• Авторизация


БОХО ОТ ФИННОВ 14-09-2014 19:39

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

Бохо от финнов



1.
[570x570]

2.
[570x570]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ ДАОССКИЕ ПРАКТИКИ 14-09-2014 17:33

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

Женские даосские практики



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЗАНИЕ ОТ КУТЮР 13-09-2014 21:47

Это цитата сообщения SnowWhitee Оригинальное сообщение

Вязание от кутюр

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЖА+ВЯЗАНИЕ 13-09-2014 20:31

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Кожу, драп и т.д. обвязать крючком.

[494x699]

[700x452]

[413x700]

[443x600]

[411x629]


[507x699]

ОПИСАНИЕ и ИДЕИ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНОЕ ПАЛЬТО 13-09-2014 20:24

Это цитата сообщения Елена_Цейко Оригинальное сообщение

Пальто вязанное

Пальто связано двумя видами ниток: буклированной и гладкой шерстью. Можно и без описания связать. Смотрится потрясно.

1.
[511x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шампиньоны в хрустящем кляре 13-09-2014 16:06

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шампиньоны в необыкновенно хрустящем кляре

[показать]

Девочки, спешу поделиться с Вами рецептом необыкновенного кляра! Этот кляр просто сказка, бомба! (Можете мне поверить, уж сколько я разных кляров испробовала...) Шампиньоны в этом безумно хрустящем кляре получаются отменными и съедаются молниеносно! В пользу этого рецепта говорит еще и тот факт, что им могут пользоваться и строгие вегетарианцы, и постящиеся, поскольку он не содержит яиц! Благодарю за рецепт немецкого шеф-повара Дж. К. Джури!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЯТИЕ МЕРОК С ФИГУРЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БАЗОВОЙ ВЫКРОЙКИ 13-09-2014 15:03

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Снятие мерок с фигуры для создания базовой выкройки

[640x580]

Для начала сделаем все возможные замеры для дальнейшей работы с выкройкой:

Перед снятием мерок, желательно, по линии талии (в том месте, где вы ее хотите сделать) не туго завязать ленточку в качестве ориентира выполнения более точных замеров.
При снятии мерок обхватов нужно стоять сзади обмеряемого человека, а окружность измерительной ленты должна находиться в горизонтальном положении — особенно это важно при снятии мерки обхвата груди.

Обхват груди (М1) — измеряется расположением сантиметровой ленты по наиболее выступающим точкам груди и лопаток. Лента во всех случаях держися в полунатяг — не слишком свободно, но и не туго.
Обхват талии (М2) — измеряется по линии талии (месте ее физиологического расположения) при слабо натянутой сантиметровой ленте. При планировании изготовления юбки или брюк с туго натянутым поясом ленту можно немного подтянуть (уточнение такого фасона изделия следует делать в процессе примерки).
Обхват бедер (М3) — измеряется по линии бедер по наиболее выпуклым точкам с учетом выступающего живота (смотрите рисунок 1).

Длина переда до талии (М4) — измеряется от точки пересечения линии плеча с линией обхвата шеи до линии талии. Измерительную ленту располагают вертикально так, чтобы она проходила через наиболее выступающие точки (возможно для этого потребуется небольшое отклонение от середины туловища).
Длина спинки до талии (М5) — измеряется от талии по наиболее выступающим точкам лопаток (ни в коем случае данную мерку нельзя делать вдоль позвоночника — ошибка может быть достаточно значительной, до точки линии плеча).
Длина плеча (М6) — измеряется посередине плеча от точки основания шеи до точки пересечения линии плеча с линией проймы.
Ширина спины (М7) — измеряется между задними углами подмышечных впадин от одной руки до другой по наиболее выступающим точкам лопаток (рисунок 3).
Ширина груди (М8) — измеряется от одной руки до другой, при этом измерительная лента должна проходить ниже основания шеи на 5 сантиметров, но не должна лежатьна выступах груди.
Высота груди (М9) — измеряется расстояние от талии до наиболее выступающих точек грудных желез (рисунок 4).
Грудное расстояние (М10) — измеряется между наиболее выступающими точками грудных желез при строго горизонтальном расположении сантиметровой ленты.
Глубина горловины (М11) — у основания шеи спереди прикладывается линейка и замеряется расстояние от нее до вершины плеча.
Глубина проймы (М12) — измеряется от верхней грани линейки, вставленной в подмышечную впадину, до линии талии.
Линия бедер от талии (М13) — измеряется расстояние от линии талии до линии, по которой измерялся обхват бедер (рисунок 5).
Длина юбки (М14) — измеряется от линии талии ( в продолжение мерки 4) до линии желаемой длины.
Длина руки до локтя (М15) — измеряется расстояние от точки пересечения линии плеча с линией проймы до локтя на согнутой руке (ладонь находится на уровне живота).
Длина руки до запястья (М16) — измеряется расстояние (рука согнута) от локтя до запястья на согнутой руке (рисунок 6).
Обхват руки по пройме (М17) — измеряется обхват руки в точке окончания линии длины плеча, при этом сантиметровая линейка не должна быть натянута, а рука приподнята.
Обхват руки по локтю (М18), обхват запястья (М19) — измаряются в соответствующих точках свободно опущенной руки.
Длина брюк (М20) — измеряется по внешней стороне ноги (как правило) от линии талии до линии планируемой длины брюк с учетом или без учета высоты каблуков. В случаях, когда нижняя линия пояса планируется на бедрах, дополнительно измеряется расстояние понижения и записывается в скобках в этой же клетке таблицы.
Длина шага (М21) — измеряется от линии планируемой длины брюк с внутренней стороны ноги до точки схождения ног или до желаемого уровня (в зависимости от модели и моды одежды) не натянутой сантиметровой лентой.
Ширина горловины (М22) – измеряется от точки роста шеи до противоположной точки роста шеи линейкой, как при замерах М11.

Указанных мерок достаточно для выкройки лекал любой сложности и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТРОЕНИЕ БАЗОВОГО ЛЕКАЛА ЛИФА 13-09-2014 15:01

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Построение базового лекала лифа

После того, как все наши мерки были сделаны и записаны в таблицу для удобства (можно сохранить ее себе), мы начинаем создавать базовую выкройку, согласно нашим меркам. На ее основе можно будет создать любой изделие, будь то платье, пальто, пиджак, блузка…

Начнем мы с построения основных линий, взяв бумагу, карандаш, маркер, линейку и одно небольшое лекало (у меня оно еще со школьных уроков труда осталось). Для удобства построения я взяла упаковочную бумагу из рулона, ширина 110см – очень полезная штука. Так же можно взять кальку, сделать выкройку на ней, а потом, намазав плотную картонку или листы глянцевых журналов карандашным клеем – приклеить эту кальку и вырзать уже готовую выкройку. Способов много, мне кажется у каждого свой. Для выкроек своих сумок я использую пено-картон или остатки рекламных плакатов – подарки друзей-верстальщиков-рекламщиков).Я перерисовала схему построения,переведя на более понятный мне язык с доступными обозначениями и логическими последовательными действиями. Попробуем разобраться:

[показать]

  1. Построение начинаем слева направо, из левого нижнего угла бумаги проводим вертикальную линию середины спинки, по горизонтали от точки «0» проводим линию бедер, с учетом того, что справа от выкройки середины спинки будет располагаться середина полочки.

Читать дальше...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР ТКАНЕВЫЙ НА СПИЦАХ 12-09-2014 21:14

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Узор тканевый на спицах

[показать] Узор тканевый на спицах выполняется несколькими вариантами. Эффектно будет выглядеть жакет из толстой пряжи или получится очень симпатичное детское изделие, если за основную вязку взять узор тканевый на спицах.

Так, узор тканевый в разных своих вариантах вязания применяется для выполнения жакетов из толстой пряжи и для исполнения детских изделий.

В этой статье мне хочется подробно шаг за шагом показать, как выполнить каждый из названных вариантов тканевого узора, что при вязании детских изделий, что при вязании изделий для взрослых.
Описание…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ 10-09-2014 22:26

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Жилет.

[519x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ТОСКА" 10-09-2014 18:42

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Это едят в Норвегии: Tosca-kake (Торт "Тоска")

[показать]
Можно сказать, что этот торт - один из самых популярных десертов в Норвегии и входит в первую десятку. Так как здесь любят быстрые в приготовлении блюда, эта выпечка не требует больших затрат времени , обладает очень приятным сливочным послевкусеем, тесто (хотя и песочное наливное) напоминает прекрасный бисквит, а изюминкой является ореховая глазурь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИТЕР С ЦВЕТОЧНЫМИ МОТИВАМИ 08-09-2014 22:44

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

Свитер с цветочными мотивами

[показать]

Размер: 42-44.

Вам потребуется:
- 500 г "Флора" коричневого цвета;
- 100 г меланжевого мохера в тон основному цвету;
- спицы № 4, №5 и № 6;
- крючок № 3.

Плотность вязания: 15 п. * 18 р. = 10 * 10 см.{

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОВЕРТАЙСЯ ЖИВИМ!!! 06-09-2014 17:41

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Чуєш, Брате!..

[показать]

«…Чуєш, Брате!
Я ніколи тебе не бачила…твоїх Українських очей…можливо у тебе ямочки, на замурзаних сходом щоках! …Ти й не знаєш, як у Львові одна бандерівка, щоночі молитвами кричить про те, щоб ти повернувся живим….почув би…щоб братам розповів, як Я у Вас ВІРЮ!

Знаєш, в нас спокій…БТРи не руйнують живе…не плачуть на вулицях жінки, і діти радісно грають у те, як «прибити москалів»…Сумно….свою доньку вчу любити усіх…хотілось би, щоб і кожна мати так….можливо б тоді, не прийшлось тобі воювати з тими, для кого людське життя вимірюється кількістю баксів…Тоді б і твої діти не знали б, що таке війна…а вони в тебе є???

Дивно! У мене вдома мирно, а в тебе люди в підвалах шукають по кутках слова, щоб це припинити…не чують! Комусь вигідно стало відправити тебе туди, де вбивають найдорожче….захисників! А як же ми? Ті, що хотіли змінити країну!!! Ти хоч знаєш, що без Вас ніяк? Думаю, відчуваєш…але Україна у нас одна, і ти маєш бути там, де її хочуть ділити….

Брате! Я чекаю на тебе! Повертайся живим! У нас іще безліч проблем в середині….без агресорів, ми поставимо на коліна тих, хто зрадив нас….але, без тебе ніяк! Мені потрібне твоє плече, і твої ямочки, щоб іти у перед знаючи, що я не одна…що нас багато!!!!

Закінчиться війна, і я обіймами тебе віддячу, за твою мужність…з мене кава…з тебе Віра у те, що все було не дарма! І щоб не один…щоб зі всіма братами, ти сидів навпроти і зі мною будував плани, як Україну підняти з колін….
Я чекаю на тебе…ідейного, сміливого…в серці з Україною….і щоб без всяких «але»…не приймаю! Ти, без поранень, повинен вернутись живим….обіцяй мені!... ТИ Ж УКРАЇНЕЦЬ!!!...по іншому, ніяк!)))…»

АВТОР



4437240_ (116x24, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ И ЮБКА 03-09-2014 22:07

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Жакет и юбка

[показать]

Автор работы - Катя Грин

Размер 36/38

Вам потребуется

по 120 г коричневой, песочной и светло-бежевой пряжи (40% cotton, 25% viscose, 20% angora, 15% nylon, 92,5 м/50 г)

300 г тёмно-коричневой пряжи (100% pima cotton, 92,5 м/50 г)

спицы № 5

крючок № 4,5

4 пуговицы-конфетки

подкладочная ткань

застёжка-молния длиной 18 см

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЛИСТЬЕВ ОБЛЕПИХИ 02-09-2014 17:17

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Целебные свойства листьев облепихи

[500x312]

В сушёном виде их заваривают как чай и пьют при гипертонической болезни и симптоматической гипертонии, расстройствах кишечника, гиповитаминозе, простудных заболеваниях, а в свежем - применяют иногда вместо петрушки или укропа, если нужно посыпать зеленью то или иное блюдо.

1. Настой листьев облепихи используется при заболеваниях суставов (кипятить 1 ст. ложку размельченных листьев облепихи 10 мин. в стакане воды, принимать по 1/2 стакана 2 раза в день).

2. Облепиховый чай при гиповитаминозе.
5 г сухих листьев заварить 1 стаканом кипятка.

3. При расстройствах желудочно-кишечного тракта применяют отвар из листьев и веток облепихи.

4. При кожных заболеваниях принимают ванны с настоем из веток и листьев облепихи.

5. В листьях и плодах растения имеются кумарины, препятствующие образованию тромбов в кровеносных сосудах.

7. При простудных заболеваниях можно заваривать чай из взятых поровну листьев облепихи, цветков ромашки и зверобоя.

8. Чай из листьев облепихи эффективен при лечении стоматита и периодонтита.

9. Отвар листьев облепихи применяется пьют при сахарном диабете (в том числе с сосудистыми осложнениями), анемии, язвенной болезни желудка, заболеваниях печени, простуде, атеросклерозе и гипертонии.

10. Листья облепихи применяются при повышенном содержании холестерина, а также при ожирении.
Источник Журнал Умные советы, идеи и мысли!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДЕТЬ — СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ 02-09-2014 16:04

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Худеть – совсем не значит ничего не есть

Худеть – совсем не значит ничего не есть или ограничивать себя во всем. Важно правильно выбирать продукты, причем перестроить свое питание полностью, а не проводить эксперименты с диетами.

[604x439]

1) Откажитесь от “быстрых углеводов”. Постарайтесь по максимуму исключить из своего рациона четыре главных продукта:
- сахар
- мучное
- картошку
- белый шлифованный рис.
Под сахаром подразумевается не только то, что кладут в чай, а вообще все продукты содержащие сахар – пирожные, конфеты, леденцы и пр. “Мучное” – это все, что содержит муку – хлеб, пирожные, мясо в панировке. Белый шлифованный рис – такой же быстрый углевод. Выбирайте вместо него темные виды риса – необработанные. Картошка, особенно жареная, худеющим противопоказана.

2) Если вы хотите похудеть, нельзя голодать. Организм не знает для чего вы голодаете, и чтобы сохранить вам жизнь, начинает откладывать жиры прозапас. Не подавайте вашему телу повод запасаться жиром – ешьте, когда голодны, но выбирайте малокалорийные продукты.

3) Если вы худеете, ваш главный продукт – это овощи. Они низкокалорийны и богаты питательными веществами, которые помогают нам выглядеть и чувствовать себя хорошо. Чем разноцветнее ваша тарелка, тем полезнее.

4) Не пробуйте худеть быстро – это невозможно. Те люди, которым удалось похудеть, потратили на это месяцы. Все, что быстро уходит, придет обратно так же быстро. Ведь жизнь кончается не завтра, не торопитесь.

5) Не переусердствуйте на тренажерах. Вы будете наращивать мышечную массу, уставать, еще больше хотеть есть. Лучший спорт для худеющих – это ходьба, долгие спокойные прогулки, не менее 4 км в день.

6) Если позволяете себе хлеб или макароны (мучное), они должны быть только из цельнозерновой муки. Цельнозерновые продукты продаются в диетических отделах супермаркетов.

7) Не отказывайтесь от завтрака. Днем у вас еще есть время потратить лишние калории, а вот плотный ужин на ночь точно отложится в виде жира. Перенесите плотное питание на утренние часы, а к вечеру старайтесь есть как можно менее калорийные продукты. Если позволяете себе пирожное или кусочек шоколада, съедайте их утром, в первой половине дня.

8) Вместо майонеза и сметаны заправляйте салаты лимонным соком и оливковым маслом или натуральным йогуртом.

9) Если срываетесь на вредную жирную пищу, например, жареный шницель в панировке, промокните его салфетками, чтобы впитался жир. Это уменьшит калорийность. Но лучше совсем исключить такие продукты из рациона и заменить их на тушеное или запеченное мясо.

10) Не начинайте день с апельсинового сока, как это любят делать в мексиканских сериалах. Свежевыжатые соки очень полезны, но фруктовые соки содержат сахар, который мгновенно усваивается. Пейте утором овощные соки, а не фруктовые. Свежевыжатые фруктовые соки лучше пить через 20-30 минут после тренировки.

11) Пейте много воды, не менее 6-7 стаканов в день. Именно воды, а не чая или кофе.

12) Регулярно делайте массаж.

13) Любите жизнь. Лишний вес зачастую всего лишь следствие неправильного отношения к жизни, ваших страхов и неуверенности.

Источник: взято из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАТАЛЬОН ФЕНИКС 01-09-2014 14:37

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_51 Оригинальное сообщение

БАТАЛЬОН ФЕНИКС. ПРОШУ ВСЕОБЩИЙ РЕПОСТ. (с) Юрий Бирюков

Героизм и мужество бойцов 79й десантной бригады - можно ведь не описывать? Они действительно стали известны всем. Ура-ура, дан зеленый свет созданию третьего батальона бригады. Условное название - батальон Феникс. Можно накладывать многослойный смысл, можно просто ловить кайф от самого названия - каждый выбирает по вкусу.

Ниже по тексту - сухие цифры, сухие сводки. Много смертоносного оружия. Но нужны люди. Много (530 человек минус уже назначенные командиры). Нужны стрелки и гранатометчики, артиллеристы и связисты, врачи и водители, повара и слесари. Нужны все. И только добровольцы. Только так.

С четверга идет прием людей. С понедельника - выход на полигон для начала обучения и боевого слаживания. Техника будет приходить постоянно. Будем ее ремонтировать, будем готовить, будем на ней учиться.

Кто может попасть: как служившие срочную службу, так и не служившие. Подход почти одинаковый.

Что делать, как попасть:

1) Звонишь завтра на горячую линию
2) Отвечаешь на несколько вопросов
3) Задаешь интересующие тебя вопросы
4) Принимаешь решение
5) Едешь в Николаев
6) Дальше по инструкциям

Базовые данные по батальону:

- командир батальона: Семен "Браво" Колейник
- личный состав: 530 человек

В составе батальона:
- 3 десантные роты
- минометная батарея
- гаубичная артиллерийская батарея
- рота огневой поддержки
- зенитный артиллерийский взвод
- зенитный ракетный взвод
- разведывательный взвод
- снайперский взвод
- отделение связи
- отделение БПЛА
- инженерно-технический взвод
- хозяйственный взвод
- медицинский пункт

Вооружение:
- БТР-70 (даааа, знаю, гадость - будем искать 80ки и менять)
- стрелковое оружие (автомат Калашникова)
- пулеметы (ПКМ и Утес)
- гранатометы (разные, включая АГС)
- минометы 120-мм
- САУ 2С1 Гвоздика
- машины разведки (сюрприз)

Ну, и много колесной техники - что найдем, что отожмем.

А теперь десерт, от себя. Кто дочитал до этого места - уже почти прошел отбор.

Это десантно-штурмовой батальон. Это батальон Феникс. Трезво оценивайте свою форму и трезво оценивайте свою психологическую готовность служить в такой бригаде. Совершать марш-броски, копать траншеи, попадать в засады, залегать под огнем тяжелой артиллерии и Градов. Кто-то будет ранен, кто-то будет покалечен, кто-то возможно погибнет. Да, мы не бросим, не забудем. Но… Нужно быть готовым.

А еще нужно быть готовым к архи-супер-жестойчайшей дисциплине. Нужно быть готовым к тому, что алкоголь равен к измене Родине, что приказы командира не обсуждаются. Что если копать - то от забора и до заката, а если красить траву - то в радостно-зеленый цвет. Тут не будет самодурства, но будет необсуждаемое выполнение приказов. Точка.

В батальон могут не принять по приезду (но предложат варианты, хотя могут и домой отправить), могут не сообщить сразу о приеме (и тогда сутки-двое придется ждать и где-то ночевать), могут принять, но отчислить из батальона при первом же залете (переведут в другие подразделения).

Это наш батальон, народный батальон. Мы вас оденем и обуем, обеспечим связью и спальниками, трусами и зубными щетками. Мы вас будем кормить вкусно-вкусно, давать витаминки и фрукты. А вы будете воевать, будете нас защищать.

+380 44 455 99 86 (Киев, с 09:00 до 19:00)
+380 512 71 79 79 (Николаев, с 08:00 до 18:00)

+380 67 778 54 66 (моб, с 09:00 до 19:00)
+380 94 944 09 79 (моб, с 08:00 до 18:00)

[600x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙСКАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА 01-09-2014 13:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Тайская маска для лица с потрясающим эффектом

Рецепт маски для лица, которую используют в тайских SPA-салонах. Но при этом её можно легко приготовить из тех ингредиентов, что есть в каждом доме. Рецепт настолько простой, что не ожидаешь такого потрясающего эффекта. Маска подходит абсолютно для всех типов кожи и возрастов. Она готовит кожу под любой макияж. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЛИЙСКИЙ ЗА 10 УРОКОВ 31-08-2014 21:02

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Английский за 10 уроков

Для тех кто учил и так и не выучил английский - шикарный курс из 10 уроков.
Результаты потрясающие. Я прямо поверила в себя:)
С удовольствием делюсь:)



уроки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИТАТЕЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ КРАСИВОГО ТЕЛА И БЛЕСТЯЩИХ ВОЛОС 31-08-2014 18:17

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Универсальное питательное масло для красивого тела и блестящих волос

Универсальное питательное масло для красивого тела и блестящих волос
 
Это средство в основе содержит взбитое масло ши, имеющее уникальные питательные свойства. Такое масло может быть универсальным увлажняющим средством – бальзам для губ, крем для рук, детский крем, крем после загара, увлажняющее средство для волос в одном флаконе! Чем оно лучше обычного масла ши? Тем, что моментально впитывается, имеет необычайно приятную легкую текстуру и при этом не теряет своих полезных свойств.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии