• Авторизация


Без заголовка 19-12-2013 00:10

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Очаровательные толстушки

Не надо, девочки худеть,
Коль Бог Вас телом не обидел,
И Клеопатра, не секрет,
Была пышнее Афродиты.

Не надо, милые, худеть,
И над собою издеваться,
Опорой служит Вам скелет,
А тело — чтобы любоваться.

Не надо, девочки худеть,
С природой женскою сражаться,
Ведь у мужчин возможность есть,
В гробу на досках належаться.

(инет)

Очаровательные толстушки

[700x571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2013 00:07

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Что делать, если компьютер не распознает USB-устройство?

[345x160]
USB-разъем наших компьютеров и ноутбуков является одним из самых часто и широко используемых на сегодняшний день. С их помощью мы можем подключить к нему МФУ, устройства ввода, мобильные гаджеты, и конечно же носители информации. Однако наверняка каждый человек сталкивался с неприятным сообщением о том, что USB-устройство не распознается компьютером, которое возникало при подключении "флешки". Естественно - подобная новость вряд ли может порадовать нас, и поэтому используйте Полезные советы, Что делать если USB устройство не опознано и Вы сможете быстро решить возникшую проблему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-12-2013 00:04

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Говорят дети



[600x539]

- Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!
- Не смей угрожать отцу!



- Пап, ты хочешь шоколадку?
- Нет!
- А теперь ты спроси меня!


Уроки сделаны! Мать охрипла, дочь оглохла!



Говорю - гостям : Угощайтесь, не стесняйтесь...
И вдруг, маленькая дочка выдает : Мама, ты неправильно говоришь.
Надо говорить, как у нас в детском саду : Дома будете есть, что хотите... а тут жрите, что дают...!


И спросил Бог у женщины: Что ты хочешь в жизни?
- Счастья - ответила женщина.
И послал ей Бог ребенка...


[650x599]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2013 00:02

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Вода с лимоном

Британские учёные и врачи терапевты назвали напиток, который лучше всего принимать по утрам.
Как оказалось, не чай и не кофе, который я обожаю.
А стакан теплой воды с лимоном.

И назвали нескольковеских причин для приема этого напитка.
Каждое утро натощак необходимо принимать стакан воды с лимоном.

Во-первых, это укрепляет иммунную систему организма. Потому что в лимоне много витамина С, лимон регулирует давление, стимулирует мозг и нервную систему, укрепляет сосуды, выравнивает щелочный баланс и прочее.

Во-вторых, это ускоряет сброс лишнего веса. Пектин в лимоне утоляет голод, лимонный сок повышает кислотность, чем поддерживает щелочный баланс, способствующий похудению.

Кроме того, лимонный сок как мочегонное очищает мочеполовые пути.
Вода с лимоном очищает кожу и кровь, а витамин С сокращает количество морщин.

И вообще запускает весь организм к работе и подстраховывает от стрессов.
Вот такой волшебный напиток!

[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 23:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Встречаем Новый 2014 год Год Синей Деревянной Лошади

[показать]

В народе издавна бытует такая мудрость: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь", поэтому подготовка к празднованию должна быть основательной и серьезной и начинаться как минимум за месяц до начала Нового года.

Синяя Лошадь по снежному насту,

Синяя песня снежинок и счастья,

Синее небо и синий простор,

Вот новогодний, знакомый узор!

4360286_105716816_3166706_01687 (160x105, 31Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 23:57

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мясо в маринаде.

[600x415]
Ингредиенты:

Лайм 2 шт.
Перец чили 1 шт.
Петрушка 50 г
Чеснок дольки 6 шт.
Имбирь свежий 5 см
Оливковое масло 100 мл
Соль 1 ч.л.
Перец черный молотый ? ч.л.
Свиная корейка 700 г

С лаймов снимаем цедру, петрушку нарезаем, чеснок нарезаем поперёк тонкими пластинками. Корень имбиря натираем на тёрке. Перец чили разрезаем вдоль пополам, нарезаем поперёк полосками. Можно семечки оставить в маринаде, если кто желает поострее.

Цедру, чеснок, имбирь, петрушку и перец с кладываем в ступку и хорошенько растираем пестиком в пасту.

Затем выдавливаем туда сок лаймов, добавляем оливковое масло, соль, чёрный перец и перемешиваем. Маринад готов.

Корейку разрезаем на 4 отбивных на косточке. Натираем маринадом отбивные и складываем их в посудину помариноваться примерно на 40-45 минут. Посуду лучше прикрыть пищевой плёнкой.

Нагреваем в толстостенной сковороде немного растительного масла до температуры чуть выше средней. Отбивные очищаем от крупных кусочков маринада, чтобы они не горели, и обжариваем с двух сторон до золотистой корочки, примерно по 2 минуты на каждой стороне.

Складываем мясо в форму для запекания. Поливаем оставшимся маринадом и запекаем в духовке до готовности, примерно 20 минут.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 23:55

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Человека спасает Ангел

За секунду до смерти! Человека спасает... Ангел?

Это видео взбудоражило весь мир! Что это? Телепортация, которую зафиксировали камеры внешнего наблюдения?
Этот случай произошел в Китае на городской улице 9 мая 2012 года около 3 минут после полуночи.

Машина и велосипедист движутся перпендикулярно.
Столкновение неизбежно.
Вдруг яркий свет с фантастической скоростью врывается в кадр, и велосипедист оказывается на другом переходе мгновенно.
Водитель грузовика в недоумении ищет пострадавшего под колесами и не находит.

Просматривая видео, обратите внимание на секунды, которые будут показаны до и после столкновения. ... Нет слов!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 17:02

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Вкуснейшие пампушки с чесночным соусом

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 18:04

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Шарф-хомут)МК.

Оригинальный, элегантный шарф придется по нраву любительницам теплых и уютных вещей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 18:03

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Женский онлайн-портал "Катюша"

Благодаря всемирной популярности и распространенности Интернета, в наше время каждый его пользователь может абсолютно бесплатно и практически моментально найти любую информацию. Все, что Вам для этого требуется - это иметь под рукой компьютер, или другое устройство для выхода в Сеть (ноутбук, смартфон, планшет, телевизор с соответствующей возможностью). На просторах Интернета существуют миллионы самых различных сайтов, полных необходимой и полезной информации.
К примеру, онлайн-журнал http://katuwa.kz/ для девушек и женщин поможет Вам всегда быть в курсе того, что порой так важно каждой из нас. Диеты, рецепты, секреты красоты и ухода за собой, статьи по психологии и рекомендации по различным вопросам - каждая девушка сможет найти здесь что-нибудь подходящее.
[530x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 18:02

Это цитата сообщения Увлечённость Оригинальное сообщение

Зимний уход за комнатными растениями

[показать]Зимой, когда за окном только белый цвет и к тому же холодно, мы особенно радуемся комнатным растениям, которые своими яркими красками напоминают о теплом и комфортном лете.

Однако для того, чтобы растения действительно радовали, нужно знать правила зимнего ухода за комнатными цветами, ведь осень и зима считаются критическим периодом в их жизни. Именно в это время у многих растений прекращается интенсивный рост и наступает состояние покоя. Низкие температуры за окнами, сквозняки, сухость воздуха, недостаток света - вот все то, что беспокоит цветовода-любителя. Как же сохранить комнатные цветы зимой?

Оборудуем подоконник

В холодные дни температура воздуха возле оконного стекла составляет зачастую +5, а на нижней его кромке может даже образоваться лед. Значит, следует утеплить подоконник, не ущемляя растение в естественном освещении, которого и так немного.

Как превратить зиму в комфортное время для комнатных растений >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Совершенствуем черты лица с помощью макияжа

Чтобы вылепить новое лицо, необязательно идти к пластическому хирургу – достаточно освоить науку мейкап-моделирования. Как превратить прямоугольник в овал, отвлечь внимание от носа и сделать скулы как у Ванессы Паради – в инструкции ниже.

[510x340]

4360286_0_8f022_52ac37f3_M (300x68, 29Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:57

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Готовимся с улыбкой к Новогодним праздникам! Фотообои))

[798x598]

В каждом доме много света

Наступает Новый год!

Белоснежная карета

Дед Мороза привезет.

4360286_0_9da1c_89cd18ad_S_jpg (105x105, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:49

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Мясо по-испански

На 100 г - 300 ккал.

[529x220]

[384x37]

- Говядина (вырезка)(или же куриную грудку) - 800 г;
- йогурт натуральный - 400 г;
- сыр маложирный твердый - 100 г;
- лук репчатый - 3 головки;
- зелень укропа;
- перец черный молотый;
- соль.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Нарезаем мясо мелкими кубиками.

- На сковороду, с антипригарным покрытием, выкладываем один ряд мяса, посыпаем нарезанным кольцами луком, солим, перчим, заливаем йогуртом и ставим в нагретую духовку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:47

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Слабосоленая рыба

На 100 г - 140-180 ккал.

[554x247]

[384x37]

- 1100 г красной рыбы - филе семги, лосося или форели без кожи;
- 1 столовая ложка соли;
- по щепотке белого и красного жгучего перца;
- 0,5 чайной ложки сахара;
- 50 г водки;
- немного слабогазированной минералки;
- много зелени укропа.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Филе промываем, просушиваем, нарезаем на небольшие кусочки.

- Зелень укропа нарезаем очень мелко.

- Смешиваем маринад: соль и сахар растворить в воде, добавляем водку, размешиваем.

- Складываем рыбу в глубокую посуду с крышкой, заливаем маринадом, всыпаем укроп, хорошо перемешиваем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:45

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Снежинки

Сохраняйте себе, и вырезайте красивые снежинки. Пора уже готовится к Новому Году!

1.
[512x622]

2.
[512x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:37

Это цитата сообщения ms1islavovna Оригинальное сообщение

Как распознать Ведьму?

[400x]В наши дни многие сталкиваются с вопросом "А не Ведьма ли она?", смотря на тетю Дуню из третьего подъезда, на коллегу по работе, или на злостную соперницу, которая увела мужа. 
Шутки шутками, но до нашего времени дошло очень много слухов о Ведьмах. Кто-то верит в их существование, кто-то отрицает. Эта статья написана для тех - кто верит.

Для начала, давайте забудем всю ересь, которую рассказывают людям многие годы.
Ведьма, вовсе не старуха с крючковатым носом, не Баба-Яга, не злая королева из Белоснежки.

Итак, как же распознать, что перед вами Ведьма?

1. Многие считают, что Ведьма это страшная женщина, с бородавками. Другие, что Ведьма это потрясающей красоты дама. На самом деле, это всего лишь стереотипы.

Ведьма не всегда - ярко разукрашенная, с кучей амулетов на шее и черными волосами. Ведьма выглядит вполне обычно, она может одеваться как угодно.
Конечно, есть и "яркие" Ведьмы, но это скорее всего для антуража или по глупости. В мире магии много тонкостей, и Ведьме ни к чему привлекать к себе лишнее внимание.
Ведьмы этого не любят и чаще всего, выглядят вполне "спокойно".

Сколько вокруг нас Ведьм >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:36

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

2 схемки "Ангелочек над Храмом"(по просьбе)

Название: Ангелочек над Храмом
Автор: Litizija
Создана: 13.12.2013 14:38
Скопировали: 53 раз
Установили: 81 раз
Примерить схему | Cохранить себе

4360286_106108967_3166706_331 (120x80, 13Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:35

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Интересные факты о “Джентльменах удачи”

[800x600]

13 декабря 1971 года в московском кинотеатре «Россия» прошла премьера легендарной комедии «Джентльмены удачи». Давайте сегодня вспомним этот шедевральный фильм и посмотрим, как проходил процесс его создания.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 17:33

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Длинный пуловер с узором из зигзагов

[300x423]

Размеры: 38/40 (46/48) 
 
Вам потребуется: 400 (500) г розовой пряжи Carezza Lana Grossa (30% шелка, 30% альпаки, 25% мериносовой шерсти, 15% вискозы,140 м/50 г); спицы № 5; крючок № 4,5.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии