• Авторизация


Шершавые локти 25-03-2014 11:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

shershavyie-lokti-2 (133x200, 11Kb)
Возможно, что шершавые локти кому-то покажутся не такой уж и проблемой. Но говорить это можно до тех пор, пока подобная неприятность не случится с вами. Да, безусловно: возраст имеет значение, и нам никакими ухищрениями не добиться младенческой розоватости, но вернуть локтям гладкость и мягкость не так уж и сложно.



110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от желчных камней с помощью яблок 24-03-2014 17:00

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Зима уступила место весне, матушка-земля пробуждается, наступило время очищения и избавления от вещей, которые стали лишними в нашей жизни.

Весна — это лучшее время года для освобождения от негативных эмоций, застарелых представлений, а также ненужных токсичных веществ.

Это время, когда нужно перенаправить нашу энергию в позитивное русло и подготовиться для нового цикла роста и созидания. 

Многие люди слышали выражение «яблоко на ужин — и доктор не нужен»

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Oтбелить зубы и не нанести им вреда? 24-03-2014 15:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все. Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_12501


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгерские пасхальные дрожжевые пончики 24-03-2014 15:42

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

92680472_0_708a7_f2ea7f0e_S (110x50, 16Kb)

Пасхальный заяц (кролик) — символ Пасхи в культурах некоторых стран Западной Европы. Их пекут как печенье и кексы, жарят как пончики, продают шоколадных и марципановых, маленьких и больших, весёлых и милых. Можно совершенно точно утверждать, что зайчики - это самый любимый у детей персонаж в эти дни. И вот почему... Весной зайцы часто забегают в деревни и сады в поисках пропитания, совсем не пугаясь людей. Вот на основе необычного поведения этих лесных животных в весенний период и появились предания, песни и стихи о зайцах, приносящих пасхальные яйца. Пасхальный зайчик на праздник должен оставить в подарок хорошим детям гнездо с разноцветными яйцами. Дети сами мастерили заветное гнездо в тайном месте, обычно из своих шляп. А корзинка, уже как символ, появилась позже.

[показать]

Ингредиенты для рецепта Пончики дрожжевые:

Читать далее

[700x59]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАНТАСТИЧЕСКИ МЯГКОЕ МЯСО НА ШАШЛЫКИ ЗА ПОЛЧАСА 24-03-2014 15:41

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Вот и пришла такая долгожданная весна!! А в месте с ней и любимая пора - пора шашлыков, пикников и отдыха на природе))) Так что этот пост будет очень даже актуален)))

[450x338]

1. Рецепт весьма прост:
на 2 кг мяса - 1 большой киви или 2 маленьких.
Спелые разминаем руками и перемешиваем с мясом,а твёрдые киви режем на мелкие кусочки тоже перемешиваем с мясом. Специи и лук - как обычно любите.мясо всегда становилось мягким всего за полчаса!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные рецепты бисквита 24-03-2014 11:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Популярные рецепты бисквита

Торты из бисквитного теста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бостонский кремовый торт или пирог 24-03-2014 11:38

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Бостонский кремовый торт или пирог
[500x]
[600x]
Читать далее
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став Открытие канала достатка 24-03-2014 10:39

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

[222x166]
Формула протестирована . Работает мягко , примерно через неделю появляются первые результаты после применения формулы . Наносить на себя . Работает мягко и незаметно , все происходит как бы само собой без всяких грубостей и шероховатостей .

Райдо - открытие дорог достатка и не обязательно что это могут быть деньги , у каждого свое понятие о достатке
Феу - достаток и все что с ним связано
Наут - думаю расписывать его не надо и так все понятно , он как принуждает так и дает гарантированный результат
Альгиз - скрытая руна , она держит под контролем весь процесс работы формулы от разных посягательств от тех кто не заслужил этого блага
Также можно в формулу вставить Йера и тогда работу формулы можно программировать на длительный срок потому как Йера это цикличность и годовой цикл



Серия сообщений "рунические фрмулы в области денег, финансов":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Руническая Мандала жизни
Часть 2 - РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
...
Часть 11 - Для скорой продажи недвижимости. Рунические формулы.
Часть 12 - Руническая мандала процветания
Часть 13 - Рунический став Открытие канала достатка
Часть 14 - Рунические формулы. Заставить вернуть долг.
Часть 15 - Рунический став Офисный Змей
Часть 16 - Рунический став ХАЛЯВА. автор-Милен


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клецки картофельные с мясной начинкой. 24-03-2014 10:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отличный вариант блюда для разнообразия меню. Клецки картофельные с мясной начинкой приготовить очень легко. Знакомьтесь с рецептом и добавляйте в своё семейное меню.


[476x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет - Ханум 24-03-2014 10:23

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[492x328]
Если нет времени лепить манты, можно приготовить ханум.

Продукты:
- 1 яйцо - 50 - 100 мл воды
- 1-2 столовые ложки масла растительного
- муки сколько возьмет тесто
-2шт -моркови
-2шт - лука
-фарш мясной
-лавровый лист

Приготовление:

*Замесить крутое тесто, которому дать отдохнуть, пока готовим начинку.
*На крупную терку натираем 2 моркови и 2 головки мелко порезанного лука, слегка обжариваем.
*В мясной фарш добавляем специи, соль, можно потереть картофелину.
*Тонко раскатываем тесто, выкладываем мясной фарш, на него -овощной. Сворачиваем все в плотный рулет, укладываем на смазанную маслом пароварку (можно выложить на фольгу и запечь в духовке).
*В воду добавляем лавровый лиcт, душистый перец и немного соли.
*Варить 40 минут.
*Выложить в блюдо, полить маслом.
*Подать томатный или сметанный соус.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+Омлет в микроволновке (завтрак за 5 минут) 24-03-2014 10:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Утром ну так хочется спать.. так хочется спать, что слов не подобрать. Но вставать приходится, детей в школу/сад, мужа на работу или самим на работу. Так помимо того, что нужно встать, нужно еще и покормить же всех. Ну или подать идею как быстро позавтракать, если сил накормить всех не хватает!
omlet-2 (655x437, 57Kb)

92cf6f14835e9112b3123718fbcf81c7 (57x57, 5Kb)Итак, завтрак за 5 минут (при наличии микроволновки)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для Вас на все случаи жизни! 24-03-2014 10:05

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Йога. Лечение коленных суставов. Суставная гимнастика.

 



 

Йога. Как избавиться от головной боли. Как снять боль

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты в тесте ("клубочки") 24-03-2014 10:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[477x618]

Котлеты из куриного фарша - привычное, знакомое блюдо, которое готовят многие. Готовое слоеное тесто - популярный, доступный ингредиент. А вот соединишь их вместе в блюде необычной формы - и ужин сразу становится не просто вкусным, а еще и интересным и веселым. "Клубочки" абсолютно умилительны, и улыбки домашних вам обеспечены.
На вкус блюдо тоже чудесное. Запекание в тесте сохраняет котлеты сочными и мягкими.


d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Котлета в тесте звучит по-столовски скучно, а вот «Клубочки » уже вызовут желание порукодельничать. И от желающих продегустировать такое нитевое произведение отбоя не будет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+Чебуреки "на бегу" : вкуснее и удобнее рецепта нет и не будет 24-03-2014 09:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки "на бегу": никакой возни с тестом. Рецепт - находка! Чебуреки по этому рецепту можно приготовить практически из подручных средств, и не надо месить тесто, а затем раскатывать его. Достаточно испечь блины и сделать фарш.

Этот рецепт появился у меня сравнительно недавно, но сразу же стал любимым у моей семьи. Пекла с различными начинками и с разными вариантами теста . И всегда они получаются сочные, румяные и очень вкусные!

[700x525]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Хозяйки не нарадуются...ловите отличный рецептик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоб ещё такое приятное сделать России ?..) 23-03-2014 18:39

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Шоб ещё такое приятное сделать России ?..

 

Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр

- Россия стала мировым лидером в медальном зачёте...

Спасибо, мистер президент!))

 

Обама пригрозил России санкциями

- фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке

скупила ценные бумаги ведущих корпораций...

Спасибо, мистер президент!))

 

Обама пригрозил арестовать российские активы

- и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться

в Россию...

Спасибо, мистер президент!))

 

Обама очень не любит россиян, заблокировал

Мастеркард и Виза - теперь Россия быстро,

не откладывая в долгий ящик,

создаст свою Национальную платёжную систему

и золотой водопад комиссионных потечёт в Казну России.

Спасибо, мистер президент!))

 

~~~~~~~~~~~~

 

Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба...

Самая сложная... Не знаю, как вы делаете,

но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом

мира по футболу)))...

 

~~~~~~~~~~~~

 

[показать]

 

 

[x38]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по великолепной «Розовой мечети» в утренние часы 23-03-2014 15:52

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

[показать]

Мечеть Насир Аль-Мульк в Ширазе (Иран) влечет к себе огромное количество путешественников и восхищает их не столько внешней архитектурой, сколько внутренним убранством и интерьером. Войдя внутрь человек поражается декоративными элементами и красочным великолепием, созданным искусными мастерами. Особенно мечеть прекрасна в утренние часы, когда первые лучи восходящего солнца по-настоящему играют на узорах в яркий и славный калейдоскоп.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки из фетра сошьём сами 23-03-2014 14:54

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

[показать]  


[показать]

5111852_101854250_aramat_028 (130x103, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кожу сияющей за 15 минут 23-03-2014 01:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[500x313]

Если через пару часов запланировано важное мероприятие, а состояние кожи лица желает лучшего, не отчаивайтесь. Все можно исправить: через 15 минут ваша кожа станет сияющей, красивой и будет излучать свежесть. Но чтобы достичь такого эффекта, необязательно посещать дорогие салоны красоты: потрясающий результат гарантирован даже в домашних условиях.













stick32 (8x8, 0Kb)Белково-медовая косметическая смесь – «экстренная помощь» для кожи
stick32 (8x8, 0Kb)Медовая смесь для быстрого восстановления кожи
stick32 (8x8, 0Kb)Фито-маска для мгновенного улучшения состояния кожи
stick32 (8x8, 0Kb)«Скорая помощь» для кожи век
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурки для сада! Мастер-класс! 23-03-2014 01:07

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Фигурки для сада! Мастер-класс!

Вот посмотрите, какие очаровательные фигурки можно смастерить своими руками на своей даче. И ведь для  этого особенных навыков скульптура не нужно. Немного творческих идей, подручные материалы, которые у каждого в саду найдется... и творите, творите! Зато масса удовольствия от такой работы, не малые сэкономленные деньги и самое главное, ваш сад будет неповторимым и оригинальным! Кстати такие фигурки украсят ваш двор, террасу и даже подъезд дома. Только не забывайте поливать ваши цветочки.

[показать]

Этот забавный кот-клумба сделан из пластиковой бутылки и цемента. Как и все лучшие поделки для сада своими руками, он сделан из подручных материалов плюс умение и хорошая фантазия хозяина сада. Нам понадобится: цемент, песок, гипс, вода, большая пластиковая бутылка, проволока, краска, деревянные рейки, лак.

Хозяйка этого кота Конева Наташа расскажет нам,
как сделать такую забавную фигурку своими руками. Обрезаем пластиковую бутылку - именно эта емкость и будет нашим цветником. Для того, чтобы цемент не сползал с пластика, густо окручиваем ее проволокой.  Сбиваем из реек деревянный каркас. Крепим к нему нашу пластиковую емкость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем двор - экономно! 23-03-2014 01:02

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Как экономно украсить подворье дома

[показать]
В очередной раз удивляюсь и поражаюсь смекалке людей – как можно сделать красивые емкости для цветов и для улицы, так и для дома. Вот нашла несколько тому примеров.
Для того чтобы сделать такую емкость Вам потребуется использованный пластиковый пятилитровый бутыль (желательно с квадратной формой), краска, картон, ножницы и Ваша фантазия.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии