...вышиваем крестиком кисиков
Источник: журнал "Настуня" № 56
Автора Olena Mani цитирую полностью.
Этого Ёжика мы шьём на РР под моим присмотром ,так сказать.
И вот что мне подумалось: А может и вам захочется сшить такое чудо колючее?!
Так как выкройка моя и я имею право распоряжаться ею на своё усмотрение, выставляю её в ваше пользование.
На всякий случай,и для тех,кто на РР “не ходок” дублирую (практически без изменений) весь процесс.
Не пугайтесь,он миниатюрненький будет....
Нам понадобится
Игольчатый мохер ,мохер светлый.
10 картонных шайб размером 20 мм
10 металлических шайбочек
4 Т шплинта для ручек-ножек
2 обычных шплинта для качающейся головки..
глазки от 10мм до 12мм. Чем больше глазки,тем наивнее будет выглядеть личико.
МК здесь: http://maniolena.blogspot.com/2011/01/blog-post_29.html
[395x512]Читать далее >>>

http://panninastja.wordpress.com/2011/04/19/%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B0/
[500x357]
[483x600]
[402x600]
[405x600]
Очень нравятся работы этого мастера. Выкройка слоника дана в двух размерах 11,5 см. и 16 см.
[показать] реглан.связанный сверху двумя узорами:
1. Обезжириваем плитку доступным для Вас способом (спирт, водка, жидкость для снятия лака, вообщем любое, что имее спиртовую основу) 2. На плитку наносим клей для керамики тонким слоем. 3. Заранее распечатываем на принтере картинку нужного размера.. Маленькие повара - это просто картинки, а большие - это сосканированная и распечатанная салфетка. Чтобы не потекла краска, сбрызгиваем картинку лаком для волос несколько раз. 4. Аккуратно прикладываем картинку к плитке, загибаем уголки. Следите, чтобы не образовывалось пузырьков воздуха. Если уж так вышло, что они всё же получились проткните внутри пузырька иголочкой, чтобы воздух вышел. 5. Поверх картинку покрываем тем же клеем для керамики. Даём высохнуть и выкладываем на противни для того, чтобы запечь в духовке. Покрываем клеем в 2 слоя, запекать 1 час при температуре 150 градусов . 6. Равномерно выкладываем плитку на нужную поверхность, и затираем любым понравившимся цветом. Таким способом Вы можете нанести любой понравившийся рисунок, и в тоже время рисунок не намокнет. [600x448] | ||
АВТОР Марина Неделько
[показать]Такую кошечку хорошо сшить из мягонького флиса.
[640x452]