• Авторизация


Без заголовка 01-12-2013 22:13

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

А каким будет Новый год для вас?

[показать]

А каким год будет для вас?

4360286_0_9da2e_79729335_S_jpg (144x39, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 22:07

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Жизнь - Дар!!!

ЖИЗНЬ - ДАР

— Ты стала бы ревновать, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней?
— Нет.
— Наверное, ты не любишь меня.
— Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти потому, что не можешь забыть другую женщину – это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался – ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне – не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все хорошо.
— Ты так странно любишь… Ты будто совсем не умеешь привязываться…
— Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит – не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть – тебя – не полюбят. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты – это ты. У тебя есть cвоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься…







[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-12-2013 22:01

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

В сказку!

[показать]
Сайт "В сказку" откроет перед детками чудесную страну под названием Страна Сказок! Вы можете выбрать сказку в бродилке ниже (кликните по нужной картинке) или зайти сначала на главную страницу СЮДА , где много всего интересного. Книги со сказками можно листать кликая по краю листов. Пользуйтесь панелью управления для увеличения, отключения звука и т.п.
Посмотреть бродилку по сказкам >>>

Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 17:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Зимняя сказка"

[427x319]

4360286_106108967_3166706_331 (120x80, 13Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 17:33

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема от Schamada/Художество Мороза.

[250x153]
[208x91]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 17:32

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Невероятно огромная коллекция из 2916 советских мультфильмов!

 

Рекомендуем посмотреть этот мультик! Бобик в гостях у Барбоса (Союзмультфильм, 1977г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Мама для мамонтенка (Экран, 1981г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Жил был пес (Союзмультфильм, 1982г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Аленький цветочек (Союзмультфильм, 1952 г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Летучий корабль (Союзмультфильм, 1979г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Крошка Енот (Экран, 1974г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Дед Мороз и лето (Союзмультфильм, 1969г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Волк и теленок (Союзмультфильм, 1984г.) 

 

Каталог мультфильмов, поиск
Все остальные мультики можно просмотреть здесь!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Психологическое упражнение «Дружили бы вы с собой»

[показать]

или Глупый вопрос психолога, который творит чудеса

Глупый вопрос психолога, который творит чудеса (саморазвитие, техники самоанализа)

Как-то на «психологических средах» нам, участникам, был предложен к творческому осмыслению один простой вопрос. Мы сначала даже посмеялись, его услышав, так он звучал «прикольно». А потом вдруг всем стало резко не до смеха.

4360286_107330922_3166706_209650772 (130x100, 23Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:35

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Разное, но такое красивое))

[808x549]

Роза в октябре./4360286_0_90e26_2af8e438_M (160x61, 16Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:33

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вкуснейшее Сало


[489x250]

[384x37]

- 600 гр сала (или грудинки);
- 48 гр соли (8% от сала);
- 5 лавровых листа;
- 5 ягод можжевельника;
- 10 горошин черного перца;
- специи;
- чеснок;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Измельчаем специи. Мелко рубим чеснок.
Все перемешиваем с солью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:31

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Плетеная коробочка для мелочей



1.
[700x525]

2.
[494x652]

3.
[492x588]

4.
[468x700]

5.
[465x700]

6.
[496x674]

7.
[472x700]

8.
[500x347]

9.
[500x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:30

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вкус советского пломбира

[300x288]




[384x37]

- Сахар - 2 стакана;
- Молоко -1 литр;
- Масло сливочное - 100 г;
- Крахмал - 1 ч.л;
- Желтки яичные – 5 шт.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Для начала опускаем сливочное масло в подогретое молоко и доводим его до кипения. В другой емкости соединяем сахар, крахмал и желтки, перемешиваем и растираем все до однородной массы. После чего добавляем сюда немного молока, в результате должна получиться масса по консистенции как жидкая сметана.
Тем временем молоко закипело и в него мы постепенно, тонкой струйкой вливаем желтковую массу, при этом не забываем постоянно мешать. Доводим до кипения. Когда смесь закипела, снимаем кастрюлю с огня и ставим её в холодную воду, при этом все надо тщательно мешать, пока масса не остынет и не станет теплой. Затем массу оставляем надо ее полного охлаждения, периодически мешаем, после чего разливаем по формам, и отправить в холодильник для заморозки.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Болят суставы? Хрустит позвоночник?

Методика очищения лавровым листом:

[464x247]

- Берем 5 г лаврового листа, затем заливаем 300 мл воды и кипятим в течение 5 минут.
- Сливаем в термос и настаиваем 3-4 часа - настой готов к употреблению.
- Пить маленькими глотками так, чтобы растянуть процедуру на 12 часов: по 1 ч. ложке каждые 12 минут.
Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу!

Процедуру нужно выполнять:
- в первый раз 3 дня подряд;
- через неделю 3-дневный курс повторить;
- в первый год очистку суставов повторяйте 1 раз в три месяца;
- в последующем для профилактики - 1 раз в год.

Обязательное условие - вегетарианское питание во все дни процедуры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:28

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Удивительный рецепт! Цветы в глицерине,желатине и соли.

  [604x396]

Есть способ, и не один,  сохранить цветы практически в первозданном виде. Речь идет о консервирование цветов в глицерине, желатине и, конечно же, соли. Какое консервирование может обойтись без соли! Последний способ, пригоден только для композиций в закрытых сосудах и не предполагает вытаскивания цветка из раствора..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:21

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Элитный алкоголь по доступной цене.

[300x300]
Уже совсем недолго осталось до самого веселого, радостного и ожидаемого как детьми, так и взрослыми праздника - Нового Года. На экранах телевизоров вскоре появится ставшая уже традиционной реклама с красными грузовиками, груженными "Кока-Колой", Интернет-сайты обзаведутся праздничным дизайном с падающим снегом и шапками Деда Мороза, ну а люди уже сейчас изо всех сил готовятся к ночи, которая сменит уходящий 2013-й следующим годом.
В эту ночь традиционно все семьи собираются за одним столом. Ведь всем известна давняя поговорка - "Как Новый Год встретишь - так его и проведешь", и поэтому все стремятся послушать бой курантов в окружении самых родных и близких ему людей. Конечно, отмечать его можно и в кругу друзей, однако большинство людей все же предпочитает вначале встретить Новый Год в кругу родственников, а уже потом продолжать веселье в дружной компании. Но в любом случае в эту ночь не обойтись без роскошного праздничного стола, а также алкогольных напитков, среди которых незаменимым является шампанское. Уже настоящей традицией является откупоривание бутылки с этим игристым напитком под бой курантов, независимо от того, любят ли этот напиток сидящие за столом гости, или предпочитают пить что-нибудь другое.
Как и любой другой алкогольный (и не только) напиток, шампанское бывает различных сортов и видов, и каждый из них обладает своим собственным уникальным вкусом. Среди многообразия выбора можно легко найти вариант, который наверняка понравится Вам и Вашим гостям. Естественно, вряд ли подобный сорт можно приобрести в ближайшем ларьке. Но Вы всегда можете купить элитное шампанское даже не выходя из дому в Интернет-магазине "Магия Напитка". Здесь Вас ожидает огромный выбор алкогольных напитков всемирно известных марок на любой вкус. В "Магии Напитка" Вы легко найдете приятное и качественное дополнение к любому праздничному столу, которое наверняка по достоинству оценят все собравшиеся гости и родственники.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:20

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Все о женском здоровье

[380x70]
Женский организм представляет собой гораздо более сложную и запутанную систему, чем мужской. Следовательно, и проблем у нас существует на порядок больше, и многие из них могут привести к весьма неприятным последствиям. Именно поэтому при малейшем подозрении на появление любого заболевания, при неприятных и болезненных ощущениях лучше всего сразу же обратиться к врачу.
Для того, чтобы правильно ухаживать за собой и не допустить появления проблем со здоровьем, существует немало информации в свободном доступе. Вы можете найти ее на сайте zdravitelnica.ru где собрано огромное количество статей на самые различные тематики, связанные с женским здоровьем.

Каждый человек может попасть в сложную ситуацию - забыть или потерять ключи от дома или другого здания или помещения, обломать их в замочкой скважине. В этом случае вскрытие замков дверей является единственно верным решением.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:18

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Маленькая львица и осень. Фото.

Этому игривому чуду всего 11 месяцев от роду. :)

1.
[604x421]

2.
[448x604]

3.
[604x416]

4.
[604x453]

5.
[494x604]

6.
[604x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 12:14

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Отцы и дети

[400x266]Эстафетную палочку в нашем забеге длиной в жизнь перехватывают наши дети. И именно дети лишний раз убеждают нас в том, что человеческий прогресс — понятие весьма относительное.

• Как бы далеко люди ни ушли, какие бы великие теории ни создали, каждый новорожденный все равно вынужден начинать сначала, повторяя хрестоматийные ошибки, вновь и вновь спотыкаясь на извечных человеческих «колдобинах».

Таков жизненный алгоритм, диктующий необходимость ошибок, так как они являются предтечей наших главных побед, формируя характер, закаляя дух, обогащая должным багажом знаний. Всякий совершающий ошибку последовательно минует несколько стадий, абсолютно необходимых для восхождения на очередную ступеньку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 11:54

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемки от Ejkova (зимние)

Название: Первый снег
Автор: Ejkova
Создана: 29.11.2013 16:24
Скопировали: 27 раз
Установили: 42 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x334]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 11:53

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Лесной зимний домик"

[450x341]

4360286_0_9da21_208be2b3_S (150x35, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 11:52

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Став “Умка” Став для защиты домашнего животного Авторы: Velya, Серый Ангел

Турисаз (пер.) – Лагуз – Беркана – Альгиз

Став для защиты домашних животных от сглаза, злых языков, несчастий, травм, и от перетягивания с хозяина негатива.
Наносить на фото, на спину животного, или на ошейник с внешней стороны.
Обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей вашему животному.
Дары – яблоки, мед, молоко, и несколько медных монет под дерево.
Просит и приносит дары именно хозяин животного.

Став специально создан нейтральным и мягким, без реактивных воздействий на организм животного, поэтому подходит для животных в возрасте. Став защитной оболочкой окружает животное. На тонком плане возможно ощущение оболочки или печати силы. В любом случае через некоторое время после установки стоит делать диагностику, как легло.
Дополнительное свойство става: У животного с этой защитой создается контакт с хозяином, и хозяин постоянно будет ощущать когда животное нуждается в помощи.

Оговор:
Данный рунический став отсекает из прошлого и будущего любой негатив, любой природы посылаемый <..> или трансформирует любой негатив в позитивные для <..> аспекты, а также защищает от негативных воздействий, физического ущерба, травм и любых негативных происшествий.
Став работает без вреда псих. физ. здоровью <..>, и без вреда добрым духам жилища, и также пропускает любые магические воздействия от <..>.

Тестировался на собаках, лошадях, шиншилах, кошках.
Хороший признак что защита легла – состояние не изменилось. Более подвижное состояние.
Если любимец на следующий день повышенно ласковый – то был убран какой-то негатив.

И конечно, во благо и в радость вашим домашним любимцам ))
[640x640]



Серия сообщений "руническая защита":


Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Часть 1 - Защита рунами Пива
Часть 2 - Код защиты личности, здоровья и благополучия
Часть 3 - Став “Умка” Став для защиты домашнего животного Авторы: Velya, Серый Ангел
Часть 4 - Руническая защита дома
Часть 5 - Боевая защита "Кобра"
...
Часть 27 - Стрекоза - II Оберег для ребенка (усиленный) автор Berserker
Часть 28 - [Защита с восполнением энергии]Олененок авт.ravenhan
Часть 29 - "Антивампир" защита автор espe


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии