• Авторизация


Без заголовка 15-03-2014 23:07

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Стираем чисто

[604x403]
Стираем чисто

■ Чтобы отбелить кухонные полотенца, футболки и другие вещи от пятен, которые не отстирываются при обычной стирке, нужно намылить белье хозяйственным мылом и замочить в горячем растворе белизны (примерно 100 мл белизны на 3 л воды). Оставить на 15-20 минут, затем постирать и прополоскать в холодной воде.
Белое и цветное белье замачивать отдельно. Белое белье не желтеет, а цветное не очень линяет.

■ Чтобы отстирать тюлевые занавески, их нужно сначала замочить, предварительно отряхнув от пыли. Эффективно замачивать в разведенной в воде соде (1 ст. ложка питьевой соды на ведро воды), оставить на 2-3 часа. Затем приготовить раствор для стирки: на 1 л теплой воды взять 1 ст. ложку моющего средства. Лучше использовать порошок для деликатной стирки. При стирке тюль не нужно тереть и скручивать, достаточно просто сжимать изделие. Полоскать в чистой, теплой воде несколько раз, пока вода не станет чистой. Последний раз полоскать в прохладной воде. Неплохо при полоскании добавить в воду ложку уксуса, это придаст занавескам блеск.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 23:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Осветление волос медом

[300x240]

Специально для красоток, которые желают осветлить свои локоны, не используя химические покупные средства, мы собрали в этой небольшой статье самые простые и эффективные домашние осветляющие волосы средства, включающие один из самых полезных продуктов в мире – мёд! В отличие от магазинных средств все рецепты полностью натуральны и подходят для большинства типов волос!

Осветление волос медом - эффективные рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-03-2014 17:31

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Игорь Маменко - Моя в санатории. Чё не женишься.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 17:30

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Рецепт от отложения солей

[600x399]

Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Делать это лучше утром, а вечером подогреть до приятной температуры и опустить туда ноги (желательно, чтобы щиколотки тоже были в воде). Укутаться одеялом, чтобы все было закрыто, и посидеть так минут 30-40.

Делать это в течение 3-4 дней. Отвар использовать один и тот же. Он настаивается и становится только крепче. Но в течение этих 30-40 минут постоянно подливать горячую водичку.

После окончания процедуры надеть шерстяные носки и в постель. Этот отвар вытянет соли из всех суставов. А парили то мы только ножки!!! Когда это проходит - даже не замечаешь. Вроде и не болело ничего!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 17:26

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Чистка лица. Совет от косметолога. Клиенты в восторге!

[346x226]
На предварительно очищенное лицо накладываю тонкий слой камфорного мыла :

Рецепт:
1 кусок детского мыла + 400 мл горячей воды + 1 ч.л. соды, взбить до однородной массы + 1 ч.л. камфорного спирта +1 ч.л. борной кислоты + 1 ч.л. перекиси водорода + 1 ч.л. глицерина, тщательно перемешать, разлить по формам, хранить в темном месте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 17:26

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Выглядеть красиво. Скрываем дефекты кожи лица.


Скрываем различные дефекты кожи, применяя разные цвета.
[492x368] 
1. Телесный цвет - универсальный цвет;
2. Желтый – хорошо маскирует темные круги под глазами;
3. Зеленый – хорошо скрывает лопнувшие красные капилляры, красные прыщи;
4. Фиолетовый – подходит для маскировки пигментных пятен и веснушек;
5. Розовый – оживляет серую кожу лица.

Чем накладывать корректоры и каким ? 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 17:24

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

КАК ЧЕРЕЗ КАРТЫ ВО СНЕ ПРАВДУ УЗНАТЬ

 

 

 

 

 




 


[показать]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО ТО УЗНАТЬ НАВЕРНЯКА,ТО

 

 

 

 

 

КУПИТЕ НОВУЮ КОЛОДУ 36 КАРТ.

 

 

 

НОЧЬЮ ПРОЧТИТЕ НА НИХ ЗАГОВОР

 

 

 

ТРИЖДЫ

 

 

 

И

 

 

 

ПОЛОЖИТЕ СЕБЕ ПОД ПОДУШКУ.

 

 

 

ВО СНЕ

 

 

 

ВАМ ОТКРОЕТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ :

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 17:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Засолка сельди

[показать]

Селедочку можно засаливать разными способами, накопилось несколько вариантов.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 17:14

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

ЭФИРНЫЕ МАСЛА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

 
Всего несколько капель эфирного масла в состоянии заменить целый арсенал средств бытовой химии и лекарственных средств. К тому же изготовить свежее средство и причем сколько именно его требуется может каждый желающий, важно только знать некоторые «хитрости» его приготовления – и все получится, еще и с изумительным запахом.
 
1. ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА.
 
Для создания натурального освежителя воздуха необходимо просто поискать в домашнем «загашнике» бутылочку с распылителем.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 13:32

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Отличный рецепт для омоложения крови и снижения веса!

Этот рецепт способствует омоложению крови, очистке организма и снижению веса. Особенно хорошо помогает тучным людям с повышенной массой тела, а также  людям с вялым, ослабленным организмом.

[640x380]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 13:29

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Очень кстати сломался каблук


[480x360]

Мой ребёнок испачкал паркет…
Я, конечно, за это сердилась…
Но соседка моя столько лет
Хочет деток, да вот, не сложилось…
Я для мамы опять занята…
Суматоха и жизни теченье…
Но с детдома Андрей – сирота,
Он не знает о маме с рожденья…

С мужем ссоры банальные вновь…
Хнычет снова в кроватке малютка…
А тёть Катя, не зная любовь,
Умерла в одиночестве жутком…
У меня разошёлся замок…
Прям с утра этот день не задался…
А мужчина в коляске без ног
Благодарно лучам улыбался…

Как некстати сломался каблук…
Я ужасно сердилась: «Ну что же,
Всё с утра выпадает из рук…
Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ???»
Злая… у перехода стою…
Внедорожник… и скорость под двести…
Пешеход за секунду… в раю…
Спас каблук… Я стояла на месте.

Я застыла на миг, не дыша,
И подумала: в самом-то деле,
В человеке бесценна душа,
Но так мало души в нашем теле…
Я сполна получила урок…
Чёткий, правильный, элементарный…
А мужчина в коляске без ног
Улыбался лучам благодарно…


© И. Самарина-Лабиринт

[620x415]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 12:23

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Что делать если тормозит видео в google chrome?


Что делать если тормозит видео в google chrome?


1) Заходим на сайт Adobe. В первом шаге выбираем свою операционную систему, во-втором «Flash Player 12 for Other Browsers». Настоятельно рекомендую отказаться от дополнительных предложений в виде всяких там антивирусов. Загружаем программу на видное место.


[558x278]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 12:22

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КОНВЕРТИКИ ИЗ ЛАВАША С ФАРШЕМ, КАПУСТОЙ И СЫРОМ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 12:22

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Бананы в шоколаде.

 

Бананы в шоколаде

 

Очень быстрый и вкусный

десерт

[показать]

Ингредиенты:
●2 банана
●50г шоколада. Молочный шоколад лучше топится, но черный горький вкуснее. Я в него добавляла 1 ст. ложку сливок.
●1 пакетик кокосовой стружки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 12:16

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Легенда Ангел и люди




[449x320]

Жил в старой деревне отшельник-горбун.
Его опасались, его не любили,
Шли слухи о нем, будто Он – злой колдун,
и люди его стороной обходили.

Бродил по деревне Он с ветхим мешком
в пальто многолетнем, изъеденном молью.
И если его провожали смешком,
Он тихо вздыхал, без обиды, но с болью.

А люди глумились, шепча за спиной:
рога у него, мол, под шапкою скрыты,
И от того этот малый хромой,
что у него вместо пальцев копыта.

Однажды в деревню вселилась беда:
то всходы пшеницы погибнут под градом,
То летом в июле придут холода,
то волки порежут на пастбище стадо.

Настали тревожные, тяжкие дни,
придется им туго зимой без зерна.
Не зная что делать, решили они:
"Горбун виноват! Смерть тебе, Сатана!

Пойдемте, пойдемте скорее к реке!
Он там, он в землянке живет как изгнанник!"
И двинулись скопом. И в каждой руке,
зажат был в дороге подобранный камень.

Он шел им навстречу, печален и тих,
Он все уже знал, Он не глупый, Он понял.
И Он не свернул, Он не скрылся от них
и только лицо свое прятал в ладонях.

Ни разу не вскрикнув под градом камней,
Он только шептал: «Пусть простит вас Всевышний!
Камнями по телу, но сердцу больней.
На нас не похож, значит - злой, значит, лишний…»

Закончилась казнь. Кто-то грубо сказал:
"Давайте посмотрим уродскую спину!
Ни разу не видел такого горба!"
Пальто все в крови он с убитого скинул.

В больном любопытстве томилась гурьба.
Вдруг молча, как статуи, люди застыли,
«Злой черт», «Сатана» прятал вместо горба,
под старым пальто белоснежные крылья…

И мимо землянки, глаза опустив,
проходят жестокие глупые люди.
Всевышний, быть может, им все же простит,
но Ангела больше уж рядом не будет...

(инет)

[360x270]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 12:14

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Готовим на скорую руку. Подборка 7

Нажми нав картинку

3731083_1 (615x672, 60Kb) 

роллы из омлета с сыром и овощами

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_1_ (580x382, 168Kb) 

38 рецептов горячих бутербродов и тостов

3731083_1_19_ (550x385, 48Kb)

 

Бутерброда не желаете?

Обычный хлеб, обычный сыр. Зато как необычно вкусно!

3731083_1_4_ (640x423, 59Kb) 

Картофельная запеканка

3731083_1_5_ (600x475, 197Kb) 

Картошка-гармошка

3731083_1_6_ (600x434, 39Kb) 

Оригинальная французская закускa

3731083_1_7_ (600x450, 177Kb) 

САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ

3731083_1_1_ (678x400, 222Kb) 

Омлет - букет с розами из лаваша или Запеканка из лаваша с сыром

3731083_1_23_ (640x489, 97Kb) 

Омлет на завтрак из духовки 

 

3731083_1_36_ (604x439, 139Kb) 

Запеканка из макарон с курицей

3731083_1_jpg_png (700x464, 72Kb) 

Мини-запеканки с курицей и помидором

3731083_1_jpg_gif_2_ (600x419, 49Kb) 

9 самых вкусных рецептов за 10 минут

Готовим на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 11:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗДРАВСТВУЙ.....


Здравствуй!
Только трубку не клади...
Просто слушай голос и будь рядом...
Слушай, как царапает мороз,
И стучит зима в окошко градом...

Слушай голос, тихие слова,
Просто звуки, словосочетания,
Я плету из мыслей кружева,
Образы и сны-воспоминания...

Жаль не вижу твоего лица,
Не могу я волосы погладить,
Глаз печальных с отблеском свинца,
Как бы мне хотелось все уладить...

Здравствуй,
Мой единственный, родной,
Самый близкий, самый одинокий,
Не сиди один с тоской-бедой,
И не строй причин и аналогий...

Сол-ныш-ко! Хороший человек,
Лучший и чудесный, самый-самый,
Все пройдет, растает этот снег,
И залечит время эти раны...

Здравствуй!
Будь! Живи и существуй!
Помни - ты еще кому-то нужен,
Только не молчи и не тоскуй!..
Хочешь, приходи ко мне на ужин?

Марина Байкова



[649x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 11:54

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Татьяна Снежина- "Вспомни со мной"

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Скачать альбом http://turbobit.net/download/folder/1573408
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Авторская песня"":

Часть 1 - Михаил Скупченко - Вальс осенней души
Часть 2 - "Ностальгия по любви"-Александр Шапиро.
...
Часть 41 - Территория любви-Александр Добронравов
Часть 42 - Семён Слепаков
Часть 43 - Татьяна Снежина- "Вспомни со мной"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 11:53

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Учимся выбирать лучшее вино по этикетке


 

 

Как читать винную этикетку?
Учимся разбираться в вине, а также в дизайнерских упаковках и стильных этикетках
[240x252]
Многие из нас при выборе вина сталкиваются с определенными трудностями, а именно: изобилие ассортимента в отделе с напитками для взрослых наводит паралич,  глаза разбегаются, сканируя множество этикеток, одна привлекательней другой. И даже если на листочке с продовольственными списком значится точное наименование вина, запросто можно ошибиться, ведь одно вино может иметь кучу разновидностей! 4565946_knopka7 (170x100, 22Kb)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 11:51

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шикарный повседневный макияж



1.
[354x238]

2.
[354x247]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии