можно вливать молоко. Всыпь специи, соль, сахар, крахмал. Добавь яйцо и измельченный чеснок. Смешай всё. У тебя получится однородная масса почти белоснежного цвета. Вареная колбаса в кружке: рецепт для тех, кто ценит домашнюю кухню.
Смажь маслом кружки и наполни их фаршем на 4/5 объема. Тщательно обмотай кружки пищевой пленкой. Большую кастрюлю наполни водой. На дно можно поместить тканевую салфетку. В слегка разогретую воду поставь кружки с мясной массой.

Воды должно быть примерно до половины кружек. Доведи до кипения и вари еще минут 40. Когда кружки остынут, вытряхни колбасу. Не бойся экспериментировать! В массу можно добавлять сыр, зелень, оливки, грибы. Такую колбасу можно слегка поджарить перед употреблением. У тебя получится натуральный и вкусный продукт. Этот деликатес имеет шансы занять почетное место в меню заботливой хозяйки. Понравилась идея? Не забудь поделиться с друзьями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2017 19:08


И вновь мой город оживёт
Уж как он к лету принаряжен
И отдыхающий народ
Заполнит улицы, и пляжи
Да, будет так, и в этот год.
Такси на площади рядами
Из многих южных городов
Мой самый тихий, Богом данный...
Здесь я желаю вам найти
То, что вы зовёте счастьем ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2017 19:49


Примите мои поздравления
В прекрасный яркий майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень.
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2017 09:54


Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2017 08:45


Аллочка,подруга,моя дорогая!!!!
День рождения — хорошая дата
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно,
Наши лучшие в жизни года.
День рождения — особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2017 08:39


ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?

Что можно сказать девушке, которая хочет счастья в личной жизни? Ну, для начала, что надо остановиться, обязательно посмотреть назад и сказать огромное спасибо всему, что было раньше. Надо вспомнить себя маленькой, когда не было препятствий, но была мечта – вот эта мечта о личных отношениях. Вспомнить и сказать спасибо жизни за все, что было, есть и будет – и начать желать, хотеть. Кстати, сегодня многие это делать разучились. «Чего ты хочешь в отношениях? Чего хочешь по-настоящему?» – вот тот самый вопрос, который многих ставит в тупик! Каждой женщине нужно очень ясно знать, какой именно смысл она вкладывает в такие понятия, как «любовь», «секс», «семья», «дети». Надо вернуться к своим настоящим желаниям. Только тогда, когда ты научишься хотеть, ты сможешь их формировать, и тогда желания будут исполняться.
СЧАСТЬЕ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

Ответ на вопрос «как обустроить личную жизнь?» многие привыкли связывать с возрастом. Это ведет за собой разное отношение к проблеме: одиночество в 25 лет – это одна история, а в 30 или 40 лет – совершенно другая. Но вот возьмем мой собственный пример: сегодня мне 43 года, я – мать троих детей, при этом собираюсь замуж и планирую рожать еще. Понимаете? Для меня проблема личных отношений не стоит. И для вас у меня есть интересная новость: в этом смысле в наши дни картина достаточно сильно изменилась, как на небе, так и на земле. Сегодня вместе с молодостью ничего не заканчивается, женщины в возрасте, скажем, от 36 и до 52 лет пользуются даже большей популярностью, чем совсем молодые. Все дело в вашем личном отношении, и главное зависит от того, как вы сами формулируете свою позицию и цель.

ЭКСТРАСЕНСА ФАТИМЫ ХАДУЕВОЙ

СЛОВА ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ

Я сама пишу книги и придаю словам огромное значение. Вот, например, я нередко слышу: «Мы сделали попытку жить вместе». Но ведь «попытка» созвучна слову «пытка»! Сами ваши слова очень важны, на это обязательно нужно обращать внимание. Или еще девушки говорят: «Надо замутить с этим парнем». Но «замутить» – это от слова «муть», это что-то темное, неправильное. Было бы хорошо, чтобы девочки с самого детства слышали совсем другие слова, воспитывались иначе. Но, к сожалению, у нас уже нет прежнего института семьи. Многим просто негде этому научиться.

ЛОВУШКА «Я САМА»

Я выросла на Кавказе, у нас большой род, большие семьи, в которых есть традиции и у каждого есть обязательства. Сегодня эти понятия все больше размываются, отношения становятся свободными, а женщины все чаще стремятся жить по принципу «я сама». Она сама открывает себе дверь, заходя в ресторан с мужчиной, сама выходит из машины и достает из багажника чемодан. Она все делает сама и тратит на это свою энергию. Но если вы хотите встретить мужчину, в себе энергию нужно накопить, стать магнитом для любви, научиться ее к себе притягивать

ВИБРАЦИЯ ЛЮБВИ

Давайте обратимся к прошлому и вспомним, что в прежние времена вкладывалось в такие «женские» понятия, как «тишина», «кротость» или «неторопливость». Если девушки перестанут спешить, они очень многое успеют. Что сегодня делают те, кто хочет замуж? Они сидят в интернете, перебирают и лайкают фото, но по-настоящему не видят мужчин. А на них нужно именно смотреть – не заигрывать с ними, а просто смотреть и видеть. Только тогда у тебя внутри возникает вибрация принятия мужчины. А сегодня многие настолько стремятся быть «я сама», что просто не знают, как стать магнитом для любви. Не умеют любить себя, не умеют любить людей. И поэтому вообще боятся любить. Ко мне ежедневно обращаются сотни женщин, за каждым из их писем стоит своя история, за каждым – своя боль. Я задаю вопрос: «А что такое любовь? Почему ты боишься любить? Ведь это такие простые понятия». А мне отвечают: «Мне будет больно, меня предадут, меня обманут». Но любовь не имеет к этому никакого отношения! Если ты любишь, если ты это почувствовала, тебе даже не важно, любит ли тебя этот человек или нет. Кайфуй, наслаждайся тем, что ты это ощущаешь. Когда это случится, тогда пойдет вибрация, которая распространится на всю твою ауру. И по закону притяжения, она направится туда, где есть готовые ее принять люди. Например, ты обязательно будешь встречать подруг, которые будут рассказывать о своих чувствах, или друзей, которые будут говорить: «Я сумасшедший, я влюбился!» И вот на такую вибрацию придет любовь. Это работает, как магнит. И наоборот, если у тебя внутри страх и депрессия, то ты будешь привлекать всех депрессивных подруг и друзей.
Читайте продолжение на следующей странице, нажав ее номер ниже.
КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ В ЛЮБВИ: СОВЕТЫ ЭКСТРАСЕНСА ФАТИМЫ ХАДУЕВОЙ

ЭНЕРГИЯ ВНИМАНИЯ

Нужно учиться останавливаться и управлять своим вниманием. Это работа, очень серьезная работа. Хотя на самом деле все очень просто: куда направлено твое внимание, там будет и твоя энергия. Где находится твоя энергия, там происходят события. Возьмем такой пример: муж и жена или парень с девушкой расходятся. В такой ситуации женщина очень много думает о мужчине,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2017 10:09


Не спрашивайте женщин о годах –
Они в цвету, как сад, пока любимы...
Любите больше жизни – и тогда
Их беды и года обходят мимо.
Костры любви пожарами горят –
То полыхают, то углями тлеют...
И счастливы, кто много лет подряд
Огонь любви вдвоем хранить умеют.
Не обижайте женщин никогда:
Они нежны, как розы в час рассветный,
И веселы и радостны всегда,
Пока их душу греет взгляд приветный.
Не спрашивайте женщин о годах...
Года не властны над Добром и Честью.
А женщина вовеки молода,
Как музыка, поэзия и песня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2017 12:59


Все вредное выведет рис!
Секрет тибетских лам.
Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.

После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе.

Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2017 18:08


Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»
Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки…»
Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,
Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,
И с тобой, малышка, спорить не посмею…
Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»
Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»
Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила…»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии