Без заголовка
04-01-2018 17:27
Храни Тебя Ангел земной суеты,
Храни Тебя солнечный луч.
Храни Тебя Боже от всякой беды,
От ветра, от зноя, от туч.
Храни Тебя Ангел беспечного дня,
Храни Тебя сердце Луны.
Храни Тебя Боже от злого огня,
От глупой кровавой войны.
Храни Тебя Ангел-хранитель людей,
Храни Тебя силы земли.
Храни Тебя Боже от фальши друзей,
От коварства и боли любви.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
04-01-2018 09:29
Жизнь - это "трудная задача", которую еще не один человек не решил без ошибок
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
04-01-2018 09:26
Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.
Августин Аврелий
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
04-01-2018 09:18
- Разве можно любить холод?
- Нужно. Холод учит ценить тепло.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-12-2017 11:26
Пусть Радость, словно лучик солнца-В твоей Душе Всегда живёт...Весь Мир улыбками наполнится-Везде и всюду пусть везёт...Пусть будет Жизнь твоя Прекрасна-Осуществятся все Мечты...И пусть с тобою будет Счастье-Его заслуживаешь ты!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пожелания внукам
25-12-2017 10:08
Тринадцать лет тебе сегодня,
Ты поздравления прими.
Желаю я расправить крылья
Тебе волшебные свои.
Пусть юность будет словно сказка,
Пускай сбываются мечты.
Желаю верить в свои силы
И в то, что всё осилишь ты.
Желаю классных лишь оценок,
Желаю преданных друзей.
Пусть каждый новый день твой будет
Красивей, ярче, веселей.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-12-2017 14:18
Мне Богом суждено тебя любить,
Пройти все испытания... Не сдаться.
Хочу я лишь тобой дышать и жить,
И мне не стыдно в этом признаваться.
Я каждый день дарю любовь сполна,
Себя всю отдаю я без остатка;
Заботой обнимаю, как волна,
И нежностью вознаграждаю сладкой,
Пишу стихи и песни о тебе,
Рисую в каждой строчке твое имя,
Мужчина мой, ты лучший на земле,
Ты мой оплот, а я - твоя святыня!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пирог манник
20-12-2017 17:02
Пирог Манник
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Мука 1 стакан
● Манка 1 стакан
● Кефир 1 стакан
● Сахар неполный стакан
● Масло сливочное 100 гр.
● Яйцо 2 шт.
● Сода 0,5 ч.л.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Стакан манки заливаем кефиром. Хорошо перемешиваем и оставляем манку набухать, примерно на 40 минут. Добавляем к набухшей в кефире манке яйца, сахар и размягчённое при комнатной температуре сливочное масло. Всё хорошенько перемешиваем ( можно воспользоваться миксером). Добавляем муку и соду. Соду гасить не нужно, так как нужную для реакции кислоту нам даст кефир.Всё хорошенечко перемешиваем, чтобы не было комочков.
Получившееся тесто выкладываем в форму ( у меня диаметр формы 22 см). Ставим пирог выпекаться в разогретую до 180 градусов духовку на 35-40 минут. Готовность проверяем деревянной шпажкой или зубочисткой. Для этого просто протыкаем пирог в серединке, если зубочистка сухая, значит пирог готов. Даём остыть в форме. Достаём пирог их формы и присыпаем сахарной пудрой. Вкусный, мягкий, рассыпчатый и нежный пирог готов!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Для Ольги Симкиной
19-12-2017 13:13
https://youtu.be/vV4cqx-6z6c
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Для Гостевой Елены
18-12-2017 14:48
https://youtu.be/b4MJDGpoJRU
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Владимиру
16-12-2017 20:22
https://youtu.be/khAR7g0xuiw
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии