• Авторизация


Без заголовка 28-11-2013 19:57

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил

[600x450]

Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил...

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 19:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Буженина в мультиварке

[показать]


Я сегодня к читательницам Алимеро с аппетитной бужениной. Раньше я ее всегда запекала в духовке, упаковав в фольгу или рукав для запекания. В последнее время я все больше готовлю в мультиварке, поэтому решила провести эксперимент: запечется ли мясо в пакете, помещенное в мультиварку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-11-2013 19:54

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Лиловая с птичкой, последняя осень."

Название: Лиловая с птичкой, последняя осень.
Автор: Litizija
Создана: 28.11.2013 14:06
Скопировали: 84 раз
Установили: 71 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 19:53

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Ароматная грибная похлебка.

700 гр грибов (смесь разных,можно замороженных)

1 большая луковица

оливковое масло

1 ст. л сливочного масла

1 литр бульона (куриного,грибного)

0,5 ст. сливок

Лук и чеснок измельчить,обжарить на оливковом масле,добавить грибы,и готовить их до выпаривания жидкости. Половину грибов отложить,половину измельчить в блендере в кашицу,с добавлением сливок. Развести грибную массу бульоном,довести до кипения,вложить оставшиеся грибы,посолить,поперчить. При подаче в тарелку положить небольшой кусочек сливочного масла,и посыпать свежей петрушкой.

 

[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 19:49

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Схемы nataly0809. Нарядные

[316x200]

 

Нарядные схемы здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 19:48

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Вкусные котлетки "как в столовой".

700 гр фарша (свинина/говядина)

1 луковица

4 дольки чеснока

1 картофелина

по половинке ломтя черного и белого хлеба

соль,перец

растительное масло

панировочные сухари

Хлеб очистить от корок,замочить в питьевой воде. Фарш пропустить два раза через мясорубку,вместе с луком,чесноком,картошкой и хлебом. Посолить,поперчить,хорошенько вымешать руками до однородной массы. Если необходимо,разбавить водой до нужной консистенции. Сформировать котлетки мокрыми руками,обвалять их в панировочных сухарях,обжарить с двух сторон до золотистой корочки.

 

[700x525]

____________________________________________________________________________________________________

Одним из главных условий любой,хорошо выполненной работы,являются достойные условия труда и правильное,умело приготовленное и своевременное питание. Разработанное специалистами, экономичное и усиленное,европейское  и мусульманское меню может предложить Ruterra: столовые в Адлере  ,компания,предлагающая услуги для строителей и обслуживающих компаний олимпийских объектов. Выездное и стационарное полноценное питание на любой вкус,всегда горячее-это гарантия высокого качества труда в любой сфере деятельности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 19:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Солнечный" - ярко, вкусно и сытно, а главное солнечно!!!

Какой чудесный салат! Красивый, яркий, позитивный! Ему так подходит название - "Солнечный". Ингредиенты очень доступные - филе куриное, плавленный сырок, яйца, сыр. Но какой замечательный результат!

[350x500] [350x500]

83b8628ca60101150445ecae8c613a4a (45x45, 3Kb)Уже название салата очень оптимистично, ведь что такое солнце можно напрочь забыть этой дождливой и хмурой осенью, а тем более у нас сегодня уже идет снег.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 19:35

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Наиболе эффективные средства для шикарных ресниц!!! Дешево и эффективно!!!

[264x211]Какое масло можно использовать для роста и пышности ресниц!

Красивые ресницы так же, как и волосы, требуют постоянного ухода. Чтобы реснички были гибкими, пушистыми, длинными рекомендуется каждый раз после снятия макияжа баловать их питательными маслами.

Наиболее эффективными средствами по уходу за ресницами косметологи считают:

- Касторовое масло – укрепляет ресницы, улучшает их рост, предотвращает выпадение.

- Персиковое, оливковое, репейное, облепиховое масла содержат витамины и микроэлементы для питания ресниц.

- Масло зародышей пшеницы, миндальное масло, рыбий жир – идеальные средства для роста ресниц

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2013 15:45

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Худеем! Минус 5 кг за 5 дней!

Минус 5 кг за 5 дней!
[показать]
Сергей Макеев, доктор народной медицины:

- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2013 15:44

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

Рунические формулы на похудение

ИСТОЧНИК

[показать] Фрейе

ЙЕРА СОВИЛО ХАГАЛАС СОВИЛО ЙЕРА
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОГОВАРИВАЮТ, ЧТО РУНЫ НАНОСИМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОРМОНАЛЬНОГО ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ.НАНОСЯТ НА ФОТО ЕСЛИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ КЛИЕНТА, ИЛИ ЖЕ ЕСЛИ ДЕЛАЕМ ДЛЯ СЕБЯ ТО НА РУКУ.
ДУМАЮ ЗЛАТА ЕЩЕ ПОДЕЛИТСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ ФОРМУЛАМИ [показать]

Для голодания

иса - кано - дагаз

для сжигания жира и омоложения

кано-иса-дагаз

Пробовала - работает


Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намерение"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 12:30

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

12 простых способов успокоиться и не нервничать

[440x349]

Бывает так, что мы ищем сложные рецепты для улучшения качества жизни. Мы думаем: «Вот пойду на йогу, так сразу спокойней стану». И конечно, на йогу мы не идём. И у нас появляется душевнейшая отмазка – отчего нам так плохо. Йоги хорошей в районе нету! Печально...

4360286_0_a5014_8b3374ae_XS_gif (100x32, 7Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:41

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Ставим защиту (Танечке) быстрый ритуал

Таня! Для тебя.

[показать]
У тебя появился враг на работе. Ты знаешь, что это подлый человек и он от тебя не отстанет. Будет "обливать грязью", а "на чужой роток не накинешь платок".
Будем ставить тебе защиту. Т.е. делать защиту будешь ты сама, а я тебе сейчас расскажу как этот процесс можно произвести очень быстро.

[показать]

Ты новичок в магии рун. Но это не значит, что у тебя ничего не получится.
[показать]
Вот немного информации о рунах Северной традиции. Пишу сегодня только о них, т.к. только ими мы пока будем пользоваться.
Набор рун Старшего Футарка (так называются Скандинавские руны или руны Северной традиции) состоит из двадцати четырех рун (24 руны).
Делится Старший Футарк на 3 Атта по 8-мь рун в каждом Атте. Это для общего развития. Потом расскажу более подробно. Как выглядят и как называюся руны смотри на рисунке.
[600x565]

[показать]

Приготовь:
небольшой лист бумаги (картона),
зажигалку (свечу или коробок со спичками),
сигарету "стрельни" у мужа, водичку в чашке
и немножко земли из горшка с цветком.

[показать]
А теперь ты возьмешь лист белой бумаги, а еще лучше небольшой кусок чистого картона (например, внутренюю упаковку от колготок ) и будешь писать на нем слева направо руны маркером или фломастером.

72756 (200x135, 0Kb)

Когда начнешь писать руны, читай такое заклинание: (не задавай себе и мне вопросов, а зачем? Нужно!)

"Знаю и третье, -
Оно защитит
В битве с врагами,
Клинки их туплю,
Их мечи и дубины
В бою бесполезны."

[показать]

Для общего образования сообщаю:
Третье заклинание призвано сковывать врагов, а потому может быть названо «оковами войны», или, в терминах современной психологии, средством ограничения в действиях. Согласно традиции, такое действие оказывают руны Турисаз, Иса и Наутиз. Иса открывает доступ к энергии Ётунхейма - мира льда, обиталища Инеистых великанов. Руна Наутиз служит ей поддержкой, оказывая связывающее действие. Руна Турисаз в данном случае используется в своей пассивной форме - обращенной острием влево.
[показать]

Написала руны?

А теперь отчеркни руническую формулу (эти три руны, написанные в ряд, называются "руническая формула") линиями сверху и снизу, а на обратной стороне напиши свое имя.
При прочерчивании верхней линии надо говорить: "Именем Одина!», а при прочерчивании нижней линии: «Да будет так!"

Теперь возьми свечу, зажигалку или спичку и три раза проводя листок над огнем, произнеси: "Я освящаю тебя силой огня!"

Далее окури листок дымом сигареты (тоже три раза) со словами:"Я освящаю тебя силой Воздуха!"

Теперь проведи по листочку три раза пальцем, смоченным водой или (на крайний случай) слюной, со словами:"Я освящаю тебя силой Воды!"

И в конце проведи пальцами, которые побывали в горшке с цветами (т.е дотрагивались до земли), три раза по рунической формуле со словами:"Я освящаю тебя силой Земли!"

[показать]

Дальше произнеси такой оговор:
Силой рун Турисаз, Иса, Наутиз я получаю защиту от всех недоброжелателей и врагов видимых и невидимых. Этот защитный щит отразит все нападения и сделает моих врагов и недоброжелателей бессильными. Да будет так! Именем Одина!"
После этого надо выдохнуть, используя технику дыхания животом, как можно дольше на амулет, заряжая его силой своего духа. (Этим ты оживишь амулет).

После всего этого сверни листок таким образом, чтобы имя на его обратной стороне и верх рунескрипта совпали в положении верх-верх и низ-низ. Положи амулет в карман со словами: "Да будет так! Именем великого Одина!"

[показать]




[700x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:35

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Узоры-мотивы крючком

Узоры-мотивы крючком. Замечательные идеи:

1.
[700x325]

2.
[700x364]

3.
[700x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:34

Это цитата сообщения Полевой_хвощ Оригинальное сообщение

Сказ "Про Федота-стрельца".


Сказ про Федота-Стрельца.Театр одного актера.

 

pro_fedota_strelca.avi  СКАЧАТЬ-сайт НАРОД.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:33

Это цитата сообщения murchik2 Оригинальное сообщение

Уникальный рецепт значительного снижения веса и оздоровления

Узнала случайно, попробовала - получилось. В среднем потеря веса составляет килограмм шесть в месяц, причем, что особенно радует - без изменения обычного режима питания и последующего возврата. Фактически это даже не диета, а скорее средство для похудения, безопасное и дешевое. Узнала о нем случайно. Это был подарок от знакомого профессора медицины моей знакомой. За полтора года она сбросила 20 кг, но ей надо было - после гормонального лечения вес зашкаливал за 100 кг. Так что подходит не только молодым и здоровым, но и дамам среднего возраста.
Сам рецепт:

Пачка коры крушины запаривается на водяной бане (кастрюля побольше с водой ставится на огонь, в нее кастрюля поменьше с крушиной, залитой кипятком) - минут 30-40, можно час, главное, чтобы не выкипала вода.
150 грамм изюма
300 грамм холосаса (сиропа шиповника)


Все собираем в 3-х литровой банке, доливаем кипяченной водой, настаиваем пару часиков ставим в холодильник.
Пить по 1/2 стакана на сон грядущий. Увеличивать дозировку нельзя - может вызвать такую чистку, до рвоты, что задохнуться можно! Это из опыта моей знакомой. Профессорская дозировка выверенная.
Что получается. Все средства для похудения имеют либо слабительный эффект либо мочегонный. Это мягкое, легкое слабительное. "Срабатывает" в основном по утрам, работать не мешает. Начинать лучше на выходных, чтобы обрести опыт в обращении с этим средством.
Принимать ежедневно в течении месяца. Не чаще раз в полгода! Режим питания лучше не менять, чтобы потом вес не вернулся. Из-за слабительного действия может возникнуть местное раздражение, так что лучше сразу начать ухаживать за нужной частью тела.
В остальном - полезно. Чистит печень желудок, хорошо зимой или весной, когда много тяжелой пищи. Можно попринимать минералы с витаминами, но особой необходимости в этом нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:27

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Денежное дерево

Наступил Старый новый год, а значит, пора сажать новое Денежное дерево, которое будет отвечать за материальное благополучие в 2013 году.

[показать]
Я тоже хочу такое дерево!

Автор - Фея Наталия

Интересное:
Батик ирисы
Бункер
Порождение вампиров

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:23

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Пару анекдотов от дяди Коли

[450x406]
- Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: "Начну переходить дорогу!

- А у вас есть рекомендация с прошлой работы?
- Нет.
- Зря не попросили. Без рекомендации сложно найти место.
- С такой было бы вообще невозможно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:20

Это цитата сообщения LoRaLaRa Оригинальное сообщение

Отделка:кайма,шнуры,пуговицы-петли,резинки,швы 1

Серия сообщений, периодически редактируемая.

Серия сообщений"адрес":
Часть 1 - Легкий и простой двухцветный шнур.Пошаговые фото
Часть 2 - Узелок на удачу
Часть 3 - Шнур из пышных столбиков
Часть 4 - МК - вязание кармана + МК - вязание узелков
Часть 5 - шнур от Mia
Часть 6 - Такого шнура еще не было: мастер-класс
Часть 7 - Вяжем шнур по спирали крючком. Видео
Часть 8 - Вяжем плотный шнур крючком. Видео
Часть 9 - Кольца на шнуре и стебель с цветами
Часть 10 - Вязаные шнуры.
Часть 11 - Шнуры крючком.
Часть 12 - Кумихимо - японское плетение шнурков
Часть 13 - способ отделки горловины
Часть 14 - Необычный пояс крючком
Часть 15 - Видео-урок- Галунный шнур крючком
Часть 16 - Вязание плоского шнура крючком. Мастер-класс
Часть 17 - Плетем пояс из круглого шнура на пальцах
Часть 18 - Плетем браслет-косичку из шнура и бусин. Быстро!
Часть 19 - Оригинальная тесьма. мини-мастер-класс...
Часть 20 - плоский шнур спицами
Часть 21 - Вязаный шнур i-cord
Часть 22 - Пояс из верёвки. Мастер-класс
Часть 23 - делаем приспособление для плетения шнура. Видео
Часть 24 - Плетение шнура на картонном диске
Часть 25 - Урок вязания (плетения) шнура на катушке
Часть 26 - Вязание жгута крючком
Часть 27 - Плетем шнур. видео
Часть 28 - Шнуры спицами
Часть 29 - Плетем *обезьяний кулачок*. Видео на русском!
Часть 30 - Цепочка *шишечки* крючком. Видео
Часть 31 - Тунисское вязание - шнур
Часть 32 - Декоративный шнур с кистью. Мастер-класс
Часть 33 - красивый шнур из любых ниток – быстро!
Часть 34 - жгут, связанный крючком по спирали
Часть 35 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:18

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Выкройки штор

Делюсь выкройками штор

1.
[500x444]

2.
[477x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 12:17

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Старые рождественские открытки

Старые рождественские открытки, а были ли такие?

4360286_94026497_4752823_4 (139x72, 21Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии