• Авторизация


Без заголовка 12-11-2013 21:28

Это цитата сообщения Lareessa_Volkova Оригинальное сообщение

Цветочные мошки.

[300x294]
Практически каждый желает сделать собственное жилье по-особому уютным и комфортным, поэтому без комнатных растений, которые создают отличную атмосферу, не обойтись.
Комнатные цветы не просто являются украшением интерьера, но и дарят ежедневно позитивные эмоции, поэтому многие люди разводят их себе на радость. Но, очень часто объект нашей заботы нуждается не просто в поливе, но и в особом уходе. Наверняка многие сталкивались с такой проблемой как цветочные мушки.
В большинстве случаев упомянутые вредители появляются в холодную пору, и вызывают немало хлопот, поскольку если заводятся мошки в цветах, избавиться от них совсем не просто. Как правило, сами растения не очень сильно страдают от этих мелких насекомых, но главная опасность заключается в личинках, которые откладываются мошками в землю. Именно личинки могут влиять на последующую судьбу растения, поскольку способны причинить вред корням.
 
Как бороться с цветочной мошкой?
 
Способов борьбы существует большое количество, но в данной статье мы предложим наиболее результативные, поэтому если Вы имеете вышеупомянутую проблему, прислушайтесь к следующим рекомендациям:
- для того чтобы обработать цветочный горшок средних размеров, Вам потребуется взять 4 спички и воткнуть каждую из них серной головкой в землю. После этого, немного смочите почву. Регулярно проверяйте спички, и если сера исчезла, поменяйте их на новые. Этот метод поможет избавиться от мошки за четыре подхода (смены спичек).
- цветок, который поражен мошкой, необходимо поливать очень слабым раствором марганца, но главное не переборщить, поскольку марганцовка может сжечь растение;
- для полива растения, в котором обитает цветочная мошка, также можно использовать несильный мыльный раствор;
- избавиться от мошки можно и следующим способом: залейте литром кипятка три головки чеснока и настаивайте его минимум четыре часа, после чего, полученным раствором полейте землю, а также опрыскайте само растение.
- отличным методом является и апельсиновая корка, которую следует небольшими кусочками воткнуть в землю гибнущего цветка.
Помимо перечисленных способов, существуют и специальные химические вещества, но не спешите их использовать, не попробовав ранее упомянутые методы.
 
Профилактические мероприятия
 
Соблюдайте несколько несложных правил, и Вы никогда не увидите мошку на своих любимых цветах.
- Никогда не «заливайте» растение.
- Изредка рыхлите грунт в горшке.
- Периодически осматривайте растение на предмет поврежденных и нездоровых листьев, а обнаружив их, немедленно удаляйте.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2013 21:23

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Запеченные пельмени.

Пельмени 400 гр
Помидоры в собственном соку 1 банка
Сыр тертый 2 ст
Зелень сушеная
Чеснок 2 дольки
Пельмени отварить. Помидоры очистить от кожицы,размять вилкой,добавить к ним измельченный чеснок,и сушеную зелень. Пельмени выложить в огнеупорную посуду,залить томатным соусом,засыпать сыром,и запечь в течении 20-25 минут.
[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-11-2013 15:35

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Луна и ее влияние на вес

[350x]

 Почему одни худеют быстро и в последующем не набирают вес, а другие мучают себя в тренажерном зале, сидят на диетах, а вес остается прежним? Ответ подскажет Луна! 

Лучшее время распрощаться с лишними килограммами - период от полнолуния к молодому месяцу.

Уже давно ни для кого не секрет, что Луна влияет на наше самочувствие. Наверняка ты не раз замечала, что в одни дни ты можешь есть сладкое совершенно безнаказанно - то есть это никак не скажется на твоем самочувствии, а в другие - безобидная шоколадка оказывается лишней. Все это можно корректировать. Такого не случится, если следовать специальной схеме питания, составленной по лунному календарю. Совет прост: именно в дни убывающего месяца диета на похудение будет очень эффективна. Веди собственный лунный календарь: следуя ему, ты не только похудеешь, но и сможешь всегда поддерживать вес в норме. 

Диета по фазам Луны сделает твою фигуру подтянутой, поможет избавиться от шлаков и токсинов, подарит энергию, улучшит цвет лица. Причем без особых усилий с твоей стороны! 

Полнолуние (только натуральное!) 

Лучшее время для начала диеты - полнолуние. Это и будет точка отсчета в твоем графике похудения. Ведь за полнолунием рождается молодой месяц, то есть наступает фаза убывания луны. Как с каждым днем будет убывать луна, так будут таять твои лишние килограммы. Некоторые диетологи считают, что полнолуние - лучший день для поста. В этот период фазы луны ты будешь равнодушна к любым кулинарным соблазнам, а значит, этот день как нельзя лучше подходит для очищения и подготовки организма к диете для похудения. 

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2013 15:31

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка от Ejkova

[236x314]

Название: И снова о лете...
Автор: Ejkova
Создана: 12.11.2013 15:05
Скопировали: 42 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе

0_67734_74356067_S (25x16, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2013 11:24

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Домашний хлеб на рассоле.

Сухие дрожжи 5 гр

Рассол 300 гр (от огурцов,помидоров,или ассорти)

Сахар,соль по 1 ч.л

Масло растительное 80 мл

Около 500 гр ржаной муки

Зелень сушеная (смесь)

В половине стакана воды развести сахар и дрожжи,дать подняться. Замесить тесто из муки,рассола,масла,зелени,соли и дрожжей,и оставить на час-полтора для расстойки. Тесто скатать в шар,смазать маслом,выложить в смазанную маслом форму,дать еще раз подняться,сделать надрез посередине,и поставить выпекаться на 30 минут (время зависит от духовки).

 

[700x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2013 11:23

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Заговор на то чтобы деньги водились и никогда не выводились!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2013 11:20

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

КАК ЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК?

[230x177]Как лечить хронический насморк? Ведь насморк — довольно распространенное заболевание. Существует много рецептов народной медицины для такого случая. Вот некоторые из них.

- Корень крапивы выкопать осенью, промыть, измельчить, залить водкой (2 столовые ложки на 0,25 л водки), настоять 14 дней в теплом месте. Можно добавить настурцию (1 столовую ложку настоять в 1/2 стакана горячей воды). Промывать нос.

- Листья настурции: есть в салатах по 7-10 штук в день, 2-3 листика заварить и промывать носовые ходы.

- Промывать нос отваром корней молодого лопуха.

- При обострениях насморка скрутить из лука трубочки, предварительно сделав насечки внутри лука ножом, и держать в носовых ходах 1-2 часа. Будет обильно течь слизь, но насморк прекратится.

- Полезна парная баня 1 раз в неделю.

- Делать компресс: приложить к подошве салфетку, смоченную в керосине (надеть шерстяные носки). Повторить несколько раз на ночь. Если будет сильно жечь, компресс убрать.

- Взять среднюю морковь, потереть на терке, отжать сок, добавить столько же подсолнечного нерафинированного масла, смешать. Капать 3 раза в день по 1 капле. Греть ноги в теплой воде с содой.

- Промывать нос (из ладошки) составом: на 1 стакан кипяченой воды 1/2 чайной ложки соли, 1/2 чайной ложки соды, 3-4 капли йода, 3 чайные ложки настойки календулы и эвкалипта.

- Сделать смесь 1:1 из меда и сока алоэ, обмакнуть фитилечки и вставить в носовые ходы. Одновременно нагреть мешочек с песком, приложить к затылку, держать 10 минут, затем фитилечки вынуть. Делать процедуру 2 раза в день.

- Растереть таблетку стрептоцида и засыпать в каждую ноздрю на ночь по половинке таблетки. Для этого насыпать порошок в чайную ложку, лечь на спину, вставить в ноздрю, закрыть и вдохнуть.

- Смазывать носовые ходы в течение месяца линиментом стрептоцида на рыбьем жире. Можно и без рыбьего жира - при лечении насморка важно присутствие стрептоцида. Можно даже в детский крем добавить 1 г порошка стрептоцида и смазывать.

- Парадоксальная гимнастика по методу А.Н. Стрельниковой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепт маринованного имбиря

[300x225]Что может быть проще?! Помню, давным-давно выходили книги (только у меня дома их было 3–4 штуки) — «Отремонтировать кран? Проще простого!», «Сделать ремонт? Легко и просто!» Вот и я решила сделать заметку про то, как делается маринованный имбирь в обычных домашних условиях.

Обстоятельства сложились так, что в моей семье с имбирем познакомились сравнительно недавно, но, как говорится, теперь за уши не оттянешь. Раньше я покупала маринованный имбирь тут. Теперь захотелось поделиться собственный рецептом приготовления, надеясь кому-то из вас принести пользу, ведь этот продукт чрезвычайно полезен, и это неоспоримый факт.

Итак, чем полезен маринованный имбирь?

Этот продукт имеет ряд уникальных достоинств. Японцы считают, что он придает человеку решимости, улучшает его коммуникативные навыки (а это крайне важно для тех, кто хотел бы повысить самооценку, обрести уверенность в своих силах), укрепляет иммунную систему (доказано учеными), подавляет чувство страха. При регулярном употреблении маринованного имбиря происходит заметное улучшение памяти, устраняется нервозность.

Какие еще свойства имеет продукт? Их много! В нем содержатся витамины С, В2, А, В1, железо, цинк, калий… Имбирь способен улучшать пищеварение (об этом, скорее всего, знает каждый). Также он способен согреть кровь зимой. Продукт также пользуется огромной популярностью у женщин, так как хорошо способствует похудению (всего 15–20 ккал на 100 грамм продукта). Беременным, кормящим и людям с язвой лучше не увлекаться!

Таким образом, всем теперь понятно, что это уникальный и чрезвычайно ценный продукт. Как же он готовится?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:36

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

ЧИСТКА СОЛЬЮ

[250x]Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль - неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.

Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя)
(если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"),
все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое,
с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею,
хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком,
хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом,
хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой.
Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна.
Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.


Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.

Если соль при прокалывании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "хорошие" пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.

Еще, как дополнение -
-Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили "под расчет" специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая:

"Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!"


Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

P.S. Хорошо бы все закончить на убыльной и соль выбросить на убыльной!!!

- Если соль при прокалывании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.

- каждому (отделываемому) отдельную (новую) пачку, разные блюдца и фото разные.
- сковородку после каждого хорошо вымыть и вытереть.
Если Вам станет нехорошо (физически) после прочтения сразу трех заговоров - делайте перерыв между манипуляциями.

- Горсть этой соли прокалывать на протяжении 7 дней и высыпать ее на блюдце. Ночь соль простоит, и ее снова на сковороду и с тем же заговором читать.

- Блюдце желательно поставить так, чтобы его поменьше видели, заговор читать - пока соль на сковороде. Перемешивать соль деревянной лопаткой (не кухонной, купленной специально для этих целей), пока мешаете - заговариваете.

Прокаливать соль в одно и тоже время ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА (ЕСТЕСТВЕННО НА УБЫВАЮЩУЮ) ИЛИ С 12 ДО 3Х. ВСЕ ВЫБРАСЫВАЕТЕ ТОЛЬКО В ПРОТОЧНУЮ ВОДУ.

отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:34

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Ароматный тыквенный ликер с пряностями

Чудесный ароматный тыквенный ликер согреет в холода! Можете добавлять его в праздничную выпечку или утренний кофе, десертные блюда.

0,5 л воды, 1 стакан белого сахара, 1 стакан коричневого сахара, 430 г тыквенного пюре, 3-6 небольших палочек корицы, 6 бутончиков гвоздики, 2 ванильных стручка, разделенных продольно, 2 стакана рома.

[625x416]

В средней кастрюле смешиваем воду и два вида сахара. Смесь доводим до кипения на умеренном огне. Затем добавляем пюре тыквы, палочки корицы, бутоны гвоздики, ванильные стручки. Слегка взбиваем венчиком и возвращаем на огонь.

Снова доводим до кипения, уменьшаем огонь и варим, постоянно помешивая, около получаса. За это время масса приобретет чудесный аромат и красивый вид.

Через марлю выльем заготовку для ликера на марлю, подождем пока все хорошенько процедится, отожмем жидкость. Мякоть выбросим, У нас получилось около 2-х стаканов ароматной жидкости из тыквы, пропитанной пряностями.

Добавляем ром, и хорошо все перемешиваем. Переливаем тыквенный ликер в 1 литровую банку и оставляем на 1 час до остывания.

Затем плотно закрываем банку и ставим ее в в прохладное, темное место на 1 месяц. За это время ликер станет еще более ароматным.


Умопомрачительный волшебный кокосовый ликер Малибу можно приготовить в домашних условиях, используя доступные ингредиенты. Изумительный вкус подарит настроение и взбодрит гостей непередаваемым ароматом! Попробуйте сделать этот чудесный напиток!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:32

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Плейкаст - Шут и Королева. Печальная история о любви.


[700x438]
Шут и Королева

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: FREZIJA
Создан: 10 ноября 2013 19:47

 

Фон для плейкаста  делала в фотошопе,
большой формат, можно использовать как обои на рабочий стол

Оригинал фона смотрите выбрав под картинкой  В другом размере


 

Серия сообщений "МОИ ПЛЕЙКАСТЫ":
Часть 1 - *** Playcast - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ***
Часть 2 - Плейкаст «Только ты»
...
Часть 18 - Плейкаст «Молитва Отче Наш»
Часть 19 - Плейкаст - Одинокий Волк
Часть 20 - Плейкаст - Шут и Королева. Печальная история о любви.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:28

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Сырный суп с грибами

Я опять с рецептом своего любимого сырного супа

Нам потребуется:

- 2.5 литра куриного бульона
- 5-7 картофелин среднего размера
- 300 грамм шампиньонов (естественно, свежих)
- 2 плавленных сырка
- пара небольших луковиц (по вкусу - я, к примеру, вообще лук в супе терпеть не могу и готовлю всегда без него)
- морковь - тоже самое, по вкусу
- 50 грамм сливочного масла
- зелень, лавровый лист
- соль, перец, специи - по вкусу.

Готовим:

1. Нарезаем грибы и картофель, морковь - трем на крупной терке. Лук - чистим и режем.
2. Доводим куриный бульон до кипения, выкладываем в кастрюлю картофель и продолжаем варить - до его готовности.
3. Обжариваем на сливочном масле лук и морковь, добавляем грибы.
4. Добавляем овощи в бульон и ждем, пока еще раз закипит.
5. Пока наш суп доводится до кипения, натираем плавленные сырки и добавляем в кастрюлю. Варим еще минут 7-8.
6. Выключаем огонь, добавляем зелень, лавровый лист, солим, перчим, добавляем специи - по вкусу.

Я лично просто обожаю есть похожий суп с мягким белым хлебом, копчеными ("Охотничьи", "Егерские") колбасками и какой-нибудь бутербродной закуской или просто кетчупом. Попробуйте, и это станет Вашим любимым блюдом! :)

[632x382]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:21

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Розы на морозе"

[335x245]4360286_484312_0 (150x150, 26Kb)

4360286_0_a5037_be24efe7_S_gif (110x51, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:18

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Аватарки для вас...)

4326608_103956061_schaste2 (150x150, 11Kb)4326608_8 (148x150, 7Kb)4326608_a10 (157x150, 7Kb)4326608_avatar1 (155x150, 7Kb)4326608_avatar2 (144x150, 5Kb)4326608_avatar3 (147x150, 6Kb)4326608_avatar5 (157x150, 8Kb)4326608_avatar6 (154x150, 8Kb)4326608_avatar7 (158x150, 7Kb)4326608_avatar8 (158x150, 8Kb)4326608_avatar9 (160x150, 7Kb)4326608_avatar10 (157x150, 7Kb)4326608_avatar11 (153x150, 8Kb)4326608_avatar12 (161x150, 11Kb)4326608_avatar13 (158x150, 6Kb)4326608_avatar14 (156x150, 8Kb)4326608_avatar15 (159x150, 6Kb)4326608_avatar16 (154x150, 7Kb)4326608_f9 (159x150, 7Kb)4326608_f10 (149x150, 7Kb)4326608_f8 (151x150, 8Kb)4326608_f4 (163x150, 9Kb)4326608_f14 (153x150, 6Kb)4326608_f7 (154x150, 8Kb)4326608_f15 (151x150, 7Kb)
МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:17

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

ГРИБ - ВОЛШЕБНИК. СНИЖЕНИЕ ВЕСА..

[показать]

Хотите похудеть легким способом без вреда для здоровья? Пейте трутовик лиственничный - это гриб, который растет на стволах хвойных деревьев, березы. Трутовик можно заготовить самим, а можно купить в аптеке.
Взять 1ч. ложку без горки сухого порошка трутовика и залить 0,5 стакана воды, размешать и пить 3 раза в день за 30 минут до еды. А можно приготовить другой рецепт. 200 г измельченного трутовика залить 0,5 л водки, разбавленной водой в пропорции 1:1 (250 мл водки + 250 мл воды), настоять 4 дня в холодильнике и пить по 1 ст. ложке днем и вечером до еды.
Результат отличный: у меня за полгода лечения "ушли" все лишние килограммы, хотя я особенной диеты не придерживалась. Мои знакомые тоже худели проверенным мной способом - все остались довольны.

Материал из ЗОЖ 2012/22
Взято с
http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43157175982/GRIB---VOLSHEBNIK.-SNIZHENIE-VESA..
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:16

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка от Ejkova пейзажная

[500x281]

Название: Красиво-пейзажное
Автор: Ejkova
Создана: 08.11.2013 09:53
Скопировали: 65 раз
Установили: 52 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[75x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:15

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Ягодное масло.

Масло сливочное 100 гр

Джем ягодный 1/3 ст

Лимонный сок 1 ч.л

Сахарная пудра 0,5 ч.л

Все ингредиенты взбить в блендере. Перед подачей масло достать заранее из холодильника. Подходит для любых сладких бутербродов,печенья, да и просто к чаю или кофе со свежим хлебом.

 

[700x466]

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:04

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Нука нука - а нет показалось (немного юмора)

[625x824]

Бывают фотографии, сделанные в “удачный момент”, или в “удобном ракурсе”. И глядя на эти фотографии, порой, не сразу понимаешь, что к чему. Люди кажутся непропорциональными, на снимке вдруг начинает мерещиться обнаженка или что еще покруче. Одним словом, нужно несколько секунд, чтобы разобраться в том, что кому принадлежит на этих фото. Смотрите этот забавный пост и проверяйте свое зрение!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 23:03

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения.

[показать]

Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.

Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт
Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ВНИМАНИЕ! Большая опасность заключается в том, что применяя народные средства, в том числе и для восстановления зрения, многие не заботятся о том, чтобы обратиться к врачу, предварительно проконсультироваться и попытаться использовать традиционные методы. Мы говорили и повторим еще не раз, что перед тем, как использовать для лечения то или иное народное средство, обязательно поговорите с представителями официальной медицины, уточните диагноз, проконсультируйтесь. Только под бдительным оком профессионала можно приступать к самолечению.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Горсть `Толковый словарь Ефремовой`
1) Ладонь с пальцами, согнутыми так, чтобы ими можно было что-л. зачерпнуть, захватить или удержать что-л. положенное, насыпанное и т.п. 
2) а) Количество чего-л., вмещающееся в такую ладонь.
3) Горсть - приблизительно 1/2 стакана.

источник  Дневник_моей_Сары
Взято с
http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43660618577/Nas...rce=main&utm_medium=page_0
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 22:59

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка от Ejkova

[257x300]

Название: Заснеженный зАмок
Автор: Ejkova
Создана: 08.11.2013 16:05
Скопировали: 90 раз
Установили: 56 раз
Примерить схему | Cохранить себе

0_67734_74356067_S (25x16, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии