• Авторизация


Топик мотивами для девочки.МК 29-06-2014 08:50

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топик мотивами для девочки.МК

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающее выступление буддиста 27-06-2014 19:23

Это цитата сообщения S_A_H_A_R_A Оригинальное сообщение

Завораживающее выступление буддиста




 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОГАТА УКРАИНА ТАЛАНТАМИ... 27-06-2014 19:19

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Україна має талант-6: Потрясающая эквилибристика от Татьяны Кундик



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная бабуля на Британской минуте славы 27-06-2014 19:02

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Прекрасная бабуля на Британской минуте славы

А ей ведь 79 лет!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто невероятно!!!СУПЕР ГОЛОС . 4 летний Журабек Жураев 27-06-2014 18:53

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение

Это просто невероятно!!!СУПЕР ГОЛОС . 4 летний Журабек Жураев






РУССКИЙ ПЕРЕВОД !!!
Как сладостно звучат капли дождя,
Что напомнили мне о тебе.
И старую печаль, что разбудили во мне,
Кокетство тюльпанов полей.

Словно в сердце кинжала удар
Стала разлука с тобой.
Родная моя, таков наш удел.
Но за что? Что случилось со мной?


















Журабек Жураев в москве!





Асадбек Бек Султан 5 лет.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядное платье "Первый бал" 26-06-2014 21:41

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Нарядное платье "Первый бал"

Практически все материалы натуральные - шелковый атлас (0,5м), подклад из хлопка (0,4м), подъюбник из хлопкового батиста (0,5м), нитки Алтин Базак Макси Металлик - 100% хлопок с люрексовой нитью 300г, ну вот только фатин синтетика (3 м) - нет другого... 


[400x601] [400x601]

ИСТОЧНИК

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому и зачем нужно принимать соду внутрь? 26-06-2014 10:43

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Кому и зачем нужно принимать соду внутрь?

1. Сода создает щелочную среду, в которой не могут жить и размножаться раковые клетки, вирусы, простейшие, бактерии и т.д.
2. Сода повышает иммунитет

❗Внимание! Неправильный прием соды может навредить организму! Проконсультируйтесь со специалистом!

✳Приведу далеко не исчерпывающий перечень заболеваний и симптомов, когда помогает сода:

• Для профилактики и лечения онкологических заболеваний;
• Для смягчения кашля при простудах и бронхо-легочных заболеваниях;
• При заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
• Для ощелачивания организма и растворения камней в желчном, мочевом пузыре, в почках;
• Для растворения отложений в суставах, в позвоночнике;
• Для разжижения и ощелачивания крови.

✳Для наружного применения:

• Для снятия зуда от укусов насекомых;
• Для ингаляций при простуде и ангинах;
• При воспалении глаз (конъюнктивите)- можно промыть глаза слабым раствором соды;
• Для очищения и отбеливания зубов;
• Для лечения грибковых заболеваний рук и ног (ванночки из слабого раствора соды);
• Для того, чтобы размягчить ороговевшую кожу на локтях и ступнях ног (теплые ванночки с содой);
• Для принятия содовых ванн.

✳Сначала правила приема соды.

1. Пейте соду натощак с утра
2. В течение дня пейте соду между приемами пищи- не менее 30 минут до еды, 1 час после. В желудке не должно быть пищи, то есть там не должен идти пищеварительный процесс.
3. Начинайте по чуть-чуть, буквально на кончике ножа, если вы никогда не принимали соду! Добавляйте каждый раз понемногу.
4. Принимайте соду курсами, либо 1 раз в неделю, в месяц. Слушайте свой организм. Если он не хочет соду- не насилуйте его!

✳Как принимать соду?
Разберу некоторые способы, как принимать соду, подробнее.

*Профилактический прием.

1 способ .
С утра натощак 1/3 чайной ложки соды (или ещё меньше) растворяем в небольшом количестве горячей воды, доливаем холодной воды до 1 стакана (чтобы температура стала примерно 40 градусов) и выпиваем. Если для желудка, то пьем медленно, для других органов можно выпить побыстрее.
Пьем до 3 раз в день. Курс: 1-2 недели, максимум месяц.

Другой вариант: можно принимать пожизненно 1 день в неделю.
Прислушивайтесь к своему организму! Если вам не хочется соды, она вызывает рвоту, тошноту, неприятие – уменьшите дозу или откажитесь от соды совсем.
Например, мой организм просто хочет соду! Мне нравится её вкус, я просто её ХОЧУ!

2 способ.
Выпить утром натощак 700-900 мл содового раствора. 1 чайную ложку соды залить кипятком, чтобы она зашипела, затем разбавить до нужной вам температуры.
Выпить всю порцию с утра. Такой прием соды способствует очищению печени, устранению паразитов и повышению иммунитета. Пить ежедневно в течение недели, затем 1 раз в месяц.

3 способ.
2 раза в неделю выпивать натощак такой раствор: ½ чайной ложки соды растворить в горячей воде, долить до 500 мл и выпить натощак.

*Лечебный прием.

Дозы подбираются индивидуально!
В зависимости от тяжести заболевания количество соды может доходить до 6 столовых ложек в день. По крайней мере, про такие количества говорит Рерих в своих письмах, а также звучало в передачах Г.Малахова.
НО здесь я вам советовать не могу, нужно в каждой ситуации разбираться отдельно.

✳Чтобы проверить, нужно ли вам пить соду, можете провести эксперимент.

Купите полоски (лакмусовую бумагу) для определения уровня pH. Эти полоски окрашиваются в разный цвет в зависимости от уровня pH.

Удобнее всего анализировать уровень pH мочи и слюны. Для этого просто смочите полоску мочой или слюной и сравните цвет с эталоном. Об этом мы писали в предыдущем посте.

С утра pH мочи должна быть кислой и находиться в диапазоне 6,0- 6,4. В течение дня реакция мочи может меняться до 7,0.

Проверьте реакцию мочи с утра натощак, а затем днем или вечером за 2 часа до приема пищи и через 2 часа после.

Если ваши показатели сильно отличаются – с утра моча должна быть кислой, а у вас щелочная- то у вас закисление организма и сода улучшит состояние.

Реакцию слюны лучше также проверить с утра, как только вы проснулись. Слюна должна иметь pH от 6,5 до 7,5. Если реакция щелочная с утра, то организм также закислен.

Если у вас есть данные анализа крови, что у вас закисленная кровь, то также сода вам поможет.
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер из цветочных мотивов 19-06-2014 09:30

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Пуловер из цветочных мотивов

[650x1347]

Источник  http://club.osinka.ru/topic-55573?p=12255690#12255690

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая красота!!! Хочу такое связать!!! 18-06-2014 10:23

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Какая красота!!! Хочу такое связать!!!

Нашла в контакте фотки и схемки надо оставить, такая красота! Связать бы своим!!!
[445x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ меланж 15-06-2014 10:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ меланж

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника мотивами 15-06-2014 10:47

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника мотивами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "Любит - не любит" 15-06-2014 09:51

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ "Любит - не любит"

Опубликовала Антарктика

Нитки Сосо, крючок 2. Расход на весь топ вместе с бретелями и украшениями - 140 гр.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка "На пляже" 13-06-2014 12:46

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шляпка "На пляже"

Опубликовала Shokolady

 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная панамка к платью 13-06-2014 12:44

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Солнечная панамка к платью

Опубликовала Floret11
Ниточки Пехорка Ажурная, поля из Violet, цветочки из Violet и Miss. Крючок 1,25. На ОГ=50 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет - второму подбородку 10-06-2014 16:49

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Нет - второму подбородку

Нет - второму подбородку


[показать]
Для сохранения красивого овала лица, можно делать несложные гимнастические упражнения,
помогающие устранить второй подбородок.
I. Сядьте, слегка наклонившись вперед, закинув голову назад,
надвиньте нижнюю губу на верхнюю, и считайте до10.
Затем максимально запрокиньте голову назад. Вернитесь в исходное положение, расслабьтесь.
II. Закройте рот, отведя кончик языка назад, уприте его в нёбо. Затем передвиньте язык к передним зубам.
Одновременно с этим, рукой подпирать подбородок. Меняя руки (то правую, то левую),
упражнение повторить по 3 раза, мысленно считая до 10. Отдохните.
III. Тыльные стороны кистей рук плотно прижать к боковым участкам шеи.
Медленно напрягая мышцы шеи, считать до 10. После этого сначала расслабить мышцы, затем убрать руки.
С помощью пальцев, приложенных к уголкам рта, вывернуть нижнюю губу над подбородком.
Предельно напрячь мышцы подбородка и, досчитав до 5, расслабить их. Упражнение повторять 5—10 раз.
IV. Это упражнение помогает устранить мешочки по обеим сторонам подбородка, укрепляет мышцы шеи, улучшает овал лица.Поднять подбородок, нижнюю губу подтянуть повыше и, считая до 10, поворачивать голову то вправо, то влево. Сосредоточить внимание на том, чтобы мешочки под щекой максимально подтягивались вверх. Повторять упражнение поочередно по 3 раза.
V. Укрепление нижней части подбородка. Голову слегка откиньте назад. Обхватите шею одной рукой спереди, губы расслабьте. Подбородок и верхнюю часть шеи сильно напрягите, произнося гласную букву «у», медленно считая до 10. Расслабьтесь, уберите руку. Повторите 3 раза. В заключении, похлопайте по лицу и шее краями слегка согнутых ладоней, начиная от под¬бородка вверх к вискам.
После комплекса упражнений, полейте лицо прохладным душем, делая круговые движения им по направлению массажных линий. Промокните лицо, нанесите питательный крем.
Регулярно применяя эти упражнения, можно навсегда забыть о такой лишней детали, как второй подбородок,
так как контуры лица будут выглядеть подтянутыми и упругими.
Источник>>> [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуси-лебеди 10-06-2014 13:47

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

Гуси-лебеди

[640x480]Для многих белые лебеди считаются символом любви и верности, и очень часто мы могли видеть такие фарфоровые статуэтки  на полочках шкафов в домах наших бабушек. Но, можно иметь и в своем доме такие милые вещички и сделать их не их фарфора, а из ниток с помощью крючка. Давайте  попробуем связать красивых лебедей, к тому же у нас есть схема вязания лебедя крючком. Лучше, если вы будете вязать сразу пару этих птиц. Чтобы придать им особую прелесть, нужно использовать немного пушистую пряжу, хорошо подходит ангора, но стоит учесть, в случае даже небольшой ошибки, распустить данное полотно будет очень сложно. Сама работа относится к несложным, однако требуется хотя бы небольшой опыт. чтобы к ней приступить. Для начала вы должны быть ознакомлены с основами вязания, знать, что такое воздушные петельки, а также столбики без накида и с накидом.

Вязание лебедя начнем с его тела. Делаем первый ряд - две воздушные петельки, шесть столбиков с накидом во вторую петлю от крючочка.

Второй ряд будет таким –  6 прибавлений к тому же рисунку (12). Переходим сразу же к третьему ряду  – тут будет столбик без накида, прибавка) * 6 (18). Четвертый ряд  -  связать два столбца без накида, прибавление * 6 (24). Ряд номер пять будет таким - три  столбика бн, прибавка * 6 (30). Делаем шестой ряд  - четыре столбца б/н, прибавка  * 6 петель (36).  В седьмом ряду будет  5 сбн, прибавка * 6 (42). А когда вы будете делать с восьмого по 15й ряд – делайте столбики без накида по кругу.

Дальше продолжаем вязать шею птицы, которая, к тому же, должна быть связана без отрыва от тела. Используйте 8 из 42 петель седьмого ряда, провязав восемь сбн и соединив их в небольшую «трубочку».. после чего делаем с первого по семнадцатый ряд столбиками по кругу. Чтобы сделать клюв – меняем нитку на другую, желтого цвета.  Дальше вяжем с восьмого по 24-й ряд по кругу столбиками без накида и завершаем вязание.

Хорошо, если вы сделаете единый каркас из проволоки для тела и шеи лебедя. В теле должна быть петелька, в противном случае, лебедь будет валится в бок. Каркас вставляем во внутрь, слегка набиваем тело и сшиваем его, сложив пополам оставшиеся петли седьмого ряда, не забывая сделать хвостик.

Ни один лебедь не может быть без крыльев, они является неотъемлемой частью этой птицы, поэтому приступаем к их созданию.

Крылья делаем таким образом.

Первый рядок – две воздушные петельки, четыре столбика с накидом во вторую петельку от крючка. Делая ряд  2-30 – свяжем столбики без накида по кругу.

Таким образом у вас вышло 30 рядов по четыре петельки  в каждом. Сложите имеющуюся деталь пополам и вяжите дальше крылья отдельно. Необходимо будет вязать детали за внешние петли, вдоль.

Последним шагом в создании лебедя будут глазки, которые можно сделать из бусинок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы листочков крючком. Часть 1. 10-06-2014 12:54

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Схемы листочков крючком. Часть 1.

Схемы листочков крючком. Источник
sexy-crochet.com_esquemas_de_crochet_irlandes_121
sexy-crochet.com_esquemas_de_crochet_irlandes_1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка с сердечками 10-06-2014 11:13

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка с сердечками


[397x550]
Смотрите далее >>>
[421x136]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной пуловер 10-06-2014 10:46

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Кружевной пуловер


[353x550]

Смотрите далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК 08-06-2014 11:48

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК

[583x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии