Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.
Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.
Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.
Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
Мёд с морковью ,облепихой язву ног осадят лихо.
Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.
Болят суставы и спина – вотри репейник -семена.
Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.
[800x]
[425x]Кто же их не знает - сырники! Да любая хозяйка настряпает вам их целую гору за пять минут!
[401x604]
[456x345]
[200x257]
Серия сообщений "ЗАГОВОРЫ":
Часть 1 - ЗАГОВОРЫ
Часть 2 - ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
...
Часть 21 - Косточки на ногах. Рецепты+заговоры
Часть 22 - Привлекаем деньги - денежная дорожка
Часть 23 - «Завязывание» недуга
Часть 24 - Начинайте свой день с приветствия своему Ангелу-хранителю.
Сегодня - краткий курс обучения фотографировать. Рассмотрим 6 тем:
1. Как сделать удачное фото вечером?
2. Фото в темной тональности
(Low Key)3. Как фотографировать в дождь?
4. Фотографируем иней и туман5. Создание HDR фотографий
6. Как сделать новостное
фото мобильным телефоном?
[показать]Как вы думаете, что правильнее - наполнение или опустошение? Знаменитый китайский мудрец Лао-Цзы, написавший около двух с половиной тысячелетий назад "Книгу о Пути и Силе" считал так:
"Тридцать спиц в колесе сходятся к втулке, середина которой пуста, и благодаря этому и можно пользоваться колесом.
Когда формуют глину, изготавливая из нее сосуд, то делают так, чтобы в середине было пусто, и благодаря этому и можно пользоваться сосудом.
Когда строят жилье, проделывают окна и двери, оставляя середину пустой, и благодаря этому и можно пользоваться жилищем.
И потому наполнение - это то, что приносит доход, опустошение - это то, что приносит пользу."
[показать]
[показать]