• Авторизация


Без заголовка 12-06-2017 11:09


Ты меня о возрасте не спрашивай,
Не совпал он с состоянием души.
Комплиментами меня не приукрашивай,
Подводить итоги не спеши.

Я ещё не все рассветы встретила
И не все закаты обрела,
Я на главные вопросы не ответила —
Как жила и счастлива ль была?

Ты меня о возрасте не спрашивай…
В прошлом все свои оставив миражи,
Оттолкнулась я от берега вчерашнего,
Чтобы в вихре вальса закружить.

Я ещё в мечтах летаю к звёздам,
Верую я в искренность друзей,
И надеюсь, что совсем не поздно
Мне любви довериться твоей…
Лариса Рубальская
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast/top.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2017 11:07


А года,… что года?
Это - жизнь, моя гордость,
Я душой молода,
Не смотря на свой возраст.
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast/top.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2017 11:05


Кто сказал, что любовь юным только,
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за… уж и нет.
Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.
Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.
Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.
Молодые, те любят сердцем,
Ну, а те, кому за… - душой.
Лариса Рубальская
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast/top.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2017 11:03


Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!

будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты.

не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
но главное здесь — при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
Ах Астахова
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast/top.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2017 11:02


Женщина за сорок - ты прекрасна.
Ты мудра и в меру откровенна.
И хозяйственна, и очень страстна,
Понимаешь всё без слов мгновенно.

Женщина за сорок - ты картинна.
Привлекательны и ум, и смелость.
И как качество в хороших винах,
Твой покой душевный, твоя зрелость.

Женщина за сорок - ты находка
Для того, кто гавань сердцу ищет,
Кто причалить хочет свою лодку
И счастливым быть в твоём жилище.

Женщина за сорок - ты подарок
Для того, кто знает боль обмана.
Каждый день с тобою будет ярок,
Каждый миг - счастливым и желанным!
Марина Клэнси
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast/top.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2017 11:00


У ДАМ на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast/top.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2017 10:58


Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
мол, одолели тяготы и хворости,
и муж храпит, и отпрыски грубят.
Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.
Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес…
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без…
А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо — неброский макияж,
вильнув бедром и постучав по «дереву»,
сходите для начала на… массаж.
Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря.
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/vozrast/top.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о соде 11-06-2017 09:23


https://ok.ru/welcome.ok/topic/67130570593553
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
холодный свекольный суп 06-06-2017 16:22


Холодный свекольный суп
**********************

Ингредиенты:
- 2-3 шт. средних свеклы
- 4 шт. отварных средних картофеля
- 4 отварных яйца
- 2-3 свежих огурца
- 100-150 гр колбасы или отварного мяса (можно совсем без ничего)
- 0,5 чайной ложки лимонной кислоты
- 0,5 столовой ложки соли
- щепотка сахара
- зеленый лук, зелень укропа по вкусу
- 1,5-2 литра воды
- сметана для подачи
Приготовление:
1. Свеклу натереть на крупной терке, добавить воду, когда закипит добавить лимонную кислоту, соль и сахар, довести до кипения, снять образовавшуюся пенку, убавить огонь, варить 10 минут.
2. Готовый отвар остудить, можно поставить кастрюлю в раковину с холодной водой, когда остынет процедить.
3. Порезать мелкими кубиками огурцы, картофель, и колбасу, переложить в кастрюлю, добавить порезанный зеленый лук и зелень укропа, перемешать, развести свекольным отваром до нужной консистенции, по необходимости еще раз посолить.
4. Поставить готовый суп в холодильник на несколько часов, подавать со сметаной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2017 17:54


Не ныть! Не хныкать! Не страдать!
Бороться! Жить! И побеждать!
Улыбку всем друзьям дарить!
Не ссориться! И мир ценить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2017 17:39


А знаешь, что тебя милее нет ?
Не потому, что женщин нет красивых,
А потому - горит в тебе тот свет,
Людей который делает счастливых...

А знаешь, мы присядем, помолчим ,
Твою ладонь возьму и поцелую -
Так хорошо, уютно быть двоим ,
Я столько лет искал тебя, такую ...

А знаешь, что живу я для тебя ?
Так хочется мне стать немного лучше -
Скажи мне слово нежное любя ,
Ты больше той любви, поверь получишь ...
А знаешь, когда рядом тебя нет ,
Тогда и небо плачется дождями -
Нет, не гаси прошу тот нежный свет,
Который вдруг зажегся между нами......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2017 12:44


По жизни каждому дана своя дорога,
Судьбой отмерена на радужных весах.
Рожденный ползать по земле убого
Не воспарит как птица в небесах.
Наука жизнь, как русская рулетка,
Как грязная, болотистая тина.
Кому за счастье золотая клетка,
Кому свобода – скучная рутина.
В судьбе бывают сложные уроки.
Приходится, и плакать и стонать.
Возможности у искушения широки,
Но трудно в жизни истину познать.
Однажды мне мудрец науку задал.
Я повторять ее не уставал:
Не тот велик, кто никогда не падал,
А тот велик, кто падал, но вставал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2017 07:03


https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExterna...Redirect&st.tid=66982021032909
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2017 13:31


Есть три причины, из-за которых наша жизнь не может превратиться в сказку -это ложь, время и судьба! Ложь... -невозможно забыть... Время... -невозможно догнать..., а Судьбу... - нельзя изменить... Любите себя, близких своих, и не причиняйте боль!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2017 20:46


Двадцать пять веков в истории
Живёт город Евпатория.
Приглашаем Вас сюда:
Приезжайте, ГОСПОДА!
Приедешь ли ты в санаторий
А может простым дикарём
Вас встретит всегда Евпатория
Любовью и солнечным днём
То время что здесь проведёте
Покажется сказочным сном
Надёжных друзей обретёте
Ведь город наполнен добром
Он с очень богатой историей
Которой три тысячи лет.....
Мой город родной Евпатория
прекрасней тебя в мире нет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение сосудов головного мозга 25-05-2017 09:18


К сожалению, наши кровеносные сосуды имеют свойство загрязняться. Они накапливают на своих стенках отложения неорганических солей, что в дальнейшем является причиной развития атеросклероза, нарушения кровообращения, повышенного давления и варикоза.
Поэтому рекомендуется регулярно проводить курс очищения кровеносной системы.
ИНГРЕДИЕНТЫ

● 100 г семян укропа
● 2 ст. л. молотого корня валерианы
● 2 л кипятка
● 2 ст. л. мёда

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

1. Смешай семена укропа и молотый корень валерианы, затем залей смесь кипятком.

2. Когда настой остынет до 40 градусов, добавь 2 столовые ложки мёда.

3. Перелей настой в банку, хорошенько укутай и дай настояться ровно 1 день.

Употреблять средство для очищения сосудов следует по 1 столовой ложке за полчаса до еды. Курс лечения 20 дней, затем нужно сделать перерыв на 10 дней. После перерыва необходимо повторить курс еще раз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2017 08:03


ПРЯНИКИ НА БЫСТРУЮ РУКУ

Если у вас залежался кефир в холодильнике, ни в коем случае не выливайте его – можно приготовить вкуснейшие домашние пряники. Предлагаю отличный рецепт из 90-х годов, которым пользовалась еще мама. Аромат от меда стоял умопомрачительный. Рекомендую приготовить домашние пряники по этому простому рецепту.

Продукты для домашних пряников на кефире:
350 мл кефира (или простокваши)
1 стакан сахара
2 желтка и 1 белок
1 ст. л. меда
3 ст. л. растительного масла
1 ч. л. соды (неполная)
Примерно 2 -2,5 стакана муки

Для помадки:
1 белок
3 ст. л. сахара

Рецепт домашних пряников на кефире:

1. Желтки с одним белком (а второй белок отделить на помадку) и медом взбить с сахаром, влить эту смесь в кефир и растительное масло. Еще раз слегка взбить.

2. Всыпать постепенно просеянную муку с содой (уксус не нужен, соду погасит кефир) и замесить не крутое тесто.

3. Раскатать тесто в пласт толщиной 1 см, выдавить формочкой или стограммовым стаканчиком кружочки, уложить их на пергамент на противень на небольшом расстоянии друг от друга и выпекать 25 минут при температуре 180 -190 градусов.

4. Пока пекутся пряники, приготовим помадку для них: взбить венчиком один белок с 3-мя ложками сахара до полного растворения сахара. Не нужно взбивать до крутых стойких пиков, а только до тех пор, как белки станут белыми и растворится сахар.

5. По истечении 20-25 минут, пряники достать из духовки, быстро намазать их взбитым белком ( очень удобно для этой цели использовать силиконовую щеточку), можно в два слоя, как у меня, и обратно в духовку еще на 10 минут.

Затем вынуть пряники на кефире из духовки и переложить на блюдо.
Домашние пряники на кефире с медом готовы и готовы к употреблению
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная колбаса из бедрышек 25-05-2017 07:47


КОЛБАСА ДОМАШНЯЯ КУРИНАЯ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ-ОБАЛДЕННЫЙ ВКУС!

ИНГРЕДИЕНТЫ :

• 1 кг. бедро куриное (без костей)
• 7-8 зубчиков чеснока
• 0,5 ч.л. перец черный (молотый)
• 0,5 ч.л. приправа для курицы ( напишу что туда входит: соль, паприка, сахар, семена горчицы, куркума)
• 2 ст. л. майонеза
• 15 гр. желатина

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

• Куриное мясо помыть, обсушить, порезать вместе с кожицей на кубики размером 1.5 - 2 см (не очень мелко).
Добавляем в фарш чеснок, пропущенный через чеснокодавилку, перец, приправу для курицы и перемешиваем.
• Добавляем 2 столовые ложки майонеза и тщательно перемешиваем фарш.
• После этого в фарш всыпаем 15 гр. желатина и еще раз перемешиваем.
Начинаем делать колбаски. Из этого количества фарша получается 4 небольшие колбаски.
Выкладываем 1/4 фарша на пищевую пленку.
• Сворачиваем в колбаску.
• После этого сверху заворачиваем в фольгу "конфеткой".
• И отправляем в духовку на 1 час при температуре 180 градусов.
• Когда колбаска остынет, отправляем ее в холодильник до утра.
Утром у Вас к завтраку будет замечательная, нежная и очень вкусная домашняя колбаса!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2017 09:06


Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2017 08:07


Друзья, живите много лет,
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии